elysium

Туроператоры

1299 сообщений в этой теме

QUOTE(Муза из Евросоюза @ May 26 2015, 14:32)
QUOTE(Чертова дюжина @ May 26 2015, 12:06)
Еще раз спрошу по Чехии shuffle.gif  Амиго-С, Интурист, Русский экспресс - можно из них кого-то рассматривать? Слышала только про Интурист, вроде нормальная контора? У Амиго-С цены чуть дешевле всех

Амиго специализируется на Чехии yes.gif

нормальный туроператор

Поделиться сообщением

QUOTE(Марианна72 @ May 24 2015, 19:01)
Так БГ- не агентство, а ТО

мне, как потребителю, все равно, агентство это или туроператор. Какая разница... Я имела в виду, что не люблю отдых, который организует для меня какая-то компания, предпочитаю планировать все и выбирать авиакомпании и отели сама.

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ May 26 2015, 14:31)
Можно, но по Чехии есть и более профильные: Веди, Трэвелсистем, Девизу, Витали
Ну и менее профильный, но многостаночный Библиоглобус

Спасибо flowers1.gif никого не знаю, ну кроме Библиоглобуса biggrin.gif Теперь не буду бояться незнакомых названий, а то мне сразу казалось, что это все шаражкины конторы unsure.gif

Муза из Евросоюза, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sherl @ May 26 2015, 08:54)
Девочки смотрю туры у Пегаса, Тез Тура, Анекса, Библиков и Корала. Подскажите к кому лучше обратиться без последствий для отдыха и нервов  brows.gif

всех кроме Анекса

Поделиться сообщением

QUOTE(Иренка 19 @ May 28 2015, 16:03)
Девочки смотрю туры у Пегаса, Тез Тура, Анекса, Библиков и Корала. Подскажите к кому лучше обратиться без последствий для отдыха и нервов  brows.gif

всех кроме Анекса

спасибо flowers1.gif а что с ним не так скажите плиз? а то мне предлагали с ними тур fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sherl @ May 28 2015, 16:06)

спасибо  flowers1.gif  а что с ним не так скажите плиз? а то мне предлагали с ними тур  fegh.gif

Да все с ними так, только часто грешат переносами рейсов.

Поделиться сообщением

Лапочка17, спасибо yes.gif

Поделиться сообщением

всех кроме Анекса

Трепетно любим и обожаем Анекс! Всегда все проходило норм) а в прошлом году летали от Тез.... Самолет задержали на 9 часов. Борт сломался... Кормили/поили правда, но 9 часов)))

Поделиться сообщением

QUOTE(Sherl @ May 28 2015, 16:06)

всех кроме Анекса

спасибо flowers1.gif а что с ним не так скажите плиз? а то мне предлагали с ними тур fegh.gif

В какой отель от Анекса предлагали? Летите и не засорачивайтесь) и прилетите и улетите) и расселят и отдохнете) сами на 21 июля уже от них забронировали, ибо не вижу смысла переплачивать 20-30 тысяч за тот же 4-х дневный пакет! При том летали и Пегасом и Библио, и коралом...все норм! Еще как то от Теза летали в Амару Дольче Вита (базовый между прочим отель ТезТура) так селили всех, кто от Теза в тааакой мухосранск))) ну самые дальние номера) и что? Вот вам и Тез) сейчас на майские о Корала летали, дали номера наоборот -вместо стандарты-сьют) ничего никому не платим никогда) от Анекса часто рейсы были удобные утро-туда, вечер-обратно) нам нра

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ May 29 2015, 11:52)

всех кроме Анекса

Трепетно любим и обожаем Анекс! Всегда все проходило норм) а в прошлом году летали от Тез.... Самолет задержали на 9 часов. Борт сломался... Кормили/поили правда, но 9 часов)))

Ну самолет это чаще всего непредсказуемо. И причем здесь туроператор. В прошлом августе муж летел к нам в Анталью Трансаэро. Борт сломался, сначала чинили, потом пошел и на взлет и вернулся))) Народ некоторый начал психовать и сходили с рейса. А это задержка , пока уговорят, не уговорят, так выгружают багаж... В итоге вместо 11 утра приехал в 10 вечера fegh.gif

Поделиться сообщением

Анекс - хороший туроператор) 150 раз с ним летали и всегда селили и размещали) сейчас в Турции были - полно их автобусов ездит, хорошая принимающ сторона, красивая стойка встречи, весь аэропорт Анталии в коврах от Анекса. А если у кого проколы и были, так у кого их не было! Сейчас на майские бронировали Ксанаду Отель в Белеке от Корала...за 5 дней до вылетая узнаю, что пол пляжа на ремонте, а детский клуб откроется 10 мая! Спасибо, мы 9 улетаем! Звоню узнаю...да! Информацию подтверждают...перебронируйте, если хотите, мы вам пересчитаем по нынешним ценам.... Нормально???? В итоге перебронир на Риксос Текирова с доплатой! Я не люблю Текирову из за дороги туда, но что делать? Вот вам и операторы!

Поделиться сообщением

От анекса как то летали в Топкапи, и по дороге с нами ехали туристы в Кремлин естественно) отели то рядом. Гид сразу сказал - хотите сразу заселиться- можете в Топкапи расселяться, если принципиально Кремлин - придется подождать час-потора... При том чтр Топкапи отель получше и номера то побольше!!! Без проблем) селитесь если хотите). Вторых туриков вместо ужасного отеля Руби (не знаю как ща называется, но помойка еще та...) заселили в Унсапфир! Пт тем временам козырный 5*! Но кто сильно рвался в Руби, поселили туда, только подождали часа 2,5...

Поделиться сообщением

Не забывайте еще только, что у Анекса и Пегаса чаще всего автобусы на курортах в ДПТ попадают

Поделиться сообщением

Линия жизни, ну очень на рекламу похоже biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Purple_Lips @ May 29 2015, 12:33)
Линия жизни, ну очень на рекламу похоже biggrin2.gif

Да/да))) я тайный агент оператора Анекстур))))) насмешили. Длч меня самый ужасный косяк был в этом году от Корала! Когда ничего и нигде о ремонте отеля не сказали и мы судорожно искали замену! Кста от Корала летели первый раз и оператор знал о глобальном ремонте в отеле, так как рекламный тур туда проводили накануне

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ May 29 2015, 12:30)
Не забывайте еще только, что у Анекса и Пегаса чаще всего автобусы на курортах в ДПТ попадают

Откуда статистика?) здесь писали о похожей статистике на тему "в отелях Белека чаще всего происходят пищевые отравления" то есть в Кемере полно трешек- то там не травятся, а в Белека - где элитный курорт считается - травятся) я и Белек рекламирую?)))))

Поделиться сообщением

Линия жизни, за последний нод я слетала 2 раща Библами и 1 раз Коралом. Всё без нареканий. Раньше не могу сказать, т к до 3х летия ребенка долгое время отдых, в том числе и летний организовывала сама и выбирала просто ак. А совсем давно не помню уже названий ТО. Коллега уже 4 года подряд по 2 раза в год летает только с Коралом. Тоже ни одного нарекания. Но опятт же при выборе ТО я смотрю и на ак какими летают, потому что никакими оренбургскими, колымрй и северными ветрами не полечу

Поделиться сообщением

Я много летаю по РБ, поэтому из-за
"
УСЛОВИЯ АННУЛЯЦ​ИИ ТУРОВ, ЗАБРОНИРОВАННЫХ ПО АКЦИИ «РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ»
В СЛУЧАЕ АННУЛЯЦИИ ИЛИ ЛЮБЫХ ИЗМЕНЕНИЙ УСЛОВИЙ ТУРА НАШИ РАСХОДЫ МОГУТ СОСТАВЛЯТЬ ДО 100% СТОИМОСТИ ПРОЖИВАНИЯ В ЗАБРОНИРОВАННОМ ОТЕЛЕ."(С)
http://www.anextour.com/terms-of-cooperati...px?regionid=175

Анекс для себя вычеркнула.

Поделиться сообщением

Мы летали ТУИ, анексом, в этом году с ужасом санмаром попробуем.
С анексом было так: отель недостроили, бронировали его по РБ, хамили жутко, бросали трубки, типа: ваши проблемы. С помощью ТА перебронировались на IC Santai с доплатой, но нервов измотали - жесть...
Вообще, КМК, в России нет ни одного достойного туроператора экономкласса. У всех стандартные договоры, которые в случае чего, снимают с ТО всю ответственность. Так что лотерея((

Поделиться сообщением

QUOTE(Линия жизни @ May 29 2015, 13:05)
Анекс - хороший туроператор)

+много!

QUOTE(Билтек @ May 30 2015, 13:25)
Мы летали ТУИ, анексом, в этом году с ужасом санмаром попробуем.

Санмаром маман летала в Турцию. Накануне вылета ( до рейса оставалось меньше суток) выясняется, что а рейса то и нету. Еле - еле нашли информацию о новом рейсе ( вы через ТА бронировали тур ну вот к ним обращайтесь , а мы вам ничего не скажем sleep.gif ).
На месте отличный представитель! bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу