4346 сообщений в этой теме

В 7 февраля 2018 г. в 16:49, Liya сказал:

Вика, привет.

Все не находила время отписаться по посылке, но  тут уж нужда. Лежит моя коробочка на почте, никто ее не забирает.  Отправляла вот на этот адрес, что ты в письме прислала.

Лежит больше недели точно. Что делать?

И моя туда же отправленная лежит, тоже пришла спросить, как часто забирают почту.....

у меня еще при отправке сотрудница допустила опечатку, тк под закрытие пришла отправлять, она сказала, что выдадут, взяла под свою ответственность, не стали отменять и заново вносить. У дедушки 3 февраля ДР был, посылка вовремя пришла и лежит на почте.

Поделиться сообщением

всем привет)

Викуль, запиши на меня, пожалуйста, одного ба или де к Пасхе)

Желательно, чтобы вес был до 3 кг и кого-нибудь, кто читать любит/может, книги хочу отправить.

Поделиться сообщением

Моя посыль все еще лежит на почте, больше 2-х недель

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎02‎.‎2018 в 21:02, Liya сказал:

Моя посыль все еще лежит на почте, больше 2-х недель

Любочка, милая, доброе утро! Я сейчас переговорила с медсестрой Татьяной; она сказала, что в субботу ей сообщили, что подкопились посылки на почте и очень обеала все забрать завтра (они так договорились с почтовиками) Прости, пожалуйста, за эти накладки; я уже боюсь этого ДП((( но они очень обежали все забрать! 84754276542 Татьяна медсестра; если что - вот ее номер; секунду назад все напомнила!

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎02‎.‎2018 в 21:01, INFINITY_MSK сказал:

И моя туда же отправленная лежит, тоже пришла спросить, как часто забирают почту.....

у меня еще при отправке сотрудница допустила опечатку, тк под закрытие пришла отправлять, она сказала, что выдадут, взяла под свою ответственность, не стали отменять и заново вносить. У дедушки 3 февраля ДР был, посылка вовремя пришла и лежит на почте.

Милая, дорогая, прости пожалуйста( наверное, больше тогда в этот ДП отправлять не будем, хотя старичков очень жалко((( Я сейчас переговорила; про все-все ваши посылочки сказала; она очень обежала завтра все забрать. Отпишитесь, пожалуйста, девочки!

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎01‎.‎2018 в 23:28, Tartallettka сказал:

Викуля, привет, моя дорогая.В 

Как до Пасхи-то ещё далеко. Я думала, на 8е марта и 23е февраля собирать будем...
Что ж, мне традиционно 10 ба-де на твой выбор из ДП, куда можно слать тяжести.

Ирусик, привет, дорогая! Да, пока отправляем на 23 и 8 марта; я организовала несколько новых ДП; сейчас стараемся всеми ресурсами их охватить; огромное тебе спасибо! Вот, на 23/8:wub:

Адрес: 393613, Тамбовская область, Мордовский район, с.Сосновка, ул. Трудовая, дом 3. Получатель - Абдулмажидов Юсуп Ибрагимович (в скобках указать: для ФИО старичка).

Строкова Роза Васильевна

12.03.1939 ходячая

Мягкова Наталья Алексеевна –- Tartalletka

21.08.1925 ходячая

и

601243 Владимирская обл Собинский район город Лакинск проспект Ленина, д. 63 ГБУЗОВО Собинский ПНИ Лакинское отделение, получателем указываем непосредственно ФИО Вашего старичка-адресата.

92. Фамова Галина Дмитриевна20.06.1936 диабетик инв 2 гр

93. Федоров Александр Михайлович Читает книги, разгадывает сканворды14.08.1949 лежачий

94. Федотов Николай Алексеевич07.02.1950 лежачий

95. Федотов Николай Иванович25.03.1968 инв 2 гр лежачий

96. Харина Ася Андреевна07.12.1940 Читает журналы 7 дней, Телесемь, Женские журналы мечтает о переписке

97 Харитонов Анатолий Федорович18.05.1938

98 Шумилова Нина Петровна лежачая, инв1 гр 02.11.1941

99. Щепеткова Анна Григорьевна12.12.1931инв 1 гр.лежачая

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎01‎.‎2018 в 21:27, Ната_Ли сказал:

Викусь, запиши мне на пасху одного человека)
В у нас что, новый ДП во Владимирской области? мне лучше или оттуда, или из Поречья.

Натулечка, привет! Да, вот работаем сейчас с несколькими новыми ДП; пока с Сосновкой история не очень - налаживаем помаленьку, но очень сложно с получением вовремя посылочек на Почте ими. Если не наладим, то на Летнюю акцию уже не рискну их брать; ответственность высокаяВ  перед девочками с учетом рисков, что вдруг не заберут и обратно уедет-(( На Пасху (в этом году 8 апреля) записала тебе

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Сопова Валентина Леонидовна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

ВНИМАНИЕ! Посылка по Поречью весом должна быть не более 1 (одного) килограмма, ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ БОЛЕЕ 1 КИЛОГРАММА!!!! старшая медсестра на себе тащит их с почты, везет на автобусе и тащит сама от автобуса; машины там временно нет. Огромная просьба не посылать банки, книги, журналы и прочие тяжелые вещи – только все легонькое.Кроме того, у Поречья- Рыбного урезали все сладкое; так что все-все бабушки будут рады вложенным в посылочки печеньям-мармеладкам, только не скоропортящимся и не сверхсладким! Напоминаю, что лучше мармелада, зефира и пастилы, конфет из шоколада, а также сухофруктов для ба/де не придумали вкусности!Внимание! в каждую посылку по Поречью, по возможности, можно также вложить следующие лекарства (в ДП они сейчас очень нужны) и на коробочке написать, чтоб передали директору ДП, она распределит: Но-Шпа; Диклофенак гель; Фастум гель; гель Лещины; мази от псориаза; Пенталгин (и другие обезболивающие таблетки)

Баранова Ольга Викторовна -

примечания: ДР - 26.06.54 сидячая, читает любовные и исторические романы. Дама крупная, корпулентная, но дело в том, что почти не ходит. У нее очень болят суставы, ей нужны лекарства от боли в суставах, шерстяные или иные теплые наколенники, теплые носки. Размер одежды 64.

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎02‎.‎2018 в 20:36, Чудище лесное сказал:

@Liya моя тожеВ  больше недели лежала. В результате забрали всё-таки

с посылью, Оленька. Коли дело так пойдет, придется нам на следующую акцию уже не рисковать с посылочками в этот ДП...

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎02‎.‎2018 в 22:04, Sparkling сказал:

всем привет)

Викуль, запиши на меня, пожалуйста, одного ба или де к Пасхе)

Желательно, чтобы вес был до 3 кг и кого-нибудь, кто читать любит/может, книги хочу отправить.

В 

В 

Ольгуша, хорошая, здравствуй! Я с радостью записала (рискнешь взять "новый сложный ДП" - посылочки пока они забирают не слишком часто, очень много переживаний; но так хочется порадовать их старичков!?); как твои дела? у вас весна уже?В 

Адрес: 393613, Тамбовская область, Мордовский район, с.Сосновка, ул. Трудовая, дом 3. Получатель - Абдулмажидов Юсуп Ибрагимович (в скобках указать: для ФИО старичка).

В 

Борисов Николай Ильич –

20.08.1940, ходячий.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Bellka сказал:

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Сопова Валентина Леонидовна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

Баранова Ольга Викторовна -

примечания: ДР - 26.06.54 сидячая, читает любовные и исторические романы. Дама крупная, корпулентная, но дело в том, что почти не ходит. У нее очень болят суставы, ей нужны лекарства от боли в суставах, шерстяные или иные теплые наколенники, теплые носки. Размер одежды 64.

Спасибо, будем потихоньку собирать посылочку)

Поделиться сообщением

Bellka, Викуль, спасибо)

буду собирать посылку, к какому числу отправлять?

У нас тепло, +7+8, на улицах цветет миндаль)похоже на весну, но еще прохладно и ветер зимний)

Но солнышка уже появляется больше)

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎02‎.‎2018 в 21:59, Sparkling сказал:

Bellka, Викуль, спасибо)

буду собирать посылку, к какому числу отправлять?

У нас тепло, +7+8, на улицах цветет миндаль)похоже на весну, но еще прохладно и ветер зимний)

Но солнышка уже появляется больше)

Ольгуш, можно отправлять! эх, а у нас морозы... очень устала и тоже хочется солнца

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Викуль, хорошо, буду отправлять) Попробую пораньше.

скоро весна, не грусти!))):flowers1:

Поделиться сообщением

В 19.02.2018 в 09:28, Bellka сказал:

Любочка, милая, доброе утро! Я сейчас переговорила с медсестрой Татьяной; она сказала, что в субботу ей сообщили, что подкопились посылки на почте и очень обеала все забрать завтра (они так договорились с почтовиками) Прости, пожалуйста, за эти накладки; я уже боюсь этого ДП((( но они очень обежали все забрать! 84754276542 Татьяна медсестра; если что - вот ее номер; секунду назад все напомнила!

Вика, привет.

Вчера пришло уведомление от следилки, что через 7 дней мою посыль отправят обратно. В понедельник буду звонить этой Татьяне.

PS : Выдай мне кого-нибудь на пасху. У меня коробка уже куплена, быстро отправлю. :)

Поделиться сообщением

В 24.02.2018 в 14:33, Liya сказал:

Вика, привет.

Вчера пришло уведомление от следилки, что через 7 дней мою посыль отправят обратно. В понедельник буду звонить этой Татьяне.

PS : Выдай мне кого-нибудь на пасху. У меня коробка уже куплена, быстро отправлю. :)

Звоню Татьяне сегодня весь день, никто не берет трубку.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Liya сказал:

Звоню Татьяне сегодня весь день, никто не берет трубку.

Дозвонилась. Обещали передать информацию.

Поделиться сообщением

1 час назад, Liya сказал:

Дозвонилась. Обещали передать информацию.

сейчас с ней говорила; клянется, что все забрали! Любочка, я в таком расстройстве - никак не найду, кого тебе записала... Пожалуйста, напиши фамилии старичков.. больше в этот ДП никогда отправлять не будем; простите меня, девочки

Поделиться сообщением

10 часов назад, Bellka сказал:

сейчас с ней говорила; клянется, что все забрали! Любочка, я в таком расстройстве - никак не найду, кого тебе записала... Пожалуйста, напиши фамилии старичков.. больше в этот ДП никогда отправлять не будем; простите меня, девочки

вот 

Цитата

Адрес отправления: 393840, Тамбовская область, Сосновский район, поселок городского типа Сосновка, Высотная улица, 4. ГБСУ СОН «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов». получатель – указываем ФИО непосредственно старичка.

Миронов Иван Васильевич - Liya

08.10.1941

Вик, и старичков жалко, видать им совсем никто ничего не шлет.  Может не будешь пока отказываться совсем от них. Нервотепка, конечно, когда не забирают. Но это ж персонал, а бабули дедули там совсем никому не нужные останутся  без гостинцев.

Вам это нравится  Не нравится
  •  

Поделиться сообщением

В 19 февраля 2018 г. в 10:30, Bellka сказал:

Милая, дорогая, прости пожалуйста( наверное, больше тогда в этот ДП отправлять не будем, хотя старичков очень жалко((( Я сейчас переговорила; про все-все ваши посылочки сказала; она очень обежала завтра все забрать. Отпишитесь, пожалуйста, девочки!

Вика, не извиняйтесь, вы то тут при чём?!)

мою посылку тоже забрали, ура!

отправила 24 января, забрали ее 27 февраля. 

но забрали и хорошо.

спасибо вам!

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 15:02, Bellka сказал:

Нуралиева Любовь Николаевна 07.12.1947, читает книги, лежачая и Усова Валентина Николаевна17.08.1927 диабетик инв 2 гр лежачая

В 

Вика, @Bellka привет!:flowers1:

Отправила вчера бабулечкам посылки. В посылках сладости (для бабушки Усовой диабетические), крем для рук и открытка. Бабушке Нуралиевой положила книжку свою любимую, надеюсь ей тоже понравится))

Статус буду отслеживать и здесь напишу о получении.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу