4346 сообщений в этой теме

В ‎06‎.‎04‎.‎2017 в 10:52, Belle de jour сказал:

Девочки, привет!

ВВ 

В субботу отправила посылочкуВВ  Полянской Лидии Васильевне.

Так как она любительница читать, выбрала и упаковала интересный детектив:che_72:ВВ итальянское мягкое печенье и чай с барбарисом.

Вот почтовый идентификатор:

10880410000169

Привет!!! Как здорово; прекрасная посылочка; такие вкусные вещи и интересная книга! Тебе добра, здоровья, любви, внимания и успеха в начинаниях, исполнения молитвенных прошений - всего по Воле Божией!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎04‎.‎2017 в 11:16, Sequenzia сказал:

Спасибо Вам за возможность и пожелания. :flowers1:Вам тоже всего доброго и хорошего!

Спасибо! ПРиходите к нам, у нас скоро откроется Акция к Троице!

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎04‎.‎2017 в 20:38, Редкая Стерлядь сказал:

Вика, спасибо большое ТЕБЕ! Столько лет акцию проводишь, это дорого стоит, мои посылки прибыли в место вручения 04.04, думаю совсем скоро их получат. Быстро долетели.

С посылями! Уррраа! Огромное спасибо за теплые слова!

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎04‎.‎2017 в 12:18, Rayo de sol сказал:

Никак не совладаю с новым форумом...

Вчера отправила две посылочки для

24. Мустафина Ольга Ивановна - Rayo de sol

13.01.1933 г.

27. Пинчук Николай ДмитриевичRayo de sol

24.11.1943 г.р., инвалид - колясочник

В 

Номер для отслеживания 11763910050287 и 11763910050300. Посылки уже Покинули сортировочный центр, надеюсь, к Пасхе как раз успеют.

В 

В 

Я тоже) у меня во всех сообщениях какие-то буквы "В" везде)))) Огромная тебе благодарность; будь счастлива, здорова, удачлива и все, что происходит, пусть идет тебе на пользу! Исполнения тебе желаний и намерений, всего по Воле Божией

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎04‎.‎2017 в 13:01, Ирония судьбы сказал:

Отправила сегодня две посылочки 12500810028720 и 12500810028713

Низкий поклон за твою доброту и внимание к пожилым людям; пусть у тебя все-все получается доброе; по Воле Божией тебе исполнения твоих мечтаний и смелых пожеланий на счастье и доброе!

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎04‎.‎2017 в 17:46, Igreina сказал:

Добрый день!

Отправила посылки в Выдропужск

В  Показать содержимое

14001509015260

14001509015253

Фото в процессе, потом немного упаковала.В 

13517258m.jpg

В посылке пастила, мармелад, чоко-пай, печенье, чай, мед в пластике, салфетки,В молитвослов, складень с освященным маслом, яйца шоколадные, салфетки, крем для рук/бритья, журналы. Дедушке консервы, бабушке сладости. Еще открытки пасхальные подписала

В 

В 

В 

ого, ничего себе какие посылки! восторг просто! очень все яркое, вкусное и нужное; уверена, что Вы очень порадуете адресатов! Вам за Вашу доброту самые теплые благодарности и по Воле Божией если сбудется Ваша мечта-пусть это принесет Вам счастье; здоровья Вашим близким и Вам самой

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎08‎.‎04‎.‎2017 в 18:06, Мелисса Лимонная сказал:

Сегодня отправила в Выдропужск для Петровой Валентины Ильиничны

13554113m.jpg

13547969m.jpg

В 

Скатерть небольшая на стол, полотенце с пасхальным рисунком, черный и зеленый чай, влажные салфетки, крем для рук, для ног, шампунь, жидкое мыло, зубная паста и зубная щетка, пара баночек паштета, мягкие шоколадные конфеты и мягкой начинкой, желейные конфеты и сканворды. Открытку в последний момент подписала, сфотографировать забыла.

С радостью добавила бы еще много-много всего, но увы, финансы...

Отправляла с мыслями, что хочется, что бы было как можно меньше одиноких людей, в любом возрасте.

И скатерть какая прекрасная, солнечная... И вкусные яркие сладости... Украсит немного жизнь одинокой бабушки в ДП и сделает ее ярче! Благодарю тебя за твою бесконечную доброту и постоянство в помощи; по Воле Божией тебе тепла - душевного и вокруг; мира и мирной жизни в мирной стране; пусть каждый день и сегодня тоже приносит радость! Здоровья всем любимым и тебе!

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎04‎.‎2017 в 18:22, Sparkling сказал:

отправила сегодня посылку к Пасхе в Выдпропужск для Тимофеевой О.И.)

В 

В 

Ольгунчик, спасибо :xВ По Воле Божией пусть твое счастье всегда будет с тобой; здоровье станет постоянным твоим и твоих близких и любимых спутником; на работе и в бизнесе все получается тебе на пользу!

Поделиться сообщением

19 часов назад, Ирония судьбы сказал:

У меня первая сегодня получена адресатом, а про вторую после 2 апреля никаких сведений нет:cry:, отправляла одновременно 1 апреля. Так хотелось, чтобы к Пасхе пришло. Что теперь делать? Надо в розыск подавать или рано ещё?

никаких проблем; напиши мне, кому не дошла посылочка - я наберу в ДП и уточню, получили ли ее. Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

Милые девочки! Ваша бесконечная доброта уже всех одарила к Пасхе, море радости и тепла от вас!

Без посылок к Пасхе уже всего 3 дедушки и одна бабушка! Ура!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Bellka сказал:

Леночка, прости; на работе совсем забегалась, упустила! Конечно же, спасибо тебе огромное; сейчас все запишу! Тебе по Воле Божией добра, любви, счастья и исполнения молитвенных прошений!

ВВ 

Спасибо,Вика! :x

Поделиться сообщением

3 часа назад, Bellka сказал:

Ольгунчик, спасибо :xВ По Воле Божией пусть твое счастье всегда будет с тобой; здоровье станет постоянным твоим и твоих близких и любимых спутником; на работе и в бизнесе все получается тебе на пользу!

Викуль, спасибо тебе огромное за твою доброту!)))

желаю тебе всего самого светлого!)))здоровья тебе и твоей семье!)))

у меня сейчас переезд:biggrin:, веселое время))

а так бы взяла еще кого-нибудь)

как у тебя дела, Викуль?)

Поделиться сообщением

Вика, посылки мои вручены.

Посмотри пожалуйста по своим спискам остались ли еще неодаренные именинники весны? Может их отдельным списком выложить?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Bellka сказал:

никаких проблем; напиши мне, кому не дошла посылочка - я наберу в ДП и уточню, получили ли ее. Спасибо еще раз!

Вчера вроде появилась на сортировке во Внуково. Вот где она две недели была?! Надеюсь больше нигде она не застрянет.

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 10:59, Bellka сказал:

ого, ничего себе какие посылки! восторг просто! очень все яркое, вкусное и нужное; уверена, что Вы очень порадуете адресатов! Вам за Вашу доброту самые теплые благодарности и по Воле Божией если сбудется Ваша мечта-пусть это принесет Вам счастье; здоровья Вашим близким и Вам самой

Спасибо за эту возможность и теплые пожелания! Желаю вам здоровья, добра и счастья ) Одна посылка уже ждет вручения, другая в сортировочном центре Твери. Надеюсь, успешно доберутся в итоге. 

Поделиться сообщением

В 14.04.2017 в 11:03, Bellka сказал:

Посылка появилась и почему-то не в Выдропужске, а в Спирово ожидает адресата:che_72: Вот что в Отслеживании написано:

Отправление ожидает в отделении 171170, Советская пл, 7

@Bellka, я тебя попрошу, позвони пожалуйста в ДП, надо наверное выяснить, пришло извещение по этой посылке или нет. Посылка для Мищук Тамары Михайловны. Трек 12500809029318. Там в отслеживании, если нажать на "Заполнить извещение", то появляется форма и в ней индекс 171174. Я вообще ничего не понимаю. Так хотелось бабулю к Пасхе порадовать, а тут такое:cry:. Две посылки вместе отправляла, одну получили 13 апреля, а эту мотает неизвестно где(((. Вторые две тоже одновременно отправляла 7 апреля, одна сегодня пришла в Бестужево, ожидает адресата, а вторая вчера покинула сортировочный центр в Москве. Почта России :facepalm: .

Поделиться сообщением

Отправила бабушке Раевой еще на прошлой неделе. Памперсы, печенье на фруктозе, салфетки влажные, молитву, чай. Уже и не помню дальше. Дома неприятности произошли. Думаю, что посылка уже дошла. Поздно пишу отчет.

Поделиться сообщением

Отправила все посылки сегодня. Одна коробка вышла нереально тяжелой (надеюсь, её привезут на машине сразу в учреждение). 

Посылки для ба и де отличаются только мыльными принадлежностями. 
13640819m.jpg 13634675m.jpg

Поделиться сообщением

Остались еще неодаренные старички на Пасху? Могу взять.

Поделиться сообщением

В ‎14‎.‎04‎.‎2017 в 14:07, Sparkling сказал:

В 

Викуль, спасибо тебе огромное за твою доброту!)))

желаю тебе всего самого светлого!)))здоровья тебе и твоей семье!)))

В 

у меня сейчас переезд:biggrin:, веселое время))

а так бы взяла еще кого-нибудь)

как у тебя дела, Викуль?)

В 

В 

Олюшка, спасибо! А я вся в работе; забегалась, командировки... С новосельем тебя!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу