elysium

Туроператоры

1299 сообщений в этой теме

sweet_S, тот же Библиоглобус, Coral, НТК-Интурист

Поделиться сообщением

QUOTE(sweet_S @ Apr 17 2015, 13:09)
Девочки, подскажите туроператора по черному морю. Знаю дельфин. Может еще есть. Хотелось бы самой предложения посмотреть

Алеан, Мультитур

Поделиться сообщением

Miss J, , Восьмой Лепесток, спасибо! yes.gif

Поделиться сообщением

Девушки,а как сейчас Тройка,надежна?раньше летали через нее в Турцию.Или не рисковать и у Теза бронироваться?

Поделиться сообщением

Девочки, а БГ надежен?

Поделиться сообщением

QUOTE(*Nuta* @ Apr 19 2015, 14:38)
Девочки, а БГ надежен?

На мой взгляд, да. В июне через него летим.

Поделиться сообщением

Девушки, скажите, пожалуйста, а Натали турс надежны?

Поделиться сообщением

QUOTE(Sguirrel @ Apr 21 2015, 14:06)
Девушки, скажите, пожалуйста, а Натали турс надежны?

Два предыдущих года в том числе и через него летали, нареканий не было. А гарантий сейчас никто не даст. Но количество отелей у Натали сократилось, поэтому в этом году летим через Библио.

Поделиться сообщением

Подскажите, а в июле реально купить горящую путевку В Турцию/Египет? Или летом нереально? И можно ли уложиться на двоих на 10 ночей в 50 тыс? Заранее спасибо

У нас с мч ограниченный бюджет blush2.gif как лучше поступить? Купить сейчас, заранее или по горящей махнуть?

Поделиться сообщением

Смысла покупать сейчас нет, не тот бюджет. Если особых предпочтений нет, всегда улетите по горящей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Apr 17 2015, 17:27)
QUOTE(sweet_S @ Apr 17 2015, 13:09)
Девочки, подскажите туроператора по черному морю. Знаю дельфин. Может еще есть. Хотелось бы самой предложения посмотреть

Алеан, Мультитур

А Алеан нормальное агентство? Без кидалова?

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапочка17 @ May 4 2015, 22:31)
Смысла покупать сейчас нет, не тот бюджет. Если особых предпочтений нет, всегда улетите по горящей.

Ну то есть это реально купить в июле горящую путевку, а то меня напугали,что нет sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Glso @ May 7 2015, 12:06)
Ну то есть это реально купить в июле горящую путевку, а то меня напугали,что нет sad.gif

А почему нет то?
Горящие были и будут всегда - люди заболевают, умирают, меняют планы, и тд и тп brows.gif
Просто надо понимать, что горящие - это не "выбрать лучшее из худшего", а "бери, что дают", ибо билеты на самолет заканчиваются быстрее, чем отели.

Поделиться сообщением

девочки, подскажите, что делать? в марте летала в турцию с санмар, отель 5*, за сутки отменили вылет, а у меня билеты и стыковка через москву была, естессно у нас уже билеты не поменять было, пришлось в москве жить сутки в отеле за свой счет, то есть нести убытки. к возврату они мне предложили всего 24$. В общем месяц назад была написана претензия, они ее приняли зарегистрировали, но вот уже месяц как ответ один - ваша претензия в работе. По закону если не ошибаюсь 10 рабочих дней на претензию?

Поделиться сообщением

WelTa,
По закону если не ошибаюсь 10 рабочих дней на претензию?

30 дней

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ May 9 2015, 12:19)
девочки, подскажите, что делать? в марте летала в турцию с санмар, отель 5*, за сутки отменили вылет, а у меня билеты и стыковка через москву была, естессно у нас уже билеты не поменять было, пришлось в москве жить сутки в отеле за свой счет, то есть нести убытки. к возврату они мне предложили всего 24$. В общем месяц назад была написана претензия, они ее приняли  зарегистрировали, но вот уже месяц как ответ один - ваша претензия в работе. По закону если не ошибаюсь 10 рабочих дней на претензию?

по закону 10 дней

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ May 10 2015, 20:45)
QUOTE(WelTa @ May 9 2015, 12:19)
девочки, подскажите, что делать? в марте летала в турцию с санмар, отель 5*, за сутки отменили вылет, а у меня билеты и стыковка через москву была, естессно у нас уже билеты не поменять было, пришлось в москве жить сутки в отеле за свой счет, то есть нести убытки. к возврату они мне предложили всего 24$. В общем месяц назад была написана претензия, они ее приняли  зарегистрировали, но вот уже месяц как ответ один - ваша претензия в работе. По закону если не ошибаюсь 10 рабочих дней на претензию?

по закону 10 дней

Ну они этот срок давно уже просрочили. И отвечают что претензия в работе все время, сроки рассмотрения не оглашают. Что делать я не знаю

Поделиться сообщением

WelTa, могу сказать, что вряд ли вам выплатят компенсацию за потерянные билеты, так как ТО не отвечает за ваши потери потом...

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ May 12 2015, 00:06)
WelTa, могу  сказать, что вряд ли вам выплатят компенсацию за потерянные билеты, так как ТО не отвечает за ваши потери потом...

Нет, я просила у них компенсацию не за билеты, мне ж пришлось улететь( я просила компенсацию за причиненные финансовые потери (гостиница и питание) у меня билеты в Москву было уже невозможно поменять так как сообщили буквально после закрытия офиса об отмене вылета

Поделиться сообщением

Девочки, выбрали вроде тур. Родос, Mitsis Alila, 16 июля, ТО санмар. Все нам подошло, кроме моей паники: а вдруг то же, что с Лабиринтом? Стоит ли выкупать сейчас или подождать?
До этого хотели на 4е июля, за пару дней отель ушел в стоп.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу