4346 сообщений в этой теме

Прошу прощения, я пропала и не отписывалась ( возникли проблемы со здоровьем).

Посылку в Поречье отправила, жду, когда получат. 

Поделиться сообщением

Викуль, привет! Моя посылка была вручена адресату.

У нас есть сейчас какая-то акция? Хочу отправить посыль).

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎05‎.‎2018 в 21:27, meulia сказал:

Всем привет:flowers1:

Вика, @BellkaВ немного волнуюсь за свои посылки в Тамбовский лесхоз, ожидают вручения с 12 мая, и статус пока не меняется на "получен"(

Юлечка, привет,солнышко. Отправила тебе в лс моб тлф куратора

Поделиться сообщением

В ‎25‎.‎05‎.‎2018 в 22:07, Tartallettka сказал:

Bellka , Вика, дорогая!В 
Я что-то потерялась, мы сейчас на какую-то акцию отправляем? Выдели мне 5 ба-де из одного ДП (куда большие посылки можно), пожалуйста.

Ирусичек! Мы как раз закрыли 9 мая и завтра открываем традиционную Летнюю акцию!

Сейчас усе будет; секунду :wub:

601243 Владимирская обл Собинский район город Лакинск проспект Ленина, д. 63 ГБУЗОВО Собинский ПНИ Лакинское отделение, получателем указываем непосредственно ФИО Вашего старичка-адресата.

1.Андриевский Александр Анатольевич, ходячий, мечтает переписываться, 2 гр инв. Читает, поет, разгадывает кроссворды и сканворды27.04.1956

2. Антипов Валерий Владимирович, ходячий08.07.1950 Читает, разгадывает кроссворды и сканворды-

В 

3. Антропова Нина Александровна31.07.1939, сахарный диабет, 1 гр инв., мечтает о переписке с кем-то, лежачая

4. Аристархова Александра Егоровна 29.04.1929; сахарный диабет, мечтает о переписке с кем-то, лежачая –

5. Астафьева Юлия Викторовна17.01.1959; инв. 2 гр.; лежачая

В 

В 

Огромная благодарность за постоянство в помощи!

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎05‎.‎2018 в 22:47, INFINITY_MSK сказал:

Прошу прощения, я пропала и не отписывалась ( возникли проблемы со здоровьем).

Посылку в Поречье отправила, жду, когда получат.В 

Милая, как ты сейчас? Благодарю; пусть у тебя получится задуманное!

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sparkling сказал:

Викуль, привет! Моя посылка была вручена адресату.

У нас есть сейчас какая-то акция? Хочу отправить посыль).

В 

В 

Олюсик! С посылью!В  На Летнюю акцию:

601243 Владимирская обл Собинский район город Лакинск проспект Ленина, д. 63 ГБУЗОВО Собинский ПНИ Лакинское отделение, получателем указываем непосредственно ФИО Вашего старичка-адресата.

В 

В 

В 

6. Астахов Василий Георгиевич18.03.1937 мечтает о переписке с кем-то Художник.

Поделиться сообщением

Девочки! Открывается Летняя акция! Если есть пожелания - пишите! :wub:

Поделиться сообщением

6 часов назад, Bellka сказал:

Юлечка, привет,солнышко. Отправила тебе в лс моб тлф куратора

Вика, спасибо! Созвонились и посылочки уже получили! Ура:wub:

Пожалуйста, выдели мне 1-2 старичка на следующую акцию или поздравления с др. Спасибо!

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎05‎.‎2018 в 17:07, meulia сказал:

Вика, спасибо! СозвонилисьВ и посылочки уже получили! Ура:wub:

Пожалуйста, выдели мне 1-2 старичка на следующую акцию или поздравления с др. Спасибо!

В 

Юлечка,, урррааа! Огромное спасибо!

ВОт, на др! Благодарю и обнимаю!

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Сопова Валентина Леонидовна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

Посылка по Поречью весом должна быть не более 1 (одного) килограмма, старшая медсестра на себе тащит их с почты, везет на автобусе и тащит сама от автобуса; машины там временно нет. Огромная просьба не посылать банки, книги, журналы и прочие тяжелые вещи – только все легонькое.Кроме того, у Поречья- Рыбного урезали все сладкое; так что все-все бабушки будут рады вложенным в посылочки печеньям-мармеладкам, только не скоропортящимся и не сверхсладким! Напоминаю, что лучше мармелада, зефира и пастилы, конфет из шоколада, а также сухофруктов для ба/де не придумали вкусности!Внимание! в каждую посылку по Поречью, по возможности, можно также вложить следующие лекарства (в ДП они сейчас очень нужны) и на коробочке написать, чтоб передали директору ДП, она распределит: Но-Шпа; Диклофенак гель; Фастум гель; гель Лещины; мази от псориаза; Пенталгин (и другие обезболивающие таблетки)

Ерофеева Анна Даниловна

примечания: ДР - 9.07.22 г., ходячая, очень аккуратная, хобби- рукоделие (шьет, в доме на все окна сшила шторы, помогает шить постельное белье, скатерти ит.п), размер одежды 52-54, при этом рост очень маленький, размер ноги 38;

В 

В 

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

Куфтина Наталья Юрьевна –

18.08.1968; инвалид детства, колясочник, одежда - 50, обувь - 37-38, занимается рукоделием - вяжет, читает; будет рада ниткам, пяльцам, вышиванию и пр. ей очень нужны предметы для вышивки - нитки и т.д. Она написала, что у нее все это заканчивается... Вяжет крючком также; очень просит красные нитки для вязания крючком. Любит фантастику и боевики. Смотрят вместе с соседом. У нее есть сестра, которая ее иногда забирает на "дачу" дня на три. Сами понимаете,что деревенский дом для колясочника не приспособлен. Им можно посылать кассеты с фильмами.Можно ей присылать бисер- эта бабушка вышивает.

Поделиться сообщением

@Bellka Вик, так ты же вроде мне Ерофееву Анну Даниловну записала на День Рождения?? Как быть?

Поделиться сообщением

@Bellka Викуль, привет! Свои посылки давным-давно отправила. Прости, что не отписывалась. Проблемы на работе немного поглотили). Как дела? В этом месяце могу двоих человек взять, если кто ещё есть)

Поделиться сообщением

В 21.05.2018 в 10:42, Bellka сказал:

92. Фамова Галина Дмитриевна20.06.1936 диабетик инв 2 гр -

В 

99. Щепеткова Анна Григорьевна12.12.1931инв 1 гр.лежачая - 601243 Владимирская обл Собинский район город Лакинск проспект Ленина, д. 63 ГБУЗОВО Собинский ПНИ Лакинское отделение, получателем указываем непосредственно ФИО Вашего старичка-адресата

Посылки отправила так, чтобы как раз к дню рождения Галины Дмитриевны прибыли. С 18 июня ожидают в отделении, пока их не забрали. жаль, хотелось бабушку в день рождения порадовать.

Поделиться сообщением

Всем привет! Давно меня не было) но я вернулась)

Вика, если есть сейчас какая нибудь акция, выдели мне пожалуйста, 2х ба/де)

Поделиться сообщением

В 04.06.2018 в 20:06, Ната_Ли сказал:

@Bellka Вик, так ты же вроде мне Ерофееву Анну Даниловну записала на День Рождения?? Как быть?

@Ната_Ли здравствуйте:flowers1:а Вы отправляли посылочку или я могу тоже отправлять?))

Поделиться сообщением

В 21.06.2018 в 08:27, Ирония судьбы сказал:

Посылки отправила так, чтобы как раз к дню рождения Галины Дмитриевны прибыли. С 18 июня ожидают в отделении, пока их не забрали. жаль, хотелось бабушку в день рождения порадовать.

Забыла отписаться, мои посылки 21 июня забрали, всё хорошо).

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎06‎.‎2018 в 20:06, Ната_Ли сказал:

Натуля, все правильно; у меня все рассчитанО; отправляй! Благодарю, милая!

В 

Поделиться сообщением

В ‎25‎.‎06‎.‎2018 в 13:50, Моргенштерн сказал:

Всем привет! Давно меня не было) но я вернулась)

Вика, если есть сейчас какая нибудь акция, выдели мне пожалуйста, 2х ба/де)

ВВ 

Викуля, привет! Ну конечно есть; отправляем в течение лета! Вот твои; благодарю очень-очень!

Зенцов Владимир Михайлович 28.04.1952; 3 гр.инв.;Сахарный диабет

Ильина Антонина Яковлевна 22.01.1928 Ветеран Труда, Труженик Тыла 392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель - Герман Оксане Владимировне (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.).

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎06‎.‎2018 в 09:18, meulia сказал:

@Ната_ЛиВ здравствуйте:flowers1:а Вы отправляли посылочку или я могу тоже отправлять?))

Юльчик,привет, котенок, отправляй! Балуем Анну Даниловну!

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎06‎.‎2018 в 14:03, Ирония судьбы сказал:

Забыла отписаться, мои посылки 21 июня забрали, всё хорошо).

Ируся, с посылями!

Поделиться сообщением

Девочки, идет запись на лето!

В 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу