4346 сообщений в этой теме

В ‎03‎.‎10‎.‎2018 в 10:15, Liya сказал:

Вика, привет, выдели мне кого-нибудь на осеннюю акцию.

Люба, привет; огромное спасибо!

ДП Бережная- прозвонила, ок.

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

В 

В 

3. Махнев Александр Васильевич, у дедушки только руки; 1955 гр

Поделиться сообщением

17 часов назад, Igreina сказал:

Добрый день! Отправила посылку Светлане Суреновне. Печенье разное, вафли, зефир, чай, крем для рук, крем для лица, тапочки-носки

В  Показать содержимое

В 

Огромная благодарность за Ваш труд! Народищу на почте много? Сейчас такие толпы! Посылочка просто прелестная, такая девочковая- девочковая! Очень здорово!

Поделиться сообщением

16 часов назад, Bellka сказал:

Огромная благодарность за Ваш труд! Народищу на почте много? Сейчас такие толпы! Посылочка просто прелестная, такая девочковая- девочковая! Очень здорово!

Вам спасибо за такой труд! У нас в будние дни в рабочее время обычно нет очередей. К тому же возмущающийся младенец значительно ускоряет процесс 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Bellka сказал:

Ольгуся, привет! Как там у вас золотая осень? Купаетесь?

Огромная благодарность, столько лет помогаешь! Пусть все будет хорошо у тебя!

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

1. Тихонов Станислав Григорьевич –03.04.1950 –

2.В  Истомина Тамара Анатольевна –

28.12.1955; одежда 52, нога - 39. Ходячая, ходит даже гулять, тоже читающая

Спасибо) у нас тепло, +18 днем, солнечно))я еще купалась в сентябре: на пляже никого и бушующее море, супер))

вода еще +20, думаю, пойду еще купаться))

отправила сегодня две посылки в Бережную. они практически одинаковые: чай Крымский, рахат-лукум, конфетки, зубная паста, пена для бритья, сканворды, носочки.

Поделиться сообщением

кстати, мне сегодня повезло, на почте передо мной был всего один человек))

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎10‎.‎2018 в 09:42, Igreina сказал:

Вам спасибо за такой труд! У нас в будние дни в рабочее время обычно нет очередей. К тому же возмущающийся младенец значительно ускоряет процессВ 

))))))) да, дети сильно ускоряют движение к цели)))

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎10‎.‎2018 в 12:27, Sparkling сказал:

Спасибо) у нас тепло, +18 днем, солнечно))я еще купалась в сентябре: на пляже никого и бушующее море, супер))

вода еще +20, думаю, пойду еще купаться))

В 

отправила сегодня две посылки в Бережную. они практически одинаковые: чай Крымский, рахат-лукум, конфетки, зубная паста, пена для бритья, сканворды, носочки.

В 

Ого, крутейше! Посылки такие хорошие, какие-то легкие и летние! Пусть сбудутся твои заветные желания!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎10‎.‎2018 в 12:28, Sparkling сказал:

кстати, мне сегодня повезло, на почте передо мной был всего один человек))

это просто Знак свыше)) ты на верном пути!

Поделиться сообщением

Викуль, спасибо тебе огромное за добрые пожелания!))Пусть у тебя тоже все будет хорошо!Здоровья тебе и твоей семьей!! Исполнения молитвенных прошений)

Поделиться сообщением

@Bellka Вика, привет! Давно здесь не была, не могу войти под старым ником, зарегила новый

Выдели, пожалуйста, мне ба или де для посылки на НГ ?

???

Поделиться сообщением

Отправила посылки пару недель назад. Хочется верить, что дойдёт быстро более-менее. Посылки скорее сладкие, не очень большие вышли почему-то.
10ftbvemnt20011_t.jpg

Поделиться сообщением

21 час назад, Tartallettka сказал:

Отправила посылки пару недель назад. Хочется верить, что дойдёт быстро более-менее. Посылки скорее сладкие, не очень большие вышли почему-то.
10ftbvemnt20011_t.jpg

Ируша, каждый раз удивляюсь твоему понятию "большая посылка"-) у тебя как в Простоквашино: "Это уже контейнерные перевозки; этим трансагентство занимается"))))))))))) Огромное тебе СПАСИБО! За твою доброту, помощь, уважение к пожилым; за доброе сердце! Будь счастлива и пусть сбудутся все четыре заветных желания - все и сразу, вот так!

Поделиться сообщением

В 04.10.2018 в 16:43, Bellka сказал:

Натуля, привет! Я дозвонилась в Бережную; Раеву забрали родственники в Архангельск буквально пару-тройку недель назад.

Ой, какая радость! Как здорово! Очень рада за бабушку.

Могу взять кого-нибудь другого для посылки.

Поделиться сообщением

В 04.09.2018 в 09:38, Bellka сказал:

Привет, Ируша! Да!Готово! Благодарю тебя!

392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель – Титова Елена Владимировна ио директора (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.). (справочно по списку расшифровка аббревиатур: ВТ-ветеран труда; тт – труженик тыла; уВОВ – участник ВОВ; вд. УВОВ – вдова участника ВОВ).В 

В 

В 

Аверьянова Александра Федоровна – Ирония судьбы

Аванесова Светлана Суреновна –Ирония судьбы

03.06.1942В В В В В 

В субботу отправила наконец. Давно всё купила и никак до почты дойти не удавалось. В субботу после обеда на почте очереди не было вообще. Это чудо какое-то. 

Поделиться сообщением

В ‎14‎.‎10‎.‎2018 в 16:37, Наталия75 сказал:

Ой, какая радость! Как здорово! Очень рада за бабушку.

Могу взять кого-нибудь другого для посылки.

392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель – Титова Елена Владимировна ио директора (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.). (справочно по списку расшифровка аббревиатур: ВТ-ветеран труда; тт – труженик тыла; уВОВ – участник ВОВ; вд. УВОВ – вдова участника ВОВ).В  Бетина Нина Алексеевна –

19.01. 1933г. 2 гр. Ветеран трудаВ В В В В В В В В 

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎10‎.‎2018 в 13:22, Ирония судьбы сказал:

В субботу отправила наконец. Давно всё купила и никак до почты дойти не удавалось. В субботу после обеда на почте очереди не было вообще. Это чудо какое-то.В 

Ируша! Огромное спасибо!!! Пусть исполнится твое заветное желание!

Поделиться сообщением

@Bellka привет, я раньше отправляла посылки старичкам, если помнишь меня. Хотела написать письмо бабушке, с которой раньше переписывалась, а потом она перестала отвечать - Раевой Валентине Ивановне, но не нахожу ее в списках, не знаешь, где она сейчас?

Я хотела бы отправить посылку, если можно, разделив ее на две части - саму посылку я соберу в российском онлайн магазине и оформлю доставку, а открытку и письмо отправлю отдельно, уже из Италии, где живу. У нас сроки доставки посылок бывают до пары месяцев и вес небольшой только, так было бы проще и дешевле.

Поделиться сообщением

@Bellka :shuffle:

В 10.10.2018 в 13:06, ЖеняЖеня сказал:

@Bellka Вика, привет! Давно здесь не была, не могу войти под старым ником, зарегила новый

Выдели, пожалуйста, мне ба или де для посылки на НГ ?

???

Поделиться сообщением

@Koritsa Про бабушку Раеву Вика уже писала - её забрали родственники домой. 

Поделиться сообщением

@Наталия75 спасибо большое! Хотела ей написать, не буду тогда.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу