4346 сообщений в этой теме

Викуль, мне ответь тоже, пожалуйста)

Поделиться сообщением

всем привет)

Отправила сегодня посылку для Астахова Г.  В ней: мармелад, конфеты, печенье, вафли венские, бананы сушеные, финики,

зубная паста, зубная щетка, чай крымский.

Всем хорошего позитивного и радостного лета!)))

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎06‎.‎2018 в 09:19, LadyNeva сказал:

@Bellka Викуль, привет! Свои посылки давным-давно отправила. Прости, что не отписывалась. Проблемы на работе немного поглотили). Как дела? В этом месяце могу двоих человек взять, если кто ещё есть)

Валюша, милая, добрый день! Благодарю тебя за посылки, пусть сбудутся твои заветные желания и все наладится с домом! В офисе все наладится уже в июле. Я так думаю, и пусть так и будет. На лето тебе с благодарностью записываю: 392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель - Герман Оксане Владимировне (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.). (справочно по списку расшифровка аббревиатур: ВТ-ветеран труда; тт – труженик тыла; уВОВ – участник ВОВ; вд. УВОВ – вдова участника ВОВ).ВВ 

Иванов Анатолий Иванович- 31.01.1939 3 гр. Инв.В 

Ивановна Зинаида Ивановна –

18.12.1936 Ветеран ТрудаВВ ВВ 

Поделиться сообщением

В ‎03‎.‎07‎.‎2018 в 16:45, Sparkling сказал:

всем привет)

Отправила сегодня посылку для Астахова Г.В  В ней: мармелад, конфеты, печенье, вафли венские, бананы сушеные, финики,

зубная паста, зубная щетка, чай крымский.

Всем хорошего позитивного и радостного лета!)))

В 

В 

Оленька, благодарю тебя! Добрый день! Пусть твое лето будет добрым и все получится!

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎07‎.‎2018 в 20:25, LadyNeva сказал:

Викуль, мне ответь тоже, пожалуйста)

Валюша, ответила вчера!

Поделиться сообщением

Всем привет! А мы летние посылки отправляем просто в течение лета? Планирую сегодня собрать и завтра отправить :bb:

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎07‎.‎2018 в 13:21, Tartallettka сказал:

Всем привет! А мы летние посылки отправляем просто в течение лета? Планирую сегодня собрать и завтра отправитьВ :bb:

Да,моя дорогая

Поделиться сообщением

Девочки, скоро будут осенние списки

Поделиться сообщением

Викуль, привет!

есть кто-то неопосыленный? 

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎08‎.‎2018 в 09:31, Sparkling сказал:

Викуль, привет!

есть кто-то неопосыленный?В 

Ольгусик, привет! Есть!Федоров Александр Михайлович Читает книги, разгадывает сканворды14.08.1949 лежачий 601243 Владимирская обл Собинский район город Лакинск проспект Ленина, д. 63 ГБУЗОВО Собинский ПНИ Лакинское отделение, получателем указываем непосредственно ФИО Вашего старичка-адресата.В  огромная благодарность!

Поделиться сообщением

Викуль, это именинник, да?

есть ограничения по весу?

Буду собирать и в ближайшее время отправлю.

Поделиться сообщением

Отправила сегодня посылку, ура) в ней вкусности, сладости, книга, сканворды)

Викуль, когда будет следующая акция? 

Поделиться сообщением

Девочки, здравствуйте!

Очень давно не была на форуме, и за это время потеряла доступ к своему нику ПтицаДодо. 

Хотела к вам обратиться с вопросом: кто-нибудь получал весточку от Куфтиной Натальи Юрьевны из п/о Бестужево? Я когда-то отправляла ей посылку, с тех пор мы регулярно переписывались около двух лет. На мое последнее письмо она не ответила, спустя время я написала снова, и вот вчера пришёл конверт-пустой лист с номером телефона и именем "Валя". Я подумала, что что-то случилось, позвонила, но говорят, что номер не обслуживается. 

Не знаю, что думать:(

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎08‎.‎2018 в 14:32, Sparkling сказал:

Отправила сегодня посылку, ура) в ней вкусности, сладости, книга, сканворды)

Викуль, когда будет следующая акция?В 

Олюшка, благодарю тебя, милая! Будь здорова и пусть исполнится твое молитвенное прошение!

А вот как раз к Покрову акцию делаю!

Поделиться сообщением

20 часов назад, ПтицаДодо8 сказал:

Девочки, здравствуйте!

Очень давно не была на форуме, и за это время потеряла доступ к своему нику ПтицаДодо.ВВ 

Хотела к вам обратиться с вопросом: кто-нибудь получал весточку от Куфтиной Натальи Юрьевны из п/о Бестужево? Я когда-то отправляла ей посылку, с тех пор мы регулярно переписывались около двух лет. На мое последнее письмо она не ответила, спустя время я написала снова, и вот вчера пришёл конверт-пустой лист с номером телефона и именем "Валя". Я подумала, что что-то случилось, позвонила, но говорят, что номер не обслуживается.ВВ 

Не знаю, что думать:(

Ритуля, привет! А ты лучше набери Марине Васильевне, - она по этому ДП на контакте. номер девятьдваодин код после восьмерки; далее 486шестьдесятпять78 (не могу в ЛС, у неофитов видимо нет лички)

Поделиться сообщением

Викуль, спасибо тебе большое))

Пусть у тебя все будет хорошо: будь счастлива и здорова!))):flowers1:

Поделиться сообщением

1 час назад, Sparkling сказал:

Викуль, спасибо тебе большое))

Пусть у тебя все будет хорошо: будь счастлива и здорова!))):flowers1:

Ольга, милая, благодарю!!!! Так мне хорошо от твоих слов!

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет! Начинаем готовить осеннюю акцию; если есть желание отправить посылочки - пишите количество, вышлю адреса! На Покров Пресвятой Богородицы традиционно

Поделиться сообщением

Осенняя акция "Покров Пресвятой Богородицы"

Традиционно отправляем Посылки к осеннему празднику Покрова Пресвятой Богородицы от Вас одинокому старику или бабулечке в Дом престарелых– подарить Чудо легко!

Что и как отправить: количество – любое! Хоть бандероль с 1 шоколадкой! Все на Ваш вкус; все православные – если Вы верующий человек, купите в Храме икону или молитвослов или еще что-то, что душа просит отправить; по еде - лучше из сладостей-мягкие – сухофрукты; зефир/пастила/мармелад/мягкое печенье (типа Чоко Пай)/халва/сливочные помадки/конфеты Коровка, а в идеале - сухофрукты; в стекле ничего отправлять нельзя-они разобьются, даже если очень упаковать, (проверено); журналы и книги (лучше покетбуки) можно отправить на Ваш вкус при желании. НЕ НАДО ОТПРАВЛЯТЬ: кофе (заменить можно цикорием), селедку, тапочки-"шлепанцы", кружки, ложки, посуду, чайники, френч-прессы, вазы и вазочки, столовые приборы, скатерти, пледы, очень тяжелые вещи (статуэтки и пр.), заведомо бьющиеся предметы, ножи (складные в том числе) и прочие вещи, которые могут повредиться в посылке или поранить старичка; предметы, которые занимают много места; подушки и одеяла, постельное белье, полотенца, каменные и фарфоровые статуэтки, большие (более 300 ml) гели для душа и шампуни, наволочки, огромные банки консервов, которые в открытом виде быстро испортятся, предметы роскоши, которые своей ценой и видом могут поставить старичка в неловкое положение или смутить (серебряные украшения к таковым не относятся, по поводу золотых решать вам, а бижутерия совершенно нормально).
Полезные подарки, которые всегда нужны:
можно платочки (на голову и носовые тоже всегда актуальны), шерстяные шапки, шарфы и варежки – для ходячих, пояса из собачьей шерсти и тому подобные "аксессуары" на поясницу и на коленки; мочалки для мытья качественные; деревянные маленькие массажеры для самомассажа; эспандеры (кстати, очень нужная вещь), шахматы, шашки маленькие, лото- НА ВАШ ВЫБОР! Ваша посылка может быть маленькой: пара паштетов или пара пачек пастилы, открытка и шоколадка- и это уже будет очень приятно!
ЗАПРЕЩЕНО администрацией ДП:
нельзя отправлять ни в коем случае спиртное (любое), кофе, сигареты, БАДы, скоропортящиеся продукты. Лекарства (если нет особого указания напротив фамилии старичка или в примечаниях по ДП)!
что отправить слепому человеку? - молитвенные четки (купить лучше в Храме освященные), освященное маслице, ладан (ладанку); пояс Живые помощи или иконы Живые помощи (продаются в Храме); ароматное саше; носовые платки ароматные; шерстяные носочки, платочек/шапочку или пояс на поясницу; эспандер; музыкальную открытку, музыкальную очень маленькую шкатулочку, прессу и книги для слепых.

что отправить диабетику? - в инете много информации о разрешенных продуктах; в супермаркетах для диабетиков есть отдельные стойки со сладостями и продуктами (обращайте внимание на сроки годности).

что лучше отправить лежачей бабушке/лежачему дедушке и передадут ли им посылку? –передадут; самое актуальное и всегда нужное – на первом месте противопролежневая косметика (присыпки, кремы, салфетки ит.п.-даже одно наименование очень поможет), а также можно сухой шампунь, одноразовые пеленки; памперсы; ароматное саше или пакетик ароматизированных сухих штучек из IKEA или др. мaгaзина, - на выбор. Иконы, освященное масло, святую воду, пояс Живые помощи (продается в Храме), икона Живые помощи, книга молитвенник, ладанка. Книги и журналы. Сканворды. Маленькое радио или плеер (с дисками; тогда можно 1 или 2 диска приложить с аудиокнигами, музыкой или молитвами); что отправить парализованному человеку? - противопролежневая косметика (кремы, мыло ит.п.-спросить можно в аптеке, или выше есть ссылки на интернетрсурсы); подгузники для лежачих больных (размер если неизвестен -принято брать L, они наиболее универсальны); влажные салфетки; сухой шампунь, саше, кот. можно положить рядом на тумбочку, а также - пачкой пастилы либо зефира.

Православные подарки: Если у Вас есть такая возможность и Вы верующий человек, по силам можно положить Икону, немного святой воды, маслице освященное (все это можно приобрести в лавочке в любом Храме). В посылочку вложите листочек, распечатанный крупный шрифтом, с молитвой (с администрациями ДП это согласовано и очень поддерживается) – это может быть «Отче наш», «Борогодице, Дево, радуйся» или любая другая молитва. Бабушки и дедушки будут очень вам благодарны за ваше попечение о спасении их души, - возможно, эти молитвы будут бережно храниться под подушкой и их будут читать на ночь. На сайте molitvoslov.com можно выбрать любые (если вам по силам, можно распечатать и акафист, конечно же, или отправить книгу- молитвослов, Псалти

392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель – Титова Елена Владимировна ио директора (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.). (справочно по списку расшифровка аббревиатур: ВТ-ветеран труда; тт – труженик тыла; уВОВ – участник ВОВ; вд. УВОВ – вдова участника ВОВ).ВВ 

Алюшкина Евгения Филипповна - Тарталлетка

14.03.1936г., 1 гр. инвалидности

Агафонцева Ирина Валентиновна – - Тарталлетка

17.05. 1971г 1гр.детст

Алферова Антонина Петровна –- Тарталлетка

01.01.1932 ВТВВ В 

Аверьянова Любовь Алексеевна – - Тарталлетка

08.09.1934 2гр., ВТВВ ВВ 

Алексеева Валентина Викторовна – - Тарталлетка

08.09.1945В 

Аверьянова Александра Федоровна –

Аванесова Светлана Суреновна –Igreina

03.06.1942

Бородина Нина Васильевна -

01.10. 1955г 1гр

Бетина Нина Алексеевна –

19.01. 1933г. 2 гр. ВТВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ 

БалябинаВВ  Валентина Васильевна ––

10.11.1932 ВТ, 3гр. –

Баклыков Василий Тимофеевич –

13.10.1929 3гр., ВТ, ТТВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ 

Беляев Вячеслав Андреевич –

18.10.1940 2гр.

Беляев Леонид Дмитриевич

06.08.1938 2 гр ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ 

Березина Елена Григорьевна –

31.08.1949 1гр.

Волкова Вера Ивановна –

.01.10.1937г. 2гр.инв. Ветеран труда. Сахарный диабет

Воронина Юлия Васильевна –

1941г. 3 гр.инв., ветеран трудаВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ 

Гробов Юрий Митрафанович– –

14.06.1950 2гр.инв.ВВ 

Голуб Александра Васильевна – –

26.06.1941 2гр инвВВ ВВ 

Герасимова Нина Владимировна– –

07.03.1943 3гр. Инв.

Гущина Антонина Семеновна–

2гр., Труженик тылаВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ ВВ  Сахарный диабет

Давыдова Любовь Владимировна–

05.04. 1949г. 1гр инв

рь, Евангелие – тут уже все по силам.

ВВ 

ВВ 

Покров.jpg

Поделиться сообщением

Вика, дорогая, привет.
Готова взять 5х ба-де. В этот ДП можно большие посылки отправлять? (эх,один ДП остался у нас, а раньше было... ого-го)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу