4346 сообщений в этой теме

В ‎16‎.‎12‎.‎2017 в 16:37, Be$tija сказал:

Вика, добрый вечер!В 

Я выпала из этой чудесной темки на некоторое время в связи с самыми важными изменениями в жизниВ :blush:

Но сейчасВ понемногу возвращаюсь к привычному ритму и хочу снова подаритьВ хоть немного радости и теплаВ одиноким старичкам. Можно мне бабулечку или дедушку к Рождеству? Если еще кто-то остался без внимания, либо к любой другой дате на твое усмотрение.В 

В 

Мы очень рады видеть тебя - мы правильно понимаем, что история в увеличенииВ  вашей семьи? как чудесно!!!!

Вот, к Рождеству

В 

Адрес: 393613, Тамбовская область, Мордовский район, с.Сосновка, ул. Трудовая, дом 3. Получатель - Абдулмажидов Юсуп Ибрагимович (в скобках указать: для ФИО старичка). Открытки отправляем непосредственно на имя старичка.

В 

Громова Валентина Ивановна - Be$tija

(из одежды ничего не надо)

06.02.1933

В 

Поделиться сообщением

12 часа назад, Curly_Sue сказал:

Здравствуйте! Давно у вас не была:blush2:В всё думаю, чегоВ у меня декабрь весь наперекосяк, а это я давно бабушкам-дедушкам посылочки не отправляла!:)В выделите мне, пожалуйста, парочку, если остались еще нераспределённые на НГ акцию, а так любых по необходимости:flowers1:

Какие люди! С наступающим! вот, к Рождеству Христову!
Огромное спасибо!

Адрес: 393613, Тамбовская область, Мордовский район, с.Сосновка, ул. Трудовая, дом 3. Получатель - Абдулмажидов Юсуп Ибрагимович (в скобках указать: для ФИО старичка). Открытки отправляем непосредственно на имя старичка.

В 

Жирнова Матрена Максимовна - Curly_Sue

04.11.1928

Миронов Михаил Викторович - Curly_Sue

просит носочки

22.11.1962

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 08.11.2017 в 12:41, Bellka сказал:

Гавричкин Михаил Дмитриевич - Ирония судьбы

24.11.1935

В 

Строкова Роза Васильевна

12.03.1939 - Ирония судьбы

В 

Я в субботу отправила посылочки, точнее посылочку. Не было коробок нужного размера, либо совсем маленькие, либо большие, пришлось два пакета в одну коробку положить и в результате печенья не влезли((. 

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 18:56, Bellka сказал:

посмотри, поэжалуйста, ЛС!

все увидела, адрес отметила себе

купила сегодня все

ба и де: каждому в посылке: иконка, набор свечек (можно же?), мармелад, крем для рук, шарфик для бабушки и теплые носочки для дедушки, новогоднее украшение. Завтра, добавлю еще сладостей и уже отправлю 

Поделиться сообщением

Добрый всем день!

Вика, я сегодня отправила посылочки в новый ДП, я увидела твое сообщение и отправила на правильный адрес. В посылку положила:

Символ наступающего года Собачку, крем для суставов, теплые носочки махровые, мед, мини-тортики Причуда, зефир, вафли мягкие с вишней, чай, печенье "топленое молоко", конфеты "Коровка" и "Левушка", вафли со сгущенкой, суфле "Три шоколада". Получились новогодние подарочки. Вот номера: 14170718012183, 14170718012206.

Вика, мне пишет бабушка Истомина Тамара Анатольевна из Бережной, я могу ей собрать небольшую посылку с книгами?

В 

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 15:02, Bellka сказал:

В 

Мы очень рады видеть тебя - мы правильно понимаем, что история в увеличенииВ  вашей семьи? как чудесно!!!!

Вот, к Рождеству

В 

В 

Громова Валентина Ивановна - Be$tija

(из одежды ничего не надо)

06.02.1933

В 

Вика, да, год назад я стала мамой доченьки :x Поэтому все заботы были связаны с крошкой.

Скажи, пожалуйста, это новый Дп? Не видела раньше этот адрес. Где-то можно подробнее прочитать,  что может быть нужно этой бабушке? (Вдруг, что-то особенное необходимо). Не нашла на первой страничке.

Поделиться сообщением

В 12.12.2017 в 09:09, Bellka сказал:

Девочки! Урррраааа Очередное исполненное желание в нашей ветке! :viannen_27::lm1ipd6zcmn:В Маруся, поздравляю, наша ты умница! Как интересно, наверное! Восторг! Прямо очень, очень круто! С благодарностью трое к Рождеству!

В 

Левин Валентин Филиппович - marusevi4

Есть левая нога

12.09.1950

Кочеткова Лидия Алексеевна - marusevi4

25.03.1929

Коцур Василий Николаевич - marusevi4

12.12.1942

Добрый вечер! Коцур был у меня, предыдущая страница. И я уже отправила 19 числа

Поделиться сообщением

Моя посылочка уже 3 дня в месте назначения :radost: Правда, не забирают пока...

Поделиться сообщением

Посылки отправила, открытки всем написали (подключила Маму с коллегами). Хочется, чтобы дошло поскорее. В посылках традиционно: сласти всяки (пастила, конфеты, печенье, сушки и т.д.) и немного нужностей (мыло, крем для рук, салфетки).

@Bellka  Викуль, а всех разобрали? Если кто остался - давай, попробую 30-го на почту прорваться.

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 15:04, Bellka сказал:

Какие люди! С наступающим! вот, к Рождеству Христову!
Огромное спасибо!

В 

Жирнова Матрена Максимовна - Curly_Sue

04.11.1928

Миронов Михаил Викторович - Curly_Sue

просит носочки

22.11.1962

Здравствуйте! Посылочки получилось отправить только сегодня, уповаю, что поспеют к Рождеству.

Надеюсь, задержка компенсируется содержимым, которое порадует старичков:n172: Внутри: чай (черный для де и ягодный для ба), зефирки, конфетки а-ля сладкий подарок в новогодней упаковке, носочки (де из верблюжей шерсти и мягкие розовенькие бабушке), подписанные открыточки, православные календарики, дедушке пена для бритья, а бабушке влажные салфетки и детский крем. Всё в нарядных пакетиках со снеговиком:) Треки:

Скрытый текст

18830898056686 18830898056662 два, тк в большой коробке пакеты болтатлись, решили отправить в двух маленьких

Загадала своё желание:radost: Всех с наступающими праздниками, благополучия, мира и процветания этой замечательной темке!:MG_179:

Поделиться сообщением

Вика, привет!

Почта была ко мне благосклонна сегодня, всего полчаса и посылка Юзикову Н.А. отправлена! В посылке открытка, сладости и нужности. Надеюсь, понравится.

Поздравляю тебя и всех участников этой чудесной темки с Новым годом!

Для меня был очень не тяжелый, а выматывающий год. Прям устала очень.

Поэтому пожелаю всем крепкого здоровья, легкости бытия, твердой уверенности в завтрашнем дне и много-много любви!

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎12‎.‎2017 в 14:13, Ирония судьбы сказал:

Я в субботу отправила посылочки, точнее посылочку. Не было коробок нужного размера, либо совсем маленькие, либо большие, пришлось два пакета в одну коробку положить и в результате печенья не влезли((.В 

В 

Невероятно, что в субботу сумела прорваться на Почте - твое огромное доброе дело потребовало много усилий, но зато как будет счастлив получатель, которому вместе с Рождественскими снежинками прилетит подарок - Чудо, настоящее Чудо... Будь очень счастлива и здорова в Новом Году, и пусть твои желания исполнятся тебе и близким во благо!

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎12‎.‎2017 в 19:56, п4елка сказал:

В все увидела, адрес отметила себе

В 

купила сегодня все

ба и де: каждому в посылке: иконка, набор свечек (можно же?), мармелад, крем для рук, шарфик для бабушки и теплые носочки для дедушки, новогоднее украшение. Завтра, добавлю еще сладостей и уже отправлюВ 

Конечно можно! Благодарю очень-очень! Очень! Пусть, открыв твои коробочки, люди почувствуют вкус и аромат настоящих Чудес и почувствуют себя на миг счастливыми. Это не однообразные будни - это настоящий праздник от хорошего человека! Благодарю тебя, милая Снегурочка, пусть исполнятся в Новом году твои чаяния во благо семье, и заросли иван-чая жарким летом будут нашептывать тебе прекрасные летние истории, весенние ручьи несут любовь и верность, а осень - тепло и уют. Как хорошо, что ты с нами!

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎12‎.‎2017 в 13:51, Бело4ка сказал:

Добрый всем день!

Вика, я сегодня отправила посылочки в новый ДП, я увидела твое сообщение и отправила на правильный адрес. В посылку положила:

Символ наступающего года Собачку, крем для суставов, теплые носочки махровые, мед, мини-тортики Причуда, зефир, вафли мягкие с вишней, чай, печенье "топленое молоко", конфеты "Коровка" и "Левушка", вафли со сгущенкой, суфле "Три шоколада". Получились новогодние подарочки. Вот номера: 14170718012183, 14170718012206.

Вика, мне пишет бабушка Истомина Тамара Анатольевна из Бережной, я могу ей собрать небольшую посылку с книгами?

ВВ 

Анюточка, моя хорошая, с наступающим Новым годом и Рождеством! Твоему дому быть еще более уютным и теплым, твоей семье и тебе - быть всегда счастливыми, и даже когда кажется, что вот-вот что-то пойдет не так - вдруг оказывается, что это к огромной удаче и радости! Посылочка просто чудесная, все мягкое и для старичков пользительное. Книги - прекрасная идея, думаю, если есть силы и возможность - было бы чудесно отправить!

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎12‎.‎2017 в 14:19, Be$tija сказал:

Вика, да, год назад я стала мамой доченькиВ :xВ Поэтому все заботы были связаны с крошкой.

Скажи, пожалуйста, это новый Дп? Не видела раньше этот адрес. Где-то можно подробнее прочитать,В  что может быть нужно этой бабушке? (Вдруг, что-то особенное необходимо). Не нашла на первой страничке.

Ах, какое чудо! У меня две доченьки - двойняшки и сынок; прекрасно понимаюВ твои радости иВ заботы! Поздравляем тебя все, обнимаем, малышенька пусть растет здоровй, сильной, крепкой и очень красивой! С исполнением мечты тебя!

Да, это совсем новый ДП; пока по ним информации очень мало - я взяла их у Людмилы Фильчуковой из Старость в радость. Думаю, со временем освоим все и про всех узнаем!

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎12‎.‎2017 в 19:32, Девушка с веснушками сказал:

Добрый вечер! Коцур был у меня, предыдущая страница. И я уже отправила 19 числа

Доброе утро, милая! Я всех распределила (все опосылены) и такому старенькому дедушке можно же две посылочки от разных и чудесных наших девочек... Пусть немного порадуется. Я уже поняла, что небольшая накладка, пожалуйста, прости меня! С наступающим Новым годом, пусть он несет радость и удачу и все накладки будут на пользу! Огромная благодарность за отправку, будь очень счастлива!

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎12‎.‎2017 в 19:47, Чудище лесное сказал:

Моя посылочка уже 3 дня в месте назначения :radost: Правда, не забирают пока...

Уррррааааа! С посссыыыыльюююююю! С наступающим! Забрали?

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎12‎.‎2017 в 12:00, Tartallettka сказал:

Посылки отправила, открытки всем написали (подключила Маму с коллегами). Хочется, чтобы дошло поскорее. В посылках традиционно: сласти всяки (пастила, конфеты, печенье, сушки и т.д.) и немного нужностей (мыло, крем для рук, салфетки).

@BellkaВ  Викуль, а всех разобрали? Если кто остался - давай, попробую 30-го на почту прорваться.

Ирусик моя:elka2:пусть под твоей елкой найдется для тебя и здоровья, и любовь, и денег на все желаемое, люди встречаются только добрые и порядочные, мир будет светел! Все распределены и опосылены, и 30 тебе прекрасного отдыха - пусть все, что ты в этот день сделаешь, принесет - ура! -В радость и удачу!

Поделиться сообщением

47 минут назад, Bellka сказал:

Уррррааааа! С посссыыыыльюююююю! С наступающим! Забрали?

нет :cry:

Девочки, чьи-нибудь там же лежат? завтра на их почте выходной, суббота - последний день перед НГ ((

Поделиться сообщением

@Bellka я совсем не против, только из-за накладки написала, мало ли что. Спасибо за пожелания, взаимно!

2 часа назад, Bellka сказал:

В 12.12.2017 в 09:09, Bellka сказал:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу