elysium

Туроператоры

1299 сообщений в этой теме

QUOTE(Билтек @ May 17 2015, 21:28)
Девочки, выбрали вроде тур. Родос, Mitsis Alila, 16 июля, ТО санмар. Все нам подошло, кроме моей паники: а вдруг то же, что с Лабиринтом? Стоит ли выкупать сейчас или подождать?
До этого хотели на 4е июля, за пару дней отель ушел в стоп.

Будет ли ваш Санмар работать к 16 июля - знают только его сотрудники.
Имейте ввиду что этот отель довольно популярен не только у нас но и у иностранцев и места в нем раскупают как горячие пирожки ( в октябре в несезон мне еле нашли 1 место ( даты пришлось переиграть).
Кстати а причем тут Санмар, при жизни Лабиринта Корал урвал кусок номеров отелей Митсис( слова сотрудников Лабиринта).

Поделиться сообщением

QUOTE(Wanessa @ May 18 2015, 11:21)
Кстати а причем тут Санмар, при жизни Лабиринта Корал урвал кусок номеров отелей Митсис( слова сотрудников Лабиринта).

при том , что у Корала и Санмара отельная база практически идентична whistling.gif

Поделиться сообщением

А все нормально заходят в личный кабинет у БГ? Второй день не открывается у меня mellow.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Malinowna @ May 21 2015, 11:21)
А все нормально заходят в личный кабинет у БГ? Второй день не открывается у меня  mellow.gif

То же самое. Смогла только сегодня зайти с телефона с 5-й попытки.

Поделиться сообщением

Malinowna, открывается нормально

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ May 21 2015, 13:42)
Malinowna, открывается нормально

я до них дозвонилась. сказали, что со вчерашнего дня переустанавливают программу. Обещали наладить завтра.

Поделиться сообщением

недавно летали в Тай с Библио-глобусом - удивительно адекватная компания. Это не реклама, я в принципе турагентства не люблю)

Поделиться сообщением

QUOTE(Natysechka_ @ Apr 8 2015, 15:33)
Девочки, а пегас и аннекс тур нормальные конторы?пегасом летала года так 6 назад,а сейчас не знаю как обстановка

Если не смущают помоечные авиакомпании, скачущий курс и переносы рейсов и дат оплаченных туров, то да.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lady from Tardis @ May 21 2015, 21:48)
недавно летали в Тай с Библио-глобусом - удивительно адекватная компания. Это не реклама, я в принципе турагентства не люблю)

Так БГ- не агентство, а ТО

Поделиться сообщением

Про туроператора "Дарим вам мир" кто-то может сказать что-нибудь? Я просто первый раз вообще название слышу, в турагенстве его предложили unsure.gif Собираемся в Чехию, если что

Поделиться сообщением

Чертова дюжина, вообще, нормальный оператор по Чехии. Но в этом году всем ТО тяжело, не знаю, как он сейчас себя "чувствует". У вас скоро поездка?

Поделиться сообщением

Miss J,то, что "вообще нормальный", уже радует smile.gif В июле планируем ехать.

Поделиться сообщением

Чертова дюжина, это достаточно сильный нишевик по Чехии, из старейших

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ May 25 2015, 22:58)
Чертова дюжина, это достаточно сильный нишевик по Чехии, из старейших

О как,спасибо!

Поделиться сообщением

Девочки смотрю туры у Пегаса, Тез Тура, Анекса, Библиков и Корала. Подскажите к кому лучше обратиться без последствий для отдыха и нервов brows.gif

Поделиться сообщением

Пожалуйста, посоветуйте хорошего оператора по Индии. Интересует Золотой треугольник и возможность купить тур без перелета, просто возможность присоединиться к русской группе (отели+экскурсии)

Поделиться сообщением

QUOTE(Евангелина @ May 26 2015, 11:33)
Пожалуйста, посоветуйте хорошего оператора по Индии. Интересует Золотой треугольник и возможность купить тур без перелета, просто возможность присоединиться к русской группе (отели+экскурсии)

Квинту посмотрите

Поделиться сообщением

Еще раз спрошу по Чехии shuffle.gif Амиго-С, Интурист, Русский экспресс - можно из них кого-то рассматривать? Слышала только про Интурист, вроде нормальная контора? У Амиго-С цены чуть дешевле всех

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертова дюжина @ May 26 2015, 12:06)
Еще раз спрошу по Чехии shuffle.gif  Амиго-С, Интурист, Русский экспресс - можно из них кого-то рассматривать? Слышала только про Интурист, вроде нормальная контора? У Амиго-С цены чуть дешевле всех

Можно, но по Чехии есть и более профильные: Веди, Трэвелсистем, Девизу, Витали
Ну и менее профильный, но многостаночный Библиоглобус

Поделиться сообщением

QUOTE(Чертова дюжина @ May 26 2015, 12:06)
Еще раз спрошу по Чехии shuffle.gif  Амиго-С, Интурист, Русский экспресс - можно из них кого-то рассматривать? Слышала только про Интурист, вроде нормальная контора? У Амиго-С цены чуть дешевле всех

Амиго специализируется на Чехии yes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу