4346 сообщений в этой теме

11 час назад, Bellka сказал:

Спасибо тебе огромное - преогромное, что ты все время помогаешь! Записала для поздравления с Днем рождения:

Адрес: 393613, Тамбовская область, Мордовский район, с.Сосновка, ул. Трудовая, дом 3. Получатель - Абдулмажидов Юсуп Ибрагимович (в скобках указать: для ФИО старичка). Открытки отправляем непосредственно на имя старичка.

В 

Минаев Алексей Иванович - INFINITY_MSK

03.02.1944

Спасибо за доверие:flowers1:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Igreina сказал:

Спасибо! Постараюсь быстрее отправить. Ограничений и пожеланий здесь нет?В 

Вас очень благодарю! Нет, не говорили

Поделиться сообщением

Добрый вечер, Вика:) как твои дела? я учусь на культуролога, счастлива как слон:viannen_27:

это мое исполнившееся желание:radost:

Возьму одного ба/де для себя на рождество/новый год + одного для подруги, спасибо! и еще одного ба-де для однокурсника:)

итого мне 3 пожалуйста:)

Поделиться сообщением

Викуль, здесь очень тепло!
В октябре +15-18, в ноябре было +14,

сейчас +10 ))совсем не похоже на Московскую зиму) Климат здесь прекрасный.

у меня, похоже, акклиматизация сейчас идет, чувствую себя по-разному.. зато солнышка здесь много))

Я в Севастополе:radost:

Спасибо за дедулю, буду собирать посылку, после ремонта открылась почта рядом со мной, ура))

И открытки начну покупать и отправлять)

:MG_179:

Поделиться сообщением

Викуль, привет! Очень и очень извиняюсь, но посылки в Выдропужск отправила только сегодня. Закрутилась с работой. Стыдно, но так вышло...

На новую акцию кто-то ещё остался?

Поделиться сообщением

Собрала своей бабушке посылочку.

Вика, когда отнесу на почту, трек-номер тебе в личку написать?

PS. Девочки, у меня руки не оттуда растут или коробки странные? Я ее собрала, а она разваливается. Пришлось всё внутри двустронним скотчем проклеить. А теперь сижу и думаю, что я не так сделала :wallbash:

IMG_20171211_130641_HDR.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Чудище лесное

отличная новогодняя посыль:radost:

у ПР наверное, новые коробки бракованные:biggrin:

хорошо, что они вообще есть ( в смысле в продаже, а то и не всегда бывают)

я сегодня купила коробку, вижу, что новые, посмотрим, как у меня запакуется:MG_179:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎12‎.‎2017 в 20:57, marusevi4 сказал:

Добрый вечер, Вика:) как твои дела? я учусь на культуролога, счастлива как слон:viannen_27:

это мое исполнившееся желание:radost:

Возьму одного ба/де для себяВ на рождество/новый год + одного для подруги, спасибо! и еще одного ба-деВ для однокурсника:)

итого мне 3 пожалуйста:)

Девочки! Урррраааа Очередное исполненное желание в нашей ветке! :viannen_27::lm1ipd6zcmn:В Маруся, поздравляю, наша ты умница! Как интересно, наверное! Восторг! Прямо очень, очень круто! С благодарностью трое к Рождеству!

Адрес: 393613, Тамбовская область, Мордовский район, с.Сосновка, ул. Трудовая, дом 3. Получатель - Абдулмажидов Юсуп Ибрагимович (в скобках указать: для ФИО старичка). Открытки отправляем непосредственно на имя старичка.

В 

Левин Валентин Филиппович - marusevi4

Есть левая нога

12.09.1950

Кочеткова Лидия Алексеевна - marusevi4

25.03.1929

Коцур Василий Николаевич - marusevi4

12.12.1942

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎12‎.‎2017 в 21:57, Sparkling сказал:

Викуль, здесь очень тепло!
В октябре +15-18, в ноябре было +14,

сейчас +10 ))совсем не похоже на Московскую зиму) Климат здесь прекрасный.

у меня, похоже, акклиматизация сейчас идет, чувствую себя по-разному.. зато солнышка здесь много))

Я в Севастополе:radost:

В 

Спасибо за дедулю, буду собирать посылку, после ремонта открылась почта рядом со мной, ура))

И открытки начну покупать и отправлять)

:MG_179:

Оль, ну что-то нереальное! Солнце я последий раз не помню точно, когда видела-то ли в Германии в начале октября, то ли было еще раз где-то в октябре в Москве. Серый мрак за окном. А с работой там как? Напишешь в лс, как устроилась, какие цены, работа как и тп? Тебе огромное спасибо!

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎12‎.‎2017 в 23:56, LadyNeva сказал:

Викуль, привет! Очень и очень извиняюсь, но посылки в Выдропужск отправила только сегодня. Закрутилась с работой. Стыдно, но так вышло...

На новую акцию кто-то ещё остался?

Валюша, привет! Благодарю тебя за твой труд и заботу и постоянство в помощи; да хранит Господь тебя и твою семью и пусть все получится на благо вам!

Вот, к Рождеству!

В 

Попова Татьяна Федоровна -

18.09.1949 - LadyNeva

Поделиться сообщением

20 часов назад, Чудище лесное сказал:

Собрала своей бабушке посылочку.

Вика, когда отнесу на почту, трек-номер тебе в личку написать?

PS. Девочки, у меня руки не оттуда растут или коробки странные? Я ее собрала, а она разваливается. Пришлось всё внутри двустронним скотчем проклеить. А теперь сижу и думаю, что я не так сделала

Олечка, привет! Не, мне точно не надо писать, я доверяю всем в этой ветке - это же такая команда, столько тепла и доброты! Все наши)

Посылка потрясающая, такая праздничная! Благодарю и пусть у тебя получится задуманное и жизнь покажет, что это было идеальное решение - с Божией помощью!

Поделиться сообщением

Викуля, посылку отправила сегодня утром, и дети мои изъявили желание нарисовать открытки. Выделишь мне парочку ба-де? :shuffle:

Поделиться сообщением

Вика, доброй ночи!

Выдели, пожалуйста, одного ба-де на Новый год.

И еще вопрос: наш лицей хотел бы поучаствовать в благотворительности. Ищем различные надежные варианты для помощи и духовно-нравственного воспитания наших ребят. Идеально, если бы можно было поехать непосредственно в дом престарелых. Нам есть кому и спеть, и станцевать. Находимся в Химках, Московская область.

Есть какие-то варианты, спасибо)

Поделиться сообщением

всем привет):lm1ipd6zcmn:

Отправила сегодня новогоднюю посылку, отстояла на почте час, жесть конечно, очередь была...

В Москве так никогда не стояла (может быть, мне везло)

Удивилась, что посылка из Крыма стоит 350 рублей, думала будет в два раза больше.

В посылке: носочки, пена для бритья, бр. станки, зубн. паста и щетка, книга православная, чай Крымский, сладости, паштет.

интересно, сколько будет идти от сюда, надеюсь, что прийдет к НГ)

Поделиться сообщением

Вика, добрый вечер! 

Я выпала из этой чудесной темки на некоторое время в связи с самыми важными изменениями в жизни :blush:

Но сейчас понемногу возвращаюсь к привычному ритму и хочу снова подарить хоть немного радости и тепла одиноким старичкам. Можно мне бабулечку или дедушку к Рождеству? Если еще кто-то остался без внимания, либо к любой другой дате на твое усмотрение. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Давно у вас не была:blush2: всё думаю, чего у меня декабрь весь наперекосяк, а это я давно бабушкам-дедушкам посылочки не отправляла!:) выделите мне, пожалуйста, парочку, если остались еще нераспределённые на НГ акцию, а так любых по необходимости:flowers1:

Поделиться сообщением

Добрый день! 

Я тут болела неделю, поэтому посылочку еще не отправила(

Завтра-послезавтра все соберу и отправлю, надеюсь до НГ дойдет все 

Поделиться сообщением

3 часа назад, п4елка сказал:

Добрый день!В 

Я тут болела неделю, поэтому посылочку еще не отправила(

Завтра-послезавтра все соберу и отправлю, надеюсь до НГ дойдет всеВ 

посмотри, поэжалуйста, ЛС!

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎12‎.‎2017 в 09:38, Чудище лесное сказал:

Викуля, посылку отправила сегодня утром, и дети мои изъявили желание нарисовать открытки. Выделишь мне парочку ба-де? :shuffle:

Олечка, благодарю!

В 

Борисов Николай Ильич - Чудище лесное

20.08.1940

Колмыков Владимир Иванович - Чудище лесное

02.12.1956

В 

Поделиться сообщением

В ‎14‎.‎12‎.‎2017 в 00:35, Билтек сказал:

Вика, доброй ночи!

Выдели, пожалуйста, одного ба-де на Новый год.

И еще вопрос: наш лицей хотел бы поучаствовать в благотворительности. Ищем различные надежные варианты для помощи и духовно-нравственного воспитания наших ребят. Идеально, если бы можно было поехать непосредственно в дом престарелых. Нам есть кому и спеть, и станцевать. Находимся в Химках, Московская область.

Есть какие-то варианты, спасибо)

Настя, привет!

Благодарю тебя за твое постоянство в помощи! Очень!

Вот, к Рождеству Христову

В 

Юзиков Николай Александрович - Билтек

15.04.1941

В 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу