4346 сообщений в этой теме

@Bellka добрый день! Можно мне еще один адрес на ваше усмотрение? Отправлю посылку имениннику

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎05‎.‎2017 в 10:35, Bellka сказал:

Галюша, привет!

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна

в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

Смирнов Сергей Николаевич -Галлина

18.03.1952 г.р.

В Отправила сегодня посылку своему дедушке. Собрала очень маленькую, чтобы легко было нести, получилось меньше килограмма.

В посылке: мягкое печенье, мягкие конфеты апельсин-шоколад, пара шоколадок, носочки, влажные салфетки, открытка.

Впервые отправляла посылку в пакете, хотела положить пачку чая типа Гринфилд, но побоялась, что она дорогой помнется.

Девочки, кто отправлял в пакете, нормально доходит? В принципе, можно не коробку класть, а просто россыпью чайные пакетики.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Igreina сказал:

@BellkaВ добрый день! Можно мне еще один адрес на ваше усмотрение? Отправлю посылку имениннику

Вы удивительный человек! нам очень радостно, что Вы с нами и помогаете старичкам - им там действительно очень одиноко и посылки - настоящее чудо..

огромное спасибо! записала дедулю, который остался без подарка на день рождения...

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

.

7. Елисеев Виталий Сергеевич - Igreina

17.04.1948 г.р.

Поделиться сообщением

Вика, спасибо! Постараюсь отправить в ближайшее время.

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎05‎.‎2017 в 16:02, Igreina сказал:

Вика, спасибо! Постараюсь отправить в ближайшее время.

тебе огромное спасибо!

Поделиться сообщением

ура) вторая посылочка тоже доставлена)

Поделиться сообщением

36 минут назад, temple сказал:

ура) вторая посылочка тоже доставлена)

с посыльюююю!!

Поделиться сообщением

Моя посылка вручена сегодня, всего 6 дней:viannen_27:

Поделиться сообщением

16 часов назад, Галлина сказал:

Моя посылка вручена сегодня, всего 6 дней:viannen_27:

с посылью!

Поделиться сообщением

Вика, привет! Пропала - влюбилась, ругалась с мамой, переезжала в съемную квартиру, пыталась работать, дурдом, в общем. Выпала из процесса. Дай мне кого-нибудь для возвращения в ряды помогающих)

Поделиться сообщением

13 часа назад, Билтек сказал:

Вика, привет! Пропала - влюбилась, ругалась с мамой, переезжала в съемную квартиру, пыталась работать, дурдом, в общем. Выпала из процесса. Дай мне кого-нибудь для возвращения в ряды помогающих)

Настюша моя :x:x:xталантище ты... Роман в одном предложении:dozhd::viannen_84::lm1ipd6zcmn:

Вот; дедуля-именинник! Спасибо тебе огромное!

В 

11. Соболев Николай Иванович-

27.04.1949 г.р.

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎05‎.‎2017 в 10:42, Bellka сказал:

Дорогие девочки!

Благодаря вам и вашей помощи, без подарков осталось всего 2 одиноких старичка -ВВВ именинника!

Именинники весны 2017 г., которые пока без подарков:

3. Тимофеева Ольга Ивановна- LadyNeva

20.05.1931 г.р.

ДП Бережная

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

2. Сафронов Василий Дмитриевич –

23.05.1952 г. – Tartalletka

ВВ 

Поделиться сообщением

Отправила посылку в Выдропужск для Баранова Ю.А.
В посылке: мед, шоколадная паста, печеньки несколько видов, халва, пастила, паштеты. 

Поделиться сообщением

Добрый день!

Вика, спасибо тебе огромное за добрые слова и приятные пожелания :flowers1:

Дедушку забрала, соберу посылочку и отправлю имениннику в ближайшее время!

В 

Вика, я хотела отправить в ДП Бестужево посылку с DVD дисками, но бабушка Истомина мне написала что там нет DVD проигрывателя.

В какой ДП я могу их отправить? у меня есть очень хорошие диски.

Поделиться сообщением

@Bellka Викуль, привет! Прости, никак не могла отписаться. На Пасхальную акцию отправила посылки в Выдропужск 28 апреля. Доставлены 11 мая)

Скажи, пожалуйста, сейчас есть ещё пара старичков? Не очень ориентируюсь в новом дизайне. Не смогла найти...

Поделиться сообщением

В 19.05.2017 в 08:46, Bellka сказал:

огромное спасибо! записала дедулю, который остался без подарка на день рождения...

7. Елисеев Виталий Сергеевич - Igreina

17.04.1948 г.р.

Добрый день! Отправила сегодня, не получилось раньше, к сожалению. Фото сделать не успела, в посылку положила печенье разного вида, мармелад, конфеты, чай, паштет, шампунь,  зубную пасту, поздравительную открытку. 

Скрытый текст

Номер 10500510031794

По треку не определяется еще почему-то, буду отслеживать. 

Поделиться сообщением

@Bellka Викуль, кто-то ещё остался? (плохо ориентируюсь в этом "новом" дезигне). Если да - давай заберу, с работы отправить могу оперативно небольшие посылки.

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎05‎.‎2017 в 19:03, LadyNeva сказал:

@Bellka Викуль, привет! Прости, никак не могла отписаться. На Пасхальную акцию отправила посылки в Выдропужск 28 апреля. Доставлены 11 мая)

Скажи, пожалуйста, сейчас есть ещё пара старичков? Не очень ориентируюсь в новом дизайне. Не смогла найти...

Валюша, привет! Спасибо тебе огромное! На все Воля Божия, и тебе по Его Воле тебе в огромное благо исполнения того, о чем ты мечтаешь-чтобы ситуация развернулась в твою пользу; здоровья крепкого тебе и твоим любимым несмотря ни на что и удачи! Записала тебе именинника, спасибо огромное еще раз!

3. Тимофеева Ольга Ивановна- LadyNeva

20.05.1931 г.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Tartallettka сказал:

@Bellka Викуль, кто-то ещё остался? (плохо ориентируюсь в этом "новом" дезигне). Если да - давай заберу, с работы отправить могу оперативно небольшие посылки.

Милая и хорошая, сколько же в тебе тепла и доброты, легкости.. Как этому научиться... Такой любви к людям. записала тебе последнего именинника; загадывай желание - на тебе и Вале закрылась акция! спасибо огромное!

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

2. Сафронов Василий Дмитриевич –

23.05.1952 г. – Tartalletka

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎05‎.‎2017 в 16:44, Ната_Ли сказал:

Отправила посылку в Выдропужск для Баранова Ю.А.
В посылке: мед, шоколадная паста, печеньки несколько видов, халва, пастила, паштеты.ВВ 

Натуля, какая классная посыль! Шоколадная паста такая вкусная... А ты еще и паштет положила). Настоящий праздничный стол накрыла! Спасибо тебе огромное! По Воле Божией тебе доброты в людях, тебя окружающих; заботы твоиВ чтобы рассеялись по Его ВолеВ как дым и откроется для тебя огромное счастье... Так хочется пожелать как можно больше...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу