4346 сообщений в этой теме

В ‎10‎.‎07‎.‎2017 в 21:44, LadyNeva сказал:

@Bellka Викуля, спасибо огромное за неравнодушие!

Валюша :x:xВ Отпиши мне потом как и что...

Поделиться сообщением

21 час назад, Моргенштерн сказал:

Моя посылочка для Цыбенко (в бережную ) ждёт на почте уже с 6 июля, никто не забирает. Я вот думаю, заберут ли? Дедушка лежачий

в посылочке спец моющая пенка для лежачих больных, кроссворды, всякие сладости (зефирки, вафельки, пастила).В 

В 

Вика, выдели пожалуйста ещё одного ба или де. Желательно лежачего/ую, потому что есть кое что из гигиенической косметики для лежачих, хочу отправить

Викулечка, привет! Переговорила с заведующий; в данную секунду она стоит на крыльце Почты, забрав посылки Паршина (отправитель _Анастасия))) и Цыбенко:)))

В 

Спасибо тебе огромное за твое доброе сердце!

Я записала тебе лежачего дедулечку

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Зеймуль Нина Николаевна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

ВНИМАНИЕ! Посылка по Поречью весом должна быть не более 1 (одного) килограмма, ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ БОЛЕЕ 1 КИЛОГРАММА!!!! старшая медсестра на себе тащит их с почты, везет на автобусе и тащит сама от автобуса; машины там временно нет. Огромная просьба не посылать банки, книги, журналы и прочие тяжелые вещи – только все легонькое.Кроме того, у Поречья- Рыбного урезали все сладкое; так что все-все бабушки будут рады вложенным в посылочки печеньям-мармеладкам, только не скоропортящимся и не сверхсладким! Напоминаю, что лучше мармелада, зефира и пастилы, конфет из шоколада, а также сухофруктов для ба/де не придумали вкусности!Внимание! в каждую посылку по Поречью, по возможности, можно также вложить следующие лекарства (в ДП они сейчас очень нужны) и на коробочке написать, чтоб передали директору ДП, она распределит: Но-Шпа; Диклофенак гель; Фастум гель; гель Лещины; мази от псориаза; Пенталгин (и другие обезболивающие таблетки)

В 

11. Скотников Геннадий ПетровичМоргенштерн

диабет, парализован; 1959 г.р.

Поделиться сообщением

15 часов назад, Ирония судьбы сказал:

В субботу отправила посылки. В каждой влажные салфетки, гель для душа, мыло душистое), зубная паста, крем пантенол, зефир, печенье, мягкие вафли с суфле в шоколаде, конфеты цитрон, чай в пирамидках с лимоном, дедушке паштеты. И в каждую ещё вложила маленькую иконку (она как календарик) Николая Чудотворца с молитвой на обратной стороне. И, я совсем балда(((, приготовила книжки - детективы - и забыла на почту их взять. В следующий разВ обязательно отправлю. И ещё хотела спросить. У меня журналов много типа КараванВ и Биография, можно их отправлять?

Добрый день, ну что за красота! Я даже вижу, что состав посылки и в 2 строчки не поместился.. Да еще и икона Николая Чудотворца.. от такой доброты на глаза почему-то наворачиваются слезы. Спасибо Вам огромное! Вы человек необычный, остро чувствующий любую несправедливость и чужую боль - почему-то вот так мне кажется. Спасибо за это Вашим родителям и Вам, здоровья всей Вашей семье и Вашим любимым, счастья, любви, мирной жизни в мирной стране - и всего этого по Воле Божией и Милостию Матери Божией!

Детективы - ух! - моя слабость -))) Как классно Вы придумали! Как повезет старичку, который их от Вас получит :x

Да, журналы такие всегда интересны№ думаю, Вы очень побалуете старичков рассказами о любимых артистах и поэтах, писателях и других известных людях!

спасибо!

Поделиться сообщением

45 минут назад, marusevi4 сказал:

Вика привет!

ВВВ 

С удовольствием отправлю посылку для одного ба/де! Спасибо! Если именинник

1. Петрова Валентина Ильинична-

18.07.1941

свободна, беру ее, в пт/сб отправлю посылку!

Марьюшка :x:xВ спасибо тебе огромное! Валентина Ильинишна будет ждать твою посылочку!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Вика, привет!

Отправила посылку в Выдропужск для Ермишкина.

В посылке: чай, черный обычный, лесные ягоды и черный с карамелью, сгущенка вареная и обычная, печенье Юбилейное земляничное, ореховое и обычное сахарное, халва, конфетки Твикс и карамельки, мыло со зверобоем, зубные щетка и паста, смесь сухофруктов, влажные салфетки, открытка.

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 12:34, Bellka сказал:

В 

Привет, мой золотой; спасибо тебе, спасибо!!!!!!

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна

в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

В 

11. Мищук Тамара Михайловна - Liya

21.12.1926 г.р., не ходячая

Вика, посылка отправлена

Поделиться сообщением

В 12.07.2017 в 15:26, Bellka сказал:

Добрый день, ну что за красота! Я даже вижу, что состав посылки и в 2 строчки не поместился.. Да еще и икона Николая Чудотворца.. от такой доброты на глаза почему-то наворачиваются слезы. Спасибо Вам огромное! Вы человек необычный, остро чувствующий любую несправедливость и чужую боль - почему-то вот так мне кажется. Спасибо за это Вашим родителям и Вам, здоровья всей Вашей семье и Вашим любимым, счастья, любви, мирной жизни в мирной стране - и всего этого по Воле Божией и Милостию Матери Божией!

Детективы - ух! - моя слабость -))) Как классно Вы придумали! Как повезет старичку, который их от Вас получит :x

Да, журналы такие всегда интересны№ думаю, Вы очень побалуете старичков рассказами о любимых артистах и поэтах, писателях и других известных людях!

спасибо!

Спасибо огромное за теплые слова! Спасибо за возможность хоть чем-то помочь, порадовать тех, кому это необходимо.

Мои посылочки сегодня уже получены! Ура!

Поделиться сообщением

15 часов назад, Галлина сказал:

Вика, привет!

Отправила посылку в Выдропужск для Ермишкина.

В посылке: чай, черный обычный, лесные ягоды и черный с карамелью, сгущенка вареная и обычная, печенье Юбилейное земляничное, ореховое и обычное сахарное, халва, конфетки Твикс и карамельки, мыло со зверобоем, зубные щетка и паста, смесь сухофруктов, влажные салфетки, открытка.

Галя, привет! Дедушка, думаю, будет оооочень доволен: столько сортов чаю - для длинных июльских вечеров.... Полезные сухофрукты, средства гигены, куча сладостей-чудесный подарок! Спасибо тебе огромное за твою доброту и внимание к одиноким пожилым людям; счастья тебе и мирной жизни в мирной стране иВ исполнения желания по Воле Божией!

Поделиться сообщением

Сегодня отправила посылку для Петровой Валентины Ильиничны!

собрала небольшую посылку:

-мармелад

-тульские пряники

-конфеты мятные карамельки

-зубная паста

-чай

-два мыла туалетных

-шампунь 

-пачка бумажных салфеток

-большая упаковка влажных салфеток

-крем для рук

-открытка

:flowers1::flowers1::flowers1:

Поделиться сообщением

Возьму еще двух ба/де, до конца лета еще 1,5 месяца, успею собрать и отправить:bb:

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎07‎.‎2017 в 22:43, Liya сказал:

В Вика, посылка отправлена

Люба, милая, спасибо огромное! Тебе людей чести встречать в жизни по важным вопросам; здоровья, любви и по твоим молитвенным прошениям на благо по Воле Божией и молитвами Божией Матери нашей Матушки-Заступницы

Поделиться сообщением

В ‎14‎.‎07‎.‎2017 в 00:27, Ирония судьбы сказал:

Спасибо огромное за теплые слова! Спасибо за возможность хоть чем-то помочь, порадовать тех, кому это необходимо.

Мои посылочки сегодня уже получены! Ура!

С посылямиии!

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎07‎.‎2017 в 21:49, marusevi4 сказал:

Возьму еще двух ба/де, до конца лета еще 1,5 месяца, успею собрать и отправить:bb:

Машенька, спасибо тебе больше - как летнее солнце!

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Зеймуль Нина Николаевна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

ВНИМАНИЕ! Посылка по Поречью весом должна быть не более 1 (одного) килограмма, ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ БОЛЕЕ 1 КИЛОГРАММА!!!! старшая медсестра на себе тащит их с почты, везет на автобусе и тащит сама от автобуса; машины там временно нет. Огромная просьба не посылать банки, книги, журналы и прочие тяжелые вещи – только все легонькое.Кроме того, у Поречья- Рыбного урезали все сладкое; так что все-все бабушки будут рады вложенным в посылочки печеньям-мармеладкам, только не скоропортящимся и не сверхсладким! Напоминаю, что лучше мармелада, зефира и пастилы, конфет из шоколада, а также сухофруктов для ба/де не придумали вкусности!Внимание! в каждую посылку по Поречью, по возможности, можно также вложить следующие лекарства (в ДП они сейчас очень нужны) и на коробочке написать, чтоб передали директору ДП, она распределит: Но-Шпа; Диклофенак гель; Фастум гель; гель Лещины; мази от псориаза; Пенталгин (и другие обезболивающие таблетки)

В 

14. Тармагов Александр Петрович - marusevi4

1940 гр, ходячий.

15. Тетерина Лидия Михайловна-marusevi4

1923 г.р., ходячая (по палате), ослабленная, приехала из очень далекой деревни.

Поделиться сообщением

@Bellka посылку отправила только что, по моим расчетам, должна дойти до именинника в срок ( к 29му).

номер скину в личку, почему то не пробивается по трек-номеру, пишет " данная функция временно недоступна"......

Поделиться сообщением

14 часа назад, INFINITY_MSK сказал:

@Bellka посылку отправила только что, по моим расчетам, должна дойти до именинника в срок ( к 29му).

номер скину в личку, почему то не пробивается по трек-номеру, пишет " данная функция временно недоступна"......

Я тебе доверяю; зачем номер :viannen_32::x

спасибо тебе, спасибо! Хранит Бог твою семью и Слава Ему за все, Его Волею тебе исполнения твоих молитвенных прошений; разобраться в себе, в своих чувствах и желаниях, своих жизненных целях. счастья тебе и любви!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Моя посылка в Выдропужск для Ермишкина вчера получена:viannen_27:

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎07‎.‎2017 в 18:50, Галлина сказал:

Моя посылка в Выдропужск для Ермишкина вчера получена:viannen_27:

:viannen_32:с посыльююююю

Поделиться сообщением

Моя посылочка в Поречье-Рыбное ждёт на почте, надеюсь скоро будет получена (в посылочке предметы гигиены и небольшое количество сладостей для диабетиков)

Поделиться сообщением

Моя посылка прибыла в Выдропужск и ожидает, я так рада, ведь отправляла посылку ко дню рождения, успела, надеюсь, заберут ее скоро, под праздник!!!

Ура!, посылка получена!!!! Накануне Дня Рождения!!! Как я рада))))

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте!!!

Викуля,  тебе привет огромный!!! Я когда то давно учавствовала в отправлении посылок, сейчас хочу снова к вам присоединиться.

Еще вопрос такой- у меня есть DVD плеер рабочий,но не используемый. Может какому-то ДП пригодится? Я могу и диски найти к нему какие-нибудь.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу