4346 сообщений в этой теме

В ‎20‎.‎12‎.‎2016 в 10:04, Rayo de sol сказал:

@Bellka Вика, спасибо большое за пожелания, такая теплая эта темка:x

:x:xэто тебе спасибо за отправку посылочек!

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎12‎.‎2016 в 10:46, Мелисса Лимонная сказал:

И я отправила в Выдропужск

Для дедушки Елисеева для бабули Климентьевой

Посылки в принципе идентичные: шампунь, зубная паста, зубная щетка, мыло, растворимый цикорий, мед, паштет и сладкий подарок- коробочка новогодняя с конфетами. Для дедушки дополнительно положила пену для бритья, а для бабушки- большую упаковку детских влажных салфеток.

Хотела бы конечно и больше подарков положить, и что бы вкусного по-больше, и бабушке противопролежневых средств, но увы :cry: зарплата и цены не радуют.

Какие хорошие посылочкииииии! В голубых новогодних тонах :1126965864:очень элегантно; видно прекрасный вкус того, кто собирал:reverans::flowers1:

По-моему, посылки очень насыщенные, вкусные, яркие и веселые; очень новогодние! Спасибо тебе огромное; по Воле Божией тебе исполнения Рождественских молитвенных прошений, любви и счастья, мирной жизни в мирной стране и защиты от любого зла!

В 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Marusichka сказал:

@BellkaВ Вика, привет!

Отправили сегодня все три посылки. Лежачему адресату положили впитывающие простыни и противопролежневую косметику, а в остальном посылочки одинаковые:).

12515973m.jpg

Номера идентификатора:

14308006009991

14308006009977

14308006009984

Как подготовка к праздникам идёт?

Марусичек, привет, милая! Посылка похожа на мешок с Новогодними и Рождественскими подарками:MG_179::ds:так здорово! Уууухххх как порадуют они старичков!!! Противопролежневая косметика и простыни - нужнейшие вещи; это почему-то у нас в стране так дорого, словно это товары категории "люкс"; хорошо бы правительство установилоВ низкиеВ В цены на такие товары. Спасибо тебе! По Воле Божией тебе тепла и Света, - в душе и вокруг, - спокойной жизни (но неспокойного духа!) в мирной стране и исполнения молитвенного прошения!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Effkina сказал:

Всем привет. Отчитываюсь) Сегодня отправила посылку своей ба)В Идентификатор: 11961906030576.

В посылке мармелад, пастила, конфетки-батончики, печенье, открытка. Как раз в 1 кг уложилась с упаковкой.

Привет-привет! Ох уже этот мармелад - горсть съедобных драгоценностей) в детстве любила брать разноцветные мармеладки в сахаре и смотреть сквозь них на свет - они сверкали, как драгоценные каменья))) Прекрасная посылки и отдельное огромное спасибо, что уложилась в лимиты по весу - будет и Валентине Леонидовне радость!

Хорошего тебе дня, радостных каникул и по Воле Божией любви, тепла и доброты, сиянья глаз и радости улыбок, пусть будет чудным мир и сбудутся мечты на доброе и благостное в жизни.В 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Девушка с веснушками сказал:

Добрый вечер! Отправила сегодня посылку! В коробке: открытка, книга, 3 пары Носков, шампунь, зубная щетка, зубная паста, 2 мыла, чай черный, пастила, халва, крекер, вафли, 3 паштета. Надеюсь, до НГ придет!

Здравствуй, хорошая и добрая Снегурочка! :1126965864:как твои дела, как подготовка к Новому году?

Ты такая умница - еще и на книгу нашла место в посылке и время на подбор.. Какое произведение решила отправить?

Посылка, конечно, великолепна - нужнейшие вещи и при этом все очень разумно скомпоновано. Огромное тебе спасибо и по Воле Божией радости, радости в душе и вокруг, солнца всегда и во всем, быть любимой и любить самой этого человека легко и счастливо, быть здоровой тебе и твоим близким, исполнения молитвенного прошения и мирной жизни в мирной стране!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bellka сказал:

Здравствуй, хорошая и добрая Снегурочка! :1126965864:как твои дела, как подготовка к Новому году?

Ты такая умница - еще и на книгу нашла место в посылке и время на подбор.. Какое произведение решила отправить?

Посылка, конечно, великолепна - нужнейшие вещи и при этом все очень разумно скомпоновано. Огромное тебе спасибо и по Воле Божией радости, радости в душе и вокруг, солнца всегда и во всем, быть любимой и любить самой этого человека легко и счастливо, быть здоровой тебе и твоим близким, исполнения молитвенного прошения и мирной жизни в мирной стране!

я выбрала детектив, на свой вкус :shuffle: 

Главное игрушки найти от Деда Мороза, вот и вся подготовка :ds:спасибо большое! 

Поделиться сообщением

9 часов назад, Bellka сказал:

Марусичек, привет, милая! Посылка похожа на мешок с Новогодними и Рождественскими подарками:MG_179::ds:так здорово! Уууухххх как порадуют они старичков!!! Противопролежневая косметика и простыни - нужнейшие вещи; это почему-то у нас в стране так дорого, словно это товары категории "люкс"; хорошо бы правительство установилоВ низкиеВ В цены на такие товары. Спасибо тебе! По Воле Божией тебе тепла и Света, - в душе и вокруг, - спокойной жизни (но неспокойного духа!) в мирной стране и исполнения молитвенного прошения!

Спасибо, хорошая наша!

Пусть у тебя и твоих близких всё будет ХОРОШО в наступающем году, а главное, чтобы все были здоровы!!!:flowers1:

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за всё, что ты делаешь и низкий поклон от нашей семьи!

А противопролежневую косметику и простыни впитывающие выгоднее всего покупать в Ашане, там получается дешевле, чем в аптеке.

Поделиться сообщением

В 15.12.2016 в 09:13, Bellka сказал:

Как же это здорово, спасибо большущее! Уррраа! Еще двое с подарками!

В 

ДП Выдропужск 171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна

в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

В 

3. Ермишкин Евгений Андреевич-Curly_Sue

06.01.1928 г.р. Больной желудок, принимает омепразол; щадящие продукты

(чернослив, печенье Мария, сгущенка, крекеры ит п).

4. Орлов Александр Яковлевич - Curly_Sue

01.12.1941 г.р.

Сегодня отправила посылочку своим дедулям-именинникам. Там чай черный по 100 пакетиков, сгущенное молоко, крекеры, печенье в жестяных банках (оно, конечно, больше новогоднее, но очень уж мне нравится:l_santa:), мужские носочки и подписанные открыточки.

Проверила рождественскую посылочку, она вчерашним днем только на сортировке во Внуково отметилась, эхх... Надеюсь, успеет к 7му числу!:molus:

Поделиться сообщением

Отправила посылку мальчику-инвалиду и его маме в Архангельскую область, Вымарковы Екатерина и Дмитрий.

Они очень хотели сладостей, поэтому я собрала все самое сладкое и вкусное+чаек с шоколадом и апельсином.

не могу прикрепить фото с подарками с айпада:razborki2: но хочу сказать все тут присутствующим огромное спасибо за возможность учавствовать в этой акции доброты. Желаю всем здоровья, счастья, удачи и безусловной любви:x:lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

мои посылочки в Выдропужск были вручены 20 декабря. В посылочках всякие сладости и вкусности, теплые носочки, полотенца, ночничек для ба, фонарик для де, иконки к Рождеству, календари на 2017 год, конверт.

Всех с наступающим!!!!:MG_179:

Поделиться сообщением

Сегодня отправила посылки всем 10ти получателям) Утром комната была похожа на сортировоШную))))

В посылках всякие сласти (конфеты, печеньки и прочее), чай и совсем немножко нужностей (мыльце, шампуни, кремик и салфеточки). В посылки вложила и очень кратенько подписала НГ открыточки для каждого. Для ба и для де посылочки отличаются ароматом мыла, кремом для рук или бритья))) 

12495371m.jpg 12494347m.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мои обе посылки для Ивановой Лидии Никитичны уже получены, первая 20 декабря, вторая 23-го.

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎12‎.‎2016 в 15:39, Девушка с веснушками сказал:

я выбрала детектив, на свой вкусВ :shuffle:В 

Главное игрушки найти от Деда Мороза, вот и вся подготовка :ds:спасибо большое!В 

:MG_179:тебе спасибо и с наступающим Новым годом!

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎12‎.‎2016 в 21:28, Marusichka сказал:

Спасибо, хорошая наша!

Пусть у тебя и твоих близких всё будет ХОРОШО в наступающем году, а главное, чтобы все были здоровы!!!:flowers1:

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ за всё, что ты делаешь и низкий поклон от нашей семьи!

А противопролежневую косметику иВ простыни впитывающиеВ выгоднее всего покупать в Ашане, там получается дешевле, чем в аптеке.

Марусечка, милая, спасибо тебе за такие добрые слова! Здоровье всем членам нашей большой семьи очень нужно; благодарю!!!

про АШАН: отличная информация; добавлю в FAQ

Поделиться сообщением

Мои посылочки в Выдропужск для Калининой и Ермишкина получены 24 декабря, так хорошо, что быстро дошли и успели до Нового Года:MG_179:

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎12‎.‎2016 в 22:57, Curly_Sue сказал:

Сегодня отправила посылочку своим дедулям-именинникам. Там чай черный по 100 пакетиков, сгущенное молоко, крекеры, печенье в жестяных банках (оно, конечно, больше новогоднее, но очень уж мне нравится:l_santa:), мужские носочки и подписанные открыточки.

В 

Проверила рождественскую посылочку, она вчерашним днем только на сортировке во Внуково отметилась, эхх... Надеюсь, успеет к 7му числу!:molus:

Ахх.. печенье в жестяных банках..В с нежным молочным вкусом... какой шикарный подарооок :1126965864::dm::viannen_32:

и вся посылка такая классная - классная; спасибо тебе огромное! :MG_179:

По Воле Божией тебе исполнения Рождественских чаяний, любви и тайны во всем, что касается тебя; нежности и света вокругВ и конечно же огромного здоровья и мирной жизни вВ  мирной стране!

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎12‎.‎2016 в 12:59, Belle de jour сказал:

Отправила посылку мальчику-инвалиду и его маме в Архангельскую область, Вымарковы Екатерина и Дмитрий.

но хочу сказать все тут присутствующим огромное спасибо за возможность учавствовать в этой акции доброты. Желаю всем здоровья, счастья, удачи и безусловной любви:x:lm1ipd6zcmn:

По-моему, к этим словам можно добавить только - и тебе, милая, всего этого!!!!

По Воле Божией тебе исполнения твоих добрых молитвенных прошений, любви и счастья, доброты и тепла, здоровья тебе и любимым тобою, жизни мирной в мирной стране, света в душе и тихого счастья внутри-как звон хрустальныхВ колокольчиков, задеваемых крыльями бабочек...

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎12‎.‎2016 в 14:28, Моргенштерн сказал:

мои посылочки в Выдропужск были вручены 20 декабря. В посылочках всякие сладости и вкусности, теплые носочки, полотенца, ночничек для ба, фонарик для де, иконки к Рождеству, календари на 2017 год, конверт.

В 

Всех с наступающим!!!!:MG_179:

С наступающим, милая! С посылями и тебе по Воле Божией доброты и любви, самого светлого и доброго, здоровья и мирной жизни в мирной стране, исполнения молитвенного прошения!

Поделиться сообщением

В ‎24‎.‎12‎.‎2016 в 17:56, Tartallettka сказал:

Сегодня отправила посылки всем 10ти получателям) Утром комната была похожа на сортировоШную))))

В 

В посылках всякие сласти (конфеты, печеньки и прочее), чайВ и совсем немножко нужностей (мыльце, шампуни, кремик и салфеточки). В посылки вложила и очень кратенько подписала НГ открыточки для каждого. Для ба и для де посылочки отличаются ароматом мыла, кремом для рук или бритья)))В 

В 

Ируша, спасибо тебе огромное, какое счастье, что есть такие люди как ты. Как много ты делаешь для людей... Я не буду говорить больше - это твоя благодать перед Богом. Спасибо тебе за все. По Воле Божией тебе любви, здоровья тебе и твоим близки. любимым, тем, кто тебе дорог, счастья и чтобы твой любимый всегда с тобой рядом, и мирной жизни в мирной стране.

В 

Поделиться сообщением

В общем Я не знаю как так получилось, но по треку моя посылка в ДП Выдропужск для Мищук Т. зависла с 18.12.2016г. в сортировочном центе, в Мытищах. :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу