4346 сообщений в этой теме

В 19.02.2018 в 10:36, Bellka сказал:

Ирусик, привет, дорогая! Да, пока отправляем на 23 и 8 марта; я организовала несколько новых ДП; сейчас стараемся всеми ресурсами их охватить; огромное тебе спасибо! Вот, на 23/8:wub:

Викаааааа.... ааааа.... я пропустила сообщения, я была уверенна, что отправляем только на Пасху и укатила опять из страны. Позор какой мне. Отправлю всё на этих выходных - обещаю. Как раз должна быть в Москве. О, ужас, как я так. Прям ведь как чувствовала, что надо зайти в темку....

Поделиться сообщением

Вика, привет! Давно я тут не была...разные жизненные обстоятельства>>аж стыдно :blush2:а сейчас вспомнила что могу порадовать ба и де чем то. Если можно выдели пару бабушек. На этой недели смогу отправить если можно, потом не получится, заранее спасибо :flowers1:

пы.сы сообщение неактуально по причине что я уже не смогу отправить...Уехала далеко

Изменено пользователем Sherl

Поделиться сообщением

@Bellka Викуль, привет! Прости, пожалуйста, что не отписывалась давно. Все мои посылки доставлены вовремя. На Пасху кто-то ещё есть? Смогла бы отправить в начале апреля. Если не поздно, дай мне двоих человек, пожалуйста 

Поделиться сообщением

В 12.03.2018 в 20:33, meulia сказал:

Вика, @Bellka привет!:flowers1:

Отправила вчера бабулечкам посылки. В посылках сладости (для бабушки Усовой диабетические), крем для рук и открытка. Бабушке Нуралиевой положила книжку свою любимую, надеюсь ей тоже понравится))

Статус буду отслеживать и здесь напишу о получении.

С 16 марта ожидают посылочки вручения, надеюсь, успеют забрать к Пасхе????

ps: Ура! Получены адресатом сегодня мои посылочки?

Изменено пользователем meulia

Поделиться сообщением

Викуль, девочки, всем привет!)

я все никак не могу отправить посылку. Купила все еще месяц назад, такой вал работы, не успеваю(

Вчера была на одной почте-коробок нет, сегодня на другой-тоже нет коробок.

Викуль, до какого числа нужно отправить посылку?

переживаю, что затягиваю с отправлением..

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!

сегодня отправила пасхальную посылку в Поречье, т.к. Есть ограничение по весу, отправила ночную рубашку, полотенце и к чаю немного сладкого, по весу уложилась, отправила не в коробке, в конверте-пакете, вот бы успело до праздников дойти  поздравление мое....

Вика, жду нового распределения, мне кого-нибудь, пожалуйста, запишите.

Поделиться сообщением

Вика, привет!

Выдели мне пожалуйста одногоВ ба/де к Пасхе:)

Поделиться сообщением

Отправила вчера посылку, ура!

На почту привезли коробки как раз нужно размера, схватила коробку, понеслась домой, запаковала и на почте была маленькая очередь! всего 4 человека передо мной, чудеса!!

В посылке: зефир, конфеты, изюм, паштет, книга "Несвятые Святые", зубная щетка и паста, письмо.

буду отслеживать статус.

всем отличных выходных!:))):flowers1:

Поделиться сообщением

простите, что долго не отвечала, девочки. Сейчас всем отвечу.

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎02‎.‎2018 в 20:59, Sparkling сказал:

Викуль, хорошо, буду отправлять) Попробую пораньше.

скоро весна, не грусти!))):flowers1:

и вот вроде бы апрель, но весны по -прежнему "скоро"))))вроде сегодня пришла) у вас, наверное, лето уже? Посылочка оттуда дольше бежит?

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎02‎.‎2018 в 10:15, INFINITY_MSK сказал:

Вика, не извиняйтесь, вы то тут при чём?!)

мою посылку тоже забрали, ура!

отправила 24 января, забрали ее 27 февраля.В 

ноВ забрали и хорошо.

спасибо вам!

еще раз, пожалуйста, примите извинения - я отношусь с огромным уважением и нежностью к старикам ик девочкам из нашей ветки; и мне оченьи очень всегда не по себе,когда коммуникация не происходит- значит где-то идет сбой. Повлиять не получается; наверное, лучше больше не рисковать (моей подруге вернулось 4 (!!!) посылки).

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎03‎.‎2018 в 20:33, meulia сказал:

Вика, @BellkaВ привет!:flowers1:

Отправила вчера бабулечкам посылки. В посылках сладости (для бабушки Усовой диабетические),В крем для рук и открытка. Бабушке Нуралиевой положила книжку свою любимую, надеюсь ей тоже понравится))

Статус буду отслеживать и здесь напишу о получении.

Юленька, доброе утро! Какая красота! Благодарю тебя и пусть сбудется твое самое заветное сейчас желание!

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎03‎.‎2018 в 22:34, Tartallettka сказал:

Викаааааа.... ааааа.... я пропустила сообщения, я была уверенна, что отправляем только на Пасху и укатила опять из страны. Позор какой мне. Отправлю всё на этих выходных - обещаю. Как раз должна быть в Москве. О, ужас, как я так. Прям ведь как чувствовала, что надо зайти в темку....

Ирочка, ну что ты! Наоборот хорошо - к Пасхе придет!

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎03‎.‎2018 в 23:39, Sherl сказал:

Вика, привет! Давно я тут не была...разные жизненные обстоятельства>>аж стыдноВ :blush2:а сейчас вспомнила что могу порадовать ба и де чем то. Если можно выдели пару бабушек. На этой недели смогу отправить если можно, потом не получится, заранее спасибоВ :flowers1:

пы.сы сообщение неактуально по причине что я уже не смогу отправить...Уехала далеко

:flowers1:

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎03‎.‎2018 в 09:44, LadyNeva сказал:

@Bellka Викуль, привет! Прости, пожалуйста, что не отписывалась давно. Все мои посылки доставлены вовремя. На Пасху кто-то ещё есть? Смогла бы отправить в начале апреля. Если не поздно, дай мне двоих человек, пожалуйстаВ 

Валюша, привет! С посылями!

Благодарю тебя очень за твой труд!

К Пасхе

В 

392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель - Герман Оксане Владимировне (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.). (справочно по списку расшифровка аббревиатур: ВТ-ветеран труда; тт – труженик тыла; уВОВ – участник ВОВ; вд. УВОВ – вдова участника ВОВ).В 

Алюшкина Евгения Филипповна – LadyNeva

14.03.1936г., 1 гр. инвалидности

Агафонцева Ирина Валентиновна – – LadyNeva

17.05. 1971г 1гр.детст

В 

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎03‎.‎2018 в 09:38, marusevi4 сказал:

Вика, привет!

Выдели мне пожалуйста одногоВВВ ба/де к Пасхе:)

Марусенька, привет! Благодарю тебя очень! 392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель - Герман Оксане Владимировне (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.). (справочно по списку расшифровка аббревиатур: ВТ-ветеран труда; тт – труженик тыла; уВОВ – участник ВОВ; вд. УВОВ – вдова участника ВОВ).ВВ 

В 

Алферова Антонина Петровна – marusevi4

01.01.1932 ВТВ 

В 

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎03‎.‎2018 в 08:47, Sparkling сказал:

Отправила вчера посылку, ура!

На почту привезли коробки как раз нужно размера, схватила коробку, понеслась домой, запаковала и на почте была маленькая очередь! всего 4 человека передо мной, чудеса!!

В посылке: зефир, конфеты, изюм, паштет, книга "Несвятые Святые", зубная щетка и паста, письмо.

В 

буду отслеживать статус.

В 

всем отличных выходных!:))):flowers1:

Ольгуш, привет! Читаю и радуюсь и смеюсь одновременно: тоже всегда считаю чудом, когда на почте мало народу :bebebe5:

Очень и очень мне тоже понравилась книга "Несвятые святые"; была очень тронута тем, что столь важные темы стали волновать общество.

Просто прекрасная посыль! Пусть здоровье тебя радует, будь любимой и пусть сбудутся оба заветных желания!

Поделиться сообщением

На Пасху записываю активно!:wub:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Bellka сказал:

На Пасху записываю активно!:wub:

Вика? я могу двоим еще в течение пары недель отправить))

Поделиться сообщением

2 часа назад, meulia сказал:

Вика? я могу двоим еще в течение пары недель отправить))

Юля! Благодарю!

392555, Тамбовская область, Тамбовский район, Тамбовский лесхоз, ул.Лесная, д.1. Получатель - Герман Оксане Владимировне (в скобках ФИО старичка; пример – для Иванова А.А.). (справочно по списку расшифровка аббревиатур: ВТ-ветеран труда; тт – труженик тыла; уВОВ – участник ВОВ; вд. УВОВ – вдова участника ВОВ).ВВ 

Иванова Антонина Васильевна -meulia

08.03.1939 2гр.инв.

Костикин Лев Михайлович meulia

13.03. 1933г. 2 гр.Инв.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу