elysium

Туроператоры

1299 сообщений в этой теме

Девушки, охарактеризуйте, плиз, ИннаТурОнлайн blush2.gif .

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Jan 12 2015, 11:30)
K@Lesya, о них... а Интурист чем не угодил?

Я уже на воду дую biggrin2.gif

Через Интурист летали как то в Турцию в 2007году, в последнее время о них и не слышала и туры не брали у них. Вот и позабыла. Решила освежить о них информацию.

Поделиться сообщением

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, надежного оператора по Венгрии из Москвы shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nasti @ Jan 13 2015, 12:20)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, надежного оператора по Венгрии из Москвы  shuffle.gif

Я прошу прощения, но в Венгрии то он зачем? Берете билеты wizz air, из аэропорта до Будапешта на автобусе и метро можно спокойно доехать. Я думаю, до озер термальных тоже есть трансфер и прочее..

Поделиться сообщением

QUOTE(Laminaria @ Jan 13 2015, 12:56)
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, надежного оператора по Венгрии из Москвы  shuffle.gif

Я прошу прощения, но в Венгрии то он зачем? Берете билеты wizz air, из аэропорта до Будапешта на автобусе и метро можно спокойно доехать. Я думаю, до озер термальных тоже есть трансфер и прочее..

Ну, я-то могу и так всегда делаю, а вот маме моей пожилой без знания языков одной трудновато будет hi.gif

Поделиться сообщением

Robinson Tours

Поделиться сообщением

QUOTE(Иренка 19 @ Jan 13 2015, 16:53)

Robinson Tours

Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Nasti, я с Веди-тур еще делала, 100 дорог

Поделиться сообщением

Vitaly и Девизу еще по Венгрии

Поделиться сообщением

Восьмой Лепесток, Miss J, девочки, спасибо, будем изучать flowers1.gif

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день! Сижу в аэропорту, съездила с турфирмой клик вояж clickvoyage mad.gif в париж. В договоре был прописан трансфер. Туда меня встретили, а обратно в аэропорт не отвезли, просто не явился водитель. На звонок по экстренной связи ответила девушка, сказала, что перезвонит. Больше никто на связь не выходил. В итоге я опоздала в самолет, заплатила таксисту 40 евро и за новый билет доплату 80 евро. Еще не доехала до дома, вот думаю, как вообще решают вопросы в таком случае- кому писать-звонить. Тур куплен через фирму -посредника: писать посреднику или непосредственно владельцам тура.

Поделиться сообщением

JaneIs, все вопросы к посреднику. Кто вам продавал, тот и должен разруливать проблемы.

Поделиться сообщением

QUOTE(JaneIs @ Jan 21 2015, 04:01)
Девушки, добрый день! Сижу в аэропорту, съездила с турфирмой клик вояж clickvoyage  mad.gif  в париж.  В договоре был прописан трансфер. Туда меня встретили, а обратно в аэропорт не отвезли, просто не явился водитель. На звонок по экстренной связи ответила девушка, сказала, что перезвонит. Больше никто на связь не выходил. В итоге я опоздала в самолет, заплатила таксисту 40 евро и за новый билет доплату 80 евро. Еще не доехала до дома, вот думаю, как вообще решают вопросы в таком случае- кому писать-звонить. Тур куплен через фирму -посредника: писать посреднику или непосредственно владельцам тура.

У нас такая же история в Праге была, просто не приехал трансфер в аэропорт bash.gif. Муж написал претензию у турагента, она сама потом отправила оператору и нам вернули деньги за такси. Вообще, нам нужно было чтобы по голове настучали "трансферщику", чтобы в следующий раз работал нормально, так как у нас в этот же день заканчивалась виза, а мы из региона и улететь в этот же день было бы проблематично. Пишите в претензии все потраченные суммы, есть доказательства - предоставляйте, нет -ну и не надо, у нас не было, но деньги выплатили все равно.

Поделиться сообщением

Всем спасибо, написала претензию с чеками и сканами, моя девушка-турагент очень оперативно реагирует smile.gif.

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Dec 24 2014, 22:06)
у руля турки, ездила с ними в рекламник и работать так и не решилась

офф - интересны причины. fegh.gif
их тут много, просто любопытно, что видится и как из России с точки зрения не-ведения дел с ними.

Поделиться сообщением

QUOTE(Magnit @ Jan 25 2015, 20:28)
QUOTE(Восьмой Лепесток @ Dec 24 2014, 22:06)
у руля турки, ездила с ними в рекламник и работать так и не решилась

офф - интересны причины. fegh.gif
их тут много, просто любопытно, что видится и как из России с точки зрения не-ведения дел с ними.

не их рынок.. на египетском есть реально хорошие игроки

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите про Intravel unsure.gif Шо за зверь такой? Доверять можно?

Поделиться сообщением

$JOY$, который столешники? нет, нет и еще раз нет shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE($JOY$ @ Feb 8 2015, 18:17)
Девушки, подскажите про Intravel unsure.gif Шо за зверь такой? Доверять можно?

если экстрима в жизни не хватает - попробуйте biggrin.gif

Поделиться сообщением

Lina4ka, DOLCE VITA, усё усё поняла biggrin2.gif хотела тут уточнить shuffle.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу