4346 сообщений в этой теме

Викуль, привет!

Выдели мне, пожалуйста, одного ба или де на Новый Год!

Поделиться сообщением

Вика, привет! Я хотела бы отправить посылочку в ДП. Можешь выделить мне какую-нибудь бабушку? И уточни, если я отправлю посылку на следующих выходных это будет не поздно? В будни на почту вряд ли попаду.  

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎11‎.‎2018 в 13:41, Ирония судьбы сказал:

Вика, привет!В  Ты меня пропустила(. Выдели мне пожалуйста троих.В 

Ируша,прости! Я еще в нескольких ресурсах веду и вот теперь стала упускатЬ! Прости,пожалуйста! Сейчас!

В 

Огромное спасибо!В  403232, Волгоградская область, Киквидзенский район, с. Мачеха, ул. Больничная, 10 ГБССУ СО ГПВИ «Мачешанский ДПИ»; старички в конце сообщения. Пожалуйста, на посылке указывай прямо ФИО старичка как получателя (допустимо в одной коробке на несколько человек; тогда для примера так: получатель Иванов Иван Иванович (для Иванова ИИ, Сидорова АА) и внутри пакеты с вложенными открытками – на каждого по пакетику). К сожалению, в этот раз у нас не будет подробностей по старичкам и получить их нет возможности; поэтому по договоренности с фондом Старость в радость посылки универсальные (их состав примерный – сухофрукты, чай в пакетиках, пастила-зефир, конфеты; запрещены консервы в этом ДП). Обязательно сохрани чек Почты России – на нем указан трек-номер для отслеживания на сайте; нужно отслеживать и если долго не забирают (более 1 недели, как мне сообщили на днях – теперь почта всего 2 недели посылку хранит) – пиши мне, будем пробовать решать. С наступающим и еще раз спасибо!В 

В 

Гришин Евгений Акимович

3гр.

03.02.1942г.

Губин Василий Иванович

08.05.1951г.

Гузев Николай Васильевич

05.08.1952г.

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎11‎.‎2018 в 09:58, Liya сказал:

Вика, спасибо за теплые слова. Выдели мне одного ба или де на Рождественскую акцию.

Любашенька!

Огромное спасибо! Прости меня, пожалуйста,что долго отвечала!В  403232, Волгоградская область, Киквидзенский район, с. Мачеха, ул. Больничная, 10 ГБССУ СО ГПВИ «Мачешанский ДПИ»; бабуля в конце сообщения. Пожалуйста, на посылке указывай прямо ФИО старичка как получателя. К сожалению, в этот раз у нас не будет подробностей по старичкам и получить их нет возможности; поэтому по договоренности с фондом Старость в радость посылки универсальные (их состав примерный – сухофрукты, чай в пакетиках, пастила-зефир, конфеты; запрещены консервы в этом ДП). Обязательно сохрани чек Почты России – на нем указан трек-номер для отслеживания на сайте; нужно отслеживать и если долго не забирают (более 1 недели, как мне сообщили на днях – теперь почта всего 2 недели посылку хранит) – пиши мне, будем пробовать решать. С наступающим и еще раз спасибо!В  Гученко Мария Яковлевна

07.01.1928г.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎12‎.‎2018 в 20:28, Sparkling сказал:

Викуль, привет!

Выдели мне, пожалуйста, одного ба или де на Новый Год!

В 

В 

Ольгусик!

Огромное спасибо!В  403232, Волгоградская область, Киквидзенский район, с. Мачеха, ул. Больничная, 10 ГБССУ СО ГПВИ «Мачешанский ДПИ»; старички в конце сообщения. Пожалуйста, на посылке указывай прямо ФИО старичка как получателя. К сожалению, в этот раз у нас не будет подробностей по старичкам и получить их нет возможности; поэтому по договоренности с фондом Старость в радость посылки универсальные (их состав примерный – сухофрукты, чай в пакетиках, пастила-зефир, конфеты; запрещены консервы в этом ДП). Обязательно сохрани чек Почты России – на нем указан трек-номер для отслеживания на сайте; нужно отслеживать и если долго не забирают (более 1 недели, как мне сообщили на днях – теперь почта всего 2 недели посылку хранит) – пиши мне, будем пробовать решать. С наступающим и еще раз спасибо!В  Деревянкин Сергей Васильевич

3гр.

21.05.1957г.

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎12‎.‎2018 в 11:51, nimfaV сказал:

Вика, привет! Я хотела бы отправить посылочку в ДП. Можешь выделить мне какую-нибудь бабушку? И уточни, если я отправлю посылку на следующих выходных это будет не поздно? В будни на почту вряд ли попаду.В В 

Привет, Викуся! Да я только вчера получила новый огромный ДП; все в самом разгаре и время еще есть! Недели полторы так точно!В 

Огромное спасибо!В  403232, Волгоградская область, Киквидзенский район, с. Мачеха, ул. Больничная, 10 ГБССУ СО ГПВИ «Мачешанский ДПИ»; ба в конце сообщения. Пожалуйста, на посылке указывай прямо ФИО старичка. К сожалению, в этот раз у нас не будет подробностей по старичкам и получить их нет возможности; поэтому по договоренности с фондом Старость в радость посылки универсальные (их состав примерный – сухофрукты, чай в пакетиках, пастила-зефир, конфеты; запрещены консервы в этом ДП). Обязательно сохрани чек Почты России – на нем указан трек-номер для отслеживания на сайте; нужно отслеживать и если долго не забирают (более 1 недели, как мне сообщили на днях – теперь почта всего 2 недели посылку хранит) – пиши мне, будем пробовать решать. С наступающим и еще раз спасибо!В  Дроботова Лидия Ивановна

27.07.1936г.

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎12‎.‎2018 в 18:57, CoolMartini сказал:

.

Дорогая! я вижу вот так твое сообщение((((

Поделиться сообщением

Виктория, добрый вечер! Отправила сегодня свою посылку, надеюсь, до нового года получат! 

Поделиться сообщением

Викуль, отправила сегодня посылку для Деревянкина С.

в посылке: мармелад, зефир, конфетки, сухофрукты, зубная паста, журналы, книга, мишура новогодняя.

могу еще одну посылку отправить, если неопосыленные есть?

:MG_179:

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 11:05, Bellka сказал:

Привет, Викуся! Да я только вчера получила новый огромный ДП; все в самом разгаре и время еще есть! Недели полторы так точно!В 

Огромное спасибо!В  403232, Волгоградская область, Киквидзенский район, с. Мачеха, ул. Больничная, 10 ГБССУ СО ГПВИ «Мачешанский ДПИ»; ба в конце сообщения. Пожалуйста, на посылке указывай прямо ФИО старичка. К сожалению, в этот раз у нас не будет подробностей по старичкам и получить их нет возможности; поэтому по договоренности с фондом Старость в радость посылки универсальные (их состав примерный – сухофрукты, чай в пакетиках, пастила-зефир, конфеты; запрещены консервы в этом ДП). Обязательно сохрани чек Почты России – на нем указан трек-номер для отслеживания на сайте; нужно отслеживать и если долго не забирают (более 1 недели, как мне сообщили на днях – теперь почта всего 2 недели посылку хранит) – пиши мне, будем пробовать решать. С наступающим и еще раз спасибо!В  Дроботова Лидия Ивановна

27.07.1936г.

Вика, привет! Подскажи, а в этот ДП ограничение по весу тоже 1 кг? А то я увлеклась в магазине у меня больше 1 кг получилось. 

Поделиться сообщением

15 часов назад, nimfaV сказал:

Вика, привет! Подскажи, а в этот ДП ограничение по весу тоже 1 кг? А то я увлеклась в магазине у меня больше 1 кг получилось.В 

Викусик, нет ограничений

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎12‎.‎2018 в 12:01, Sparkling сказал:

Викуль, отправила сегодня посылку для Деревянкина С.

в посылке: мармелад, зефир, конфетки, сухофрукты, зубная паста, журналы, книга, мишура новогодняя.

В 

могу еще одну посылку отправить, если неопосыленные есть?

В 

:MG_179:

Олюсь, спасибо! 403232, Волгоградская область, Киквидзенский район, с. Мачеха, ул. Больничная, 10 ГБССУ СО ГПВИ «Мачешанский ДПИ»; адресат в конце сообщения. На посылке необходимо указать прямо ФИО старичка как получателя. К сожалению, в этот раз у нас не будет подробностей по старичкам и получить их нет возможности; поэтому по договоренности с фондом Старость в радость посылки универсальные (их состав примерный: сухофрукты,пастила или зефир, пара носочков универсального размера (бабушки 37-41, дедушки 40-45); вкусный чай в пакетиках, конфеты. Запрещены кофе, консервы любые, спиртное, свечи. Обязательно надо сохранить чек Почты России – на нем указан трек-номер для отслеживания на сайте; можно отслеживать и если долго не забирают (более 1 недели, как мне сообщили на днях – теперь почта всего 2 недели посылку хранит) – можно написать мне, будем пробовать решать; либо лучше позвонить в ДП прямо по тлф из интернета и попросить забрать.В В В Зайцева Валентина Николаевна 3гр. 23.12.1938г.

Поделиться сообщением

Викуля, привет! :flowers1:Давненько меня тут не было. Прошу прощения:blush:. Можно ли нам с мужем одарить 2-3 ба или де?

Поделиться сообщением

В 11/20/2018 в 08:40, Bellka сказал:

Алина,добрый день! Вы чудесная, спасибо!

ДП Бережная

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

1. Тихонов Станислав Григорьевич –03.04.1950 –Ineffable

2. Истомина Тамара Анатольевна –Ineffable

28.12.1955; одежда 52, нога - 39. Ходячая, ходит даже гулять, тоже читающая

Вика, привет!

Отправила сегодня посылку. Очень надеюсь, что к новому году успеет дойти. :bb:

Поделиться сообщением

В 13.12.2018 в 10:57, Bellka сказал:

Гришин Евгений Акимович

3гр.

03.02.1942г.

Губин Василий Иванович

08.05.1951г.

Гузев Николай Васильевич

05.08.1952г.

Вика, привет! Сегодня отправила посылочку на троих, буду следить за доставкой, надеюсь, что нигде в пути не задержится. С наступающим! Здоровья и счастья! 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Marusichka сказал:

Викуля, привет! :flowers1:Давненько меня тут не было. Прошу прощения:blush:. Можно ли нам с мужем одарить 2-3 ба или де?

Машуня! Приввеееееет! Как ты, как дела? Благодарю очень!

403232, Волгоградская область, Киквидзенский район, с. Мачеха, ул. Больничная, 10 ГБССУ СО ГПВИ «Мачешанский ДПИ»; адресат в конце сообщения. Пожалуйста, на посылке необходимо указать прямо ФИО старичка как получателя. К сожалению, в этот раз у нас не будет подробностей по старичкам и получить их нет возможности; поэтому по договоренности с фондом Старость в радость посылки универсальные (их состав примерный: сухофрукты,пастила или зефир, пара носочков универсального размера (бабушки 37-41, дедушки 40-45); вкусный чай в пакетиках, конфеты. Запрещены кофе, консервы любые, спиртное, свечи. Обязательно надо сохранить чек Почты России – на нем указан трек-номер для отслеживания на сайте; можно отслеживать и если долго не забирают (более 1 недели, как мне сообщили на днях – теперь почта всего 2 недели посылку хранит) – можно написать мне, будем пробовать решать; либо лучше позвонить в ДП прямо по тлф из интернета и попросить забрать. К сожалению, я не могу гарантировать работу Почты России –зато могу гарантировать огромную радость старичков при получении посылочки. С наступающим и еще раз спасибо! В 

Коростелев Иван Федорович

03.02.1939г.

Контарева Елизавета Петровна

20.07.1935г.

Кравченко Евгения Вениаминовна

06.08.1941г.

В 

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ineffable сказал:

Вика, привет!

В 

Отправила сегодня посылку. Очень надеюсь, что к новому году успеет дойти.В :bb:

Ой как чудесно! Пусть сбудется заветное-заветное, давнее, драгоценное!

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ирония судьбы сказал:

Вика, привет! Сегодня отправила посылочку на троих, буду следить за доставкой, надеюсь, что нигде в пути не задержится. С наступающим! Здоровья и счастья!В 

Ирунь, благодарю и пускай то, о чем ты просишь и мечтаешь, наконец исполнится и будет так радостно!

Поделиться сообщением

отправила сегодня посылку для Зайцевой В.Н.

буду отслеживать)

всех с Наступающим :2019::l_santa::elka2:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу