elysium

Туроператоры

1298 сообщений в этой теме

И снова я biggrin2.gif а про Бриско что известно? shuffle.gif

Поделиться сообщением

$JOY$, специально такие выискиваете? brows.gif Фуфел не лучше Столешников, а вообще про Бриско, Столешники и Анекс пишут каждые 2-3 страницы

Поделиться сообщением

Miss J, да, так получается)))) ищу не я, но я буду участвовать в этой вакханалии biggrin2.gif
Я знаю, что у Колавии (они сейчас с Бриско работают же)проблемы с вылетами были летом...

Поделиться сообщением

Miss J, ищут подешевле дешевого, не задумываясь ни о чем...

Поделиться сообщением

Восьмой Лепесток, я бы не сказала, что дешево sleep.gif а кроме того, мы давно везде катаемся сами и лично я вообще не хочу в эту поездку, но выхода нет. Едем на 3 ночи. Мы раньше от разных туроператоров летали. Косячили все. Больше или меньше. Единственное исключение библики, но там и заморочек не было. А сейчас - ограничение бюджета и шальные мысли rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Девушки, аннекс вообще плох? Туроператор на конец марта только его почему предлагает. Вылет из Тюмени направление Египет

Поделиться сообщением

QUOTE($JOY$ @ Feb 9 2015, 13:32)
И снова я biggrin2.gif а про Бриско что известно? shuffle.gif

Я от Бриско летала в Турцию- очень-очень и очень осталась довольна bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Feb 24 2015, 10:37)
Девушки, аннекс вообще плох? Туроператор на конец марта только его почему предлагает. Вылет из Тюмени направление Египет

Не знаю почему его так не любят, но он явный фаворит по Турции и по Египту тоже популярен. Летала почти со всеми туроператорами и он мой фаворит, никогда накладок и проблем не было, да и цены на 5-25 тысяч меньше чем у других.

Поделиться сообщением

QUOTE(Hadouken @ Feb 24 2015, 23:43)
QUOTE(WelTa @ Feb 24 2015, 10:37)

Не знаю почему его так не любят, но он явный фаворит по Турции и по Египту тоже популярен. Летала почти со всеми туроператорами и он мой фаворит, никогда накладок и проблем не было, да и цены на 5-25 тысяч меньше чем у других.

По замене отелей на явно ниже уровнем он тоже фаворит fegh.gif .

Поделиться сообщением

Ну, в общем слетали мы от Бриско. Нареканий нет huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Feb 24 2015, 12:37)

я два раза пользовалась анексом, нареканий особо не было, единственное один раз нам почти на сутки решили сократить отдых fegh.gif но от этого, я так понимаю, с чартерами никто не застрахован.

Поделиться сообщением

Я с Бриско работала все лето и всю эту зиму.Проблем не было ни одной.Все туристы довольны.Меняли время вылета ,а хотя кто у на с не меняет его).Анекс вообще отличный тур оператор, уже года 2 летаем им по направлениям: Египет,Турция, Испания.Нареканий нет ни одного.И с ценами всегда хорошие, лишь уступает иногда сан мару)

Поделиться сообщением

Жуткие косяки сейчас с коралом. Даже и не знаю,они по ходу с дуба упали.Сама в Тай летала-это кошмар.Туритсты сейчас откуда только не прилетают не довольны жутко.

Поделиться сообщением

pitachok, по поводу Бриско согласна - работаю с ними только по Египту и на ближайшие даты , вылеты из разных городов делаю , все ок. Сама в отпуск с ними летала в январе.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Mar 3 2015, 14:41)
pitachok, по поводу Бриско согласна - работаю с ними  только по Египту и на ближайшие даты , вылеты из разных городов делаю , все ок. Сама в отпуск с ними летала в январе.

Я у них уже брала все, думала кстати тоже загнуться, как интревел и полар. А оказалось на деле и лабирин и южник и неву пережили))))Мой любимый был лабиринт)))Мы его та к бронировали хорошо,единственный на майские праздники давал цены по 20-30тысяч и отличные отели.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Mar 3 2015, 14:41)
pitachok, по поводу Бриско согласна - работаю с ними  только по Египту и на ближайшие даты , вылеты из разных городов делаю , все ок. Сама в отпуск с ними летала в январе.

А Анекс вам не нравится?И работаете ли вы с сан экспресом? biggrin.gif

Поделиться сообщением

pitachok, то есть Санмар вам нравится, а Корал нет? brows.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 3 2015, 19:59)

Знаю, что одно и тоже)))Но накладок , как у корола и косяков у них нет biggrin.gif Сан маром все довольны)

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 3 2015, 19:59)

Да и вообще у корола цены на отдельные направления по 20-30 тысяч дороже, чем у б.г. cry.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь про Туи может подсказать? Рисковано или не очень через них в Египет лететь сейчас?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу