4346 сообщений в этой теме

18 часов назад, Яна-Ру сказал:

Вика, добрый день!

Давно не заходила в тему....

Если есть адресок - забрала бы себе какого-нить старичка.

ВВ 

И если можно , по моему в Городне был такой дядечка -ВВ  Железнов Сан Саныч по моему....

Он жив -здоров?

Может есть информация?

Яна, привет! Как радостно и приятно снова видеть тебя; огромное спасибо за постоянство в помощи:flowers1::wub:ДП Городня расформирован; Фаина Анатольевна была настолько расстроена, что я постеснялась задать вопрос о том, кого и куда переселили. Мы сейчас с ними, соответственно, не работаем. Но зная и помня твое особое отношение к этому дедулечке, я тебе в ЛС направлю ее тлф - м.б., она даст тебе информацию; скажешь - от Виктории по посылочкам, это наш пароль. Также к 9 мая (для поздравления с Днем Победы) передаю тебе дедушку, труженика тыла во время ВОВ и Ветерана Труда (расшифровка аббревиатур)

Баклыков Василий Тимофеевич 13.10.1929 3гр., ВТ, ТТ 392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель - Герман Оксане Владимировне (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.).

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎04‎.‎2018 в 16:45, Ната_Ли сказал:

Отправила свою небольшую посылочку в Поречье Барановой О.В.
В посылке финики, изюм, сушеная вишня, халва, пастила, вафли и джем)

пы.сы.В  что-то я нигде не могу найти общий список старичков((В 

Натулечка, привет, моя хорошая! Огромное тебе спасибо; пусть все в итоге обернется так, что все правильно, здорово для тебя и все сбылось:wub:В списки я уже не вешаю общие, т.к. сейчас работаем с 4 ДП - они довольно большие. Если хочешь - пиши в тему и я напишу тебе старичка на 9 мая

Поделиться сообщением

12 часа назад, Bellka сказал:

Натулечка, привет, моя хорошая! Огромное тебе спасибо; пусть все в итоге обернется так, что все правильно, здорово для тебя и все сбылось:wub:В списки я уже не вешаю общие, т.к. сейчас работаем с 4 ДП - они довольно большие. Если хочешь - пиши в тему и я напишу тебе старичка на 9 мая

Викусь, запиши мне если можно кого-нибудь из именинников, лучше июньских или июльских из Поречья)
в мае не смогу отправить, а в начале июня - смогу))

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎04‎.‎2018 в 20:57, Ната_Ли сказал:

Викусь, запиши мне если можно кого-нибудь из именинников, лучше июньских или июльских из Поречья)
в мае не смогу отправить, а в начале июня - смогу))

Натуся, благодарю! Ерофеева Анна Даниловна –

примечания: ДР - 9.07.22 г., ходячая, очень аккуратная, хобби- рукоделие (шьет, в доме на все окна сшила шторы, помогает шить постельное белье, скатерти ит.п), размер одежды 52-54, при этом рост очень маленький, размер ноги 38;

Поделиться сообщением

@Bellka Вика, я отправила посылку в Лакинск Захаровой еще 14 апреля, она, судя по треку, прибыла туда уже 18, и до сих пор не получена. Конечно, раз старушка лежачая, получать будет кто-то из персонала, но что-то беспокойно. Там точно успеют забрать вовремя?

Поделиться сообщением

Вика привет!

из-за задержки зп отправила посылку только сегодня:blush2: 

в посылке:

-шпроты

-печенье 2 пачки, зефир, мармелад, вафли

-чай 2 пачки

-салфетки влажные 2шт, салфетки обычные 2 шт, зубная паста и 2 крема для рук

Поделиться сообщением

В 27.04.2018 в 00:45, Наталия75 сказал:

@Bellka Вика, я отправила посылку в Лакинск Захаровой еще 14 апреля, она, судя по треку, прибыла туда уже 18, и до сих пор не получена. Конечно, раз старушка лежачая, получать будет кто-то из персонала, но что-то беспокойно. Там точно успеют забрать вовремя?

Вопрос снят,посылка получена! 

Поделиться сообщением

Вика, привет! Выдели мне пожалуйста кого-нибудь двоих. 

Поделиться сообщением

В 10.04.2018 в 15:13, Bellka сказал:

В 

Люба, очень тебя благодарю!

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Сопова Валентина Леонидовна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

ВНИМАНИЕ! Посылка по Поречью весом должна быть не более 1 (одного) килограмма, ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ БОЛЕЕ 1 КИЛОГРАММА!!!! старшая медсестра на себе тащит их с почты, везет на автобусе и тащит сама от автобуса; машины там временно нет. Огромная просьба не посылать банки, книги, журналы и прочие тяжелые вещи – только все легонькое.Кроме того, у Поречья- Рыбного урезали все сладкое; так что все-все бабушки будут рады вложенным в посылочки печеньям-мармеладкам, только не скоропортящимся и не сверхсладким! Напоминаю, что лучше мармелада, зефира и пастилы, конфет из шоколада, а также сухофруктов для ба/де не придумали вкусности!Внимание! в каждую посылку по Поречью, по возможности, можно также вложить следующие лекарства (в ДП они сейчас очень нужны) и на коробочке написать, чтоб передали директору ДП, она распределит: Но-Шпа; Диклофенак гель; Фастум гель; гель Лещины; мази от псориаза; Пенталгин (и другие обезболивающие таблетки)

Усова Нина Алексеевна – Liya

примечания: ДР - 27.11.25 очень милая бабушка, большая чистюля, одежда 60 размер. У нее есть сын в Москве, но бабушке в ДП все равно очень одиноко, и она мечтает получать посылочки

Вика, привет. Посылочка была отправлена 26 апреля.

Поделиться сообщением

@Bellka  посылку отправила. Первым классом. 

Конфеты, печенье, оливки , паштет, лимонные дольки, шпроты, сардины, открытка поздравительная.

Поделиться сообщением

Слухи ходят  что мой  Сан Саныч в Вышнем Волочке..., есть какая-то связьс  ними

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎05‎.‎2018 в 13:29, Яна-Ру сказал:

Слухи ходятВ  что мойВ  Сан Саныч в Вышнем Волочке..., есть какая-то связьсВ  ними

Дорогая, с ними мы не сотрудничаем пока.

Вот что говорит всемирная сеть:

Тверская область,
г. Вышний Волочек,
ул. Льва Толстого, д. 105a

+7 (48233) 5-63-82

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎05‎.‎2018 в 13:28, Яна-Ру сказал:

@Bellka ВВ посылку отправила. Первым классом.ВВ 

Конфеты, печенье, оливки , паштет, лимонные дольки, шпроты, сардины, открытка поздравительная.

Посылка просто чудесная! Мне кажется, лимонные дольки - вообще какой-то идеальный подарок- у нас в детстве эти банки с лимонами в портупее синенькие).Пусть исполнится Ваше заветное желание!

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎04‎.‎2018 в 00:45, Наталия75 сказал:

Натуся, забрали? в лс отправилатлф их куратора

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎04‎.‎2018 в 21:04, marusevi4 сказал:

Вика привет!

из-за задержки зп отправила посылку только сегодня:blush2:В 

в посылке:

-шпроты

-печенье 2 пачки, зефир, мармелад, вафли

-чай 2 пачки

-салфетки влажные 2шт, салфетки обычные 2 шт, зубная паста и 2 крема для рук

В 

Марусенька, благодарю очень! Чудесная посылочка! Пусть твои желания сбудутся!

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎04‎.‎2018 в 23:01, Наталия75 сказал:

Вопрос снят,посылка получена!В 

о! урассссс! с посыльюююю!

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎04‎.‎2018 в 09:23, Ирония судьбы сказал:

Вика, привет! Выдели мне пожалуйста кого-нибудь двоих.В 

Ируся! Вот

92. Фамова Галина Дмитриевна20.06.1936 диабетик инв 2 гр -

В 

99. Щепеткова Анна Григорьевна12.12.1931инв 1 гр.лежачая - 601243 Владимирская обл Собинский район город Лакинск проспект Ленина, д. 63 ГБУЗОВО Собинский ПНИ Лакинское отделение, получателем указываем непосредственно ФИО Вашего старичка-адресата

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎05‎.‎2018 в 17:36, Liya сказал:

Вика, привет. Посылочка была отправлена 26 апреля.

огромное спасибо, Любочка! Пусть исполнится заветное

Поделиться сообщением

Bellka , Вика, дорогая! 
Я что-то потерялась, мы сейчас на какую-то акцию отправляем? Выдели мне 5 ба-де из одного ДП (куда большие посылки можно), пожалуйста.

Поделиться сообщением

Всем привет:flowers1:

Вика, @Bellka немного волнуюсь за свои посылки в Тамбовский лесхоз, ожидают вручения с 12 мая, и статус пока не меняется на "получен"(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу