elysium

Туроператоры

1299 сообщений в этой теме

Добрый день,не подскажете туроператор Туи нормальный? Интнресует тур в Черногорию.

Поделиться сообщением

Подскажите, если у ТО Анекс на сайте светится, что мало билетов, то это сколько?
И когда они свои цены обновляют в соответствии с курсом доллара?

А то может не ждать до утра и плюнуть на разницу в курсе доллара и забронировать сейчас?

Поделиться сообщением

Туся25, сколько "мало" - надо выяснять в самом Анексе. Иногда могут и добрать. Курс доллара устанавливается на день оплаты, так что бронируйте сегодня, стоимость в рублях завтра будет по завтрашнему курсу

Поделиться сообщением

Miss J,
Туда 9, обратно 7.
Не могли они хотя бы часов в 7 вечера вывесить. Кто по среди ночи бронировать будет

Поделиться сообщением

Туся25, да бывает и в течение дня курс меняют, пока курьер едет оплачивать с одной суммой, она становится другой. У них курс ЦБ+2% (ну может на пару копеек отличаться), так что посчитайте на завтра сами

Поделиться сообщением

Miss J,
Про курс я в курсе. Просто сегодня доллар на 1,2 р. подешевел. А это практически 1000 руб.
Надеюсь за ночь не раскупят

Поделиться сообщением

Туся25, а вам как частному лицу сразу оплачивать что ли надо в момент бронирования?

Поделиться сообщением

Miss J,
У нас без предоплаты вообще ничего не бронируют.
А поскольку вылет 11.04. то просят 100% оплату

Поделиться сообщением

QUOTE(Туся25 @ Apr 7 2015, 21:50)
Не могли они хотя бы часов в 7 вечера вывесить. Кто по среди ночи бронировать будет

как кто ? менеджеры ))) мы и в два часа ночи иногда броним biggrin.gif

Поделиться сообщением

Lina4ka,
Наши манагеры видать спят ночью biggrin2.gif
Забронировали пол часа назад. На сайте сразу отразился минус один билет rolleyes.gif
Даже интересно, сколько за сегодня еще забронируют

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Apr 7 2015, 23:14)
QUOTE(Туся25 @ Apr 7 2015, 21:50)

как кто ? менеджеры ))) мы и в два часа ночи иногда броним biggrin.gif

ну не знаю... я ночью предпочитаю спать... и вообще давно уже из дома ничего не ищу, не смотрю, не подбираю и не броню, на это есть рабочее время...

Поделиться сообщением

Восьмой Лепесток, каждая крыша имеет свой стиль езды cool.gif

Поделиться сообщением

Восьмой Лепесток, у меня 5 лет не проходит no.gif . Уже сколько раз где угодно и и когда угодно (на детском празднике, во время поездки с мужем, в отпуске) чуть ли не с телефона иногда бронирую. Конечно, это бывает не так часто и не любую заявку я так бросаюсь обрабатывать, но действительно бывают некоторые, которые надо "здесь и сейчас"

Поделиться сообщением

Девочки, а пегас и аннекс тур нормальные конторы?пегасом летала года так 6 назад,а сейчас не знаю как обстановка

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Apr 8 2015, 12:37)
Восьмой Лепесток, у меня 5 лет не проходит  no.gif . Уже сколько раз где угодно и и когда угодно (на детском празднике, во время поездки с мужем, в отпуске) чуть ли не с телефона иногда бронирую. Конечно, это бывает не так часто и не любую заявку я так бросаюсь обрабатывать, но действительно бывают некоторые, которые надо "здесь и сейчас"

спустя 15 лет мне хочется в свободное время заниматься своими делами, увлечениями, по максимуму общаться с семьей и друзьями, выбираться туда, где нет инета...
Просто надо понимать, что в 2 часа ночи никто в ТО твоим заказом заниматься не будет и мир не остановится, если ты сделаешь бронь в рабочее время.
Единственное, что я могу сделать из дома - билеты выписать, если прям патовая ситуация - срочно надо утром вылетать, тк кто-то в беде или еще хуже...Было такое... но я не буду бронить в ночи, потому что у кого-то левая пятка зачесалась. Видимо мои туристы знают и уважают мою позицию: броним только с деньгами и в рабочее время, и из офиса. А то сейчас - хочунемогупомоги, через полчаса - ойаячтотопередумал. Проходили, больше не ошибаемся.
Ушли в офф, диалог для другого раздела

Поделиться сообщением

Всем привет! Так понимаю,что в этой ветке сидят работники турагенств blush2.gif

Девушки, подскажите, пожалуйстаааа
http://99eu.ru/ нашла такой сайт с горящими путевками, тут подвох в чем-то ? Цены такие заманчивые....

Поделиться сообщением

Девушки, добрый день!
Такой вопрос, купили тур у Библиков в Черногорию, а вчера на сайте Турпомощи опубликовали список компаний, которых исключили из реестра Турпомощи, и там значится Библио Глобус.
Подскажите, пожалуйста, чем чревато это для туриста? стоит ли забирать деньги за тур? или сидеть "ровно", а то после прошлогодних событий, когда компании закрывались, как то мнительно и страшно mellow.gif

Поделиться сообщением

Магрип, ничем не чревато... Турпомощь - это у нас добровольно-принудительная организация, не более того

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите туроператора по черному морю. Знаю дельфин. Может еще есть. Хотелось бы самой предложения посмотреть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу