4346 сообщений в этой теме

19 часов назад, п4елка сказал:

Одну бабушку)В 

В 

В 

а в одну посылку можно же упаковать двум бабушкам? Если можно в одну коробочку упаковать, то двух)В 

ты моя лапушка)) с благодарностью записала тебе двух стареньких-стареньких - почти ровесников века.. 1929 года рождения бабулю и дедулю; можно? в одну коробочку...

Адрес отправления: 393840, Тамбовская область, Сосновский район, поселок городского типа Сосновка, Высотная улица, 4. ГБСУ СОН «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов». получатель – указываем ФИО непосредственно старичка.

В 

Баренова Валентина Ивановна

30.11.1929 - п4елка

Баженов Петр Тимофеевич

24.08.1929 - п4елка

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎11‎.‎2017 в 13:11, Бело4ка сказал:

Добрый всем день!

Вика, забрала своих бабушку и дедушку, буду стараться собрать теплые, приятные и радостные подарочки.

К счастью ничего глобально плохого у меняВВ не случилось, такое настроение грустное было, но оно проходит. Спасибо тебе за переживания твои, это очень, оченьВВ приятно.

Анюта, благодарю тебя очень! Я немного тебе подниму настроение: до весны осталось всего-то чуть больше 3 месяцев - совсем скоро - ууу! - ручьи, птички и капели, и солнышко будет выше; уже через месяц с хвостиком день начнет прибавляться:flowers1:

Поделиться сообщением

А как правильно упаковать в одну коробку? получателя написать любого одного, а внутри два пакетика с именами? 

UPD нашла ответ на вопрос))) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎14‎.‎11‎.‎2017 в 22:05, п4елка сказал:

А как правильно упаковать в одну коробку? получателя написать любого одного, а внутри два пакетика с именами?В 

В 

В 

UPD нашла ответ на вопрос)))В 

Да, совершенно верно:viannen_32:

Поделиться сообщением

Осенние послыки отправила наконец-таки (почти что с между двумя вылетами :bb:

Теперь чуть подождать и можно Новогодние собирать :lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

В ‎18‎.‎11‎.‎2017 в 15:38, Tartallettka сказал:

Осенние послыки отправила наконец-таки (почти что с между двумя вылетамиВ :bb:
В 

Теперь чуть подождать и можно Новогодние собиратьВ :lm1ipd6zcmn:

:viannen_32:Иришенька, благодарю тебя; ты просто Чудо! Будь любима, здорова и счастлива! по Воле Божией тебе исполнения твоего молитвенного прошения!

Поделиться сообщением

Викуль, девочки, всем декабрьский привет!:lm1ipd6zcmn:

Извините, что долго не появлялась...

много чего произошло) переезжала, сначала один переезд- в Москве, а затем и другой- в Крым)

я теперь тут живу) устроилась на новом месте, нашла почту недалеко от дома и очень хочу 

творить добро вместе с вами))

Викуль, есть ли кому отправить посылку на НГ? Могу взять одного ба-де

Думаю, он/она порадуется чему-нибудь вкусному из Крыма (тут такой чай)))

Про открытки прочитала. какая отличная идея, подарить частичку добра на Новый Год!:radost:

Отправлю кому смогу открытки по списку)

Поделиться сообщением

Вика, спасибо!!!!

А открытки можно всем отправлять, да? У меня есть желающие друзья поучаствовать в открыточном безумии:)

Викуля, ты такой душевный человечек.  Я прям восхищаюсь тобой!!! :flowers1:

Поделиться сообщением

Добрый день! Отправлю две посылки на новогоднюю акцию, желательно из одного ДП, есть уже большая коробка

Поделиться сообщением

Добрый день! возьму одного бабушку/дедушку для поздравления на Новый год. Может потом получится еще одного. 

Поделиться сообщением

@Bellka доброго времени суток!

пожалуйста, мне бабулю-дедулю , чтоб отправить подарок к НГ, если все заняты-буду уже занятым открытки слать)

Поделиться сообщением

Девочки! Внимание, очень важно!

Доброе Утро!

ЕслиВ Вы вдруг еще не успели отправить посылочку - меня неверно сориентировали по адресу этого ДП; я сейчас стала все уточнять и с ужасом узнала, что им нужно не на тот адрес посылать, что мне давали ранее! В общем, несколько часов утренних разговоров со всей Тамбовской обл и все удалось утрясти((( Пожалуйста, если уже отправили - не переживайте; по тому адресу вообще 300 старичков одиноких; просто передадут самым стареньким. Если нет - отправьте, пожалуйста, вот на этот адрес: Адрес: 393613, Тамбовская область, Мордовский район, с.Сосновка, ул. Трудовая, дом 3. Получатель - Абдулмажидов Юсуп Ибрагимович (в скобках указать: для ФИО старичка). Открытки отправляем непосредственно на имя старичка. Огромное спасибо и примите мои извинения; первый раз за все 6 лет опыта такое(((

Поделиться сообщением

В ‎01‎.‎12‎.‎2017 в 20:03, Sparkling сказал:

Викуль, девочки, всем декабрьский привет!:lm1ipd6zcmn:

Извините, что долго не появлялась...

много чего произошло) переезжала, сначала один переезд- в Москве, а затем и другой- в Крым)

я теперь тут живу) устроилась на новом месте, нашла почту недалеко от дома и очень хочуВ 

творить добро вместе с вами))

Викуль, есть ли кому отправить посылку на НГ? Могу взять одного ба-де

Думаю, он/она порадуется чему-нибудь вкусному из Крыма (тут такой чай)))

Про открытки прочитала. какая отличная идея, подарить частичку добра на Новый Год!:radost:

Отправлю кому смогу открытки по списку)

Олечка, привет! Со снегопадом и с зимой!

Ничего себе! как круто! расскажи, как там, в Крыму, зимой? в каком ты городе? поздравляем тебя!

Чай вообще там ааа!

вот дедуля на Рождество

Адрес: 393613, Тамбовская область, Мордовский район, с.Сосновка, ул. Трудовая, дом 3. Получатель - Абдулмажидов Юсуп Ибрагимович (в скобках указать: для ФИО старичка). Открытки отправляем непосредственно на имя старичка.

В 

Жирков Анатолий Павлович - Sparcling

10.08.1963

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎12‎.‎2017 в 00:33, Naklua сказал:

Вика, спасибо!!!!

А открытки можно всем отправлять, да? У меня есть желающие друзья поучаствовать в открыточном безумии:)

В 

Викуля, ты такой душевный человечек. В Я прям восхищаюсь тобой!!!В :flowers1:

Нинуша, это я тобой восхищаюсь; а я ничего особенного не делаю; еще и вот такие накладки бывают((( Конечно же, открыток как можно больше; главное - адрес проверь, чтобы был именно этот:

393613, Тамбовская область, Мордовский район, с.Сосновка, ул. Трудовая, дом 3. Получатель - Абдулмажидов Юсуп Ибрагимович (в скобках указать: для ФИО старичка). Открытки отправляем непосредственно на имя старичка.

Поделиться сообщением

В ‎03‎.‎12‎.‎2017 в 12:17, Девушка с веснушками сказал:

Добрый день! Отправлю две посылки на новогоднюю акцию, желательно из одного ДП, есть уже большая коробка

Доброе утро! Огромная благодарность за постоянство в помощи, и провести время среди теплой иВ уютной зимы))

к Рождеству

Адрес: 393613, Тамбовская область, Мордовский район, с.Сосновка, ул. Трудовая, дом 3. Получатель - Абдулмажидов Юсуп Ибрагимович (в скобках указать: для ФИО старичка). Открытки отправляем непосредственно на имя старичка.

В 

Минаев Алексей Иванович - Девушка с веснушкамиВ 

03.02.1944

Лопатин Алексей Сергеевич - Девушка с веснушками

11.10.1944

В 

Поделиться сообщением

22 часа назад, Igreina сказал:

Добрый день! возьму одного бабушку/дедушку для поздравления на Новый год. Может потом получится еще одного.В 

Доброе-доброе утро! Благодарю Вас очень-очень! У меня есть дедушка, который остался без подарка на день рождения;

если это возможно - можно я Вам его для поздравления с Днем рождения запишу? Если это неприемлемо-то тогда поздравьте его только с Рождеством!

В 

Колмыков Владимир Иванович

02.12.1956 - Анна Б. - Igreina

Поделиться сообщением

9 часов назад, INFINITY_MSK сказал:

@Bellka доброго времени суток!

пожалуйста, мне бабулю-дедулю , чтоб отправить подарок к НГ, если все заняты-буду уже занятым открытки слать)

Спасибо тебе огромное - преогромное, что ты все время помогаешь! Записала для поздравления с Днем рождения:

В 

Минаев Алексей Иванович - INFINITY_MSK

03.02.1944

Поделиться сообщением

2 часа назад, Bellka сказал:

Доброе утро! Огромная благодарность за постоянство в помощи, и провести время среди теплой иВ уютной зимы))

к Рождеству

В 

Минаев Алексей Иванович - Девушка с веснушкамиВ 

03.02.1944

Лопатин Алексей Сергеевич - Девушка с веснушками

11.10.1944

В 

Записала! Какие-то особые пожелания есть по дп? Ограничения по весу есть?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Девушка с веснушками сказал:

Записала! Какие-то особые пожелания есть по дп? Ограничения по весу есть?

Благодарю Вас очень! Говорила сейчас с ними по списку; дедушке Лопатину не отправляйте (больше там не живет); направьте вместо него дедушке Коцур Василий Николаевич 1942 гр; ходячий. По весу 2-3 кг., без проблем. Спасибо Вам огромнейшее! Особых пожеланий у них пока нет; у них все это впервые, с посылками; отсюда и путаница

Поделиться сообщением

17 часов назад, Bellka сказал:

Доброе-доброе утро! Благодарю Вас очень-очень! У меня есть дедушка, который остался без подарка на день рождения;

В 

Колмыков Владимир Иванович

02.12.1956 - Анна Б. - Igreina

Спасибо! Постараюсь быстрее отправить. Ограничений и пожеланий здесь нет? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу