4346 сообщений в этой теме

В ‎26‎.‎08‎.‎2016 в 09:02, Маруся сказал:

Добрый день, извините что вовремя не отписалась (ни как с новым форум не могла подружиться и зайти), посылочку к дню рождения Куфтиной Натальи отправила, 35390096474844, она уже получена адресатам, правда немного позже ДР, в посылочке всякие печеньки, конфетки, набор для вышивания бисером (икона св. Натальи)

Доброго солнечного утра. Удивительно, я такого подарка даже придумать бы не смогла- Икона Святой Наталии для вышивки бисером! Человеку православному, любящему рукоделие, такой подарок - лучший в мире. Вам спасибо! На все Воля Божия, и по Воле Его Вам по Вашим молитвенным прошениям здравия, мира, спокойной размеренной жизни и радости, и исполнения молитвенных прошений во благо

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎08‎.‎2016 в 09:33, Шоколадный галстук сказал:

Виктория, добрый день!

вчера только вернулась с дачи, сегодня побежала отправлять посылку Белякову, а на почте не принимают((. Говорят, что то случилось с системой, 3и сутки по всей Москве не работает. Можно отправить только вВ отделении на Бауманской, но туда не доеду((. Взяла телефон, буду звонить. Посылка готова и упакована, там нательная иконка св Владимира, крем от пролежней, пряники, зефир в шоколаде, паштет, саше, молочная шоколадка, шпроты.

как отправлю - отпишусь.

почта России (((((В  а посылка прямо заглядение! прекрасная! Очень хорошо, и про Икону Вы подумали. Спасибо Вам огромное!

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎08‎.‎2016 в 10:55, Nadin2007 сказал:

Всем доброго дня! Сегодня наконец-то отправила посылки в пос. Городня - Зазулиной В.Е., Хованской А.Н. и Шуваловой Т.А. В посылках - пастила, мармелад, ветчина в консервах, рыбные консервы, персики консервированные, паштет, венские вафли, конфеты (халва и суфле), тульский пряник, чай, печенье юбилейное и вафли, крем для рук, для Хованской Антониды Н.ВВ положила ещёВВ тетради и ручки, и конечно Иконка Матроны, маслице. Постаралась, чтобы было поразнообразнее. Жду следующей акции.

Привет, Надежда! Спасибо Вам огромное! Какая роскошная посылка! Я просто даже не смогу найти те слова, которые могут передать благодарность Вам. ПО Воле Божией Вам мира и мирной жизни в мирной стране, любви, тепла, добра и доброты вокруг, исполнения молитвенных прошений!!!

Поделиться сообщением

@Bellka Вика и девочки, привет! :flowers1:

К сожалению, только 23 августа смогла отправить свою посылочку для Барановой О.В. в Поречье (10100002992246). Отправила сладости и детские фруктовые пюре, старалась уложиться ровно в 1 кг.

На сайте Почты России пишут, что посылочка на месте и ожидает вручения адресатом.

upd: написано - получено адресатом:shuffle:

Изменено пользователем meulia
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Добрый день, из-за задержки з/п посылки смогу отправить только на этой неделе, приложу все усилия, чтобы отправить до выходных:flowers1:

Поделиться сообщением

Девочки , привет! Долго меня не было, то заботы о ребёнке , потом к форуму привыкала, скажите когда следующая акция?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Luckystar сказал:

Девочки , привет! Долго меня не было, то заботы о ребёнке , потом к форуму привыкала, скажите когда следующая акция?

Ооо Натусичкаааа! как ты? Пока у нас идет осенняя, стараемся; думаю, через пару недель новая

Поделиться сообщением

1 час назад, Bellka сказал:

Ооо Натусичкаааа! как ты? Пока у нас идет осенняя, стараемся; думаю, через пару недель новая

Ну вроде все у нас хорошо, Вика!!! (Ттт), растем! Поэтому с новыми силами готова поучаствовать в акции! Буду ждать! 

Поделиться сообщением

В 29.08.2016 в 16:47, Bellka сказал:

почта России (((((В  а посылка прямо заглядение! прекрасная! Очень хорошо, и про Икону Вы подумали. Спасибо Вам огромное!

Виктория, отправила сегодня посылку. номер отправления 10556803000541. буду отслеживать

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎08‎.‎2016 в 21:32, LoNata сказал:

Вика и девочки, всем хороших выходных! :LaieA_062:

Только сегодня отправила посылочки в Выдропужск, раньше никак было. В одном пакете 19525701004020

В посылочках общее примерно так: носочки, мыло, з/паста, чай, к чаю, вл/салфетки, молитва.

Для Курятова ВН еще паштеты) Для Ермишкина ЕА- пл/сырок, сгущенка и чернослив ( у него желудок больной).

Викуль, приду в конце сентября за новыми ба или де. Раньше вряд ли смогу..

Хорошего остатка лета! Всех благ!

Посылки вручены адресатам 20.09 :yes:

Поделиться сообщением

В ‎16‎.‎08‎.‎2016 в 10:48, marusevi4 сказал:

8. Попова Людмила Алексеевна
3. . Синицкий Андрей Александрович-
ДП Бережная

Вчера отправила посылки:

ВкусноеВ - пряники, вафли, пастила, печенье, чай

Полезное - шампунь, крем для рук/для бритья, мыло, бум.платочки, влажные салфетки.

Для досуга - по два толстых сборника кроссвордов, сканвордов.

Спасибо, за возможность сделать что-то хорошее:flowers1:

Поделиться сообщением

Викуля, привет! Да, в отпуске была ). Сейчас снова в трудах ). 

Какая прекрасная у тебя идея! Даст Бог, получится! Молодец, что всегда думаешь о других ). Это здорово и очень достойно!

Поделиться сообщением

1 сентября отправила посылку в Выдропужск. Очень скромную, так как работы у меня нет с конца декабря((( В посылке: пачка печенья "Юбилейное", конфеты "Коровка", шоколад "Алёнка", шпроты, маленький чак-чак (как пирожное), маленькая пачка семечек, зубная паста и масло Матронушки из Покровского монастыря.

Поделиться сообщением

Викуль, не могу восстановить свою учетную запись здесь, но посылочки Железову и Орловой я отправила

Поделиться сообщением

Как обычно в Городне они недельку полежали на почте и 30 августа их забрали 

Поделиться сообщением

Я вообще потерялась в этом новом форуме.

Викуль, дорогая, ещё есть кто-то не охваченный из ба-да? Смогу отправить не неделе с 12 по 16 одну-две посылки.

Поделиться сообщением

@Tartallettka не знаю зачем эта повторная авторизация нужна была, в итоге мой старый аккаунт не восстановят

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎08‎.‎2016 в 14:58, meulia сказал:

@BellkaВ Вика и девочки, привет!В :flowers1:

К сожалению, только 23 августа смогла отправить свою посылочку для Барановой О.В. в Поречье (10100002992246). Отправила сладости и детские фруктовые пюре, старалась уложиться ровно в 1 кг.

На сайте Почты России пишут, что посылочка на месте и ожидает вручения адресатом.

upd: написано - получено адресатом:shuffle:

Юлечка, привет - привет-привет тебе из солнечного осеннего дня! Конечно, с детскими пюре задумка близка к гениальности! Спасибо тебе огромное, тебе по Воле Божией и Заступницы нашей - Божией Матери исполнения твоего молитвенного прошения, любви, здоровья, материального благополучия! И с посылочкой!

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎09‎.‎2016 в 03:31, Tartallettka сказал:

Я вообще потерялась в этом новом форуме.

В 

Викуль, дорогая, ещё есть кто-то не охваченный из ба-да? Смогу отправить не неделе с 12 по 16 одну-две посылки.

Милая, привет! Ответила тебе длинным сообщением, но оно просто отправилось вникуда.. А иногда у меня и совсем не отправляются ответы - пишет "сохранение" и все. Но главное не унывать, а радоваться; наверное, кому-то этот дизайн принес много счастья, раз его утвердили! Что же касается меня, то я понимаю как вам неудобно из-за того, что более не вставить ссылку в подпись и вы не можете отслеживать акцию.. Еще много нераспределенных старичков осталось, милая, я тебе записала двоих:

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

6. Захарова Мария СеменовнаTartallettka

10. Рязанцев Игорь Леонидович - Tartallettka
26.11.1971 г., инвалид, нeт ноги, - можно присылать журналы, книги. В письмах пишет, что жизнь, конечно, не сахар там, скучно, особенно зимой (летом ходят на речку и в лес), но смотрит на лежачих больных и считает, что ему еще повезло. С протезом научился ходить и все старается делать сам.
Написал, что книги, конечно, старается читать, но зрение падает, поэтому больше смотрит телевизор.
В общем, как я поняла, тоскливо ему очень, но держится, старается не унывать В одной палате с Журавлевым.
также он прислал письмо одной из наших девочек о своей судьбе;

Поделиться сообщением

В ‎01‎.‎09‎.‎2016 в 12:39, Шоколадный галстук сказал:

Виктория, отправила сегодня посылку. номер отправления 10556803000541. буду отслеживать

Привет, спасибо огромное! Тебе по Воле Божией и по твоим молитвенным прошениям здравия, любви, мирной жизни в мирной стране и исполнения молитвенных прошений добрых! И конечно спасибо, что ты с нами!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу