4346 сообщений в этой теме

12 часа назад, Родитель бабочек сказал:

@Bellka здравствуйте, можно мне кого—нибудь порадовать на ваш выбор в эту акцию?

Доброе утро! Огромное спасибо, что Вы нашли возможность присоединиться к нашей Акции, - Рождество чудесный день, и конечно, слово "Чудо" в Доме престарелых слышится нечасто... а Вы решили это чудо подарить одинокому старичку...

Вашу посылку к Рождеству Христову будет ждать дедушка, родившийся практически в день начала Великой Отечественной Войны: Щеглов Николай Николаевич (инвалид; есть правая нога)

19.06.1941

адрес отправления: 393840, Тамбовская область, Сосновский район, поселок городского типа Сосновка, Высотная улица, 4. ГБСУ СОН «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов». получатель – указываем ФИО непосредственно старичка.

В 

Как Вас зовут? Меня Виктория; добро пожаловать к нам!

Поделиться сообщением

:regulations:Рождественская акция

или Новогоднее :viannen_27:Радостное :hohot:Безобразие -)):sneg:

Самые замечательные девочки в мире, мы объявляем совершенно необычную и не похожую ни на что акцию! У нас новый ДП, старички которого посылочки никогда не получали (остальные на НГ все распределены), на носу Новый год и хочется новых чудес и нового счастья!

Итак, условия Новогоднего Безобразия:

- вы берете старичка на посылочку и просите всех знакомых (кто захочет) отправить этому старичку новогоднюю открытку (благо, конверты совсем недорогие) или детский рисунок. Этот новый ДП нам дала Лиза Олескина из Старость в радость – она сказала, что старички там совсем-совсем грустные. Это вовсе не дело! Чем больше открыток и рисунков к Рождеству – тем лучше! Вот они удивятся!

- пусть грусть покинет их ДП – мы по возможности отправляем мишуру и гирлянды, колпачки Деда Мороза , смешные фигурки на тумбочку и маленькие елочки – все по силам! Пусть всюду в этом ДП царит Рождественское и Новогоднее настроение!

Коротки Правила хулиганов:

- обязательно отписаться в теме и при направлении посылки – написать в теме, что Вы хотите отправить посыль или просто открыток наотправлять!

- стараемся отправить до Нового года (на акцию ИМЕНИННИК отправляем, конечно, ко дню рождения).

- новичкам - прочтите FAQ (первое сообщение данной темы на странице 1- ВВВВВВВВВВВВВВВВВВВВ важная для отправителей информация)

-ограничений по весу – нет!

Все доп. вопросы можно задать в теме!

Адрес: 393613, Тамбовская область, Мордовский район, с.Сосновка, ул. Трудовая, дом 3. Получатель - Абдулмажидов Юсуп Ибрагимович (в скобках указать: для ФИО старичка). Открытки отправляем непосредственно на имя старичка.

Маркина Валентина Андреевна

29.03.1930 - Бело4ка

Попова Татьяна Федоровна -

18.09.1949 - LadyNeva

Фоменкова Валентина Николаевна

20.01.1947 -мнр

Леушина Нина Ивановна

30.08.1945-мнр

Павлова Любовь Анатольевна

13.08.1959 - мнр

Ревунова Галина Васильевна

17.08.1961 - Tartallettka

Попова Прасковья Трофимовна

25.07.1935 - Tartallettka

Журавлева Раиса Филипповна

09.03.1925 - Tartallettka

Евсикова Антонина Эриховна

19.07.1953 - Tartallettka

Лычкина Любовь Филипповна

19.09.1941 - Tartallettka

Левин Валентин Филиппович - marusevi4

Есть левая нога

12.09.1950

Кочеткова Лидия Алексеевна - marusevi4

25.03.1929

Борисов Николай Ильич - Чудище лесное

20.08.1940

Колмыков Владимир Иванович - Чудище лесное

02.12.1956

Юзиков Николай Александрович - Билтек

15.04.1941

Громова Валентина Ивановна - Be$tija

(из одежды ничего не надо)

06.02.1933

Жирнова Матрена Максимовна - Curly_Sue

04.11.1928

Миронов Михаил Викторович - Curly_Sue

просит носочки

22.11.1962

Гавричкин Михаил Дмитриевич - Ирония судьбы

24.11.1935

Щеглов Николай Николаевич

(инвалид; есть правая нога)

19.06.1941 - Родитель бабочек

Шепелев Николай Петрович

14.03.1956 - domany

Кисова Таисия Антоновна - Naklua

01.09.1940

Кузьмин Владимир Николаевич - Naklua

24.09.1951

Коцур Василий Николаевич - marusevi4

12.12.1942

Баренова Валентина Ивановна

30.11.1929 - п4елка

Баженов Петр Тимофеевич

24.08.1929 - п4елка

Жирков Анатолий Павлович - Sparcling

10.08.1963

Минаев Алексей Иванович - Девушка с веснушкамиВВВВВ 

03.02.1944

Лопатин Алексей Сергеевич - девушка с веснушками

11.10.1944

Строкова Роза Васильевна

12.03.1939 - Ирония судьбы

Мягкова Наталья Алексеевна

21.08.1925 - Чудище лесное

Дорофеев Виктор Дмитриевич Есть правая нога

18.04.1962 - Бело4ка

именинники::viannen_32:

Колмыков Владимир Иванович

02.12.1956 - Анна Б. - Igreina

Коцур Василий Николаевич

12.12.1942 - Анна Б.

Минаев Алексей Иванович - INFINITY_MSK

03.02.1944

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Викуля, привет.

Я хоть ещё осень не отправила (на следующих выходных буду в Мск наконец-таки, смогу отправить), но готова взять уже и на Рождество.

Давай мне пока 5 ба-де. Я им отправлю подарочки, а семью попрошу понаписать открыток разных.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Tartallettka сказал:

Викуля, привет.

В 

Я хоть ещё осень не отправила (на следующих выходных буду в Мск наконец-таки, смогу отправить), но готова взять уже и на Рождество.

В 

Давай мне пока 5 ба-де. Я им отправлю подарочки, а семью попрошу понаписать открыток разных.

Ириша, привет, милая! Благодаря тебе очень многое крутится в этой жизни, работает и приносит радость; ты удивительный человек во всех отношениях. Я не знаю, как ты все это делаешь, но желаю тебе быть успешной во всех сферах твоей любви, добра и здоровья, и исполнения молитвенных прошений! огромная благодарность.

Адрес отправления: 393840, Тамбовская область, Сосновский район, поселок городского типа Сосновка, Высотная улица, 4. ГБСУ СОН «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов». получатель – указываем ФИО непосредственно старичка.

В 

Ревунова Галина Васильевна

17.08.1961 - Tartallettka

Попова Прасковья Трофимовна

25.07.1935 - Tartallettka

Журавлева Раиса Филипповна

09.03.1925 - Tartallettka

Евсикова Антонина Эриховна

19.07.1953 - Tartallettka

Лычкина Любовь Филипповна

19.09.1941 - Tartallettka

Поделиться сообщением

Виктория, можно мне порадовать кого—нибудь на ваш выбор?

Поделиться сообщением

Викусь, привет)
некогда было зайти отписаться, на осеннюю акцию отправила своим бабушкам одинаковые наборы: халва, пастила, джем, повидло, печенье, вафли и вроде что-то еще))
осень наша полна сюрпризов, устроилась я на новую работу, осталось испытательный срок пройти и жизнь полностью наладится))

Запиши мне бабушку одну из нового ДП, в начале декабря отправлю посылочку

Поделиться сообщением

Вика, выдели мне пожалуйста кого-нибудь двоих на Новогоднюю акцию.

По осенней акции вчера отправила Мельникову Андрею Михайловичу и Лаврентьеву Александру Михайловичу одинаковые посылки - банка рыбных консервов, паштет, вафли мягкие, печенье, конфеты шоколадные, джем, чай, зуб. пасту, мыло ароматное, шампунь, гель для душа, крем для и после бритья.

Поделиться сообщением

ВВ 

В ‎06‎.‎11‎.‎2017 в 18:35, Родитель бабочек сказал:

Виктория, можно мне порадовать кого—нибудь на ваш выбор?

Спасибо Вам огромное, Вы настоящая Рождественская Фея! Записал Вам дедулю

Адрес отправления: 393840, Тамбовская область, Сосновский район, поселок городского типа Сосновка, Высотная улица, 4. ГБСУ СОН «Сосновский дом-интернат для престарелых и инвалидов». получатель – указываем ФИО непосредственно старичка.

Щеглов Николай Николаевич

(инвалид; есть правая нога)

19.06.1941 - Родитель бабочек

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ната_Ли сказал:

Викусь, привет)
некогда было зайти отписаться, на осеннюю акцию отправила своим бабушкам одинаковые наборы: халва, пастила, джем, повидло, печенье, вафли и вроде что-то еще))
осень наша полна сюрпризов, устроилась я на новую работу, осталось испытательный срок пройти и жизнь полностью наладится))

В 

Запиши мне бабушку одну из нового ДП, в начале декабря отправлю посылочку

Натулькин, привет! Желаю тебе еще до Нового года исполниться твоему пожеланию тебе на благо на всю жизнь!!!

В 

Вот, я тебе январскую именинницу записала; даже и очень хорошо, что в начала декабря - они, январские, вечно очень поздно подарки получают, а так поздравить "с наступающим днем рождения" очень здорово будет.

В 

Фоменкова Валентина Николаевна

20.01.1947 - Ната_Ли

Поделиться сообщением

12 часа назад, Ирония судьбы сказал:

Вика, выдели мне пожалуйста кого-нибудь двоих на Новогоднюю акцию.

По осенней акции вчера отправилаВ Мельникову АндреюВ МихайловичуВ иВ Лаврентьеву Александру МихайловичуВ одинаковые посылки - банка рыбных консервов, паштет, вафли мягкие, печенье, конфеты шоколадные, джем,В чай, зуб. пасту, мыло ароматное, шампунь,В гель для душа, крем для и после бритья.

В 

Так много вкуснятины и полезнятины! Вот такие посылки вызывают такое ощущение основательности и удовольствия! ням!

Будь счастлива! Ура!

Записала на Рождество - благодарю тебя, хорошая!

В 

Гавричкин Михаил Дмитриевич - Ирония судьбы

24.11.1935

В 

Строкова Роза Васильевна

12.03.1939 - Ирония судьбы

В 

Поделиться сообщением

В 01.11.2017 в 09:15, Bellka сказал:

:regulations:Рождественская акция

или Новогоднее :viannen_27:Радостное :hohot:Безобразие -)):sneg:

Добрый вечер, давно здесь не появлялась, запишите мне кого нибудь из нового дп, тоже хочу порадовать кого нибудь на новый год

Поделиться сообщением

13 часа назад, domany сказал:

В 

В 

Добрый вечер, давно здесь не появлялась, запишите мне кого нибудь из нового дп, тоже хочу порадовать кого нибудьВ на новый год

Добрый вечер, спасибо огромное, что снова решили помочь!

В 

Шепелев Николай Петрович

14.03.1956 - domany

Поделиться сообщением

Здравствуйте все!

Викуля, на осеннюю акцию все отправила, DVD в Бережную тоже отправила!

С удовольствием возьму кого нибудь на Рождественскую акцию. Двоих )

Поделиться сообщением

11 час назад, Bellka сказал:

Добрый вечер, спасибо огромное, что снова решили помочь!

В 

Шепелев Николай Петрович

14.03.1956 - domany

Спасибо) Пошла собирать посылочку) 

Поделиться сообщением

19 часов назад, Naklua сказал:

Здравствуйте все!

В 

Викуля, на осеннюю акцию все отправила, DVD в Бережную тоже отправила!

С удовольствием возьму кого нибудь на Рождественскую акцию. Двоих )

Нинуша, приве, как ты? Благодарююююю тебе по Воле Божией исполнения твоего молитвенного прошения, будь здорова и счастлива!

К Рождеству Христову!

В 

В 

Кисова Таисия Антоновна - Naklua

01.09.1940

Кузьмин Владимир Николаевич - Naklua

24.09.1951

Поделиться сообщением

В 01.11.2017 в 13:15, Bellka сказал:
Цитата

Цитата

Вика добрый день!

Участвовала в акции, наверное, года три назад, несколько раз. Хочу снова)

Есть еще свободные бабушки на новый год?

Извиняюсь за цитирование, никак не убирается 

Поделиться сообщением

Извиняюсь за цитирование в сообщении выше, все понятно?))) 

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎11‎.‎2017 в 19:20, п4елка сказал:

Извиняюсь за цитирование в сообщении выше, все понятно?)))В 

привет, дорогая, как я рада видеть тебя снова с нами, это хорошая примета!В А как же! Бабушки есть и дедушки есть; сколько записать?

Поделиться сообщением

В ‎31‎.‎10‎.‎2017 в 16:23, Bellka сказал:

Анюта, привет! Ты чего грустная? Погода? Не грусти, скорее улыбнись! Могу чем помочь?

Огромная тебе благодарнище за твое постоянство в помощи, светлую душу и доброе сердце; эти старички - их даже Лиза назвала "очень грустные и одинокие"... Ты для них станешь Феей, которая принесет в Рождество подарок..

Маркина Валентина Андреевна

29.03.1930 - Бело4ка

Дорофеев Виктор Дмитриевич Есть правая нога

18.04.1962 - Бело4ка

Добрый всем день!

Вика, забрала своих бабушку и дедушку, буду стараться собрать теплые, приятные и радостные подарочки.

К счастью ничего глобально плохого у меняВ не случилось, такое настроение грустное было, но оно проходит. Спасибо тебе за переживания твои, это очень, оченьВ приятно.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Bellka сказал:

привет, дорогая, как я рада видеть тебя снова с нами, это хорошая примета!В А как же! Бабушки есть и дедушки есть; сколько записать?

Одну бабушку) 

а в одну посылку можно же упаковать двум бабушкам? Если можно в одну коробочку упаковать, то двух) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу