elysium

Туроператоры

1299 сообщений в этой теме

Oyster, вы летом собираетесь в Гоа? Несезон, вообще-то unsure.gif

Поделиться сообщением

собираюсь сейчас.
температура и влажность как в Аланье/Сиде в августе. Устроит.

Поделиться сообщением

Oyster, ну там не просто влажность, а муссоны, ливни, волны, возможные наводнения и прочие прелести. Неспроста операторы не ставят прямые рейсы в это время.
но это оффтоп. По поводу Пакса - пока предпосылок нет, а дальше кто знает

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 23 2015, 14:46)
Oyster, ну там не просто влажность, а муссоны, ливни, волны, возможные наводнения и прочие прелести. Неспроста операторы не ставят прямые рейсы в это время.
но это оффтоп. По поводу Пакса - пока предпосылок нет, а дальше кто знает
спасибо большое smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Oyster @ Mar 23 2015, 12:54)

так я про июнь, думала, вы в июне едете

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 23 2015, 15:01)
QUOTE(Oyster @ Mar 23 2015, 12:54)

так я про июнь, думала, вы в июне едете
ясно))
изивините, не так написала blush2.gif

Поделиться сообщением

Санмар показал себя во всей красе! Сижу и плачу от обиды. Путевка куплена на 8 ночей /9 дней, а они взяли, отменили вылет и получается на сутки ровно сократили отдых. К возврату за потерянный день они за путевку на двоих во все включено (5* Турция) предлагают мне 1400 рублей! Вообще нормально( самое обидное что лечу я из Ханты-Мансийска, вылеты у нас в определенные дни и я итак прилетела почти за сутки в Москву, а сейчас на 2 суток траты на гостиницу вместо ожидаемого отпуска и хорошего настроения. Мне эта 1400 не вернет те эмоции, что я получила бы на отдыхе. Никогда в жизни я больше этого туроператора не выберу и не посоветую никому

Поделиться сообщением

WelTa, а какая авиакомпания у вас? продлить отдых за их счет он вам не предложили ли вы не можете?

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 25 2015, 23:49)
WelTa, а какая авиакомпания у вас? продлить отдых за их счет он вам не предложили ли вы не можете?

Не предложили. Чартер от уральских авиалиний(
Получается тур пакет от санмар с вылетом чартером от ур авиалиний, причину отмены рейса не объяснили.

Предложили только вернуть деньги в размере 1400 рублей за этот день, что потерян. Я считаю, что это просто издевательство

Поделиться сообщением

WelTa, ну рейс мог быть снят не по вине Санмара, но обидно, конечно. У меня 2 раза за последний год снимали рейс туристам (Пегас и Натали) и в обоих случаях предлагали либо продлить отдых за счет оператора, либо вернуться раньше с возвратом денег

Поделиться сообщением

WelTa, пишите им, чтобы оплачивали вам гостиницу, раз форс-мажор по вине ТО, то они должны возместить ущерб (приложите билеты и стоимость гостиницы)

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Mar 25 2015, 21:21)
WelTa, пишите им, чтобы оплачивали вам гостиницу, раз форс-мажор по вине ТО, то они должны возместить ущерб (приложите билеты и стоимость гостиницы)

мне кажется, что ТО может сказать, что это форс-мажор и от них не зависит.
Но попробовать все равно стоит. Могут ради имиджа и оплатить. bigwink.gif

Поделиться сообщением

не возместят ни копейки. гарантированно. Кроме тех 1400 рублей за ночь в отеле

Поделиться сообщением

QUOTE(Lina4ka @ Mar 26 2015, 00:52)

не возместят ни копейки. гарантированно. Кроме тех 1400 рублей за ночь в отеле

Ну вот я так и подумала, раз предложили только это(

Поделиться сообщением

QUOTE(DOLCE VITA @ Mar 26 2015, 00:21)

Мне кажется, что этим должен заниматься мой тур агент, но им по всей видимости тоже всё равно на нас. У меня нет ни номера рейса, ни нового времени вылета. Есть только дата.
Сказали что вина тур оператора, попробую позвонить в санмар

Поделиться сообщением

WelTa, я не поняла - из Москвы рейс сняли или из ХМАО? и когда лететь должны были?

Поделиться сообщением

Восьмой Лепесток, я так поняла, что сняли рейс из Москвы, предлагают вылетать на день позже с потерей дня отдыха, а WelTa, уже прилетела из ХМАО и теперь ей сидеть в Москве дополнительный день

Поделиться сообщением

QUOTE(Восьмой Лепесток @ Mar 26 2015, 10:46)
WelTa, я не поняла - из Москвы рейс сняли или из ХМАО? и когда лететь должны были?

Из Москвы. Я тут буду тусоваться, ждать вылета 28( я на эмоциях объясняю плохо. Моя турагент, зная, что мы подбирали тур под вылет и что я сейчас в москве не связывается со мной, не говорит номер рейса, время и тп. Сижу и пытаюсь дозвониться сама

Поделиться сообщением

QUOTE(Miss J @ Mar 26 2015, 12:16)
Восьмой Лепесток, я так поняла, что сняли рейс из Москвы, предлагают вылетать на день позже с потерей дня отдыха, а WelTa, уже прилетела из ХМАО и теперь ей сидеть в Москве дополнительный день

Да все верно. Есть ли смысл звонить в офис санмар самой и узнавать информацию тут?

Поделиться сообщением

QUOTE(WelTa @ Mar 26 2015, 10:39)
QUOTE(Miss J @ Mar 26 2015, 12:16)

Да все верно. Есть ли смысл звонить в офис санмар самой и узнавать информацию тут?

Простите,но у меня ощущение,что вас дурит турагент cry.gif .
Он у вас проверенный?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу