4346 сообщений в этой теме

Моя посылочка ожидает адресата в месте вручения 08.11.2016г.

Поделиться сообщением

1 час назад, OrkLik сказал:

Моя посылочка ожидает адресата в месте вручения 08.11.2016г.

ух ты, здорово! быстро добежала?

Поделиться сообщением

@Bellka ага.

Поделиться сообщением

В 10.10.2016 в 15:47, Bellka сказал:

Как хорошо! С коробочкой! Спасибо огромное, записала 171296, Тверская область, Кoнaковский р-н, село Городня, ул. Ленинградская, д. 119
получатель: Клокова Фаина Анатольевна, в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).
(не забудьте вложить в посылку поздравительную открытку).
О многих из жителей можно почитать подробно, посмотреть фото в FAQ. Вес посылки – не более 3 килограмм!

16. Соина Валентина Сергеевна - Liya
26.10.1938—

Викуль, я отправила посылку, все не успеваю зайти отписаться.  Правда на почте не продают нормальные коробки теперь, либо маленькая, либо большая. Ну я ж большую купила, так что там у меня немного побольше 3 кг вышло:neeee: Уж я надеюсь не будут ругаться :)

Поделиться сообщением

Посылочку для Фомичевой Светланы Алексеевны в Городню отправила. 

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎11‎.‎2016 в 15:41, Liya сказал:

Викуль, я отправила посылку, все не успеваю зайти отписаться. В Правда на почте не продают нормальные коробки теперь, либо маленькая, либо большая. Ну я ж большую купила, так что там у меня немного побольше 3 кг вышло:neeee:В Уж я надеюсь не будут ругаться :)

Ой, моя хорошая, привет!В ПР совсем отменила обычные коробки, или это временные сбои, не знаешь? :viannen_32:

Спасибо тебе, мой хороший, за эту отправку. Так хорошо... Огромная посылка подарков придет в ДП... Спасение от одиночества на секунду- момент, когда пожилой человек благодарит бога за то, что о нем кто-то думает и заботится. Момент острого счастья. Как это нужно...

Спасибо тебе, что ты делаешь это Чудо - каждый раз, каждую акцию. ПО Воле Божией тебе здоровья, твои близким - выздоровления и здоровья, любви любимого человека и крепкой семьи, и исполнения твоего молитвенного прошения!

Поделиться сообщением

Моя посылка 41000305006018 прибыла в место вручения 08.11.

Поделиться сообщением

Бабушка Раева прислала мне очередное письмо. Всем девочкам передает привет, всех благодарит.

Вика, можно я возьму ее на Рождественскую акцию?

Поделиться сообщением

14 часа назад, Bellka сказал:

Ой, моя хорошая, привет!В ПР совсем отменила обычные коробки, или это временные сбои, не знаешь? :viannen_32:

Спасибо тебе, мой хороший, за эту отправку. Так хорошо... Огромная посылка подарков придет в ДП... Спасение от одиночества на секунду- момент, когда пожилой человек благодарит бога за то, что о нем кто-то думает и заботится. Момент острого счастья. Как это нужно...

Спасибо тебе, что ты делаешь это Чудо - каждый раз, каждую акцию. ПО Воле Божией тебе здоровья, твои близким - выздоровления и здоровья, любви любимого человека и крепкой семьи, и исполнения твоего молитвенного прошения!

Спасибо за теплые слова. Ты молодец, Вика, без тебя бы мы не справились,  ты всех организуешь!  

На нашей почте власть меняется каждую неделю :)))  Внешний вид и форма коробок поменялись- это точно. Но в нашем отделении постоянно чего-то

не хватает: нервов:magic:, коробок, марок, потому точно сказать не могу. У нас продавались только 2 варианта : малюсенькая коробочка и такая, чтоб от души  пряников послать :))) Я и взяла побольше.

Выдай мне старичка на Рождественскую акцию, пойду за коробкой, узнаю как раз какие размеры продают.

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎11‎.‎2016 в 18:06, Редкая Стерлядь сказал:

Моя посылкаВ 41000305006018 прибыла в место вручения 08.11.

:1126965864:с посылью!!!! :flowers1:

Поделиться сообщением

В ‎11‎.‎11‎.‎2016 в 23:39, Наталия75 сказал:

Бабушка Раева прислала мне очередное письмо. Всем девочкам передает привет, всех благодарит.

Вика, можно я возьму ее на Рождественскую акцию?

Наташа, с весточкой! Какие еще новости от бабушки? :viannen_32:

Конечно! Я тебе ееВ  с радостью запишу! :1126965864:Ты чудесная:x

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎11‎.‎2016 в 00:27, Liya сказал:

Спасибо за теплые слова.

На нашей почте власть меняется каждую неделю :))) В Внешний вид и форма коробок поменялись- это точно. Но в нашем отделении постоянно чего-то

не хватает: нервов:magic:, коробок, марок, потому точно сказать не могу. У нас продавались только 2 варианта :В малюсенькая коробочка и такая, чтоб от души В пряников послать :))) Я и взяла побольше.

Выдай мне старичка на Рождественскую акцию, пойду за коробкой, узнаю как раз какие размеры продают.

И тебе спасибо за теплые слова!!! У вас на почте как в кино "Калина красная")))) записала нашего чудесного Алексея Владимировича! к Рождеству..

В 

171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а

дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна

в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

посылочки они почти никогда не получают, волонтеры ездят редко, поэтому посылаем побольше вкусностей и можно предметы первой необходимости (под ними понимается мыло кусковое; шампунь 300мл и менее; мочалка; зубная щетка и паста; х/б носки; чайная ложечка; чайное ситечко и чай в россыпь; какао в пакетиках или растворимый; влажная туалетная бумага; антибакт гель; крем для рук; маленькая льняная салфетка или полотенчико ит.п.); Кроме того, в этом ДП все почти читающие активно - романы, детективы, фантастика и другие жанры. Книги можно посылать не новыми, но в хорошем состоянии. Бабушкам лучше сладости, а дедушкам – паштеты))).

В 

23. Долгов Алексей Владимирович- Liya

28.06.1978 г.р.(болен; диагноз синдром Д., но он очень общительный,

добрый и чудесный, как говорят в ДП – очень нормальный человек)

В 

Поделиться сообщением

Девочки, я правильно понимаю, что посылочки из рождественской акции в декабре отправлять? И еще вопросик, можно в своей коробке отправить посылку? а то у меня от айхерба остаются коробочки как раз на 2.5 кг посылки были

Поделиться сообщением

Вика, чудесный мой человек!

запиши мне к Рождеству ба или де, если посылочка нужна с лекарствами и памперсами, или как вариант и ба, и де, если посылочки лучше поменьше, но народ надо охватить и никого не оставить без внимания!

жду, дорогая!:1126965864:

Поделиться сообщением

20 часов назад, Rayo de sol сказал:

Девочки, я правильно понимаю, что посылочки из рождественской акции в декабре отправлять? И еще вопросик, можно в своей коробке отправить посылку? а то у меня от айхерба остаются коробочки как раз на 2.5 кг посылки были

:flowers1::flowers1:да, правильно! Насчет коробки: обычно ПР не берет "чужие" коробки, но на некоторых отделениях - берут. Лучше уточнить у себя на почте.

Поделиться сообщением

8 часов назад, Итальянка сказал:

Вика, чудесный мой человек!

В 

запиши мне к Рождеству ба или де, если посылочка нужна с лекарствами и памперсами, или как вариант и ба, и де, если посылочки лучше поменьше, но народ надо охватить и никого не оставить без внимания!

В 

жду, дорогая!:1126965864:

Люда, как я рада видеть тебя снова! Ты какая-то очень элегантная и праздничная всегда:xВ Спасибо огромное; записала тебе дедушку к Рождеству Христову

В 

152128, Ярославская обл., Ростовский р-н, пос. Поречье-Рыбное, ул. Кирова, дом 53 (дом сестринского ухода). Получатель: директор – Зеймуль Нина Николаевна. в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).

ВНИМАНИЕ!ВВВВВВВВВ  Посылка по Поречью весом должна быть не более 1 (одного) килограмма, ДЕВОЧКИ! ПОЖАЛУЙСТА! НЕ БОЛЕЕ 1 КИЛОГРАММА!!!! старшая медсестра на себе тащит их с почты, везет на автобусе и тащит сама от автобуса; машины там временно нет. Огромная просьба не посылать банки, книги, журналы и прочие тяжелые вещи – только все легонькое.Кроме того, у Поречья- Рыбного урезали все сладкое; так что все-все бабушки будут рады вложенным в посылочки печеньям-мармеладкам, только не скоропортящимся и не сверхсладким! Напоминаю, что лучше мармелада, зефира и пастилы, конфет из шоколада, а также сухофруктов для ба/де не придумали вкусности!ВВВВВВВВВ Внимание! в каждую посылку по Поречью, по возможности, можно также вложить следующие лекарства (в ДП они сейчас очень нужны) и на коробочке написать, чтоб передали директору ДП, она распределит: Но-Шпа; Диклофенак гель; Фастум гель; гель Лещины; мази от псориаза; Пенталгин (и другие обезболивающие таблетки)

1. Скотников Константин -Итальянка

ок 67 лет, лежачий, ранее был без определенного места жительства; лежачий; полный; после инсульта тяжелый 68 лет лежачий 4 номер памперсов

Поделиться сообщением

В 14.11.2016 в 08:47, Bellka сказал:

:1126965864:с посылью!!!! :flowers1:

Вика, спасибо! Если бы ее еще забрали было бы совсем здорово))

Поделиться сообщением

привет!

хочу отправить посылку к Новому году бабушке или дедушке, в первый раз)

Поделиться сообщением

Вика, добрый вечер!

Запиши мне кого-нибудь на новогоднюю акцию. Спасибо!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу