4346 сообщений в этой теме

Девочки, всех с весной!:flowers1:

Вика, выдели мне, пожалуйста, одну Ба и одного Де на Пасху9_9

Поделиться сообщением

@Bellka я напишу небольшое письмо, нужно писать про сайт космо, что я отсюда информацию взяла, чтобы бабули не удивлялись?

В 

Спасибо

Поделиться сообщением

Вика, привет!

выдели мне пожалуйстаВ одного Ба/Де на Пасху, спасибо!

Поделиться сообщением

В ‎14‎.‎03‎.‎2017 в 21:36, Sequenzia сказал:

@Bellka я напишу небольшое письмо, нужно писать про сайт космо, что я отсюда информацию взяла, чтобы бабули не удивлялись?

ВВ 

Спасибо

Нет, не нужно ничего объяснять; нашей акции уже 7-й год, бабули и дедули все знают и ждут с благодарностью :flowers1:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎14‎.‎03‎.‎2017 в 08:41, Ирония судьбы сказал:

@Bellka спасибо большое! Всё прочитаю и учту. Меня зовут Татьяна:reverans:.

А меня Виктория :reverans:Очень приятно; добро пожаловать в нашу весеннюю избушку)

Поделиться сообщением

@marusevi4

В ‎14‎.‎03‎.‎2017 в 11:02, Rayo de sol сказал:

Девочки, всех с весной!:flowers1:

Вика, выдели мне, пожалуйста, одну Ба и одного Де на Пасху9_9

С весной, наша лапушка! Твой веселый пингвинчик на аватаре выбирает купальник к лету уже? :)

С благодарностью записала тебе двоих старичков к Пасхе!

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна

в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

посылочки они почти никогда не получают, волонтеры ездят редко, поэтому посылаем побольше вкусностей и можно предметы первой необходимости (под ними понимается мыло кусковое; шампунь 300мл и менее; мочалка; зубная щетка и паста; х/б носки; чайная ложечка; чайное ситечко и чай в россыпь; какао в пакетиках или растворимый; влажная туалетная бумага; антибакт гель; крем для рук; маленькая льняная салфетка или полотенчико ит.п.); Кроме того, в этом ДП все почти читающие активно - романы, детективы, фантастика и другие жанры. Книги можно посылать не новыми, но в хорошем состоянии. Бабушкам лучше сладости, а дедушкам – паштеты))).

В 

24. Мустафина Ольга Ивановна - Rayo de sol

13.01.1933 г.

27. Пинчук Николай ДмитриевичRayo de sol

24.11.1943 г.р., инвалид - колясочник

Поделиться сообщением

Добрый день! Выделите, пожалуйста,  мне 2 ба/де, отправлю посылки на Пасху. 

Поделиться сообщением

@Bellka Вика спасибо:flowers1:

Подскажи, пожалуйста, есть какие-то особенности в посылочки для инвалида? Может что-то из еды специфическое, или из средств личной гигиены есть что-то очень нужное?

Поделиться сообщением

25 минут назад, Rayo de sol сказал:

Подскажи, пожалуйста, есть какие-то особенности в посылочки для инвалида? Может что-то из еды специфическое, или из средств личной гигиены есть что-то очень нужное?

Если не ходячие- то и памперсы для взрослых хорошИ, и салфетки влажные, и пеленки одноразовые, и противопролежневые средства.

Поделиться сообщением

@Мелисса Лимонная у памперсов упаковка ведь большая достаточно, и они тяжелые, влезут в посылку?

Поделиться сообщением

17 часов назад, Bellka сказал:

Нет, не нужно ничего объяснять; нашей акции уже 7-й год, бабули и дедули все знают и ждут с благодарностью :flowers1:

ок спасибо. Все отослала Все уложилось в 2 кг.

Виктория, спасибо тебе огромное за возможность сделать людям приятное. Надеюсь, посылка быстро и удачно дойдет и принесет радость и улыбку!

Поделиться сообщением

2 часа назад, Rayo de sol сказал:

у памперсов упаковка ведь большая достаточно, и они тяжелые, влезут в посылку

я обычно пеленки отсылала, салфетки, мази противопролежневые и присыпки.

А памперсы- я видела в Ашане и не очень большие упаковки, плюс на почте есть коробки просто большущие.

Можно наверное зайти посмотреть сначала какие коробки в отделении есть, и прикинуть, поместятся памперсы или нет.

Поделиться сообщением

@Мелисса Лимонная спасибо большое за ответы:flowers1:

Коробки у нас на почте всякие есть, но я где-то тут читала, что посылки лучше до 2 кг отправлять? или я напутала что-то... поэтому брала небольшие коробочки, они как раз на 2 кг примерно и выходили

Поделиться сообщением

@Rayo de sol это я так поняла только в Поречье-Рыбное. В остальные вроде не было ограничений? У меня в подписи Линк на пост 

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎03‎.‎2017 в 08:53, Мелисса Лимонная сказал:

Вика, запиши мне к Пасхе из Выдропужска бабулечку пожалуйста.

В 

:flowers1:привет, привееет! Благодарю:flowers1:как твои дела, дорогая?

ДП Выдропужск

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

посылочки они почти никогда не получают, волонтеры ездят редко, поэтому посылаем побольше вкусностей и можно предметы первой необходимости (под ними понимается мыло кусковое; шампунь 300мл и менее; мочалка; зубная щетка и паста; х/б носки; чайная ложечка; чайное ситечко и чай в россыпь; какао в пакетиках или растворимый; влажная туалетная бумага; антибакт гель; крем для рук; маленькая льняная салфетка или полотенчико ит.п.); Кроме того, в этом ДП все почти читающие активно - романы, детективы, фантастика и другие жанры. Книги можно посылать не новыми, но в хорошем состоянии. Бабушкам лучше сладости, а дедушкам – паштеты))).

В 

12. Петрова Валентина Ильинична- Мелисса Лимонная

18.07.1941

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎03‎.‎2017 в 09:00, Igreina сказал:

Добрый день! Выделите, пожалуйста, В мне 2 ба/де, отправлю посылки на Пасху.В 

Добрый день, добро пожаловать в нашу уютную темку! как Вас зовут?

Вот старички на Пасху!

В 

6. Лаврентьев Александр Михайлович - Igreina

13. 04. 1954

В 

8. Лашкевич Валентина Павловна-Igreina

17.04.1961 г.р.

Поделиться сообщением

Девочки; до Пасхи уже меньше месяца; как время летит! Всех православных - с наступлением 4 недели Великого Поста - Иоанна Лествичника. И кто покупает в подарок молитвословы старичкам - обратите внимание на маленькие (формата ладони) Псалтирь и Евангелие - оказывается, есть с крупным шрифтом!

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎03‎.‎2017 в 10:44, Rayo de sol сказал:

В @Bellka Вика спасибо:flowers1:

думаю, ничего особенного не нужно; можно дополнить влдажные салфетки!

огромное спасибо, что настолько тщательно подходишь к посылочке!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу