4346 сообщений в этой теме

QUOTE(Итальянка @ Jul 20 2016, 22:49)
Bellka,

Вика, привет))

Наш дружный коллектив готов отправить три посылочки ба и де по твоему выбору!

Жду информации! Отправлять планируем в августе (после з/п).

Людочка wub.gif wub.gif Как ты? Как твой красавец Питер?
Надеюсь, все чудесно!
Огромное тебе с коллегами спасибо за такое доброе и светлое участие в акции, за заботу об одиноких людях! flowers1.gif
Записала тебе 3 человек из одного ДП - Выдропужск;
2 - на Акцию
и 1 - для поздравления с Днем рождения
(можно всем 3 отправить в 1 коробочке)

Для поздравления по акции на Троицу (православные праздники Лета)
171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а
дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна
в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

22. Шматова Татьяна Васильевна - Итальянка
16.09.1953 г.
28. Пинчук Николай Дмитриевич - Итальянка
24.11.1943 г.р., инвалид - колясочник

для поздравления с днем рождения:

Баранов Юрий Анатольевич - Итальянка
29.07.1961 г.

Поделиться сообщением

QUOTE(Rayo de sol @ Jul 21 2016, 10:11)
Bellka, вы и девушки из этой темки большие молодцы!
Меня зовут Катя, недавно умерла моя бабуля, за которой я ухаживала, и захотелось теперь помочь какому-нибудь одинокому старичку...
С инструкциями более-менее ознакомилась, осталось несколько вопросов, я же могу отправить посылку на следующей неделе в любой день или желательно к какому-то определенному празднику православному?
По составу посылки более-менее понятно: вкусненькое/сьедобное+книга/журнал+предметы гигиены (какие именно нужны больше всего? шампунь/мыло/паста/салфетки или что-то другое?)
Класть ли в посылку записочку/открытку? или это не обязательно?

Катя, здравствуйте! Приношу Вам соболезнования; я тоже пришла к этому после того, как не стало моей любимой родной бабулечки.
По вопросам:
1) да, но на сайте pravmir можно посмотреть календарь праздников Православных и приурочить Ваш подарок, например, к Преображению Господню (Яблочный спас) - он совсем скоро.
2) да, на след неделе можно конечно
3) состав отлично; мыло, паста, шампунь - нужны всегда
4) если поздравляете с праздником - можно подписать красивую открытку; если нет - вложите записку с несколькими добрыми словами. Можно и без нее - все на Ваше усмотрение flowers1.gif

Поделиться сообщением

Bellka, Викуль, спасибо))на след. неделе отправлю)

Поделиться сообщением

Девочки, добрый день flowers1.gif недавно получила письмо от Барановой Ольги Викторовны из Поречье-Рыбное, очень душевное, рассказывает о своей молодости, о том, что у неё с молодости болят ноги, в 26 лет была операция на коленный сустав. Так трогательно пишет о том, как любила бывать на море и мне советует ездить на море почащеsmile.gif хочет поддерживать переписку, я очень за blush2.gif У неё есть просьба ко мне, просит прислать лекарства от высого давления. Говорит, что в поселковой аптеке таких нет, поэтому она просит медсестёр привезти из Ярославля или просит знакомых, так и выкручивается. Я бы хотела ей помочь, но где-то в теме читала, что нельзя посылать лекарства. Так ли это? Помогите, пожалуйста, советом shuffle.gif

Поделиться сообщением

Викуля, девочки, привет всем! wink_kiss.gif
Давно тут не появлялась, всё ещё сижу без работы, но хочу отправить посылку кому-нибудь. Викуша, на твоё усмотрение flowers1.gif

Поделиться сообщением

Bellka, отправила посылочку Виноградову В.М.. Первый раз отправляла посылку Почтой России - тот еще квест)))
В посылочку положила:
носки мужские, два куска мыла, шампунь, щетку, пасту, влажные салфетки, баночку паштета и рыбных консервов, упаковку чоко пай, упаковку чая в пакетиках с лимоном, полотенчик, журнал кроссвордов и книжку Акунина (мои любимые детективы) и открыточку маленькую подписала.

UPD: моя посылочка вручена 2 августа

Изменено пользователем Rayo de sol

Поделиться сообщением

всем привет!)

с обновлением))

2 дня назад отправила посылку в Выдропужск бабуле-имениннице, в ней: письмо, зубная паста, щетка, крем для рук, бальзам для губ, мыло ароматное, печенье "Юбилейное", пряник, конфеты разные, зефир в шоколаде, чернослив, книга о Святой Матроне Московской)

в этот раз отправляла посылку 2 дня- в первый день пришла, очередь- огромная, простояла, когда моя очередь подошла начался обед. повезло :|

во второй день пришла раньше, за 3 часа до обеда:biggrin2: в этот раз где-то час простояла.

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎07‎.‎2016 в 00:10, Глафира Матвевна сказал:

Викуля, девочки, привет всем! wink_kiss.gif
Давно тут не появлялась, всё ещё сижу без работы, но хочу отправить посылку кому-нибудь. Викуша, на твоё усмотрение flowers1.gif

Юлечка, привет!

Вот, записала тебе дедушк Соболева из Выдропужска. Спасибо тебе огромное!

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎07‎.‎2016 в 10:27, Rayo de sol сказал:

Bellka, отправила посылочку Виноградову В.М.. Первый раз отправляла посылку Почтой России - тот еще квест)))
В посылочку положила:
носки мужские, два куска мыла, шампунь, щетку, пасту, влажные салфетки, баночку паштета и рыбных консервов, упаковку чоко пай, упаковку чая в пакетиках с лимоном, полотенчик, журнал кроссвордов и книжку Акунина (мои любимые детективы) и открыточку маленькую подписала.

UPD: моя посылочка вручена 2 августа

Спасибо Вам огромное! Посылочка просто прекрасная! По Воле Божией Вам исполнения Ваших молитвенных прошений, здоровья и мирной жизни в мирной стране!

Как Ваши ощущения от первой посылочки?

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎07‎.‎2016 в 19:02, Sparkling сказал:

всем привет!)

с обновлением))

2 дня назад отправила посылку в Выдропужск бабуле-имениннице, в ней: письмо, зубная паста, щетка, крем для рук, бальзам для губ, мыло ароматное, печенье "Юбилейное", пряник, конфеты разные, зефир в шоколаде, чернослив, книга о Святой Матроне Московской)

в этот раз отправляла посылку 2 дня- в первый день пришла, очередь- огромная, простояла, когда моя очередь подошла начался обед. повезлоВ :|

во второй день пришла раньше, за 3 часа до обеда:-DВ в этот раз где-то час простояла.

В 

В 

Олечка, привет! А у всех так форму выглядит странно?)) сине-белый)

Посылочка получилась великолепная. Ты даже позаботилась о душеспасительном чтении. На все Воля Божия и по Ней и Помощию Божией Матери тебе исполнения тебе молитвенных прошений.

Поделиться сообщением

Bellka, Викуль, спасибо огромное!)))

моя посылка вручена!ура.

да, у меня тоже сине-белый, мне нравится))

здоровья тебе и твоим близким!))

Поделиться сообщением

В 08.08.2016 в 09:22, Bellka сказал:

Спасибо Вам огромное! Посылочка просто прекрасная! По Воле Божией Вам исполнения Ваших молитвенных прошений, здоровья и мирной жизни в мирной стране!

Как Ваши ощущения от первой посылочки?

Спасибо, и вам всего теплого и светлого!

у меня есть как раз одно заветное желание:wub: 

Ощущения от посылочки самые приятные и теплые, это так здорово отдавать и немного делиться чем-то, грусть, как рукой снимает. В наш век потребления, к сожалению, забываешь об этом...

немного, правда, в торопях открыточку подписывала - на почте суматоха, хотелось более вдумчиво это сделать, надо будет в следующий раз заранее подписать.

Обязательно еще буду участвовать, попозже напишу, когда буду готова отправить посылочку.

Поделиться сообщением

Викуля, Bellka, привет! Прости, никак не могла написать. Моя посылка в Выдропужск Петровой Валентине Ильиничне доставлена ещё 30 июня.

Никак не разберусь с новым дизайном). Сейчас есть новая акция или пока продолжается эта?)

Поделиться сообщением

Вечер добрый. Сегодня отправила посылку для Косована Д.В. в Выдропужск, идентификатор 15302382097794. В посылке чай и сладости: пастила, зефир, мармелад, овсяное печенье, вафли,В шоколадные конфеты, карамель Лимончики, сгущенное молоко и малиновый джем.

Поделиться сообщением

12 часа назад, LadyNeva сказал:

Викуля,В Bellka, привет! Прости, никак не могла написать. Моя посылка в Выдропужск Петровой Валентине Ильиничне доставлена ещё 30 июня.

Никак не разберусь с новым дизайном). Сейчас есть новая акция или пока продолжается эта?)

В 

Валюша, привет! ПОка идет наша летняя акция, да :)

с посылочкой!

Поделиться сообщением

14 часа назад, Bellka сказал:

Валюша, привет! ПОка идет наша летняя акция, да :)

с посылочкой!

Спасибо!) Немного позже смогу ещё отправить. Как дела у тебя?)

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎08‎.‎2016 в 23:11, Akita_Ina сказал:

Вечер добрый. Сегодня отправила посылку для Косована Д.В. в Выдропужск, идентификатор 15302382097794. В посылке чай и сладости: пастила, зефир, мармелад, овсяное печенье, вафли,ВВ шоколадные конфеты, карамель Лимончики, сгущенное молоко и малиновый джем.

Добрый вечер, спасибо, очень хорошая посылочка! Тебе по Воле Божией исполнения твоих молитвенных прошений и здравия

Поделиться сообщением

Посылочки в Выдропужск пошли на почту на отправку. Долго собирала что-то, но, надеюсь всем всё понравится. Постаралась вложить всяких нужностей вроде зубной пасты, шампуня, мыла. Ну, и про сласти не забыла, конечно. :) 

10932197m.jpg

Поделиться сообщением

Вика и девочки, всем хороших выходных! :LaieA_062:

Только сегодня отправила посылочки в Выдропужск, раньше никак было. В одном пакете 19525701004020

Цитата

13. Курятов Виктор Николаевич-LoNata
24.09.1939 г.р.
14. Ермишкин Евгений Андреевич-LoNata

В посылочках общее примерно так: носочки, мыло, з/паста, чай, к чаю, вл/салфетки, молитва.

Для Курятова ВН еще паштеты) Для Ермишкина ЕА- пл/сырок, сгущенка и чернослив ( у него желудок больной).

Викуль, приду в конце сентября за новыми ба или де. Раньше вряд ли смогу..

Хорошего остатка лета! Всех благ!

Поделиться сообщением

@Bellka, Виктория, добрый день! 

Хотела бы отправить посылку одинокому старичку. Напишите, пожалуйста, кому можно отправить.

Ирина.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу