4346 сообщений в этой теме

В ‎31‎.‎08‎.‎2018 в 23:55, Tartallettka сказал:

Вика, дорогая, привет.
Готова взять 5х ба-де. В этот ДП можно большие посылки отправлять? (эх,один ДП остался у нас, а раньше было... ого-го)

Ирочка, милая моя, привет! Слушай, у меня 5 ДП сейчас; просто на других площадках тоже работаю! Разумеется, сейчас!

392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель – Титова Елена Владимировна ио директора (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.). (справочно по списку расшифровка аббревиатур: ВТ-ветеран труда; тт – труженик тыла; уВОВ – участник ВОВ; вд. УВОВ – вдова участника ВОВ).В 

Алюшкина Евгения Филипповна

14.03.1936г., 1 гр. инвалидности

Агафонцева Ирина Валентиновна –

17.05. 1971г 1гр.детст

Алферова Антонина Петровна –

01.01.1932 ВТВ В В В В В В В В В 

Аверьянова Любовь Алексеевна –

08.09.1934 2гр., ВТВ В 

Алексеева Валентина Викторовна –

08.09.1945

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎08‎.‎2018 в 16:04, ПтицаДодо8 сказал:

Девочки, здравствуйте!

Очень давно не была на форуме, и за это время потеряла доступ к своему нику ПтицаДодо.В 

Хотела к вам обратиться с вопросом: кто-нибудь получал весточку от Куфтиной Натальи Юрьевны из п/о Бестужево? Я когда-то отправляла ей посылку, с тех пор мы регулярно переписывались около двух лет. На мое последнее письмо она не ответила, спустя время я написала снова, и вот вчера пришёл конверт-пустой лист с номером телефона и именем "Валя". Я подумала, что что-то случилось, позвонила, но говорят, что номер не обслуживается.В 

Не знаю, что думать:(

Ритуля, привет! Слушай, я никак им дозвониться не могу! Не надо тебезвонить по этому номеру. Подожди. Их могли за лето расформировать итп

Поделиться сообщением

Вика, привет! Выдели мне пожалуйста кого-нибудь двоих на осеннюю акцию.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ирония судьбы сказал:

Вика, привет! Выдели мне пожалуйста кого-нибудь двоих на осеннюю акцию.

Привет, Ируша! Да!Готово! Благодарю тебя!

392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель – Титова Елена Владимировна ио директора (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.). (справочно по списку расшифровка аббревиатур: ВТ-ветеран труда; тт – труженик тыла; уВОВ – участник ВОВ; вд. УВОВ – вдова участника ВОВ).В 

В 

В 

Аверьянова Александра Федоровна – Ирония судьбы

Аванесова Светлана Суреновна –Ирония судьбы

03.06.1942В В В В В 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bellka сказал:

Привет, Ируша! Да!Готово! Благодарю тебя!

В 

В 

Аверьянова Александра Федоровна – Ирония судьбы

Аванесова Светлана Суреновна –Ирония судьбы

03.06.1942В В В В В 

Спасибо! А про Александру Фёдоровну совсем совсем ничего не известно?

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Ирония судьбы сказал:

Спасибо! А про Александру Фёдоровну совсем совсем ничего не известно?

вчера как раз их ДП прозванивала; по ней ничего не дали-она не инвалид и не диабети

Поделиться сообщением

Девочки, с ДП Тамбовский лесхоз работаем последний раз; на НГ уже не будем направлять. ПОэтому кто хочет порадовать старичков, есть пока такая возможность.

Поделиться сообщением

Добрый день! Можно мне одну посылку отправить по осенней акции, выделите кого-нибудь, пожалуйста. 

Скрытый текст

Сбылось очень важное для семьи желание (нас стало больше), поэтому пропадала. 

Поделиться сообщением

23 часа назад, Igreina сказал:

Добрый день! Можно мне одну посылку отправить по осенней акции, выделите кого-нибудь, пожалуйста.В 

В  Показать содержимое

В 

добрый день, огромное спасибо!

392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель – Титова Елена Владимировна ио директора (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.). (справочно по списку расшифровка аббревиатур: ВТ-ветеран труда; тт – труженик тыла; уВОВ – участник ВОВ; вд. УВОВ – вдова участника ВОВ).ВВ 

Аванесова Светлана Суреновна –

03.06.1942

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bellka сказал:

добрый день, огромное спасибо!

392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель – Титова Елена Владимировна ио директора (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.). (справочно по списку расшифровка аббревиатур: ВТ-ветеран труда; тт – труженик тыла; уВОВ – участник ВОВ; вд. УВОВ – вдова участника ВОВ).ВВ 

Аванесова Светлана Суреновна –

03.06.1942

Вика, Светлану Суреновну ты мне отписала).

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎09‎.‎2018 в 14:53, Ирония судьбы сказал:

Вика, Светлану Суреновну ты мне отписала).

Ируша,так задумано

Поделиться сообщением

В 03.09.2018 в 13:09, Bellka сказал:

Ритуля, привет! Слушай, я никак им дозвониться не могу! Не надо тебезвонить по этому номеру. Подожди. Их могли за лето расформировать итп

Вика, девочки, здравствуйте.

Поняла, не буду пока звонить, буду ждать информации!

p.s. Спасибо тебе огромное за все! Столько лет занимаешься таким важным делом! Пусть удача сопутствует тебе всегда и во всем, Викуля!

Поделиться сообщением

@Bellka Вика, я хотела узнать о бабушке Валентине Раевой из Бережной, она что-то перестала мне писать и на последнее письмо не ответила. Можно ли как-то выяснить жива-здорова ли? Если да, то я бы послала ей посылку. Спасибо.

Поделиться сообщением

Викуль, девочки, всем привет)

есть неопосыленные? запиши на меня одного, пожалуйста)

Поделиться сообщением

Вика, привет, выдели мне кого-нибудь на осеннюю акцию.

Поделиться сообщением

Добрый день! Отправила посылку Светлане Суреновне. Печенье разное, вафли, зефир, чай, крем для рук, крем для лица, тапочки-носки

Скрытый текст

Фото добавлю, ссылки слетают. 

Номер отслеживания: 11167428002811

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎09‎.‎2018 в 15:26, Наталия75 сказал:

@Bellka Вика, я хотела узнать о бабушке Валентине Раевой из Бережной, она что-то перестала мне писать и на последнее письмо не ответила. Можно ли как-то выяснить жива-здорова ли? Если да, то я бы послала ей посылку. Спасибо.

Натуля, привет! Я дозвонилась в Бережную; Раеву забрали родственники в Архангельск буквально пару-тройку недель назад.

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎09‎.‎2018 в 12:03, ПтицаДодо8 сказал:

Вика, девочки, здравствуйте.

Поняла, не буду пока звонить, буду ждать информации!

p.s. Спасибо тебе огромное за все! Столько лет занимаешься таким важным делом! Пусть удача сопутствует тебе всегда и во всем, Викуля!

Ритуля, Куфтина на месте, в ДП. Не надо никуда звонить; писать. Бабушка здравствует, ждет посылочек и весточек. Мне это Марина Васильевна подтвердила, директор ДП

P.S. с радостью принимаю удачу!))

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎10‎.‎2018 в 18:11, Sparkling сказал:

Викуль, девочки, всем привет)

есть неопосыленные? запиши на меня одного, пожалуйста)

В 

Ольгуся, привет! Как там у вас золотая осень? Купаетесь?

Огромная благодарность, столько лет помогаешь! Пусть все будет хорошо у тебя!

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

1. Тихонов Станислав Григорьевич –03.04.1950 –

2.В  Истомина Тамара Анатольевна –

28.12.1955; одежда 52, нога - 39. Ходячая, ходит даже гулять, тоже читающая

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу