4346 сообщений в этой теме

Отправила в субботу посылку в В Поречье для дедушки. В посылке зефир в шоколаде, барни, халва, мармелад, лукум, чай, паштеты. Купила еще вафли и печенье, но не стала класть, так как вес превысил заявленный предел. Надеюсь, дедушке понравится. :)

Поделиться сообщением

Добрый день, чуть чуть задерживаюсь с посылочкой (памперсы купила L) 30 штук, посылка будет объемная, постараюсь сегодня завтра найти сладости для диабетиков и сразу же отправлю.

Поделиться сообщением

Привет...

посылочки до сих пор на почте...:shutup:

на всякий случай напоминаю своих - Шматова Татьяна Васильевна, Пинчук Николай Дмитриевич, Баранов Юрий Анатольевич.

Все -таки очень надеюсь, что они получили свои посылочки и почта просто не отобразила получение... Если такое бывает... Очень и очень не хочется, чтобы посылки вернулись(((

Поделиться сообщением

В ‎15‎.‎09‎.‎2016 в 10:27, nastasia.iz.Tuli сказал:

Принято! Викуль, это на какую акцию надо отправить?В 

И если она лежачая, значит пальто не нужно, а рубашечку положить?

Настюша, это все идет пока по Летней акции, спасибо тебе огромное! Рубашечку если есть возможность только... Еще раз спасибо огромное

Поделиться сообщением

10 часов назад, Итальянка сказал:

Привет...

В 

посылочки до сих пор на почте...:shutup:

В 

на всякий случай напоминаю своих - Шматова Татьяна Васильевна, Пинчук Николай Дмитриевич, Баранов Юрий Анатольевич.

В 

Все -таки очень надеюсь, что они получили свои посылочки и почта просто не отобразила получение... Если такое бывает... Очень и очень не хочется, чтобы посылки вернулись(((

Ох.. они поообещали все решить, я сделала все, что могу...((

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет!

Тоже хочу поучаствовать в этой акции добра.

Фак прочитала, но поправьте меня. Я сама должна выбрать кому отправлять посылку?

В 

Заранее благодарю

Поделиться сообщением

4 часа назад, Belle de jour сказал:

Девочки, всем привет!

Тоже хочу поучаствовать в этой акции добра.

Фак прочитала, но поправьте меня. Я сама должна выбрать кому отправлять посылку?

ВВ 

Заранее благодарю

Добрый день, как Вас зовут? Очень приятно познакомиться с Вами. Я записала Вам дедушку-инвалида, поэта...

Огромное спасибо за Вашу доброту и отзывчивость! Адрес и ФИО ниже в данном сообщении

171296, Тверская область, Кoнaковский р-н, село Городня, ул. Ленинградская, д. 119
получатель: Клокова Фаина Анатольевна, в скобках указать Фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).
(не забудьте вложить в посылку поздравительную открытку).
О многих из жителей можно почитать подробно, посмотреть фото в FAQ. Вес посылки – не более 3 килограмм!

7. Иванов Владимир Михайлович - Belle de jour
пишет стихи без 1 ноги 65 гр

Поделиться сообщением

В ‎26‎.‎09‎.‎2016 в 11:34, Fisonka сказал:

Отправила в субботу посылку в ВВ Поречье для дедушки. В посылке зефир в шоколаде, барни, халва, мармелад, лукум, чай, паштеты. Купила еще вафли и печенье, но не стала класть, так как вес превысил заявленный предел. Надеюсь, дедушке понравится. :)

Какая хорошая посылочка! Очень много всего вкусного-превкусного, так здорово! Я очень рада, что дедушке уехала такая вкуснота, уверена, что ему понравится!

А Вам - Света, Добра и Тепла. Пусть Ваша душа радуется, а тело живет в здравии и гармонии с душой, будьте счастливы и Вам исполнения Ваших молитвенных прошений! Скоро уже будет Осенняя акция - на Покров, - приходите!

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎09‎.‎2016 в 12:24, Tartallettka сказал:

Викуль, дорогая!

Посылки отправила.Вот вроде ничего не брала, а 4 кг на двоих получилось... Хотела еще набрать, да в короб уже не влезало и побоялась, что тяжелая очень будет. В посылке в основном сласти:

пастила, мармелад, рулет, вафли,конфеты и печенья. Ну и немного нужностей: кремики, салфетки,В мыльце и зубная паста. Надеюсь, дойдет быстренько...

В 

В 

В 

Милая, я вот каждый раз удивляюсь, как ты "Ничего не брала")))) Иногда я думаю - а если бы взяла много, то уехала бы одиноким старичкам огромная фура.... Мне искренне радостно от того, что я знакома с таким щедрым - и душевно, и во всех других смыслах, - человеком, который помогает другим. Поклон тебе земной за твои дела и исполнения молитвенных прошений. Пусть сделанное приносит радость и радостные воспоминания, а несделанное несет только добро!

Поделиться сообщением

В ‎17‎.‎09‎.‎2016 в 17:37, Fisonka сказал:

Приветики! А можно мне вот этого дедушку записать- Максимычев Александр Иванович ?

Вот как я с "новым" форумом привыкаю: отправила ответ, а он взял и не отправился... Дедушка, конечно же, был записан; спасибо тебе и прости, что я не ответила в сообщении

Поделиться сообщением

В ‎20‎.‎09‎.‎2016 в 13:09, Koritsa сказал:

@BellkaВ посылку отправила в Выдропужск в субботу, надеюсь быстро доберется

У меня скромно: чай, влажные салфетки, кексы-колечки мягкие, вафли, паштет из говядины, рыба в собсвтвенном соку (не знаю как по-русски называется),В конфетки с травами (шалфей, ромашка и тп) и открытка. Вышло ровно на килограмм.

Лиза! Привет! Вот ты умница - конфеты с травами - и полезно, и напоминание о лете! Ты всегда что-то классное придумываешь! :flowers1:Тебе огромное спасибо и исполнения твоего желания - прошения!

Поделиться сообщением

@Bellka спасибоооо большое!!! Меня зовут Саша)

Ой, это и не дедушка совсем. Всего 51 год!

И еще хотела уточнить- праздник можно любой выбрать? Хоть день кошек?:tsss:В сорри, если глупый вопрос. Я кроме НГ и Рождества ничего и не знаю:lol:

В 

Потом здесь отпишусь, что отправила c фото)

Поделиться сообщением

Викуль, спасибо большое за добрые пожелания!!они так греют душу...

крепкого здоровья тебе!)))

Поделиться сообщением

В ‎28‎.‎09‎.‎2016 в 11:42, Belle de jour сказал:

@Bellka спасибоооо большое!!! Меня зовут Саша)

Ой, это и не дедушка совсем. Всего 51 год!

И еще хотела уточнить- праздник можно любой выбрать? Хоть день кошек?:tsss:ВВ сорри, если глупый вопрос. Я кроме НГ и Рождества ничего и не знаю:lol:

ВВ 

Потом здесь отпишусь, что отправила c фото)

Спасибо Вам. У него 1 октября именины, отправьте к Именинам, если желаете. Можно на Покров Пресвятой Богородицы - 14 октября.

Спасибо еще раз!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, хочу опять поучавствовать. Хотя получится не раньше середины октября (точнее с 17 октября), но так хотелось написать. Может какая-то акция будет заявлена на этот период. Будут еще неразобранные бабушка или дедушка. Спасибо.

Поделиться сообщением

Отправила 29.09.16 посылку Красавиной Нине Семеновне в с. Городня. В посылке конфеты батончики, смесь орехов и сухофруктов, мед, зефир, мармелад, барни и пироженки мягкие. Еще платочки одноразовые и крем для рук. Надеюсь бабушке понравится.

Номер почтового идентификатора: 11941503002725

Поделиться сообщением

В 9/27/2016 в 15:29, Bellka сказал:

Лиза! Привет! Вот ты умница - конфеты с травами - и полезно, и напоминание о лете! Ты всегда что-то классное придумываешь! :flowers1:Тебе огромное спасибо и исполнения твоего желания - прошения!

Вика, тебе спасибо большое! Посылка моя добралась до почты в Выдропужске, ждет когда ее заберут.

Поделиться сообщением

Вика, посылки Журавлеву и Сафронову отправлены.

В посылке круассаны 7days, пастила Шармэль, конфетки Птичье молоко и карамельки Клубника со сливками, чай, вафли, мармелад, зубная паста, щетка, влажные салфетки.

Поделиться сообщением

Ух, наконец то я вернулась на форум! Восстанавливала аккаунт только ради этой темы!  Я с вами!:bb:

Вика, хочу отправить 2ум ба-де посылочки

Напиши, пожалуйста, кому отправить

Поделиться сообщением

Вика, добрый вечер! Скажи пожалуйста остались еще нераспределенные бабушки и дедушки?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу