4346 сообщений в этой теме

QUOTE(Галлина @ Oct 5 2015, 18:26)

о, отлично, спасибо тебе большое girl_happy.gif

Галь, главное, чтобы это все-разрешилось... Ведь я с ними поддерживаю связь по тлф и если какие-то моменты неожиданные - типа дп расфомировали, а мне не сказали, или посылки не забрали, хотя сказали, что забеоут- я не могу это предвидеть или повлиять, но делаю все возможное и от меня зависящее, чтобы этого не было.... Прости, если что не так- я понимаю, ты на меня обиделась за прошлый раз- прости flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 5 2015, 21:40)
Анна, привет! Городня раз в 2 нед забирает обычно, но если до 14 не заберут - пиши, будем разбираться flowers1.gif

Хорошо, спасибо, поняла.

Поделиться сообщением

Девочки, - Юля, Галя, - посмотрите статус? Она забрала в!е посылки, кроме той что для одного из Леонтьевых - сказала, что оч тяжелая и она ее попозже заберет, завтра- послезавтра. Что статус?подтверждает?

Поделиться сообщением

Викуш, мои обе пока со статусом "ожидает вручения адресату", но думаю, что просто сайт тормозит, так как я отправляла своим родным посылку, они сегодня ее забрали, а статус тоже "ожидает вручения...".

Поделиться сообщением

Моя посылка наконец-то получена в Городне! Ура!

user posted image

bb.gif

Поделиться сообщением

Ура!!! Еще одна моя посылочка в п.о.Бестужево, д Бережная для Журавлева Геннадия Геннадьевича вручена адресату!!!! girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Глафира Матвевна @ Oct 7 2015, 00:47)
Викуш, мои обе пока со статусом "ожидает вручения адресату", но думаю, что просто сайт тормозит, так как я отправляла своим родным посылку, они сегодня ее забрали, а статус тоже "ожидает вручения...".

Юляш, отпишись, пожалуйста? Как там?

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 2 2015, 16:00)
QUOTE(Мелисса Лимонная @ Oct 1 2015, 17:38)
Дайте мне бабушку любую, хочу отправить посылку. Или дедушку, не принципиально.

Добрый день flowers1.gif
Добро пожаловать к нам! FAQ в 1 сообщении данной темы.
Акция - к Покрову Божией Матери.

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а
дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна
в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).
посылочки они почти никогда не получают, волонтеры ездят редко, поэтому посылаем побольше вкусностей и можно предметы первой необходимости.
Кроме того, в этом ДП все почти читающие активно - романы, детективы, фантастика и другие жанры. Книги можно посылать не новыми, но в хорошем состоянии. Бабушкам лучше сладости, а дедушкам – паштеты))).
бабушка Климентьева Елена Ивановна -Мелисса Лимонная
25.05.1922 г.р.; не ходит
.
Сегодня отправила

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 6 2015, 21:04)
Девочки, - Юля, Галя, - посмотрите статус? Она забрала в!е посылки, кроме той что для одного из Леонтьевых - сказала, что оч тяжелая и она ее попозже заберет, завтра- послезавтра. Что статус?подтверждает?

может быть, это моя для Леонтьева, она 2,5кг вышла как-то внезапно, хотя там нет ничего по сути sleep.gif
пока ожидает вручения

Поделиться сообщением

QUOTE(Галлина @ Oct 8 2015, 21:57)
QUOTE(Bellka @ Oct 6 2015, 21:04)

может быть, это моя для Леонтьева, она 2,5кг вышла как-то внезапно, хотя там нет ничего по сути sleep.gif
пока ожидает вручения

Без изменений? Девочки, милые, я все, что могла, сделала. Если посылки вернутся назад, то, к сожалению, придется принять непростое решение об исключении Поречья из акции no.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 3 2015, 19:02)
Здравствуйте! Добро пожаловать, как Вас зовут? Вот Вам бабуля на Покроа дрес отправления: 165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

7. Раева Валентина Ивановна –Леденцова
06.07.1937- обувь 39, читает; зубная паста и щетка ей не нужны (видимо, зубки вставные). Проблемы с ЖКТ, тяжелую еду кушать не может. размер одежды 58. На зиму ей нужны очень теплые колготки или рейтузы. У нее диабет, так что лучше поменьше сладостей (например, сушки без сахара и т

Огромное спасибо, что решили помочь!

Здравствуйте! Я Таня smile.gif
Посылочку отправила, просто редко на форум захожу.
Отправила колготки, теплые носочки и сладости для диабетиков (в ашане есть небольшой выбор печенья/конфет на подсластителях, вдруг кому-то понадобится).

Поделиться сообщением

Вечер добрый!

Моя посылка получена. smile.gif

Screenshot_2015_10_09_23_36_51.png

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Sep 28 2015, 11:47)
QUOTE(Девушка с веснушками @ Sep 26 2015, 14:17)
посылки отправлены, буду отслеживать  bb.gif

спасибо! здоровья Вам и дочке, и по Божией Воле Вам Покрова Божией Матери в Ваших молитвах!

спасибо! посылки вручены 6 октября!

Поделиться сообщением

Bellka, Викуль, без изменений. Но возможно это просто глюк сайта или там в Поречье они как-то не зафиксировали получение посылок, мне кажется, что у меня подобное было с Городней вроде бы, давно еще - никаких посылок не возвращали, директор сказала, что все с посылками, а на сайте так и висело, что "ожидает вручения". Будем надеяться, что и в Поречье так bb.gif

Поделиться сообщением

всем привет! smile.gif
мне сегодня так повезло yes.gif
пришла на почту отправлять посылку, а там ни-ко-го!
В итоге быстро отправила и пошла домой))
Отправила в Мещерино для Диварова В.В. на Покров.
В посылке:письмо, книга православная, паштет, шпроты, ветчина в жестяной банке, шампиньоны в жестяной банке, курага, мини круассаны, чай черный с яблоком, 2 тульских пряника, зубная паста.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nevolina @ Sep 22 2015, 18:56)
QUOTE(Bellka @ Sep 11 2015, 10:27)
12. Журавлев Геннадий Геннадьевич, - Nevolina
3.09.1960 г.р., инвалид, нет кистей рук. В одной палате с Рязанцевым.

Туманова Надежда Анатольевна – Nevolina
07.09.1964 г.р.

Сегодня отправила посылки. Надеюсь, быстро дойдут.

Мои посылки вручены адресатам.
6 и 10 октября соответственно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 3 2015, 17:52)
QUOTE(Fisonka @ Oct 2 2015, 19:13)

Привет! Отправила сегодня посылочку angel_innocent.gif  Давайте ещё одного дедушку или одну  бабушку rolleyes.gif

Огромное спасибо! flowers1.gif Вам исполнения желания с Божией Помощью, здоровья и мирной жизни. И поклон за то, что помогаете тогда, когда и так тяжело... Вот бабуля для поздравления с днем рождения адрес отправления: 165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).
1. Друганова Вера Николаевна- Fisonka
01.10.1938 г.

Отправила в пятницу 09.10 rolleyes.gif
В посылке: шоколадка, три разных набора конфет, халва, тульский пряник, яблоки, разные чаи, сканворды, крем для рук, вафли, печенье, открытка, ручка, листочки для записи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Oct 7 2015, 10:35)
Моя посылка наконец-то получена в Городне! Ура!

bb.gif

Аня, с посылочкой! flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(domany @ Oct 7 2015, 13:02)
Ура!!! Еще одна моя посылочка в п.о.Бестужево, д Бережная для Журавлева Геннадия Геннадьевича вручена адресату!!!!  girl_happy.gif

girl_happy.gif с посылочкой, ура!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу