Lenusa

Соседская девочка провоцирует мужа

104 сообщения в этой теме

Меня конечно тапками закидают, но я бы грубо с ней разговаривала бы, а муж так бы и зашиворот и на улицу её бы отправил.

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудо дивное @ Oct 23 2014, 10:48)
Меня конечно тапками закидают, но я бы грубо с ней разговаривала бы, а муж так бы и зашиворот и на улицу её бы отправил.

Думаете, она вам сдачи не даст?

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 23 2014, 15:51)

физически взрослый человек сможет справится при желании

Поделиться сообщением

Масса моего мужа не позволит ей руку поднять, а если позволит ей же будет хуже. Слова на таких подростков не действуют. Они понимают только силу - ищут кто слабее -морально и физически.

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenusa @ Oct 23 2014, 10:55)

Когда физически взрослый мужчина справляется с несовершеннолетней девочкой, это называется совершено определенным образом sleep.gif

QUOTE(Чудо дивное @ Oct 23 2014, 10:57)
Масса моего мужа не позволит ей руку поднять, а если позволит ей же будет хуже.

Вы это в сознании пишете? blink.gif

Поделиться сообщением

Ну и что? Вот и проявляйте свою толерантгость, терпите вонь, грязь и наглость.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 23 2014, 16:02)
QUOTE(Lenusa @ Oct 23 2014, 10:55)

Когда физически взрослый мужчина справляется с несовершеннолетней девочкой, это называется совершено определенным образом sleep.gif

QUOTE(Чудо дивное @ Oct 23 2014, 10:57)
Масса моего мужа не позволит ей руку поднять, а если позволит ей же будет хуже.

Вы это в сознании пишете? blink.gif

жутко звучит, но я представила, как её за шиворот выволокли из подъезда. ассоциации с воспитанием нагадившего котенка. а вообще, она постоянно в каких-то драках участвует со сверстниками +- 4 года, даже не поймет, что что-то страшное происходит. не подумайте, мы её естественно не тронем, просто мечтаю вслух

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудо дивное @ Oct 23 2014, 11:05)

Ну конечно, избиваемые *чужими дядями* подростки становятся шелковыми! facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Чудо дивное @ Oct 23 2014, 16:05)

некоторые в бешенстве, когда их двухлетний малыш ногами в троллейбусе заденет, а тут да, терпеть и вести себя умно.

Поделиться сообщением

Ужас автор, по-моему в вашей истории все хороши shutup.gif

Муж материт 13 летнюю девочку, вы мечтаете "оттаскать за волосы". По закону действовать не пробовали?

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Oct 23 2014, 16:13)
Ужас автор, по-моему в вашей истории все хороши  shutup.gif

Муж материт 13 летнюю девочку, вы мечтаете "оттаскать за волосы". По закону действовать не пробовали?

По началу он просто промолчал. Ответил позже. Знаете, как он ответил? "Ты что, "опупела"?" но заменил другим словом. Ей травма наверно на всю жизнь, только она так сама в любой ситуации разговаривает (и с мамой, и с друзьями, и т.д.). А я такая злыдня и своего ребенка иногда мечтаю прихлопнуть, хорошо, что доча об этом не знает. Мечтать, не значит сделать. может ей уже и 16 лет будет, я год рождения не знаю. внешне от 17 до 25 из-за её образа жизни. возраст угадала, только зная её 6 лет

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenusa @ Oct 23 2014, 11:11)
некоторые в бешенстве, когда их двухлетний малыш ногами в троллейбусе заденет, а тут да, терпеть и вести себя умно.

А вы как думали? Взрослый должен быть умнее. Или считающий себя взрослым.

Поделиться сообщением

QUOTE(Onega @ Oct 23 2014, 16:20)
QUOTE(Lenusa @ Oct 23 2014, 11:11)

А вы как думали? Взрослый должен быть умнее. Или считающий себя взрослым.

я тут слово умно употребила с сарказмом, честно ещё сомневаюсь насколько это умно. у меня мама такая, ей долг не отдают, а она может дома посетовать и боятся забрать свои деньги, просто попросит, а настаивать не будет, человек же сам знает, что он должен. в магазине подсунут брак, тоже молчит, говорит буду умнее. А закон в нашей стране (не знаю как в других) на бумаге и в жизни - разные вещи. когда мужик жену с детьми метелит, полиция не любит реагировать, а тут с хамством невменяемой отупевшей от пьянства девки кто-то поедет разбираться

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenusa @ Oct 23 2014, 10:18)
QUOTE(KirstenSP @ Oct 23 2014, 16:13)
Ужас автор, по-моему в вашей истории все хороши  shutup.gif

По началу он просто промолчал. Ответил позже. Знаете, как он ответил? "Ты что, "опупела"?" но заменил другим словом. Ей травма наверно на всю жизнь, только она так сама в любой ситуации разговаривает (и с мамой, и с друзьями, и т.д.). А я такая злыдня и своего ребенка иногда мечтаю прихлопнуть, хорошо, что доча об этом не знает. Мечтать, не значит сделать. может ей уже и 16 лет будет, я год рождения не знаю. внешне от 17 до 25 из-за её образа жизни. возраст угадала, только зная её 6 лет

Зачем он вообще вступил с ней в словесную перепалку, да ещё и матом? Вот чего он хотел этим добиться? Наверное ожидал, что она дико испугается и "никогда больше так не будет" connie_tap.gif
Видно же, что ребянок в неадеквате, может с психикой проблемы, детдом, алкоголь... Если уж с кем и говорить, то с полицией или с её мамой, но никак не с самой девочкой.

Поделиться сообщением

Спасибо, за помощь, кое-что я решила. Пойду к ним домой, предупрежу, что если это продолжится, то им придется расстаться, пожалуюсь в опеку, мама дома без пособия за опекунство, а "девочка" в казенный дом. делать вид, что ничего не происходит и веселить малолетнее быдло не будем.

Поделиться сообщением

QUOTE(KirstenSP @ Oct 23 2014, 16:28)
Зачем он вообще вступил с ней в словесную перепалку, да ещё и матом? Вот чего он хотел этим добиться? Наверное ожидал, что она дико испугается и "никогда больше так не будет"  connie_tap.gif
Видно же, что ребянок в неадеквате, может с психикой проблемы, детдом, алкоголь... Если уж с кем и говорить, то с полицией или с её мамой, но никак не с самой девочкой.

почему его должна интересовать её психика? диагноза нет, значит отвечает за свои действия. а так проблемы с психикой у каждого второго. Наша соседка понимает только законы джунглей. так глядишь бы и запомнила, что не все будут расшаркиваться и показывать хорошее воспитание. Хорошо сочувствовать в теории, например, харкни она вам на спину, когда вы мимо проходите, сами же дали бы по губам. Или я ошибаюсь и вам хватило бы мудрости словом (не грубым) пристыдить и изменить её?

Поделиться сообщением

Ничего предосудительного в действиях Автора и ее супруга не вижу. С девочкой нужно общаться на понятном ей языке. Драться с ней, я не предлагаю, но объяснить какие последствия могут быть от её провокаций, нужно.
Поговорить с опекуншей и участковым, так же не будет лишним.

Поделиться сообщением

Icelady, на здоровье
QUOTE(Lenusa @ Oct 23 2014, 09:58)
Кстати, а какие проблемы у мужа? Что сдержался поначалу, а потом разозлился?
у мужа проблемы, что он себя ведет как ровесник неблагополучного подростка, когда видит оного
видимо, у него самого из отрочества идет некий надлом, что понятно
но он должен как-то бороться с этим
как говорится - в других нас больше всего задевает то, что есть в нас самих
посмотрите на его недовольство поведением барышни с этого ракурса
QUOTE(Lenusa @ Oct 23 2014, 11:18)
По началу он просто промолчал. Ответил позже. Знаете, как он ответил? "Ты что, "опупела"?" но заменил другим словом.
то есть Вы считаете, что это нормальная реакция взрослого мужика на невоспитанных подростков?

Поделиться сообщением

QUOTE(Lenusa @ Oct 23 2014, 10:43)
QUOTE(KirstenSP @ Oct 23 2014, 16:28)
Зачем он вообще вступил с ней в словесную перепалку, да ещё и матом? Вот чего он хотел этим добиться? Наверное ожидал, что она дико испугается и "никогда больше так не будет"  connie_tap.gif

почему его должна интересовать её психика? диагноза нет, значит отвечает за свои действия. а так проблемы с психикой у каждого второго. Наша соседка понимает только законы джунглей. так глядишь бы и запомнила, что не все будут расшаркиваться и показывать хорошее воспитание. Хорошо сочувствовать в теории, например, харкни она вам на спину, когда вы мимо проходите, сами же дали бы по губам. Или я ошибаюсь и вам хватило бы мудрости словом (не грубым) пристыдить и изменить её?

я поняла ваш ход мыслей, возможно вы и правы, но я всё же думаю, что логичнее будет говорить с мамой, а не с девочкой. Мама за неё в ответе, т.к. девочке нет 18, соответственно "ставить её на место" - задача мамы

Поделиться сообщением

У меня сосед неадекватный, он с детства такой. Там вся семья такая. Так вот, никакая полиция и законные действия не помогали 20(!!!) лет, только грубая мужская сила, кто сильнее, тот прав sleep.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу