4346 сообщений в этой теме

Отправила сегодня посылки в  ДП Бережная Куфтиной и Пашину:n179:.

Состав - печенье, вафли, пряник, варежки и средства личной гигиены: детский крем, шампунь и салфетки.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Моя посылка съездила в Санкт-Петербург на новый год и вернулась обратно. Оригинально:whistling: видимо, почта хорошо отметила праздники

Поделиться сообщением

С Рождеством прошедшим, девочки! Мира и любви вам! :MG_179:

Поделиться сообщением

Девочки, Вика! 

Поздравляю с Рождеством! С этим светлым, чистым, чудесным праздником! Вы все делаете этот мир лучше, огоньки ваших душ дарят и тепло, и свет!

Мира, любви, благополучия всем вам, девочки, и вашим близким!!!❤❤❤????:l_santa::l_santa::l_santa:

Поделиться сообщением

Вика, отчет по посылке!

извиняюсь, что не отписалась сразу, но  посылку мы с коллегой Еленой отправили 29го, а 30го я уже отбыла в Лапландию. 

Номер: 19116706011382

Скотников Константин, Поречье-Рыбное.

Как и просили (и я просила) отправила памперсы размера 4.  Оказалось, что такой размер редко встречается. Пришлось на озоне заказать. 

Остальное стандартно: зефир, два паштета, мягкие конфеты с Алтая, мед в мягкой упаковке, чай, зубная паста, крем для бритья. Много не положила, т.к. памперсы объёмные и не легкие.((

Из православных даров: традиционное маслице, освященное в часовне Ксении Петербургской, рождественская открытка с зимним пейзажем и изображением часовни Ксении, четки для молитвы из дерева.

Посылка была доставлена 05 января))) Чему я очень рада, надеюсь, де остался доволен, и на Рождество на столе у него были вкусности))) Ну и они же делятся там друг с другом, правда?))

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎12‎.‎2016 в 00:46, marusevi4 сказал:

Доброй ночи!

по техническим причинам: я заболела, и зп задержали, отправлю посылку 3-4-5 января, как там почта будет работать.

с наступающим, девочки, спасибо Вика, за возможность дарить добро и любовь!

Желаю вам и нам здоровья, любви, понимания близких, гармонии, пусть у нас всех все будет отлично!

В 

Машуля, как здоровье????? Спасибо огромное за поздравления, и тебе желаем тоже быть здоровенькой, счастливой и спокойной!

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎12‎.‎2016 в 13:59, Sparkling сказал:

Дорогая Вика, девочки, всех с Наступающим Новым Годом!!!!

:MG_179::radost::ds:

Желаю вам счастья в Новом Году!!

Желаю мира и добра,
Любви, душевного тепла!
Пускай вам этот Новый год
Успех и радость принесет!

Пусть Новый год откроет двери
В мир волшебства, заботы, веры.
И все хорошее начнется!
Удача пусть вам улыбнется!

В 

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/

Олечка! С Новолетием и Рождеством Христовым! Желаю нашей стране и ее жителям, а отдельно с особым поклоном - девушкам в нашей темке, быть здоровыми, жить в мире и мирной стране!

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎12‎.‎2016 в 14:31, OrkLik сказал:

В общим по последней проверке (28.12.2016г.) моя бандероль на сортировке в Львовске, была. Сейчас или сайт Почты РФ завис или у меня нэт лагает, но не выдает информацию что с посылкой на данный момент.

В 

Информация прежняя - 28.12.2016г. Московский АСЦ Цех Посылок 140983 ;(

В 

Всех с Наступающим Новым Годом!

С Новолетием и Рождеством Христовым! Здоровья тебе и любви!

Неужто так Почта и не доставила посылку?

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎12‎.‎2016 в 17:55, Бело4ка сказал:

Вика, спасибо тебе большое за добрые слова и пожелания! Спасибо за возможность помогать!

Аня, это тебе спасибо! С Рождеством Христовым, добраВ  и спасения!

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎12‎.‎2016 в 15:00, Мелисса Лимонная сказал:

Дорогие девочки! И Викуся!

Поздравляю всех вас, неравнодушных, с наступающим Новым годом.

Желаю что бы у всех-всех-всех сбылись наши заветные желания, мечты и чаянья. Что бы в новом году- без бед, без боли, без страданий, без потерь. Кто ждет любви- получить ее, взаимной и крепкой, кто ждет пополнения- самого здорового и красивого ребенка, всем без жилья- свой уютный дом, а кто без работы- работы с хорошей зарплатой и карьерного роста. Ну а так же для всех- счастья, обычного, человеческого, радости, и пусть наши мечты сбываются.

В 

Милая, хорошая, замечательная... И пожелания твои такие же :xВ :flowers1:Поздравляю тебя с Рождеством Христовым, счастья тебе, любви, спокойной и радостной жизни, мирного неба!

Поделиться сообщением

В ‎01‎.‎01‎.‎2017 в 17:12, nastasia.iz.Tuli сказал:

У меня тоже самое, с 24 числа:neeee:В видимо почтовики забили на обновление информации или вообще на работуВ В перед праздниками

Но я надеюсь, что все дойдет рано или поздно, и не омрачит радость нашим старичкам

В 

С Новым годом, девочки, пусть он принесет побольше радости нам и всем нашим подопечным!!!В :l_santa:

Настена, а сейчас дошла посылья?

Спасибо огромное, и тебя с Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья!

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎01‎.‎2017 в 16:20, marusevi4 сказал:

Отправила сегодня посылки вВ  ДП Бережная Куфтиной и Пашину:n179:.

В 

Состав - печенье, вафли, пряник, варежки и средства личной гигиены: детский крем, шампунь и салфетки.

В 

такие классныееее :x:xрукавички очень нужны; холод какой... Надеюсь, у них там тепло!!!!

По Воле Божией тебе любви, тепла, доброты вокруг и в душе, быть спокойной, любимой, счастливой и исполнения твоей давней мечты во благо тебе!

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎01‎.‎2017 в 16:49, MOTION сказал:

Моя посылка съездила в Санкт-Петербург на новый год и вернулась обратно. Оригинально:whistling: видимо, почта хорошо отметила праздники

:che_72:ничего себе! А сейчас где эта путешественница?

С Новым годом и Рождеством, Ольгусик:x

Поделиться сообщением

20 часов назад, nastasia.iz.Tuli сказал:

С Рождеством прошедшим, девочки! Мира и любви вам!В :MG_179:

Настюша, спасибо! С Рождеством Христовым, любви, мира, добра, счастья и тепла!

Поделиться сообщением

17 часов назад, Итальянка сказал:

Девочки, Вика!В 

Поздравляю с Рождеством! С этим светлым, чистым, чудесным праздником! Вы все делаете этот мир лучше, огоньки ваших душ дарят и тепло, и свет!

В 

Мира, любви, благополучия всем вам, девочки, и вашим близким!!!❤❤❤????:l_santa::l_santa::l_santa:

Людмила, спасибо, с Рождеством Христовым! Какие чудесные слова! Тебе самых светлых и добрых дней, любви, уважения, здоровья!

17 часов назад, Итальянка сказал:

Вика, отчет по посылке!

Как и просили (и я просила) отправила памперсы размера 4. В Оказалось, что такой размер редко встречается. Пришлось на озоне заказать.В 

Остальное стандартно: зефир, два паштета, мягкие конфеты с Алтая, мед в мягкой упаковке, чай, зубная паста, крем для бритья. Много не положила, т.к. памперсы объёмные и не легкие.((

Из православных даров: традиционное маслице, освященное в часовне Ксении Петербургской, рождественская открытка с зимним пейзажем и изображением часовни Ксении, четки для молитвы из дерева.

В 

Посылка была доставлена 05 января))) Чему я очень рада, надеюсь, де остался доволен, иВ на Рождество на столе у него были вкусности))) Ну и они же делятся там друг с другом, правда?))

Какие прекрасные дары! Посылка великолепна! Чудесный состав! По Воле Божией тебе исполнения твоего молитвенного прошения, любви, здоровья и мирной жизни в мирной стране!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bellka сказал:

Настена, а сейчас дошла посылья?

Спасибо огромное, и тебя с Новым годом и Рождеством Христовым! Здоровья!

Викуль, пока не знаю, сейчас проверю, если что, попрошу тебя узнать, когда будешь звонить туда, ладно?

Проверила ((( Одна с 3 января в Вышнем Волочке висит, другая 6 января прибыла в Тверь:cry:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Bellka сказал:

:che_72:ничего себе! А сейчас где эта путешественница?

С Новым годом и Рождеством, Ольгусик:x

Сейчас, к счастью, уже в Тверской области. А то страна у нас большая...?

Спасибо, с Рождеством!:1126965864:

Поделиться сообщением

Ура-ура! Наконец-то одна моя посылочка получена адресатом, а вторая ожидает в отделении:radost:

Поделиться сообщением

@Bellka  Викуля! С наступившими Новым годом и Рождеством! Всего самого доброго тебе!:flowers1:

Наши посылочки 29 декабря (как раз в ДР моего мужа:)) были получены адресатами, чему я бесконечно рада!:radost:

Посылочки оооочень быстро добрались 22 мы их только отправили.

Поделиться сообщением

Моя многострадальная посылка получена адресатом 10 января 2017 года.:reverans: Слава Богу. А то Я уж совсем засомневалась в нашей Почте.  

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу