4346 сообщений в этой теме

В ‎06‎.‎04‎.‎2017 в 10:11, Bellka сказал:

Милые девочки; огромное спасибо за вашу доброту! Благодаря Вашим трудам почти все получили посылки! ПоВВВВВ  просьбам милых девочек цитирую оставшихся:

Без посылочек к Пасхе остались:

Дом престарелых в поселке Поречье-Рыбное

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Зеймуль Нина Николаевна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

1. Скотников Константин -meulia

ок 67 лет, лежачий, ранее был без определенного места жительства; лежачий; полный; после инсульта тяжелый 68 лет лежачий 4 номер памперсов

7. Усова Нина Алексеевна - meulia

примечания: ДР - 27.11.25 очень милая бабушка, большая чистюля, одежда 60 размер. У нее есть сын в Москве, но бабушке в ДП все равно очень одиноко, и она мечтает получать посылочки

Именинники весны 2017 г., которые пока без подарков:

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна

в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

ВВ 1. Андреев Василий Андреевич-Tartalletka

14/03/

3. Тимофеева Ольга Ивановна-

20.05.1931 г.р.

4 Лаврентьев Александр Михайлович -

13. 04. 1954

5. Лашкевич Валентина Павловна-

17.04.1961 г.р.

7. Елисеев Виталий Сергеевич -

17.04.1948 г.р.

8. Калинина Анна Дмитриевна -Tartalletka

16.03.1928 г.р.

10. Смирнов Сергей Николаевич -Галлина

18.03.1952 г.р.

11. Соболев Николай Иванович-

27.04.1949 г.р.

ДП Бережная

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

1. Тихонов Станислав Григорьевич –

03.04.1950

2. Сафронов Василий Дмитриевич –

23.05.1952 г. –

В 

Поделиться сообщением

В ‎14‎.‎04‎.‎2017 в 21:50, Редкая Стерлядь сказал:

Вика, посылки мои вручены.

Посмотри пожалуйста по своим спискам остались ли еще неодаренные именинники весны? Может их отдельным списком выложить?

С посылями! Здоровья огромного тебе и твоим любимым еще раз! Спасибо за внимание к старичкам; сообщение над этим - неопосыленные :regulations:

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎04‎.‎2017 в 21:08, Igreina сказал:

Спасибо за эту возможность и теплые пожелания! Желаю вам здоровья, добра и счастья ) Одна посылка уже ждет вручения, другая в сортировочном центре Твери. Надеюсь, успешно доберутся в итоге.ВВ 

Спасибо Вам за добрые пожелания, с радостью и благодарностью их принимаю! Забегайте к нам еще ; скоро будет акция к Троице - всеми любимая жаркая летняя акция!

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎04‎.‎2017 в 09:45, Ирония судьбы сказал:

Вчера вроде появилась на сортировке во Внуково. Вот где она две недели была?! Надеюсь больше нигде она не застрянет.

ВВ 

В ‎18‎.‎04‎.‎2017 в 18:31, Ирония судьбы сказал:

Посылка появилась и почему-то не в Выдропужске, а в Спирово ожидает адресата:che_72: Вот что в Отслеживании написано:

Отправление ожидает вВВ отделенииВВ 171170,ВВ Советская пл, 7

@Bellka, я тебя попрошу, позвони пожалуйстаВВ в ДП, надо наверное выяснить, пришло извещение по этой посылке или нет. Посылка для Мищук ТамарыВВ Михайловны. ТрекВВ 12500809029318. Там в отслеживании, если нажать на "Заполнить извещение", то появляется форма и в ней индекс 171174. Я вообще ничего не понимаю. Так хотелось бабулю к Пасхе порадовать, а тут такое:cry:. Две посылки вместе отправляла, одну получили 13 апреля, а эту мотает неизвестно где(((. Вторые две тоже одновременно отправляла 7 апреля, одна сегодняВВ пришла в Бестужево, ожидает адресата, а вторая вчера покинула сортировочный центр в Москве. Почта РоссииВВ :facepalm:ВВ .

Переговорила с Натальей Михайловной; она подсказывает, чтоВВ  пришло извещение на какую-то посылку, ей звонили; но т.к. почта вчера не работала, они не забрали. Она если не закрутится, перезвонит и подскажет, на кого посылка пришла.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Curly_Sue сказал:

Остались еще неодаренные старички на Пасху? Могу взять.

Здравствуй, моя хорошая... К Пасхе оставалось 4 человека; записала тебе двоих; огромное спасибо!:x

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Зеймуль Нина Николаевна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

ВНИМАНИЕ! Посылка по Поречью весом должна быть не более 1 (одного) килограмма, ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ БОЛЕЕ 1 КИЛОГРАММА!!!! старшая медсестра на себе тащит их с почты, везет на автобусе и тащит сама от автобуса; машины там временно нет. Огромная просьба не посылать банки, книги, журналы и прочие тяжелые вещи – только все легонькое.Кроме того, у Поречья- Рыбного урезали все сладкое; так что все-все бабушки будут рады вложенным в посылочки печеньям-мармеладкам, только не скоропортящимся и не сверхсладким! Напоминаю, что лучше мармелада, зефира и пастилы, конфет из шоколада, а также сухофруктов для ба/де не придумали вкусности!Внимание! в каждую посылку по Поречью, по возможности, можно также вложить следующие лекарства (в ДП они сейчас очень нужны) и на коробочке написать, чтоб передали директору ДП, она распределит: Но-Шпа; Диклофенак гель; Фастум гель; гель Лещины; мази от псориаза; Пенталгин (и другие обезболивающие таблетки)

В 

2. Воронов Борис Николаевич - Curly_Sue

примечания: ДР - 2.11.39 читает детективы и газеты, очень любит большие пряники.

3. Сергеев Николай Иванович – Curly_Sue

(парализованный, но он говорит и понимает)

Поделиться сообщением

В ‎21‎.‎04‎.‎2017 в 23:35, KATERINKA858 сказал:

Отправила бабушке Раевой еще на прошлой неделе. Памперсы, печенье на фруктозе, салфетки влажные, молитву, чай. Уже и не помню дальше. Дома неприятности произошли. Думаю, что посылка уже дошла. Поздно пишу отчет.

Катюша, Божией помощи тебе в делах и услышания твоих молитвенных прошений; мирной жизни в мирной стране; любви и здоровья крепчайшего и крепкого твоим близким! Спасибо! И чтобы все твои неприятности обернулись радостью и приятностями, оставив все ненужное тебе позади

Поделиться сообщением

В ‎23‎.‎04‎.‎2017 в 01:26, Tartallettka сказал:

Отправила все посылки сегодня. Одна коробка вышла нереально тяжелой (надеюсь, её привезут на машине сразу в учреждение).В 

Посылки для ба и де отличаются только мыльными принадлежностями.В 
13640819m.jpgВ 13634675m.jpg

Солнышко ты наше светлое.... Поклон тебе низкий за твои огромные добрые дела. Сколько от тебя исходит любви, тепла, Света и Доброты с большой буквы.... Какое счастье, что есть такие люди как ты! По Воле Божией тебе услышания во Благо твоих молитвенных прошений; тепла, радости, здоровья всем близким и любимым ; крепости в вере и спасения души; мирной жизни в мирной стране; быть всегда любимой любимым и окруженной уважением и добротой. Очень крепко жму твою руку, спасибо твоим родителям за такую дочь!

Поделиться сообщением

13 часа назад, Bellka сказал:

ВВ 

Переговорила с Натальей Михайловной; она подсказывает, чтоВВ  пришло извещение на какую-то посылку, ей звонили; но т.к. почта вчера не работала, они не забрали. Она если не закрутится, перезвонит и подскажет, на кого посылка пришла.

Огромное спасибо! Сейчас посмотрела - посылка получена. Теперь могу спокойно выдохнуть.

Поделиться сообщением

Виктория, девочки!

Всех с прошедшим Светлым праздником Пасхи Христовой! Мира, радости, Любви и благополучия всем! От всей души!

Радует, что темка живет и не угасает! В ней тепло и солнечно, даже в таком апреле!))

Посылки отправила 14 апреля для Жирновой Клавдии Алексеевны и Виноградова Василия Михайловича. Выдропужск. Со мной участвовала коллега - Елена.

191167080449758

191167080449765

Бабуле отправили деревянное пасхальное красивое яйцо, открытку, маслице, освященное в Часовне Ксении Петербургской, два паштетика, Сгущенку, мармелад, пастилу, мыло, крем для рук, влажные салфетки, зубную щетку и пасту, классический чай.

Для дедули тоже самое, но вместо крема для рук -  крем для бритья и набор одноразовых станков. И ароматы для мылец, пасты разные для ба и де.

все посылки вручены адресатам))

Поделиться сообщением

11 час назад, Ирония судьбы сказал:

Огромное спасибо! Сейчас посмотрела - посылка получена. Теперь могу спокойно выдохнуть.

Ура! С посылью!

Поделиться сообщением

10 часов назад, Итальянка сказал:

Виктория, девочки!

В 

Всех с прошедшим Светлым праздником Пасхи Христовой! Мира, радости, Любви и благополучия всем! От всей души!

Радует, что темка живет и не угасает! В ней тепло и солнечно, даже в таком апреле!))

В 

Посылки отправила 14 апреля для Жирновой Клавдии Алексеевны и Виноградова Василия Михайловича. Выдропужск. Со мной участвовала коллега - Елена.

191167080449758

191167080449765

В 

Бабуле отправилиВ деревянное пасхальное красивое яйцо, открытку, маслице, освященное в Часовне Ксении Петербургской, два паштетика, Сгущенку, мармелад, пастилу, мыло, кремВ для рук, влажные салфетки, зубную щетку и пасту, классический чай.

В 

Для дедули тоже самое, но вместо кремаВ для рук -В В крем для бритья и набор одноразовых станков. И ароматы для мылец, пасты разные для ба и де.

В 

все посылки вручены адресатам))

В 

Людмила, милая людям! Спасибо тебе! Посылки у тебя, как обычно, невероятно прекрасны; твой вкус и элегантность вкупе с добротой и вниманием к людям обнаруживают твое внутреннее благородство. Тебе по Воле Божией любви, уважения, доброты, исполнения молитвенных прошений

Поделиться сообщением

Забыла отписаться, мои посылочки доехали и вручены еще на той неделе, жалко к Пасхе не успели, задержались на пару деньков.

В 16.03.2017 в 08:08, Bellka сказал:

Поделиться сообщением

Совсем не было времени зайти, посылка моя в Выдропужск 18 апреля была получена, жаль, чуть не успели к Пасхе, ну ладно.

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 09:17, Bellka сказал:

Здравствуй, моя хорошая... К Пасхе оставалось 4 человека; записала тебе двоих; огромное спасибо!:x

ВНИМАНИЕ! Посылка по Поречью весом должна быть не более 1 (одного) килограмма, ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ БОЛЕЕ 1 КИЛОГРАММА!!!! старшая медсестра на себе тащит их с почты, везет на автобусе и тащит сама от автобуса; машины там временно нет. Огромная просьба не посылать банки, книги, журналы и прочие тяжелые вещи – только все легонькое.Кроме того, у Поречья- Рыбного урезали все сладкое; так что все-все бабушки будут рады вложенным в посылочки печеньям-мармеладкам, только не скоропортящимся и не сверхсладким! Напоминаю, что лучше мармелада, зефира и пастилы, конфет из шоколада, а также сухофруктов для ба/де не придумали вкусности!Внимание! в каждую посылку по Поречью, по возможности, можно также вложить следующие лекарства (в ДП они сейчас очень нужны) и на коробочке написать, чтоб передали директору ДП, она распределит: Но-Шпа; Диклофенак гель; Фастум гель; гель Лещины; мази от псориаза; Пенталгин (и другие обезболивающие таблетки)

В 

2. Воронов Борис Николаевич - Curly_Sue

примечания: ДР - 2.11.39 читает детективы и газеты, очень любит большие пряники.

3. Сергеев Николай Иванович – Curly_Sue

(парализованный, но он говорит и понимает)

Bellka, спасибо, завтра постараюсь отправить!

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎04‎.‎2017 в 13:48, Rayo de sol сказал:

Забыла отписаться, мои посылочки доехали и вручены еще на той неделе, жалко к Пасхе не успели, задержались на пару деньков.

Как хорошо! С посылью! К Пасхе успели; на Светлой неделе же пришли!

Поделиться сообщением

20 часов назад, Curly_Sue сказал:

Bellka, спасибо, завтра постараюсь отправить!

:bb::x

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Сегодня отправила посылку в Выдропужск для Долгов Алексей Владимирович.

В посылке:

паштеты

пряники

шампунь

мыло

2 пары носков

чай

открытка

И не помню, что еще:)):lol:

В 

Поделиться сообщением

В 27.04.2017 в 15:34, Bellka сказал:

:bb::x

Отправила! Трек - 18830898041941

В посылке открыточки, носочки, пряники (любителю - два больших, а лежачему дедуле красивый пасхальный и мармелад) и влажные салфеточки. Вес - 1кг 50 гр :) Надеюсь, быстро дойдет, и другие старички, оставшиеся без подарков, обретут свою толику праздника как можно скорее!

Поделиться сообщением

Девочки, привет!:flowers1:

@Bellka, Вика, мои посылочки дедушкам отправлены и получены адресатом 29 апреля.   

15. Елисеев Виталий Сергеевичmeulia

17.04.1948 г.р.

В 

18. Орлов Александр Яковлевич - meulia

01.12.1941 г.р.

Если есть кому еще отправить, я с удовольствием!

Поделиться сообщением

@Bellka дорогая, с прошедшим праздником тебя и спасибо за пожелания. Ты всегда пишешь очень приятные и близкие к душЕ слова. Спасибо! Ты знаешь, но я скажу ещё раз: если бы не ты - всего этого не было бы и спасибо за твоё неравнодушие и терпение! Организовывать эти акции - тоже труд и немалый, да ещё и ответственность. Сил тебе, здоровья тебе и близким и душевного всем спокойствия!

Викуль, кто ещё без посылки - отдавай мне, я сбегаю на выходных и отправлю. Не дело, что опять остались кто-то без посылочек. 

Кстати, я ещё до Пасхальных посылок отправила в этот ДП просто так памперсы - 4 больших упаковки. Без подписи кому (просто я увидела, что у меня в этот раз лежачих много было). Это ж ничего? Они ж всегда нужны (памперсы в смысле), они ж разберутся наверняка, да?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу