4346 сообщений в этой теме

В ‎01‎.‎09‎.‎2016 в 22:58, LoNata сказал:

Посылки вручены адресатам 20.09 :yes:

Натуля, привет! Чудесные посылки от чудесного человека чудесным бабушкам! Летние чудеса продолжаются! Спасибо тебе огромное! По Воле Божией все... И тебе любви любви любви! Здоровья крепчайшего, мира и мирной жизни в мирной стране и мирном доме, спокойствия и благополучия и исполнения доброго-заветного!

Поделиться сообщением

В ‎02‎.‎09‎.‎2016 в 10:09, marusevi4 сказал:

Вчера отправила посылки:

ВкусноеВВ - пряники, вафли, пастила, печенье, чай

Полезное - шампунь, крем для рук/для бритья, мыло, бум.платочки, влажные салфетки.

Для досуга - по два толстых сборника кроссвордов, сканвордов.

Спасибо, за возможность сделать что-то хорошее:flowers1:

Ничего себе "посылки!. Это посылищи! Причем такие классные :flowers1:мне очень нравятся; думаю, ты очень порадовала старичков, это тебе огромное спасибо! Воля Божья нам неведома и мы можем только просить и надеяться - тебе по твоим прошениям всего самого доброго, светлого и здоровья и исполнения!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В ‎03‎.‎09‎.‎2016 в 18:10, AmethystDream2 сказал:

Викуль, не могу восстановить свою учетную запись здесь, но посылочки Железову и Орловой я отправила

Юлечка, привет! Ну надо же, почему так? Придется привыкатьВ к новому дизайну, но что же делать - любимый форум меняется и мы вместе с ним! А ты вообще, получается, помолодела - судя по новой учетке! :flowers1:Спасибо тебе огромное! Божией помощи в делах и молитвенных прошениях, любви и счастья, здоровья! И спасибо за постоянство в помощи!

Поделиться сообщением

Девочки, внимание! Актуальный список неохваченных бабушек и дедушек на странице 154, отправлено в 9:47!

Поделиться сообщением

Викуль, Климентьевой посылочку отправила, все некогда отписаться было. 

Цитата

17. Климентьева Елена Ивановна - Liya
25.05.1922 г.р.; не ходит 

Поделиться сообщением

Вика, если есть еще бабушки-дедушки, которым можно отправить посылку в ближайшее время, запиши мне одного! Лучше в ДП, где ограничение по весу 1 кг (вряд ли отправлю больше)

Поделиться сообщением

@Bellka   

Вика, если есть еще бабушки-дедушки, которым можно отправить посылку в ближайшее время, запиши мне одного! Лучше в ДП, где ограничение по весу 1 кг (вряд ли отправлю больше)

Поделиться сообщением

В 01.09.2016 в 12:39, Шоколадный галстук сказал:

Виктория, отправила сегодня посылку. номер отправления 10556803000541. буду отслеживать

Вчера была получена адресатом.

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎09‎.‎2016 в 13:15, Koritsa сказал:

@BellkaВ  В 

Лиза, привет! Огромное спасибо, милая! Записала тебе дедушку 171174, Тверская область, Спировский район, с. Выдропужск, ул. Советская ,д. 34а
дoм-интернат. Получатель: директор Рахматова Наталья Александровна
в скобках указать фамилию и инициалы - для кого. Пример: (для Ивановой А.А.).
посылочки они почти никогда не получают, волонтеры ездят редко, поэтому посылаем побольше вкусностей и можно предметы первой необходимости (под ними понимается мыло кусковое; шампунь 300мл и менее; мочалка; зубная щетка и паста; х/б носки; чайная ложечка; чайное ситечко и чай в россыпь; какао в пакетиках или растворимый; влажная туалетная бумага; антибакт гель; крем для рук; маленькая льняная салфетка или полотенчико ит.п.);
Кроме того, в этом ДП все почти читающие активно - романы, детективы, фантастика и другие жанры. Книги можно посылать не новыми, но в хорошем состоянии. Бабушкам лучше сладости, а дедушкам – паштеты))).

25 Баранов Юрий Анатольевич -В Koritsa
29.07.1961 г.

Поделиться сообщением

Вика, привет!

К сожалению, только сегодня, но посылку Фомичевой из Поречье-Рыбного отправила. Вложила конверты, как она просит, открытку с днем рождения подписала. Что в посылке - помню с трудом. Скупила все как в тумане - когда один ребенок во втором класс, второй - в первом, и сама ты тоже в школе - вообще забываешь, как тебя зовут))

Но там точно есть кремы для лица и рук Бабушка Агафья, ватные палочки, зубная щетка и паста, жидкое мыло, сушки из нашего местного магазина - соленые и с маком, конфеты, пастила, чай...Больше не вспомню, если честно.

На осень уже можно брать (не хватает времени следить за темкой)?

Поделиться сообщением

В ‎06‎.‎09‎.‎2016 в 13:06, Liya сказал:

Викуль, Климентьевой посылочку отправила, все некогда отписаться было.В 
В 

В 

Привет, милая! Спасибо тебе огромное! Желаю яркой и солнечной осени, наполненной позитивом и прекрасным настроением, самыми добрыми, светлыми, радостными событиями, по Воле Божией исполнения тебе твоих добрых молитвенных прошений!

Поделиться сообщением

В ‎07‎.‎09‎.‎2016 в 14:23, Шоколадный галстук сказал:

Вчера была получена адресатом.

С посылочкой!

Поделиться сообщением

Мою посылку ещё не забрали: 

Ожидает адресата в месте вручения

08 сентября 2016, 11:25 171174, Выдропужск

Поделиться сообщением

Вика, привет!

пытаюсь разобраться с новым форумом.

Чуть позже напишу подробнее. Посылочки в количестве 3 штук отправлены в Выдропужск 20 го августа и 27го туда прибыли. И их до сих пор не забрали :shutup:

Отправляли с коллегами.

Викуля, солнце, квитанции остались в офисе, в понедельник еще раз проверю получение и более подробно отпишусь!

Поделиться сообщением

В ‎09‎.‎09‎.‎2016 в 08:26, Билтек сказал:

Вика, привет!

К сожалению, только сегодня, но посылку Фомичевой из Поречье-Рыбного отправила. Вложила конверты, как она просит, открытку с днем рождения подписала. Что в посылке - помню с трудом. Скупила все как в тумане - когда один ребенок во втором класс, второй - в первом, и сама ты тоже в школе - вообще забываешь, как тебя зовут))

Но там точно есть кремы для лица и рук Бабушка Агафья, ватные палочки, зубная щетка и паста, жидкое мыло, сушки из нашего местного магазина - соленые и с маком, конфеты, пастила, чай...Больше не вспомню, если честно.

На осень уже можно брать (не хватает времени следить за темкой)?

Настена, огромное спасибо! Конечно, в тумане, с такими-то заботами - своих 2 и еще.. своих 30)))) Как жаль, что ты не моя соседка; у нас как раз у дочек уволилась учитель во 2 классе и ищут нового! А то бы была у нас самая лучшая учительница! Посылка, конечно, отличная; огромное тебе спасибо! Я тебе желаю крепчайшего здравия, и по Воле Божией тебе любви и исполнения молитвенных прошений. На осень пока и не знаю, как бытЬ; еще очень много нераспределенных осталось пока. ВИдимо, придется первый раз за 5,5 лет закрывать акцию с нераспределенными. Ну ничего; может что-то придумаю.!

Поделиться сообщением

Вика, спасибо за пожелания! Будем стараться. Здоровье точно нужно - очень непросто в школе работать, при всей моей любви к профессии. Столько лишнего и все сразу))

Давай кого-нибудь нераспределенных, смогу после 20го отправить небольшие посылочки, двоих.

Поделиться сообщением

@Bellka Вика, привет! :flowers1:Наконец я смогла вернуться на форум и наконец вернусь в эту тему:thumbsup:. Хочу отправить посылочку, но мне нужна твоя помощь с адресатом, потому что посылка будет особенная: у меня есть практически новое (то есть надетое один раз) осенне-зимнее пальто на бабушку не очень высокого роста, размера 56-58 примерно и такая же, новая абсолютно, ночная рубашка. Подбери пожалуйста, кому отправить, как раз сезон на подходе:yes:

Поделиться сообщением

Викуль, привет!

если есть , кому еще не отправили посылки- могу отправить двоим.

Поделиться сообщением

В ‎12‎.‎09‎.‎2016 в 22:49, Билтек сказал:

Вика, спасибо за пожелания! Будем стараться. Здоровье точно нужно - очень непросто в школе работать, при всей моей любви к профессии. Столько лишнего и все сразу))

Давай кого-нибудь нераспределенных, смогу после 20го отправить небольшие посылочки, двоих.

Настюша, милая, спасибо огромное!!!! Спасибо! Записала 2, спасибо! Храни тебя Господь!

165250, Архангельская область, Устьянский район, п\о Бестужево, д. Бережная, ул. Заречная, д. 13, стациoнaрное отделение "КЦСО", получатель - на посылке указывать непосредственно бабушку или дедушку. В этот ДП не надо слать паштеты и консервы, лучше побольше сладостей и непортящихся долго фруктов (фрукты – только летом, а также в мае и в сентябре).

Журавлев Геннадий Геннадьевич - Билтек
3.09.1960 г.р., инвалид, нет кистей рук. В одной палате с Рязанцевым.
12. Сафронов Василий Дмитриевич - Билтек
23.05.1952 г. -

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу