Raxel

То, о чём ты всегда хотела узнать

7739 сообщений в этой теме

Для всех вопросов, для которых нет специальных тем

флуд и офф - будут наказываться

Уважаемые форумчане, вопросы о работе форума в этой теме не задаются! - убедительно прошу проверить, нет ли ответа на Ваш вопрос в правилах и ФАКе, в противном случае каждому задавшему вопрос, ответ на который есть в ПРАВИЛАХ и ФАКе - буду накидывать +10

Поделиться сообщением

А я прошу прощения у пользователей, что вместо ответа случайно удалила тему! sad.gif

Поделиться сообщением

мне надо передать очень важный документ из Украины в РФ (из Киева в Санкт-Петербург) как можно быстрее, каким способом это лучше сделать? ценным с описью обычной почтой или услугами других фирм? мне интересен ваш опыт, нужно чтобы документ не "застрял" нигде

Поделиться сообщением

Девушки, кто - нибудь знает, что это за почтовая система mail.phbp.ru? И почему я не могу оправить письмо адресату, который использует эту систему? Оправить нужно, а не получается.. А я в этом деле совсем не разбираюсь cry.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Вирра @ Oct 29 2014, 18:32)
Девушки, кто - нибудь знает, что это за почтовая система mail.phbp.ru? И почему я не могу оправить письмо адресату, который использует эту систему? Оправить нужно, а не получается.. А я в этом деле совсем не разбираюсь cry.gif

Если это корпоративная почта, то как вариант переполнен ящик

Поделиться сообщением

Девочки, а может кто-нибудь знает, почему когда голубь идет, у него голова взад-вперед болтается, а не просто находится в неподвижном состоянии как у человека? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(rapidash @ Oct 29 2014, 22:42)
Девочки, а может кто-нибудь знает, почему когда голубь идет, у него голова взад-вперед болтается, а не просто находится в неподвижном состоянии как у человека?  biggrin2.gif

я где-то читала, что он таким образом держит равновесие biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Oct 29 2014, 23:34)
А где предыдущая тема?  cry.gif Как найти?  shuffle.gif

нигде и никак
Сожалеем

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Oct 30 2014, 00:34)

Металлистка, по-моему, Вы спрашивали в прошлой теме про телефон и санкции. Скорее всего это просто "кривой" номер и там говорят про "станции". У нас на работе "кривые" номера: номер определяется не правильно и при попытке перезвонить сообщают, что номера не существует. Если я звоню из Москвы, например, на сотовый в Красноярск, он определяется как красноярский.

Поделиться сообщением

QUOTE(Металлистка @ Oct 29 2014, 23:34)

Юль, я её грохнула нечайно. cry.gif cry.gif

Поделиться сообщением

почему число подписчиков в инстаграме, если смотреть через комп "20,617 followers", а в телефоне "20k", что за "k"? косарей что ли? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Abichamte @ Oct 30 2014, 07:49)
почему число подписчиков в инстаграме, если смотреть через комп "20,617 followers", а в телефоне "20k", что за "k"? косарей что ли? biggrin2.gif

kilo - это тысяча

Поделиться сообщением

Fantasia, понятно. Ничего страшного! flowers1.gif Я снова спрошу вечером. tongue.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Мурашшка @ Oct 30 2014, 00:04)
QUOTE(Металлистка @ Oct 30 2014, 00:34)

Металлистка, по-моему, Вы спрашивали в прошлой теме про телефон и санкции. Скорее всего это просто "кривой" номер и там говорят про "станции". У нас на работе "кривые" номера: номер определяется не правильно и при попытке перезвонить сообщают, что номера не существует. Если я звоню из Москвы, например, на сотовый в Красноярск, он определяется как красноярский.

Гм... unsure.gif Жаль, с него больше не звонили - так интересно, кто это и что это.
Девочки, вот если я знаю имя (не ФИО, а только имя!), адрес без индекса, мэйл, мобильный номер и ник (наша форумчанка), на основе этих данных я могу узнать что-то из этого: 1. Жива ли она и / или её ближайшие родственники? 2. Городской телефон. 3. На кого зарегестрирован данный номер мобильного. 4. Не уехал ли человек из страны и / или города?

Поделиться сообщением

dreamin, ааа, ясно, спасибо biggrin.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Металлистка, зная комплект город-улица-номер дома узнать индекс по России легко yes.gif .А вот такой бредовый вариант не годится-мож им телеграмму отправить, и посмотреть -дойдет получателю или вернется

Поделиться сообщением

QUOTE(~ЛЯНА~ @ Oct 29 2014, 16:54)
мне надо передать очень важный документ из Украины в РФ (из Киева в Санкт-Петербург) как можно быстрее, каким способом это лучше сделать? ценным с описью обычной почтой или услугами других фирм? мне интересен ваш опыт, нужно чтобы документ не "застрял" нигде

мы обычно такие документы отправляем DHL или UPS.

QUOTE(Несьпа @ Oct 30 2014, 11:34)
Металлистка, зная комплект город-улица-номер дома узнать индекс по России легко yes.gif .А вот такой бредовый вариант не годится-мож им телеграмму отправить, и посмотреть -дойдет  получателю или вернется

ну как вариант, если уж очень надо - лично заявиться домой и задать все интересующие вопросы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Raxel @ Oct 29 2014, 21:50)
QUOTE(Вирра @ Oct 29 2014, 18:32)

Если это корпоративная почта, то как вариант переполнен ящик

еще, как вариант, у получателя стоит ограничение на вес писем. Возможно, Ваше письмо очень тяжелое

Поделиться сообщением

И у меня следом тоже вопрос назрел. Я зарегистрирована на портале госуслуг. Через него подавала заявки на оформление каких-либо документов (на свое имя). Могу ли через свой аккаунт подать заявку на оформление документов на имя кого-то из родственников? Или для каждого родственника надо заводить свой аккаунт?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу