4346 сообщений в этой теме

17 часов назад, Редкая Стерлядь сказал:

Мои обе посылки дляВ ИвановойВ ЛидииВ Никитичны уже получены, первая 20 декабря, вторая 23-го.

с посылочками! как быстро добежали!

Поделиться сообщением

46 минут назад, OrkLik сказал:

В общем Я не знаю как так получилось, но по треку моя посылка в ДП Выдропужск для Мищук Т. зависла с 18.12.2016г. в сортировочном центе, в Мытищах. :(

В позвонила в ДП; они посылку не получали и у них на почте нету.

Попробуйте прозвонить в Мытищи на сортировочный центр или жалобу через сайт бросить?

((((((

Поделиться сообщением

Вика, привет! Я отправила посылочку в Выдропужск Евдокии Михайловне. Много зеленого чая разного, тульские пряники, печенье, вафли, крем для рук. Еще как обычно несколько книг

Поздравляю всех участниц темы с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть все плохое останется в старом году. Всем добра, благополучия, мира в доме

Поделиться сообщением

Отправила посылочки сегодня, надеюсь к Рождеству дойдут.

В посылках: носочки, полотенце, мягкая новогодняя игрушка Дед Мороз, шоколад Аленка, мед, финики, вафли, печенье, шиповник в пакетиках, влажные салфетки, открытка с НГ, иконка от Матроны. А также положила лекарства, которые были в списке, 2 ношпы, 2 мази деклофинак, 2 уп пенталгина

Поделиться сообщением

Вика, сегодня я оправила свои посылочки в Выдропужск 14170706010795, 14170706010788 и в Бережную 14170706010764,14170706010771.

В посылочках для дедушек: Чай, влажные салфетки, мягкий джем, мыло, мазь для суставов, новогодний сладкий подарок, мыло арбузное, полотенце, гель для душа, шерстяные носочки, теплые перчатки вязанные, книги, журналы, настольный календарь.

В посылочках для бабушек: вязанные носочки, варежки вязанные, полотенце, мыло, крем для рук, влажные салфетки, мёд, чай, календарь настольный православный, влажные салфетки, книги, журналы, мазь для суставов согревающая, сладкий новогодний подарок.

Надеюсь все дойдет быстро, буду отслеживать.

Всех с Наступающим Новым Годом!

Поделиться сообщением

Отправила свои посылочки в Выдропужск 22 числа, 24 они уже были в сортировке Львовская, надеюсь не зависнут там надолго)

Screenshot_2016-12-26-21-25-52-1-1-1-2.png

В фотографию вошло не всё, пришлось её порезать, чтоб на форум вставить)))

Во второй посылке, Викуль, обещанное пальто с запиской, чтобы ему подобрали хозяйку))), коробочка Рафаэлло и открытка с поздравлениями для Натальи Александровны, думаю ей будет тоже приятно получить от нас небольшой новогодний сюрприз:FinouCat_01:

Поделиться сообщением

14 часа назад, MOTION сказал:

Вика, привет! Я отправила посылочку в Выдропужск Евдокии Михайловне. Много зеленого чая разного, тульские пряники, печенье, вафли, крем для рук. Еще как обычно несколько книг

В 

Поздравляю всех участниц темы с наступающим Новым годом и Рождеством! Пусть все плохое останется в старом году. Всем добра, благополучия, мира в доме

Ольга, милая, привет! Вот еще кто у меня давным-давно с нами, так давно, что уже и очень радостные чувства вызывает только своим "никнеймом"))) С наступающим Рождествомъ Христовымъ! По Воле Божией тебе любви, взаимопонимания с близкими, исполнения молитвенного прошения и мирной жизни в мирной стране!

В 

Посылочка такая полезная; каждый раз, когда вижу слова "зеленый чай", вспоминаю, что в нем "много антиоксидантов" (осталось только вспомнить, кто такие эти антиоксиданты и чем плохи непосредственно оксиданты)))

Поделиться сообщением

Обычно мои посылки за неделю в Выдропужск доходили, а в этот раз уже 5 дней в Мытищах на сортировке висят без движения.

Поделиться сообщением

В ‎27‎.‎12‎.‎2016 в 09:56, Мелисса Лимонная сказал:

Обычно мои посылки за неделю в Выдропужск доходили, а в этот раз уже 5 дней в Мытищах на сортировке висят без движения.

В 

Еще у OrkLik зависли там же!!!

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎12‎.‎2016 в 17:50, Olga_msk сказал:

Отправила посылочки сегодня, надеюсь к Рождеству дойдут.

В посылках: носочки, полотенце, мягкая новогодняя игрушка Дед Мороз, шоколад Аленка, мед, финики, вафли, печенье, шиповник в пакетиках, влажные салфетки, открытка с НГ, иконка от Матроны. А также положила лекарства, которые были в списке, 2 ношпы, 2 мази деклофинак, 2 уп Пенталгина

Ольгуш, привет! Дед Мороз будет символом Праздника, отличная идея, поднимет настроение!

Казалось бы- игрушка, но все мы в душе дети :dm:В Ты просто умница, что еще и лекарства отправила; вот это да, здорово! Огромное тебе спасибо и по Воле Божией и во Славу Ему тебе исполнения твоих молитвенных прошений, здоровья и мирной жизни в мирной стране - тебе и твоим близким!

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎12‎.‎2016 в 21:27, Бело4ка сказал:

Вика, сегодня я оправила свои посылочки в Выдропужск 14170706010795, 14170706010788 и в Бережную 14170706010764,14170706010771.

В посылочках для дедушек: Чай, влажные салфетки, мягкий джем, мыло, мазь для суставов, новогодний сладкий подарок, мыло арбузное, полотенце, гель для душа, шерстяные носочки, теплые перчатки вязанные, книги, журналы, настольный календарь.

В посылочках для бабушек: вязанные носочки, варежки вязанные, полотенце, мыло, крем для рук, влажные салфетки, мёд, чай, календарь настольный православный, влажные салфетки, книги, журналы, мазь для суставов согревающая, сладкий новогодний подарок.

Надеюсь все дойдет быстро, буду отслеживать.

Анют, привет! Вот это да, как много всего, глаза разбегаются, как говорится! Настоящий Новогодний базар :viannen_32::MG_179::FinouCat_01:

Мне кажется, всегда так кстати календари и книги... И чудесно, что в рамках акции теплые рукавички :n172:Спасибо тебе и за постоянство в помощи, и за тепло и любовь к людям, - такие как ты создают в нашем мире настоящие добрые Чудеса!

Тебе по Воле Божией и во Славу Ему самого доброго - пусть мороз окажется теплом, зима всегда будет для тебя такой же теплой и ласковой, как лето, здоровья и любви тебе и твоим близким, огромного счастья и мирной жизни в мирной стране!

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎12‎.‎2016 в 21:54, nastasia.iz.Tuli сказал:

Отправила свои посылочки в Выдропужск 22 числа, 24 они уже были в сортировке Львовская, надеюсь не зависнут там надолго)

В 

В фотографию вошло не всё, пришлось её порезать, чтоб на форум вставить)))

Во второй посылке, Викуль, обещанное пальтоВ с запиской, чтобы ему подобрали хозяйку))), коробочка Рафаэлло и открытка с поздравлениями для Натальи Александровны, думаю ей будет тоже приятно получить от нас небольшой новогодний сюрприз:FinouCat_01:

Настен, какая новогодняя, Рождественская, яркая посылка! Вот это дааа:radost:Уррраааа! Будет радость и старичкам и Наталье Александровне!!! И кому-то уютное теплое пальтишко :FinouCat_01:Красота! Благодарю за твои дары и тебе Новогодних и Рождественских добрых событий в твоей жизни, на радость и удивленное: "ахх, я и не чаяла, ух ты.. огооо!!!"))) По Воле Божией тебе исполнения твоего молитвенного прошения, здоровья и любви тебе и твоим любимым.. Будь счастлива, Настя, с наступающим и спасибо за постоянство в помощи!

Поделиться сообщением

Доброй ночи!

по техническим причинам: я заболела, и зп задержали, отправлю посылку 3-4-5 января, как там почта будет работать.

с наступающим, девочки, спасибо Вика, за возможность дарить добро и любовь!

Желаю вам и нам здоровья, любви, понимания близких, гармонии, пусть у нас всех все будет отлично!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Дорогая Вика, девочки, всех с Наступающим Новым Годом!!!!

:MG_179::radost::ds:

Желаю вам счастья в Новом Году!!

Желаю мира и добра,
Любви, душевного тепла!
Пускай вам этот Новый год
Успех и радость принесет!

Пусть Новый год откроет двери
В мир волшебства, заботы, веры.
И все хорошее начнется!
Удача пусть вам улыбнется!

© http://pozdravok.ru/pozdravleniya/prazdniki/noviy-god/

Поделиться сообщением

В общим по последней проверке (28.12.2016г.) моя бандероль на сортировке в Львовске, была. Сейчас или сайт Почты РФ завис или у меня нэт лагает, но не выдает информацию что с посылкой на данный момент.

Информация прежняя - 28.12.2016г. Московский АСЦ Цех Посылок 140983 ;(

Изменено пользователем OrkLik
дополнила

Поделиться сообщением

Дорогие девочки! И Викуся!

Поздравляю всех вас, неравнодушных, с наступающим Новым годом.

Желаю что бы у всех-всех-всех сбылись наши заветные желания, мечты и чаянья. Что бы в новом году- без бед, без боли, без страданий, без потерь. Кто ждет любви- получить ее, взаимной и крепкой, кто ждет пополнения- самого здорового и красивого ребенка, всем без жилья- свой уютный дом, а кто без работы- работы с хорошей зарплатой и карьерного роста. Ну а так же для всех- счастья, обычного, человеческого, радости, и пусть наши мечты сбываются.

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎12‎.‎2016 в 16:33, Bellka сказал:

Анют, привет! Вот это да, как много всего, глаза разбегаются, как говорится! Настоящий Новогодний базар :viannen_32::MG_179::FinouCat_01:

Мне кажется, всегда так кстати календари и книги... И чудесно, что в рамках акции теплые рукавички :n172:Спасибо тебе и за постоянство в помощи, и за тепло и любовь к людям, - такие как ты создают в нашем мире настоящие добрые Чудеса!

Тебе по Воле Божией и во Славу Ему самого доброго - пусть мороз окажется теплом, зима всегда будет для тебя такой же теплой и ласковой, как лето, здоровья и любви тебе и твоим близким, огромного счастья и мирной жизни в мирной стране!

Вика, спасибо тебе большое за добрые слова и пожелания! Спасибо за возможность помогать!

Поделиться сообщением

Всех поздравляю С Наступающим Новым Годом!

Желаю всего самого хорошего и доброго.

В 

happy-new-year-2017-pictures-for-whatsApp-DPs.jpg

Поделиться сообщением

В 31.12.2016 в 14:31, OrkLik сказал:

В общим по последней проверке (28.12.2016г.) моя бандероль на сортировке в Львовске, была. Сейчас или сайт Почты РФ завис или у меня нэт лагает, но не выдает информацию что с посылкой на данный момент.

Информация прежняя - 28.12.2016г. Московский АСЦ Цех Посылок 140983 ;(

У меня тоже самое, с 24 числа:neeee: видимо почтовики забили на обновление информации или вообще на работу  перед праздниками

Но я надеюсь, что все дойдет рано или поздно, и не омрачит радость нашим старичкам

С Новым годом, девочки, пусть он принесет побольше радости нам и всем нашим подопечным!!! :l_santa:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

посылка для Виноградова В.М. приехала, и оказывается, ее уже забрали! Ура!

С Новым годом! Здоровья, счастья и побольше радостных моментов и поводов для улыбки! :MG_179:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу