4346 сообщений в этой теме

Девочки, не знаю где спросить, попробую здесь, надеюсь проценты не прибавят)

Я слышала, что в домах престарелых все еще стоят видеомагнитофоны. У меня обнаружилось несколько ящиков с видеокассетами, хотела бы их отдать. Отвести могу. Не знаете, надо ли куда-нибудь??

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bellka сказал:

Пасхальная Акция вовсю идет! Вам записать старичка?

В 

Добрый вечер :) Запишите 11. Льдова Нина Федоровна.

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

@Bellka

я пока, к сожалению, не могу взять старичка для отправки посылки, но хотела бы уточнить кое-что по Барановой Ольге Викторовне (Поречье-Рыбное). Мы с ней давно переписываемся, я отправляю ей посылки вне рамок акций, так вот она просила не присылать ей книги, у них в палате телевизор, она любит его смотреть, читать книги ей в последнее время тяжело (болит голова). У нее высокое давление (она лежачая) и постоянно нужны лекарства. Не уверена, что правила акций позволяют слать лекарства, но если можно, то я напишу какие.
Еще ей нужны впитывающие пеленки и средства для кожи с цинком для лежачих больных, влажные салфетки.

Я пока без определенности в финансовом плане(( Поэтому никого не беру. Если что-то изменится - напишу!

Хорошего весеннего всем настроения!!!

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎03‎.‎2017 в 18:44, Prosto_me сказал:

Девочки, не знаю где спросить, попробую здесь, надеюсь проценты не прибавят)

В 

Я слышала, что в домах престарелых все еще стоят видеомагнитофоны. У меня обнаружилось несколько ящиков с видеокассетами, хотела бы их отдать. Отвести могу. Не знаете, надо ли куда-нибудь??

Доброе утро; что Вы, за что проценты, за доброту? Здесь чудесные модераторы, - они очень много помогают старикам....

Вы знаете, по моей информации в ДП, куда мы шлем посылочки, стоят DVD, про видеомагнитофон информации нет.

есть сайт starikam.ru - это фонд Старость в радость. У них есть раздел "контакты" - напишите туда, наверняка есть ДП, где Вашему подарку будут очень рады.

С наступлением Весны Вас, любви и счастья!

Если будет желание направить посылочку одинокому старичку или старушке к Пасхе (кексик, шоколадку, открыточку..) - то я с радостью выделю Вам бабушку или дедушку!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎03‎.‎2017 в 19:46, Крапивка сказал:

Добрый вечер :) Запишите 11. Льдова Нина Федоровна.

Доброе утро! Спасибо огромное; бабушку Вам записала!

В 

Девочки, ссылка на действующую Пасхальную Акцию

http://www.cosmo.ru/forumn/topic/190953-помощь-старикам-5/?page=174#comment-67387502

В 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bellka сказал:

Доброе утро! Спасибо огромное; бабушку Вам записала!

В 

Девочки, ссылка на действующую Пасхальную Акцию

http://www.cosmo.ru/forumn/topic/190953-помощь-старикам-5/?page=174#comment-67387502

В 

Спасибо! Уже можно собирать посылочку или к какому-то определенному числу отправлять?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bellka сказал:

Доброе утро; что Вы, за что проценты, за доброту? Здесь чудесные модераторы, - они очень много помогают старикам....

Вы знаете, по моей информации в ДП, куда мы шлем посылочки, стоят DVD, про видеомагнитофон информации нет.

есть сайт starikam.ru - это фонд Старость в радость. У них есть раздел "контакты" - напишите туда, наверняка есть ДП, где Вашему подарку будут очень рады.

С наступлением Весны Вас, любви и счастья!

Если будет желание направить посылочку одинокому старичку или старушке к Пасхе (кексик, шоколадку, открыточку..) - то я с радостью выделю Вам бабушку или дедушку!

Спасибо большое за информацию! Гляну туда, вдруг там нужны. 

Про подарок старичку к Пасхе подумаю, давно хочу поучаствовать в вашей акции.

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎03‎.‎2017 в 09:14, Крапивка сказал:

Спасибо! Уже можно собирать посылочку или к какому-то определенному числу отправлять?

можно; к 16 апреля!

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎03‎.‎2017 в 12:57, Prosto_me сказал:

Спасибо большое за информацию! Гляну туда, вдруг там нужны.В 

В 

Про подарок старичку к Пасхе подумаю, давно хочу поучаствовать в вашей акции.

Хорошо; если что- я Вам запишу!

В 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Bellka сказал:

можно; к 16 апреля!

Поделиться сообщением

Викуля, девочки, всех с прошедшим 8 Марта!!

всем желаю всего самого прекрасного!))счастья огромного, радости, любви, крепкого здоровья, красоты, оптимизма и веры!)))

cveta-1172.gif

cveta-1144.gif

cveta-1127.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Викуль, я долго не появлялась в темке, последнее время работы много, не успеваю ничего..

сейчас готова отправить посылку к Пасхе)

запиши на меня, пожалуйста, одного ба-де)

если будет время и возможность позже, то, конечно, еще отправлю посылку.

Поделиться сообщением

Девочки, я бы хотела отправить2 посылки в Поречье для: Или лучше одну посылку для двоих: тогда 2 кг можно?

В 

8. Иванова Лидия Никитична –

18.12.1938 г.р.

9. Голова Зоя Анатольевна -

1940 г.р.

В 

думаю о платке шерстяном павлопосадском, и витаминах.

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎03‎.‎2017 в 18:09, Sparkling сказал:

Викуль, я долго не появлялась в темке, последнее время работы много, не успеваю ничего..

сейчас готова отправить посылку к Пасхе)

запиши на меня, пожалуйста, одного ба-де)

В 

если будет время и возможность позже, то, конечно, еще отправлю посылку.

В 

В 

Олюшка, здравствуй! Тебя тоже с Днем Весны, любви тебе и здоровья! Записала бабулю; благодарю тебя очень

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна

в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

посылочки они почти никогда не получают, волонтеры ездят редко, поэтому посылаем побольше вкусностей и можно предметы первой необходимости (под ними понимается мыло кусковое; шампунь 300мл и менее; мочалка; зубная щетка и паста; х/б носки; чайная ложечка; чайное ситечко и чай в россыпь; какао в пакетиках или растворимый; влажная туалетная бумага; антибакт гель; крем для рук; маленькая льняная салфетка или полотенчико ит.п.); Кроме того, в этом ДП все почти читающие активно - романы, детективы, фантастика и другие жанры. Книги можно посылать не новыми, но в хорошем состоянии. Бабушкам лучше сладости, а дедушкам – паштеты))).

В 

5. Тимофеева Ольга Ивановна- Sparkling

20.05.1931 г.р.

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎03‎.‎2017 в 01:12, Sequenzia сказал:

Девочки, я бы хотела отправить2 посылки в Поречье для: Или лучше одну посылку для двоих: тогда 2 кг можно?

ВВ 

8. Иванова Лидия Никитична –

18.12.1938 г.р.

9. Голова Зоя Анатольевна -

1940 г.р.

ВВ 

думаю о платке шерстяном павлопосадском, и витаминах.

Доброе утро! Как Вас зовут? :reverans:Добро пожаловать к нам! С радостью и благодарностью записала Вам бабушек этих к Пасхе! Если 1 на двоих, то 2 кг и внутри 2 пакетика с записками! Платок сууупер!

Поделиться сообщением

@Bellka спасибо. Я бы не хотела писать в форуме о своих данных, Если это важно напишу вам в личку. Ок?

Поделиться сообщением

@Bellka  выделите мне пожалуйста двоих бабушек или дедушек на Пасхальную акцию. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Sequenzia сказал:

@BellkaВ спасибо. Я бы не хотела писать в форумеВ о своих данных,В Если это важно напишу вам в личку. Ок?

Простите... О каких данных идет речь?

Поделиться сообщением

18 часов назад, Ирония судьбы сказал:

@Bellka В выделите мне пожалуйста двоих бабушек или дедушек на Пасхальную акцию.В 

Доброе утро! :flowers1:Добро пожаловать в нашу солнечную весеннюю темку! Все оттаивает, все теплеет, все ближе Пасха и спасибо Вам огромное, что нашли время и возможность помочь одиноким старичкам! Как Вас зовут? Меня Виктория:reverans:

На 1 странице в 1 сообщении данной темы Вы можете найти подробный FAQ относительно того, что можно/нельзя/рекомендуется отправлять, и другие тонкости деятельности по дарению Чуда одиноким старикам:flowers1:В моем сообщении выше на этой странице темы (от 6.03.2017 г. в 10:08) размещена ссылка на действующую Пасхальную акцию; там Вы можете прочесть все Вас интересующее по акции.

Также, разумеется, любые вопросы Вы можете задать в теме.

Спасибо, что присоединились:)

Вот Ваши адресаты к Пасхе:

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна

в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

посылочки они почти никогда не получают, волонтеры ездят редко, поэтому посылаем побольше вкусностей и можно предметы первой необходимости (под ними понимается мыло кусковое; шампунь 300мл и менее; мочалка; зубная щетка и паста; х/б носки; чайная ложечка; чайное ситечко и чай в россыпь; какао в пакетиках или растворимый; влажная туалетная бумага; антибакт гель; крем для рук; маленькая льняная салфетка или полотенчико ит.п.); Кроме того, в этом ДП все почти читающие активно - романы, детективы, фантастика и другие жанры. Книги можно посылать не новыми, но в хорошем состоянии. Бабушкам лучше сладости, а дедушкам – паштеты))).

В 

7. Крыжановский Алексей НиколаевичИрония судьбы

06.09.1978 г.р. (инвалид, нет руки)

В 

11. Мищук Тамара Михайловна - Ирония судьбы

21.12.1926 г.р., не ходячая

Поделиться сообщением

Девочки; традиционное объявление для тех, кто хочет отправить посыль "прямо сейчас", по зову души: на март есть 4 старичка-именинника без посылочек:regulations:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу