4346 сообщений в этой теме

@Bellka Викуль, получше, спасибо тебе! Но ясности пока нет 

Ты как сама?

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎06‎.‎2017 в 23:07, LadyNeva сказал:

@Bellka Викуль, получше, спасибо тебе! Но ясности пока нетВ 

Ты как сама?

Валюша :bb:

Поделиться сообщением

Вика, девочки!:flowers1:

С мужем готовы отправить 3 весточки. Выдели нам, пожалуйста, кого-нибудь.

Поделиться сообщением

Вика, добрый день!
Спасибо за добрые пожелания еще раз)

Посыль Паршину отправлена. Надеюсь, все дойдет нормально. В посылке: 5 пеленок seni, влажные салфетки seni для всего тела, ватные палочки, паста, щетка, карамель Клубника со сливками, конфеты Цитрон и птичье молоко в коробочке, мармелад ассорти Ударница, вафли Артек, печенье Любятово, монпасье, печенье Бискотти, чай Липтон в пирамидках.Вчера с моими мальчишками выбирали)

Поделиться сообщением

В 28.06.2017 в 13:33, Bellka сказал:

5. Тимофеева Ольга Ивановна-

20.05.1931 г.р.

спасибо! отправлю на следующей неделе

Поделиться сообщением

В ‎03‎.‎07‎.‎2017 в 10:46, FIRTOSIK сказал:

Вика, девочки!:flowers1:

С мужем готовы отправить 3В весточки. Выдели нам, пожалуйста, кого-нибудь.

Леночка, милая, спасибо! Очень-очень! Записала вам с супругом

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна

в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

посылочки они почти никогда не получают, волонтеры ездят редко, поэтому посылаем побольше вкусностей и можно предметы первой необходимости (под ними понимается мыло кусковое; шампунь 300мл и менее; мочалка; зубная щетка и паста; х/б носки; чайная ложечка; чайное ситечко и чай в россыпь; какао в пакетиках или растворимый; влажная туалетная бумага; антибакт гель; крем для рук; маленькая льняная салфетка или полотенчико ит.п.); Кроме того, в этом ДП все почти читающие активно - романы, детективы, фантастика и другие жанры. Книги можно посылать не новыми, но в хорошем состоянии. Бабушкам лучше сладости, а дедушкам – паштеты))).

В 

15. Елисеев Виталий Сергеевич - FIRTOSIK

17.04.1948 г.р.

16. Калинина Анна Дмитриевна -FIRTOSIK

16.03.1928 г.р.

17. Полянская Лидия Васильевна - FIRTOSIK

02.04.1939 г.р., очень много читает, будет рада книгам - детективы, фантастика, любовные романы

Поделиться сообщением

Записала!:reverans:

P.s. У меня муж Виталий. Как ты нас подобрала замечательно:flowers1:

Поделиться сообщением

Моя посылка бабушке Раевой получена сегодня адресатом, к завтрашнему дню рождения как раз успела. :thumbsup: В посылке в основном сладости к чаю и сам чай, немного гигиены - шампунь, мыло, крем для суставов.

Поделиться сообщением

Вика, опять появилась возможность отправить посылочку! 

Можем взять двоих старичков, на твой выбор:)

Поделиться сообщением

В ‎03‎.‎07‎.‎2017 в 18:47, Билтек сказал:

Вика, добрый день!
Спасибо за добрые пожелания еще раз)

Посыль Паршину отправлена. Надеюсь, все дойдет нормально. В посылке: 5 пеленок seni, влажные салфетки seni для всего тела, ватные палочки, паста, щетка, карамель Клубника со сливками, конфеты Цитрон и птичье молоко в коробочке, мармелад ассорти Ударница, вафли Артек, печенье Любятово, монпасье, печенье Бискотти, чай Липтон в пирамидках.Вчера с моими мальчишками выбирали)

В 

Настена, ничего себе! Такая солидная, мощная посыль! Ты такая умница. Все успеваешь! Как мальчишки твои? Отдыхаете? Погоды стоят... (

Спасибо тебе! Будь счастлива и здорова, мальчишки пусть будут счастливы, мирной вам жизни в мирной стране, любви и исполнения желания, всего по Воле Божией!

Поделиться сообщением

14 часа назад, CoolMartini сказал:

Вика, опять появилась возможность отправить посылочку!В 

Можем взять двоих старичков, на твой выбор:)

В 

:x:xдаже не знаю как благодарить! спасибо!!!!!

записала тебе маму и сынулю!

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

В 

14. Вымаркова Екатерина (40 лет) и сын Вымарков Дмитрий (18 лет)CoolMartini

присылать лучше сладости. Как сказала директор ДП, заболевание у Дмитрия таково, что дома его оставлять уже нельзя было, нужно врачебное наблюдение. А мама не смогла его отдать в больницу, оставив без своей любви и заботы. Теперь они оба живут в ДП и мать ухаживает за сыночком....

Общие сведения: для лежачих можно средства по уходу за лежачими больными, всегда пригодятся в таком учреждении. Православные все, будут очень рады православным дарам.

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎07‎.‎2017 в 13:06, FIRTOSIK сказал:

Записала!:reverans:

P.s. У меня муж Виталий. Как ты нас подобрала замечательно:flowers1:

Ленусик :x

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎07‎.‎2017 в 22:41, Наталия75 сказал:

Моя посылка бабушке Раевой получена сегодня адресатом, к завтрашнему дню рождения как раз успела.ВВ :thumbsup:ВВ В посылке в основном сладости к чаю и сам чай, немного гигиены - шампунь, мыло, крем для суставов.

Наташа, какая посыль! сладости всегда прекрасно; да и для гигиены все нужно. Тебе желания исполнения по Воле Божией - любви и мирной жизни в мирной стране!

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎07‎.‎2017 в 06:56, Igreina сказал:

спасибо! отправлю на следующей неделе

Вам спасибо!

Поделиться сообщением

Викуля, спасибо! В сладостях мы знаем толк :lol: я так понимаю, отправляем без привязке к конкретной дате? До 31 августа.

Поделиться сообщением

@Bellka Викуля, спасибо огромное за неравнодушие!

Поделиться сообщением

Моя посылочка для Цыбенко (в бережную ) ждёт на почте уже с 6 июля, никто не забирает. Я вот думаю, заберут ли? Дедушка лежачий

в посылочке спец моющая пенка для лежачих больных, кроссворды, всякие сладости (зефирки, вафельки, пастила). 

Вика, выдели пожалуйста ещё одного ба или де. Желательно лежачего/ую, потому что есть кое что из гигиенической косметики для лежачих, хочу отправить

Поделиться сообщением

В 15.06.2017 в 08:45, Bellka сказал:

24. Мустафина Ольга Ивановна - Ирония судьбы

13.01.1933 г.

27. Пинчук Николай Дмитриевич – Ирония судьбы

24.11.1943 г.р., инвалид - колясочник

В субботу отправила посылки. В каждой влажные салфетки, гель для душа, мыло душистое), зубная паста, крем пантенол, зефир, печенье, мягкие вафли с суфле в шоколаде, конфеты цитрон, чай в пирамидках с лимоном, дедушке паштеты. И в каждую ещё вложила маленькую иконку (она как календарик) Николая Чудотворца с молитвой на обратной стороне. И, я совсем балда(((, приготовила книжки - детективы - и забыла на почту их взять. В следующий раз обязательно отправлю. И ещё хотела спросить. У меня журналов много типа Караван и Биография, можно их отправлять?

Поделиться сообщением

Вика привет!

ВВ 

С удовольствием отправлю посылку для одного ба/де! Спасибо! Если именинник

1. Петрова Валентина Ильинична-

18.07.1941

свободна, беру ее, в пт/сб отправлю посылку!

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎07‎.‎2017 в 12:32, CoolMartini сказал:

Викуля, спасибо! В сладостях мы знаем толкВ :lol: я так понимаю, отправляем без привязке к конкретной дате? До 31 августа.

Да, лапушка:xВ с Праздником Петра и Павла!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу