4346 сообщений в этой теме

В ‎10‎.‎12‎.‎2016 в 12:03, Редкая Стерлядь сказал:

Моя посылка для Астафьевой М.Д. была вручена 06.12.

с посылочкой! По Воле Божией пусть исполнятся Ваши желания добрые и светлые, здоровья Вам и тепла вокруг!

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎12‎.‎2016 в 13:07, *totoro* сказал:

сегодня отправила посылку для Виноградова В.М., номер для слежения 65601102002571

8647313m.jpg

Ух ты, какая яркая; в русском стиле! Спасибо тебе огромное! Все по Воле Божией делается, и тебе любви и добра, радости, исполнения твоих молитвенных прошений и мирной жизни в мирной стране- храни нас Бог!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎10‎.‎12‎.‎2016 в 19:18, Редкая Стерлядь сказал:

Отправила посылку дляВВ ИвановойВВ Л.Н., пришлось отправить все в пакете т.к. вес посылки должен быть не более 1 кг, зато за счет веса коробки добавила 2 лишних шоколадки. Номер отправления 41003106010321.ВВ 

Ух ты как здорово! Одна посылочка доставлена, и вторая вдогонку побежала:xВВ Вам исполнения молитвенного прошения и мирной жизни в мирной стране, здравия крепкого, по Воле Божией все!

P.S. а мне не припомню, чтоб предлагали в пакете отправить; поделитесь впечатлениями - плотно упаковывают?

Поделиться сообщением

@Bellka Вика, на почте пакеты такие плотные продаются, как полиэтилен, но у меня бьющегося и особо мнущегося не было, упаковала все в свой пакет и потом уже в почтовый, жаль носочки шерстяные не поместились, но у меня и так чуток перевес получился на 49 гр. Фото только почему то перевернуть не могу.

8680891m.jpg

Поделиться сообщением

18 часов назад, Редкая Стерлядь сказал:

@Bellka Вика, на почте пакеты такие плотные продаются, как полиэтилен, но у меня бьющегося и особо мнущегося не было, упаковала все в свой пакет и потом уже в почтовый, жаль носочки шерстяные не поместились, но у меня и так чуток перевес получился на 49 гр. Фото только почему то перевернуть не могу.

В 

Слушай, как здорово! Это же по сути как бандероль? Правильно; если ничего бьющегося нет, то и можно направить спокойно бандеролью.

Девочки, предлагаю взятьВ на заметку:viannen_32:Спасибо за идею, дорогая:x

Поделиться сообщением

@Bellka по сути да, как бандероль. Просто когда вещей много то в коробке конечно лучше отправлять, а тут уже изначально ограничение по весу, много не положишь, а мне лишние 200 гр погоду делают, лучше шоколадок положить или мыльце с шампунем небольшим, тот же вес и выходит, вроде мелочь, а настроение поднимает.

Отдельно спасибо за добрые слова и пожелания!

Поделиться сообщением

Вика, здравствуй! Как новогоднее настроение?

Сегодня уехала посылочка для Жирновой К.А. из Выдропужска.

В посылке новогодняя открытка, новогодняя шоколадка Аленка, зефирки Шармэль-мини, чай рассыпной, конфеты-суфле, Барни, Чоко-паи, мармелад. Из предметов первой необходимости - салфетки бумажные в коробке и еще пачка новогодних, зубные паста и щетка, крем для рук Балет и жидкое мыло.

Вроде все)

Поделиться сообщением

12 часа назад, Редкая Стерлядь сказал:

@Bellka по сути да, как бандероль. Просто когда вещей много то в коробке конечно лучше отправлять, а тут уже изначально ограничение по весу, много не положишь, а мне лишние 200 гр погоду делают, лучше шоколадок положить или мыльце с шампунем небольшим, тот же вес и выходит, вроде мелочь, а настроение поднимает.

В 

Отдельно спасибо за добрые слова и пожелания!

:x:x

Поделиться сообщением

9 часов назад, Билтек сказал:

Вика, здравствуй! Как новогоднее настроение?

Сегодня уехала посылочка для Жирновой К.А. из Выдропужска.

В посылке новогодняя открытка, новогодняя шоколадка Аленка, зефирки Шармэль-мини, чай рассыпной, конфеты-суфле, Барни, Чоко-паи, мармелад. Из предметов первой необходимости - салфетки бумажные в коробке и еще пачка новогодних, зубные паста и щетка, крем для рук Балет и жидкое мыло.

Вроде все)

В 

:viannen_32::xспасибо! Тебе по Воле Божией исполнения твоих молитвенных прошений!

Поделиться сообщением

Девочки, Викуль, всем снежный Московский привет))

надеюсь, у всех все хорошо)

отправила сегодня посылку в Бережную для Журавлева Г.Г.

В ней: письмо, открытка, пряник, печенье, чоко пай, зефир, конфеты, шоколадка, зубная паста и щетка, носочки, платки бумажные, книга православная о Матроне Московской , маслице из монастыря, чай черный и зеленый, мишура новогодняя:bounce:

Викуль, я хочу еще отправить 1 да-бе из Поречья посылку на НГ, есть кому отправить?

:ng2017::lm1ipd6zcmn:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Вчера отправилась моя посылочка для Веселовой Л.Д. и Крыжановского А.Н. в Выдропужск. В ней открыточки, пряники с начинкой, печенье в круглых жестяных банках, упаковки чая в пакетиках и сахара кусочками, конфеты, паштет для де и влажные салфетки для ба:) К сожалению, слишком поздно прочитала про идею с варежками:sorry: Она замечательная! Надеюсь, все доедет в целости и сохранности, и не очень долго с нашей такой загруженной в этот предновогодний период Почтой России)

Всех с наступающими праздниками! Света, тепла и доброты в ваши дома!:MG_179:

Поделиться сообщением

Могу взять еще из Выдропужска парочку именинников, смотрю, есть неохваченные:viannen_32:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Sparkling сказал:

Девочки, Викуль, всем снежный Московский привет))

надеюсь, у всех все хорошо)

ВВ 

отправила сегодня посылку в Бережную для Журавлева Г.Г.

В ней: письмо, открытка, пряник, печенье, чоко пай, зефир, конфеты, шоколадка, зубная паста и щетка, носочки, платки бумажные, книга православная о Матроне Московской , маслице из монастыря, чай черный и зеленый, мишура новогодняя:bounce:

ВВ 

Викуль, я хочу еще отправить 1 да-бе из Поречья посылку на НГ, есть кому отправить?

:ng2017::lm1ipd6zcmn:

Ольгуша, привет! Да, зима какая снежная и морозная в этом году; на даче такиие сугробы!

Посылочку твою прочитала; вот как ты так делаешь, что получается всегда ничего лишнего и при этом меганасыщенно и еще и с радостным православным подарком (в этот раз задумка просто чудесная снова - книга о Матронушке Московской:x) да еще и мишура! Какая же ты умница, моя милая и дорогая.. Мы ведь уже 6 лет вместе с этой акции:xСпасибо тебе за твою бесконечную доброту. Когда я думаю о тебе и еще о нескольких наших девочках из этой темы (все они знают, о ком я - это и ты, и Глафира Матвевна, и Tartalletka, и Билтек, nastasia.iz.Tuli, Naklua, Masha Startceva, Firtosik Лена,ВВ  Nelanor Наташа, AmethystDream Юлия,ВВ  etiselle Елена, elena lyevovna, JaneIs, marusevi4,ВВ  Девушка с веснушками, Akita_Ina Аня, Lunkass Ольга, Наталия75, Лу., Liya, LadyNeva,ВВ ВВ meulia Юлия, STEFANEL, Tartallettka, Ната_Ли, Счастлива-с-тобой, Итальянка Людмила и еще, ещеВВ многие, всех не успею просто перечислить, я вспоминаю притчу из фильму "Ты есть", о том, что есть люди-колодцы - они бездонны и прекрасны в своей доброте и любви. Спасибо, что вы есть.

Во Воле Божией желаю тебе исполнения твоего огромного, самого огромного и доброго молитвенного прошения тебе во благо, любви и здоровья тебе и твоим близким и мирной жизни в мирной стране!

А вот и бабулечка к Рождеству Христову; спасибо тебе еще раз!

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Зеймуль Нина Николаевна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

ВНИМАНИЕ! Посылка по Поречью весом должна быть не более 1 (одного) килограмма, ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ БОЛЕЕ 1 КИЛОГРАММА!!!! старшая медсестра на себе тащит их с почты, везет на автобусе и тащит сама от автобуса; машины там временно нет. Огромная просьба не посылать банки, книги, журналы и прочие тяжелые вещи – только все легонькое.Кроме того, у Поречья- Рыбного урезали все сладкое; так что все-все бабушки будут рады вложенным в посылочки печеньям-мармеладкам, только не скоропортящимся и не сверхсладким! Напоминаю, что лучше мармелада, зефира и пастилы, конфет из шоколада, а также сухофруктов для ба/де не придумали вкусности!Внимание! в каждую посылку по Поречью, по возможности, можно также вложить следующие лекарства (в ДП они сейчас очень нужны) и на коробочке написать, чтоб передали директору ДП, она распределит: Но-Шпа; Диклофенак гель; Фастум гель; гель Лещины; мази от псориаза; Пенталгин (и другие обезболивающие таблетки)

В 

5. Рябинина Нина Николаевна - Sparkling

примечания: ДР - 15.09., возраст 73 года лежачая, имеет орден труда; размер одежды 60.

В 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Curly_Sue сказал:

Здравствуйте! Вчера отправилась моя посылочка для Веселовой Л.Д. и Крыжановского А.Н. в Выдропужск. В ней открыточки, пряники с начинкой, печенье в круглых жестяных банках, упаковки чая в пакетиках и сахара кусочками, конфеты, паштет для де и влажные салфетки для ба:)В К сожалению, слишком поздно прочитала про идею с варежками:sorry:В Она замечательная! Надеюсь, все доедет в целости и сохранности, и не очень долго с нашей такой загруженной в этот предновогодний период Почтой России)

Всех с наступающими праздниками! Света, тепла и доброты в ваши дома!:MG_179:

Привет дорогая, отличного дня! Мне так понравилась твоя посылка-печенье в жестнях коробках выглядит очень празднично, и коробочки потом используются как украшение и шкатулочки:MG_179:Получилось чудесно и великолепно! Тебе по Воле Божией тепла и доброты, душевных порывов и радости, здоровья и любви, и исполнения огромного молитвенного прошения во Славу Божию и По Воле Его!

Поделиться сообщением

7 часов назад, Curly_Sue сказал:

Могу взять еще из Выдропужска парочку именинников, смотрю, есть неохваченные:viannen_32:

В 

Как же это здорово, спасибо большущее! Уррраа! Еще двое с подарками!

В 

ДП Выдропужск 171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна

в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

В 

3. Ермишкин Евгений Андреевич-Curly_Sue

06.01.1928 г.р. Больной желудок, принимает омепразол; щадящие продукты

(чернослив, печенье Мария, сгущенка, крекеры ит п).

4. Орлов Александр Яковлевич - Curly_Sue

01.12.1941 г.р.

Поделиться сообщением

Дорогие девочки, огромное вам спасибо! Благодаря вам осталось всего 3 бабушки и 1 дедушка без подарков к Рождеству Христову!

Поделиться сообщением

Вика, давай мне тогда одну бабушку, уверена успею отправить еще одну посылку, правда не знаю как быстро она дойдет, к новому году не успеет, так к Рождеству.

Поделиться сообщением

Собрала посылку: чай листовой, пастила зефирная, крекер, паштет, желейные конфетки, три вида пюре: яблочное, банановое, грушевое; мыло, мазь для лежачих больных. Масло со святым Пантейлимоном из церкви. Обязательно положу открытку. Завтра постараюсь отправить.

Скрытый текст

8656955m.jpg

Отправила. Только Я, балда, забыла масло вложить (просто слилось у меня с пакетом). А сам пакет к тому времени уже запечатал.

Трек: 14198006015739.

В общем посылка застряла на сортировке. Значит будет подарок и на ДР, НГ...ну и на Рождество. :O_o:

Изменено пользователем OrkLik
Добавила трекер

Поделиться сообщением

22 часа назад, Редкая Стерлядь сказал:

Вика, давай мне тогда одну бабушку, уверена успею отправить еще одну посылку, правда не знаю как быстро она дойдет, к новому году не успеет, так к Рождеству.

Ух ты как здорово :xСнегурочка наша милая :1126965864:

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Зеймуль Нина Николаевна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

ВНИМАНИЕ! Посылка по Поречью весом должна быть не более 1 (одного) килограмма, ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ БОЛЕЕ 1 КИЛОГРАММА!!!! старшая медсестра на себе тащит их с почты, везет на автобусе и тащит сама от автобуса; машины там временно нет. Огромная просьба не посылать банки, книги, журналы и прочие тяжелые вещи – только все легонькое.Кроме того, у Поречья- Рыбного урезали все сладкое; так что все-все бабушки будут рады вложенным в посылочки печеньям-мармеладкам, только не скоропортящимся и не сверхсладким! Напоминаю, что лучше мармелада, зефира и пастилы, конфет из шоколада, а также сухофруктов для ба/де не придумали вкусности!Внимание! в каждую посылку по Поречью, по возможности, можно также вложить следующие лекарства (в ДП они сейчас очень нужны) и на коробочке написать, чтоб передали директору ДП, она распределит: Но-Шпа; Диклофенак гель; Фастум гель; гель Лещины; мази от псориаза; Пенталгин (и другие обезболивающие таблетки)

В 

8. Иванова Лидия Никитична – Редкая Стерлядь

18.12.1938 г.р.

Поделиться сообщением

@Bellka Вика, я ей как раз к дню рождения посылку отправила, теперь вторая полетит вдогонку, но уже к новому году)))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу