4346 сообщений в этой теме

В ‎31‎.‎12‎.‎2017 в 23:38, Родитель бабочек сказал:

Отправила свою посылочку уже давно, все забываю отписаться.

Теплые шерстяные носочки, полотенчик, мыло антибактеральное, влажные салфетки. Из вкусняшек — чай, чокопай, печеньки, халва, пастила, вафли, паштетики.

И в подарок икону святителя Николая, да хранит Господь всех дедушек и бабушек и почаще посылает им помощников из этой темки.

IMG_20171221_125638-1305x979.jpg

Здравствуйте! Посылка яркая, сочная в красках и по содержанию очень вкусная; конечно, наполненная. С благодарностью к Вам - пусть сбудутся Ваши желания, все будет по Воле Божией во Благо Вам и Вашей семье, здравия и тепла скорейшего! С Крещением Господним!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎01‎.‎2018 в 23:27, Ирония судьбы сказал:

Большое спасибо за пожелания! Вика, тебе тоже всего самого хорошего и доброго в Новом году!В 

Благодарю!

Поделиться сообщением

В ‎03‎.‎01‎.‎2018 в 21:26, marusevi4 сказал:
В ‎12‎.‎12‎.‎2017 в 09:09, Bellka сказал:

В 

так у меня поехали цитаты)))

Викуль, привет, с Новым годом! по моим посылкам отправлено всем, кромеВ 

Левин Валентин Филиппович - marusevi4

Есть левая нога

это мой деда, хотела отправить сегодня, но 1.01 сломала ногу:(( даже попросить отправить некому, т.к. купила только хоз.принадлежности.В  Прошу прощения, как оправлюсь отправлю обязательно:)

Ох ты ж ежик-((((( Как твое самочувствие сейчас???????

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎01‎.‎2018 в 18:09, Чудище лесное сказал:

@marusevi4 давайте я отправлю вашему дедуле. А вы поправляйтесь скорее!

Ольга, благодарю Вас!!! Так здорово!

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎01‎.‎2018 в 18:47, Чудище лесное сказал:

Все отправила :MG_179: Хоть наш с @marusevi4 дедушка и не дождется своего подарка к Рождеству, но надеюсь, что посылочка его порадует, пусть и чуть позже

Какая красота! Придет между Рождеством и Крещением! Благодарю тебя очень; будь здорова, счастлива,любиииммааааа и пуусть исполнится заветное желание твое во благо тебе и близким - всего по Воле Божией!

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎01‎.‎2018 в 13:40, meulia сказал:

Девочки, всех с новым годом и новыми желаниями, которые обязательно сбудутся!

@Bellka, Вика, извини, что не принимала участие в последних акциях(( у меня были определенные обстоятельства. Но теперь очень хочу снова помогать бабушкам и дедушкам! Пожалуйста, выдели мне двоих именинников или к следующей акции, как сама решишь. Спасибо!В 

Юлечка! :wub:В Как твои дела??? Тебя очень не хватает всегда! Надеемся, ты в норме сейчас? Будь здорова, Юлечка :wub:В тебе к Пасхе записать уже? я через неделю постараюсь уже Пасхальную сделать; в этом году 8 апреля - времени-то осталось чуть больше 2 месяцев; поспешу и все запишу; заглядывай:wub:

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎12‎.‎2017 в 10:04, Чудище лесное сказал:

Ура, посылочку вчера забрали :MG_179:

Девочки, всех с Новым годом, пусть все желания сбудутся :hny:

с посыльюююююю! Уррааа! С Новым годом, Рождеством и Крещением! Благодарю, Ольга, как хорошо, что ты теперь с нами!!!!!!:viannen_32:

Поделиться сообщением

Девочки! Начата подготовка к Пасхальной акции (8 апреля 2017 г.); можно записываться; всех отмечу!

meulia - 2 старичка

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 12:39, Bellka сказал:

Натулькин, привет! Желаю тебе еще до Нового года исполниться твоему пожеланию тебе на благо на всю жизнь!!!

В 

Вот, я тебе январскую именинницу записала; даже и очень хорошо, что в начала декабря - они, январские, вечно очень поздно подарки получают, а так поздравить "с наступающим днем рождения" очень здорово будет.

Адрес отправления: 393840, Тамбовская область, Сосновский район, поселок городского типа Сосновка, Высотная улица, 4. ГБСУ СОН «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов». получатель – указываем ФИО непосредственно старичка.

В 

Фоменкова Валентина Николаевна

20.01.1947 - Ната_Ли

Вика, привет!
Только вчера смогла посылочку отправить 

Скрытый текст

за 2 недели до нового год уволили с работы, не было денег на подарок бабушке, но сейчас вроде получше все, сделала пру заказов и смола собрать посылочку)

в посылке - мед, шоколадная паста, джем, пастила, халва, вафли, открытка ( с дочкой рисовали - точнее она раскрашивала)) скромненько, но думаю бабушке понравится

Поделиться сообщением

В 19 января 2018 г. в 14:43, Bellka сказал:

Девочки! Начата подготовка к Пасхальной акции (8 апреля 2017 г.); можно записываться; всех отмечу!

meulia - 2 старичка

Сегодня отправила посылку дедушке в Тамбовскую обл., надеюсь, что ко Дню Рождения получат. 

Вика, запишите мне на пасхальную акцию кого-нибудь, спасибо.

Поделиться сообщением

@Bellka, Вика, я тоже по вам скучала:wub: сейчас все хорошо:yes:

Буду ждать имена для отправки посылочек))

Поделиться сообщением

@Bellka Вика, я получила письмо от бабушки Раевой из Бестужево, она регулярно мне пишет. Сообщает, что посылки получила, просит, если можно, присылать подгузники в виде трусов, размер L - 4. (Если подгузники, то тоже 4 размера.) Всех благодарит, всем привет передает. Если можно передай информацию по подгузникам, пожалуйста, тем, кто сейчас туда посылки отправляет.

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎01‎.‎2018 в 12:19, Ната_Ли сказал:

Вика, привет!
Только вчера смогла посылочку отправитьВ 

В  Показать содержимое

за 2 недели до нового год уволили с работы, не было денег на подарок бабушке, но сейчас вроде получше все, сделала пру заказов и смола собрать посылочку)

в посылке - мед, шоколадная паста, джем, пастила, халва, вафли, открытка ( с дочкой рисовали - точнее она раскрашивала)) скромненько, но думаю бабушке понравится

Натулечка, доброе утро! Прекрасное содержание посылки; особенно чудесно, что дочка нарисовала; будьте с дочкой и семьей любимы и здоровы! Очень-очень-очень благодарю!

Поделиться сообщением

В ‎25‎.‎01‎.‎2018 в 00:15, INFINITY_MSK сказал:

Сегодня отправила посылку дедушке в Тамбовскую обл., надеюсь, что коВ Дню Рождения получат.В 

Вика, запишите мне на пасхальную акцию кого-нибудь, спасибо.

Как здоров, что дедуле подарочек ко дню рождения поехал! Благодарю тебя очень; будь здорова и счастлива и любима и пусть исполнится заветное! Вот, К Пасхе! 152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Сопова Валентина Леонидовна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

ВНИМАНИЕ! Посылка по Поречью весом должна быть не более 1 (одного) килограмма, ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ БОЛЕЕ 1 КИЛОГРАММА!!!! старшая медсестра на себе тащит их с почты, везет на автобусе и тащит сама от автобуса; машины там временно нет. Огромная просьба не посылать банки, книги, журналы и прочие тяжелые вещи – только все легонькое. Кроме того, у Поречья- Рыбного урезали все сладкое; так что все-все бабушки будут рады вложенным в посылочки печеньям-мармеладкам, только не скоропортящимся и не сверхсладким! Напоминаю, что лучше мармелада, зефира и пастилы, конфет из шоколада, а также сухофруктов для ба/де не придумали вкусности! Внимание! в каждую посылку по Поречью, по возможности, можно также вложить следующие лекарства (в ДП они сейчас очень нужны) и на коробочке написать, чтоб передали директору ДП, она распределит: Но-Шпа; Диклофенак гель; Фастум гель; гель Лещины; мази от псориаза; Пенталгин (и другие обезболивающие таблетки)

Дементьева Елена инвалид детства очень плохо ходит 42 год полотенца оч худенькая ночнушка 44 размер

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎01‎.‎2018 в 16:19, meulia сказал:

@Bellka, Вика, я тоже по вамВ скучала:wub:В сейчас все хорошо:yes:

Буду ждать имена для отправки посылочек))

Юлечка, это просто чудесно! Записала двоих; наВ Пасху - отправляем с 1 марта по конец мая; Пасха в этом году 8 апреля!

601243 Владимирская обл Собинский район город Лакинск проспект Ленина, д. 63 ГБУЗОВО Собинский ПНИ Лакинское отделение, получателем указываем непосредственно ФИО Вашего старичка-адресата.

Нуралиева Любовь Николаевна 07.12.1947, читает книги, лежачая и Усова Валентина Николаевна17.08.1927 диабетик инв 2 гр лежачая

В 

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎01‎.‎2018 в 19:44, Наталия75 сказал:

@Bellka Вика, я получила письмо от бабушки Раевой из Бестужево, она регулярно мне пишет. Сообщает, что посылки получила, просит, если можно, присылать подгузники в виде трусов, размер L - 4. (Если подгузники, то тоже 4 размера.) Всех благодарит, всем привет передает. Если можно передай информацию по подгузникам, пожалуйста, тем, кто сейчас туда посылки отправляет.

Наташенька, принято; благодарю! Тебе записывать на Пасху?

Поделиться сообщением

Викусь, запиши мне на пасху одного человека)
 у нас что, новый ДП во Владимирской области? мне лучше или оттуда, или из Поречья.

Поделиться сообщением

Викуля, привет, моя дорогая. 

Как до Пасхи-то ещё далеко. Я думала, на 8е марта и 23е февраля собирать будем...
Что ж, мне традиционно 10 ба-де на твой выбор из ДП, куда можно слать тяжести.

Поделиться сообщением

Вика, привет.

Все не находила время отписаться по посылке, но  тут уж нужда. Лежит моя коробочка на почте, никто ее не забирает.  Отправляла вот на этот адрес, что ты в письме прислала.

Цитата

Адрес: 393613, Тамбовская область, Мордовский район, с.Сосновка, ул. Трудовая, дом 3. Получатель - Абдулмажидов Юсуп Ибрагимович (в скобках указать: для ФИО старичка). Открытки отправляем непосредственно на имя старичка

Лежит больше недели точно. Что делать?

Поделиться сообщением

@Liya моя тоже  больше недели лежала. В результате забрали всё-таки

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу