Raxel

То, о чём ты всегда хотела узнать

7739 сообщений в этой теме

1 час назад, Коатя сказал:

@Febris erotica

Вам с какой целью? 

Делайте масляное полоскание.

Всяко полезнее химии.

мне просто интересно, вдруг я упускаю свой шанс :-)

паста устраивает, проблем с состоянием зубов и полости рта не имею, ттт :-) 

Поделиться сообщением

В 16.08.2016 в 11:47, Нефритка сказал:

Девочки, мне позорно ходить на работу с пакетами. Иногда нужно что-то небольшое взять например, да хоть обед. Нет ли небольших матерчатых, тканевых пакетов-сумочек? Где и как это найти? Спасибо)))

у нас есть сотрудники на сутки.почти все закупились вот такими,говорят очень удобно еду носить   http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/70288357/

Поделиться сообщением

В 18.08.2016 в 03:42, Жюстин сказал:

Что случилось с персиками?

Раньше персики были сочные, я помню, их даже есть было неудобно - вся обляпаешься, пока доешь. А теперь как ни куплю - они твердые как яблоки!!! Красивые, красные, по виду спелые, но на вкус как деревяшка, и не пахнут почти.

Это какие-то родственники поролоновой зимней клубники?

Где добыть нормальный персик?! :ranting_w:

А я как раз такое только ем, мне надо, чтоб персик как яблоко был, а мне везде эти слюнявые попадаются, мяяягкие, сочные, не люблю такое

Поделиться сообщением

Как скрыть живот от пограничников? пальто так банально мне кажется, может какую-нить этническую одежду?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Show_girl сказал:

Как скрыть живот от пограничников? пальто так банально мне кажется, может какую-нить этническую одежду?

хиджаб)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Mortishia Addams сказал:

хиджаб)

только паранджа!

Поделиться сообщением

В Москве в ОТ можно расплачиваться картой?

Имею в виду не тройку или еще какой проездной, а именно оплата банковской картой при входе в трамвай/автобус и тд.

Поделиться сообщением

1 час назад, Qui сказал:

В Москве в ОТ можно расплачиваться картой?

Имею в виду не тройку или еще какой проездной, а именно оплата банковской картой при входе в трамвай/автобус и тд.

Не всякой. Есть (почти у каждого банка) специальные с чипом. На них эмблемы Мосгортранса и метро обычно стоят. Я по такой ездила.  А в метро теперь оплатить покупку их карты можно с банковской.

Поделиться сообщением

Сегодня прочитала, что принятых в армию близнецов по закону нельзя разделять по разным частям. А почему?

Поделиться сообщением

В 17.08.2016 в 09:32, Fantasia сказал:
В 17.08.2016 в 09:14, Коатя сказал:

Девочки (и Raxel) :)

Кто-нибудь знает какую-нибудь базу данных зарубежных работодателей?

Чтобы можно посмотреть, что предлагают, во сколько оценивают, да и вообще.

Нужно нечто, сильно похожее на наш хх.ру.

Линкедин?

Спасибо! :flowers1:

Зарегилась.

А вдруг B|

Поделиться сообщением

21 час назад, Mortishia Addams сказал:

хиджаб)

Хиджабом живот не скроешь, а вот абайей да.))

Поделиться сообщением

кто знает, как можно поменять права в Москве по окончании срока действия с регистрацией в другом городе РФ? и где недорого можно справку сделать ?

Поделиться сообщением

@Romantika мой муж, не зарегистрированный в Москве, несколько лет назад менял права. Если меня память не подводит, все совершенно обычным порядком было, в ближайшее к дому подразделение ГИБДД обратился со стандартным пакетом документов, только права ему выдали не сразу, а после некой проверки, сначала выдали временное удостоверение, а недели через две стандартные права. И при оформлении справки из ПНД сначала запрос в ПНД по месту регистрации посылали, а в наркологическом диспансере он сдавал кровь. Короче, процесс несколько дольше длится. Справку делал в частном медцентре и районных (по месту фактического проживания) диспансерах. Может, что и поменялось за это время.

Поделиться сообщением

В 19.08.2016 в 19:41, Летающая мята сказал:

Сегодня прочитала, что принятых в армию близнецов по закону нельзя разделять по разным частям. А почему?

Это совершенно точно.У сына друзья-близняшки уходили в армию, и везде только вместе,там даже и не обсуждалось,чтобы их разлучить.Наоборот,близнецы ценятся в некоторых частях (кремлевский полк,чтобы стояли 2 одинаковых часовых например).Так в военкомате прям чуть не плакали-такая удача близнецы попались, а рост маловат  (1,70),поэтому отправили в обычную часть.

Поделиться сообщением

Почему воду для полива цветов рекомендуют отстаивать? Что с ней происходит кроме смены температуры?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Жюстин сказал:

Почему воду для полива цветов рекомендуют отстаивать? Что с ней происходит кроме смены температуры?

Оседают всякие соли и хлор выветривается. 

Кстати, ты как-то спрашивала про кока-колу, которая как-то не так пахла. У нас в области недавно накрыли цех, производящий поддельную колу, причем, она внешне абсолютно ничем не отличалась от обычной, по составу была безопасной. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Незадачка сказал:

Оседают всякие соли и хлор выветривается. 

Кстати, ты как-то спрашивала про кока-колу, которая как-то не так пахла. У нас в области недавно накрыли цех, производящий поддельную колу, причем, она внешне абсолютно ничем не отличалась от обычной, по составу была безопасной. 

Так что оседает - то ж последнему фикусу в тройном объеме достанется... а вот что выветривается - я не подумала.

Да ладно, прямо поддельной с логотипом и в такой же бутылке?! O.o Енто ж криминал!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Жюстин сказал:

Хлор частично улетучивается

и всякая гадость выпадает в осадок 

Поделиться сообщением

Я редко езжу на дачу, и недавно обнаружила, что контейнер для мусора убрали с привычного места. Один раз мы с подругой несли пакеты с мусором до станции (3 км), где нашли контейнер с помощью вопросов аборигенам. В этот пакеты были оооочень тяжелые, мы спросили в магазине, где ближайший контейнер. Продавщица ответила, что можно оставить  на обочине, пакеты забирают. Такая практика действительно есть в МО? Пакеты я видела в том районе. Но всё равно как-то не уверена. С тяжелым сердцем всё же оставила пакеты рядом с остановкой по совету той же продавщицы, но червячок гложет

Поделиться сообщением

6 часов назад, Anouk сказал:

Я редко езжу на дачу, и недавно обнаружила, что контейнер для мусора убрали с привычного места. Один раз мы с подругой несли пакеты с мусором до станции (3 км), где нашли контейнер с помощью вопросов аборигенам. В этот пакеты были оооочень тяжелые, мы спросили в магазине, где ближайший контейнер. Продавщица ответила, что можно оставить  на обочине, пакеты забирают. Такая практика действительно есть в МО? Пакеты я видела в том районе. Но всё равно как-то не уверена. С тяжелым сердцем всё же оставила пакеты рядом с остановкой по совету той же продавщицы, но червячок гложет

В нашем пгт в МО стояли неск больших контейнеров,ежемесячно приходили квитанции на оплату вывоза мусора.В конце июля пришли извещения,что теперь контейнеры убирают,и надо покупать в поселковых магазах особые оранжевые маркированные пакеты для мусора,в стоимость пакета включено:сбор,вывоз и утилизация мусора.Пакеты предлагалось оставлять около домовладений,откуда их будут забирать по графику.И строгое предупреждение,что мусор в других пакетах забираться не будет.

Прочитала,что в некоторых поселках нашей округи такое дело привело к возникновению стихийных помоек,увеличению кол-ва крыс и ворон,кароч поселки потихоньку задыхаются в мусоре.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу