4346 сообщений в этой теме

Вика, привет!

Если есть кто-то из неразобранных бабушек-дедушек, выдели мне одного кого-то на свой выбор:flowers1:

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎05‎.‎2017 в 09:05, meulia сказал:

Девочки, привет!:flowers1:

@Bellka, Вика, мои посылочки дедушкам отправлены и получены адресатом 29 апреля. В В 

15.В ЕлисеевВ Виталий Сергеевич-В meulia

17.04.1948 г.р.

ВВ 

18.В Орлов Александр ЯковлевичВ -В meulia

01.12.1941 г.р.

В 

Если есть кому еще отправить, я с удовольствием!

Юлечка, милая, с Днем Победы!

Тебе мирного неба над головой, солнца, тепла, любви!

С посылочками!

С огромной благодарностью записываю тебе двух последних нераспределенных к Пасхе!

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Зеймуль Нина Николаевна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

1. Скотников Константин -meulia

ок 67 лет, лежачий, ранее был без определенного места жительства; лежачий; полный; после инсульта тяжелый 68 лет лежачий 4 номер памперсов

7. Усова Нина Алексеевна - meulia

примечания: ДР - 27.11.25 очень милая бабушка, большая чистюля, одежда 60 размер. У нее есть сын в Москве, но бабушке в ДП все равно очень одиноко, и она мечтает получать посылочки

Поделиться сообщением

В ‎04‎.‎05‎.‎2017 в 10:14, Tartallettka сказал:

@Bellka дорогая, с прошедшим праздником тебя и спасибо за пожелания. Ты всегда пишешь очень приятные и близкие к душЕ слова. Спасибо! Ты знаешь, но я скажу ещё раз: если бы не ты - всего этого не было бы и спасибо за твоё неравнодушие и терпение! Организовывать эти акции - тоже труд и немалый, да ещё и ответственность. Сил тебе, здоровья тебе и близким и душевного всем спокойствия!

В 

Викуль, кто ещё без посылки - отдавай мне, я сбегаю на выходных и отправлю. Не дело, что опять остались кто-то без посылочек.В 

В 

Кстати, я ещё до Пасхальных посылок отправила в этот ДП просто так памперсы - 4 больших упаковки. Без подписи кому (просто я увидела, что у меня в этот раз лежачих много было). Это ж ничего? Они ж всегда нужны (памперсы в смысле), они ж разберутся наверняка, да?

У меня нет слов .. Ты удивительный человек.. спасибо тебе огромное за добрые слова и твой труд!

И еще раз огромное спасибо за памперсы; Господь видит твои огромные дела.. Божией помощи тебе и твоим близким...

Записала тебе еще 2 именинников, огромное спасибо!

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна

в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

В 1. Андреев Василий Андреевич-Tartalletka

14/03/

В 

8. Калинина Анна Дмитриевна -Tartalletka

16.03.1928 г.р.

Поделиться сообщением

В ‎05‎.‎05‎.‎2017 в 21:41, marusevi4 сказал:

Моя посылка прибыла 05.05 ?

С посылочкой!!!!!!!!:x

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎05‎.‎2017 в 12:35, Галлина сказал:

Вика, привет!

Если есть кто-то из неразобранных бабушек-дедушек, выдели мне одного кого-то на свой выбор:flowers1:

Галюша, привет!

Да, еще много именинников апреля и мая; я тебе записала последнего именинника Марта, спасибо огромное!

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Зеймуль Нина Николаевна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

В 

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

Смирнов Сергей Николаевич -Галлина

18.03.1952 г.р.

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎04‎.‎2017 в 10:21, marusevi4 сказал:

Доброе утро!

Сегодня отправила посылку в Выдропужск для Долгов Алексей Владимирович.

В посылке:

паштеты

пряники

шампунь

мыло

2 пары носков

чай

открытка

И не помню, что еще:)):lol:

ВВ 

Машуля, спасибо! Какая красота, какая шикарная посыль, огогоооо! тебе по Воле Божией всего - и добра, и здравия, и спасения... Божией Помощи в делах..

Поделиться сообщением

Дорогие девочки!

Благодаря вам и вашей помощи, без подарков осталось всего 2 одиноких старичка -В именинника!

Именинники весны 2017 г., которые пока без подарков:

3. Тимофеева Ольга Ивановна-

20.05.1931 г.р.

В 

ДП Бережная

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

2. Сафронов Василий Дмитриевич –

23.05.1952 г. –

Поделиться сообщением

@Bellka добрый день)

хотела бы отправить 2 посылочки бабушке и дедушке. я первый раз)) 

Поделиться сообщением

16 часов назад, temple сказал:

@Bellka добрый день)

хотела бы отправить 2 посылочки бабушке и дедушке. я первый раз))В 

Добрый день, как Вас зовут? Добро пожаловать к нам.

Огромное спасибо, что Вы нашли время и возможность присоединиться к нашей уютной темке - даже в такую прохладную погоду девочки из этой темы согревают одиноких пожилых людей - маленькая посылочка приносит большую радость.

с благодарность записала Вам бабушку и дедушку, у которых в апреле были дни рождения, но пока они остались без подарков. Для поздравления с днем рождения. Огромное Вам спасибо!

В 

4 Лаврентьев Александр Михайлович - temple

13. 04. 1954

5. Лашкевич Валентина Павловна-temple

17.04.1961 г.р.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bellka сказал:

Добрый день, как Вас зовут? Добро пожаловать к нам.

Добрый) меня зовут Маша. сегодня с дочкой уже сходили отправили посылочки, скромные, но от души

Бабушке отправили 2 мыла, 2пары носочков, крем для рук, набор из 2 свечек в виде розочек, ручки,чай, чокопай, бонжур, и мягкие кексы

Дедушке 2 мыла, пену для бритья, 2 пары носочков, ручки,чай, чокопай, бонжур, и мягкие кексы

и по открыточке, надеюсь им понравится

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, temple сказал:

Добрый) меня зовут Маша. сегодня с дочкой уже сходили отправили посылочки, скромные, но от души

Бабушке отправили 2 мыла, 2пары носочков, крем для рук, набор из 2 свечек в виде розочек, ручки,чай, чокопай, бонжур, и мягкие кексы

ДедушкеВВ 2 мыла, пену для бритья, 2 пары носочков,ВВ ручки,чай, чокопай, бонжур, и мягкие кексы

и по открыточке,ВВ надеюсь им понравится

Мария, очень приятно; имя очень красивое!

Меня Виктория зовут.

Вам с дочкой море здоровья и огромная благодарность, услышания молитвенных прошений, любви и взаимопонимания в семье со всеми близкими - всего по Божией Воле!

Поделиться сообщением

В 28.04.2017 в 17:13, Curly_Sue сказал:

Отправила! Трек - 18830898041941

В посылке открыточки, носочки, пряники (любителю - два больших, а лежачему дедуле красивый пасхальный и мармелад) и влажные салфеточки. Вес - 1кг 50 гр :) Надеюсь, быстро дойдет, и другие старички, оставшиеся без подарков, обретут свою толику праздника как можно скорее!

Ого, моя посылка была вручена адресату уже 4го мая! Такую скорость работы Почты России не припомню за всю историю, еще и в праздники, молодцы!:girl_happy:

Надеюсь, дедулям мои скромные подарки понравятся.

Поделиться сообщением

В ‎13‎.‎05‎.‎2017 в 04:20, Curly_Sue сказал:

Ого, моя посылка была вручена адресату уже 4го мая! Такую скорость работы Почты России не припомню за всю историю, еще и в праздники, молодцы!:girl_happy:

Надеюсь, дедулям мои скромные подарки понравятся.

уррраааа! с посыльюююю!

Поделиться сообщением

@Bellka Викуль, я посылочки направила в субботу. На почте была жесть - час там провела в обнимку с коробкой)))

Поделиться сообщением

13 часа назад, Tartallettka сказал:

@Bellka Викуль, я посылочки направила в субботу. На почте была жесть - час там провела в обнимку с коробкой)))

Спасибо огромное, милая, дорогая и прекрасная... Тебе любви, счастья, здоровья, удачи и исполнения твоих прошений - тебе на счастье и по Воле Божией

Поделиться сообщением

Добрый всем вечер.

Вика, моя посылка вручена 11.05, немного не успела к пасхе.

В посылке: книги, письмо, конверты, журналы, носочки, полотенце, мыло, мазь для суставов, конфеты, чай, вафли, печенье и еще разные сладости.

Вика, запиши пожалуйста мне на свое усмотрение бабушку или дедушку.

Поделиться сообщением

12 часа назад, Бело4ка сказал:

Добрый всем вечер.

Вика, моя посылка вручена 11.05, немного не успела к пасхе.

В посылке: книги, письмо, конверты, журналы, носочки, полотенце, мыло, мазь для суставов, конфеты, чай, вафли, печенье и еще разные сладости.

Вика, запиши пожалуйста мне на свое усмотрение бабушку или дедушку.

Анечка, спасибо огромное! Ничего себе - посылка; это же целый контейнер с чудесами, вкусняшками, интересностями и уютностями!

Тебе по Воле Божией исполнения твоего молитвенного прошения; понимания своих жизненных целей и их четкой формулировки и достижения; здоровья, люби и удачи, и чтобы любимый твой всю жизнь любил тебя и был с тобой рядом, чтобы любимые были счастливы, здоровы!

Записала тебе дедулечку, оставшегося без подарка на день рождения!

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

1. Тихонов Станислав Григорьевич – Бело4ка

03.04.1950

Поделиться сообщением

Дорогие девочки!

Благодаря вам и вашей помощи, без подарков остался всего 1 именинник из Бережной,

а также 2 дедушки - именинника апреля из Выдропужска и 1 бабуля-именинник мая из Выдропужска.

Именинники весны 2017 г., которые пока без подарков:

2. Сафронов Василий Дмитриевич –

23.05.1952 г. –

3. Тимофеева Ольга Ивановна-

20.05.1931 г.р.

7. Елисеев Виталий Сергеевич - Igreina

17.04.1948 г.р.

11. Соболев Николай Иванович-

27.04.1949 г.р.

Поделиться сообщением

Одна посылочка получена сегодня, а вторая еще в пути, хотя отправляла я их вместе. очень странно почта России работает.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу