4346 сообщений в этой теме

Викуль, т.к. мои осенние посылочки уже едут к адресатам по хорошей уже традиции прошу выделить мне на зимнюю акцию 2х старичков.
Заранее спасибо!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(JaneIs @ Oct 23 2014, 18:31)
Мне, как обычно, двоих старичков  smile.gif

Милая Женечка, огромное спасибо тебе за постоянство в помощи!
С радостью и благодарностью записываю тебе на Рождество
бабушку и дедушку,
и поздравляю тебя с праздником Иверской иконы Божией Матери (26 октября).
flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif
171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, улСоветская ,д. 34а
дом-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна
в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).
все ходячие; посылочки они почти никогда не получают, волонтеры ездят редко, поэтому посылаем побольше вкусностей и можно предметы первой необходимости.
Кроме того, в этом ДП все почти читающие активно - романы, детективы, фантастика и другие жанры. Книги можно посылать не новыми, но в хорошем состоянии. Бабушкам лучше сладости, а дедушкам – паштеты))).

30. Курятов Виктор Николаевич-JaneIs
24.09.1939 г.р.
31. Туманова Надежда Анатольевна – JaneIs
07.09.1964 г.р.

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoPestnya @ Oct 25 2014, 06:09)
Собрала посылочку для Склянского. Крем для и после бритья, мыло, мочалка, консервированная кукуруза и зеленый горошек, паштеты,2 пачки чая, два вида печенья, мармеладные дольки и икону Казанской Божьей Матери и освященное маслице. Сегодня отправила.
Готова взять бабулю или дедулю на Рождественскую акцию rolleyes.gif

Викуля, посылочка просто очень, очень хорошая - тщительно и взешенно принятые решения о ее составе, духвный порыв и душевная доброта привели к блестящему результату. Большое тебе спасибо, и по Воле Божией и молитвам - исполнения твоей крепкой и заветной, доброй и светлой!
записала тебе к Рождеству бабушку из ДП Выдропужск, огромное спасибо тебе girl_happy.gif girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tartallettka @ Oct 25 2014, 12:13)
Викуля, привет.

Я еще не отправила на текущую акцию, а уже новая. Все посылки готовы, осталось дойти до почты с этим всем)))

Я обязательно возьму на Рождество 4 ба-де. Выдели мне, пожалуйста flowers1.gif

girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif girl_happy.gif
красотулечка моя, лапусечка girl_happy.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif wub.gif
спасибо тебе огромное, огромное, преогромное! без тебя наша акция не была бы такой как сейчас. Крепко обнимаю и целую wub.gif
Твои адресаты к Рождеству wub.gif
все ходячие; посылочки они почти никогда не получают, волонтеры ездят редко, поэтому посылаем побольше вкусностей и можно предметы первой необходимости.
Кроме того, в этом ДП все почти читающие активно - романы, детективы, фантастика и другие жанры. Книги можно посылать не новыми, но в хорошем состоянии. Бабушкам лучше сладости, а дедушкам – паштеты))).
5. Парасич Лидия Андреевна – Tartallettka
24.11.1946 г.р.
6. Ковалева Мария Васильевна-Tartallettka
25.03.1925 г.р.
7. Лаврентьев Александр Михайлович – Tartallettka
13. 04. 1954
8. Косован Дионисий Васильевич -Tartallettka
13.02.1940 г.р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 27 2014, 16:44)
QUOTE(ProstoPestnya @ Oct 25 2014, 06:09)
Собрала посылочку для Склянского. Крем для и после бритья, мыло, мочалка, консервированная кукуруза и зеленый горошек, паштеты,2 пачки чая, два вида печенья, мармеладные дольки и икону Казанской Божьей Матери и освященное маслице. Сегодня отправила.
Готова взять бабулю или дедулю на Рождественскую акцию rolleyes.gif

Викуля, посылочка просто очень, очень хорошая - тщительно и взешенно принятые решения о ее составе, духвный порыв и душевная доброта привели к блестящему результату. Большое тебе спасибо, и по Воле Божией и молитвам - исполнения твоей крепкой и заветной, доброй и светлой!
записала тебе к Рождеству бабушку из ДП Выдропужск, огромное спасибо тебе girl_happy.gif girl_happy.gif

Я бы хотела еще отправить посылочку на НГ для Клоковой, можно?!

Поделиться сообщением

QUOTE(Девушка с веснушками @ Oct 25 2014, 13:58)
Добрый день! отправлю посылку на Новый год, запишите кого-нибудь  shuffle.gif

Добрый день! Огромное спасибо, ты такой светлый человек и по никнейму, и по жизни flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Спасибо, что ты с нами!
На Рождество Христово:

Крыжановский Алексей Николаевич -Девушка с веснушками
06.09.1978 г.р. (инвалид, нет руки)

Поделиться сообщением

QUOTE(Flash_Light @ Oct 25 2014, 18:43)
Добрый день! хочу отправить посылки на Новый год и на Рождество, запишите мне двоих человек, пожалуйста smile.gif

Добрый вечер! Огромное тебе спасибо, что снова нашла время и возможность помочь - у тебя доброе сердце! Спасибо-спасибо-спасибо flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif girl_happy.gif girl_happy.gif А вот и твои адресаты!
P.S. аватар милаха! thumbsup.gif
10. Лашкевич Валентина Павловна-Flash_Light
17.04.1961 г.р.
11. Нищук Тамара Михайловна - Flash_Light
21.12.1926 г.р., не ходячая

Поделиться сообщением

QUOTE(Blue bead @ Oct 26 2014, 01:05)
Вика, здравствуйте. В том году участвовала в отправке посылочки на НГ, в этом тоже хочу. Запишите мне кого-нибудь blushing.gif

Здравствуй! Я очень рада видеть тебя, это так приятно, что ты снова с нами flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Надеюсь, за это время в жизни твоей произвошли только радостные и добрые события!
Вот твой адресат на Рождество!
Петрова Валентина Ильинична – Blue bead
18.07.1941

Поделиться сообщением

QUOTE(Parasolka @ Oct 26 2014, 06:55)
Викуль, т.к. мои осенние посылочки уже едут к адресатам по хорошей уже традиции прошу выделить мне на зимнюю акцию 2х старичков.
Заранее спасибо!!!

Спасибо, спасибо, спасибо wub.gif wub.gif wub.gif (закружила в вальсе объятий). Тебе по Воле Божией самого всего доброго, светлого! и по молитвам- исполнения желания! flowers1.gif
Спаисбо что ты всегда с нами! flowers1.gif wub.gif Обнимаю!

13. Ушаков Александр Петрович - Parasolka
23.05.1939,лежачий
14. Ермишкин Евгений Андреевич-Parasolka
06.01.1928 г.р.

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoPestnya @ Oct 27 2014, 16:55)
Я бы хотела еще отправить посылочку  на НГ для Клоковой, можно?!

Викулечка, посмотри, пожалуйста, еще раз по списку СПИСОК на акцию Рождество - ТЫК и подскажи, кому ты хочешь отправить flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

Bellka, Вика, приветsmile.gif
Очень очень сильно извиняюсь, но я до сих пор не отправила посылку к 4му((( Если сделаю в ближайшие два дня? Нормально?
Еще раз извиняюсь, совсем забылась(

Поделиться сообщением

Виктория, добрый вечер!!! Отправила посылочку своему имениннику. Надеюсь дойдет к празднику! Остались двое подопечных по текущей акции, планирую отправить после 15 ноября)
Так приятно было обнаружить новую тему! Чувствуешь себя частью чего-то грандиозного, что чуть-чуть-чуть, но делаешь мир лучше и от этого на душе легче! Можно мне, как обычно, 4 ба-де на новую акцию? Спасибо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 27 2014, 17:39)

Викулечка, посмотри, пожалуйста, еще раз по списку СПИСОК на акцию Рождество - ТЫК и подскажи, кому ты хочешь отправить flowers1.gif flowers1.gif

Викуля, Клокова Фаина Анатольевна, это получатель посылок в с.Городня)

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 27 2014, 18:26)

Петрова Валентина Ильинична – Blue bead
18.07.1941

wub.gif Спасибо, надеюсь, что бабушка читает - хотелось бы пару книжечек на новый год отправить.

Поделиться сообщением

Спасибо, Викуль wub.gif ! Записала бабушку с дедушкой bb.gif .
Тебя тоже с праздником, огромное тебе спасибо и счастья тебе много-много!!! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Сама_по_тебе @ Oct 27 2014, 22:28)
Bellka, Вика, приветsmile.gif
Очень очень сильно извиняюсь, но я до сих пор не отправила посылку к 4му((( Если сделаю в ближайшие два дня? Нормально?
Еще раз извиняюсь, совсем забылась(

Привеееет! flowers1.gif flowers1.gif Ну конечно, еще же совершенно не поздно - еще весь ноябрь впереди!
На Рождественскую акцию записать тебе кого-нибудь? flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ProstoPestnya @ Oct 27 2014, 23:23)
QUOTE(Bellka @ Oct 27 2014, 17:39)

Викуля, Клокова Фаина Анатольевна, это получатель посылок в с.Городня)

Викуль, Ф.А. Клокова - директор Дома престарелых. Ты уверена, что тебе надо именно ее на посылку? flowers1.gif
если да, то записываться не надо - просто отправь и все flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 27 2014, 17:11)
QUOTE(Девушка с веснушками @ Oct 25 2014, 13:58)
Добрый день! отправлю посылку на Новый год, запишите кого-нибудь  shuffle.gif

Добрый день! Огромное спасибо, ты такой светлый человек и по никнейму, и по жизни flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif Спасибо, что ты с нами!
На Рождество Христово:

Крыжановский Алексей Николаевич -Девушка с веснушками
06.09.1978 г.р. (инвалид, нет руки)

Все поняла, записала, спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Duman @ Oct 27 2014, 23:15)
Виктория, добрый вечер!!! Отправила посылочку своему имениннику. Надеюсь дойдет к празднику! Остались двое подопечных по текущей акции, планирую отправить после 15 ноября)
Так приятно было обнаружить новую тему! Чувствуешь себя частью чего-то грандиозного, что чуть-чуть-чуть, но делаешь мир лучше и от этого на душе легче! Можно мне, как обычно, 4 ба-де на новую акцию? Спасибо.

Мадиночка, милая, по Воле Божией тебе исполнения надежд!

Ты такой светлый и скромный человек - душа радуется от общения с тобою. wub.gif wub.gif wub.gif Как хорошо, что ты с нами!

Записала тебе четырех человек из Выдропужска - спасибо, огромное тебе спасибо wub.gif
15. Елисеев Виталий Сергеевич-Duman
17.04.1948 г.р.
16. Калинина Анна Дмитриевна- Duman
16.03.1928 г.р.
17. Климентьева Елена Ивановна Duman
25.05.1922 г.р. плохо ходит
18. Орлов Александр Яковлевич-Duman
01.12.1941 г.р.

Поделиться сообщением

QUOTE(Bellka @ Oct 23 2014, 17:41)
Натульчик, привет wub.gif  wub.gif
Как я всегда рада тебе, ты наш позитивчик, забегай почаще! Как твоя осеньь?
Сегодня бррр как холодно!
Посылочки твои великолепны, чудесны и восхитительны, все в них на своем месте и все супер! Огромное тебе спасиюо, и по твоим молитвам и по Божией Воле вам с семьей исполнения ваших наикрепчайших и наидобрейших желаний, счастья, здоровья любви и добра!
Огромное спасибо, записала на Рождество и именинницу wub.gif  wub.gif  girl_happy.gif  flowers1.gif

Большое спасибо, дорогая! Старичков забрала. В воскресение едем с мужем в Таллин, привезу для посылок что-нибудь интересное. Там делают отличный шоколад Калев thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу