667 сообщений в этой теме

@_pink_ veil_ Мыло в отличие от геля действительно даёт ощущение чистоты, которое со временем это ощущение смазывается. Но спустя пару лет к гелю возвращаться хочу) Единственное - мыло может сушить кожу, подберите мягкое.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

поэтому я и люблю мыть руки твердым мылом, а жидкое смываешь смываешь, а руки скользкие

@doxy Натусь, поздравляю:bb:

Поделиться сообщением

Хочу написать отзыв на мыло "Красная Москва". Восторги поубавились,так оно очень сушит кожу. Душ с ним принимать нельзя. Причем какое-то мыло "мэйдинИндонезия" из Магнит-Косметик за 23 рубля не сушит,я им даже лицо умывала.

Поделиться сообщением

Fresh Line Дыня-мята  :sla:

27477789_s.jpg

Поделиться сообщением

Очень понравилось мыло английское Morny. У меня было с гвоздикой. Пахнет просто потрясающий. Для тех, кто любит ароматное мыло-находка. Причем мнн показалось,что пахнет именно пряностью, а не цветами. Не раскисло практически до самого конца использования.

Поделиться сообщением

28356801_s.jpg

Поделиться сообщением

В 10/28/2019 в 18:21, MoscoW сказал:

28356801_s.jpg

Ого, вот это запас!!! Быстро оно расходуется? Я вилела в МК акцию, но побоялась брать, думала это на год мне.)))

Поделиться сообщением

В 02.11.2019 в 21:33, _pink_ veil_ сказал:

Ого, вот это запас!!! Быстро оно расходуется? Я вилела в МК акцию, но побоялась брать, думала это на год мне.)))

Люблю кусковое мыло и для меня это не запас. Расходуется как и любое другое, у меня примерно за 2,5 недели

Поделиться сообщением

Очень понравилось кусковое мыло  Gourmandise, я взяла с ароматом мандарина и кедра. Ну что сказать, кедра я там не слышу)), да и мандарин для меня не мандарин - скорее что-то мене сладкое и более лимонное, очень деликатная отдушка. Не раскисает, аромат при мытье приятный и очень легкий, как по мне - не хуже нести данте. А еще оно шикаааарно отстирывает тон с бьюти-блендера)))), прям моментом! 

Поделиться сообщением

Девочки, чем пахнет мыло ф-ки "Свобода" из серии "Цветы императрицы"?  Там их два вроде, в картонных цилиндрических ретро-коробочках :shuffle:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Атлантика сказал:

Девочки, чем пахнет мыло ф-ки "Свобода" из серии "Цветы императрицы"?  Там их два вроде, в картонных цилиндрических ретро-коробочках :shuffle:

"Веяния весны" - сирень. "Любимый цветок" - ландыш. Ну, естественно в мыльной интерпретации, не Эллена и не Малль. Поначалу пахнут очень сильно, в шкафу хранила в завязанном полиэтиленовом пакете, и все равно запах пробивался. На коже рук держится примерно полчаса. Через месяц (когда примерно полкуска смылено)  запах уже слабее, выветривается потихоньку.  Но на 8 марта соседкам дарить очень прилично получилось, бабульки довольны :yes:. Свои дорасходую и больше не куплю - не люблю долгоживущий запах мыла, мешает восприятию духов.

Поделиться сообщением

@Olevd , благодарю :flowers1:!  Как раз с точки зрения подарков разглядываю, достаточно ли прилично выглядит/пахнет :yes:

Поделиться сообщением

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, не вонючую альтернативу дегтярному мылу. Раньше пользовалась тем и хорошо шло, запах терпимо, потом года 2-3 не покупала, сейчас купила и все, не могу пользоваться(((( купила ещё серное мыло, пока непонятно, вроде неплохое, но пахнет обычным мылом, а сера ведь должна пахнуть специфически. Может, бывает какое-то особенное хорошее серное мыло?)))) или ещё какие-то варианты? Мне на тело от бяк

апд немного специфические запахи я переношу, просто деготь пахнет совсем уж жестко

Поделиться сообщением

16 минут назад, Aureliane сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, не вонючую альтернативу дегтярному мылу. Раньше пользовалась тем и хорошо шло, запах терпимо, потом года 2-3 не покупала, сейчас купила и все, не могу пользоваться(((( купила ещё серное мыло, пока непонятно, вроде неплохое, но пахнет обычным мылом, а сера ведь должна пахнуть специфически. Может, бывает какое-то особенное хорошее серное мыло?)))) или ещё какие-то варианты? Мне на тело от бяк

апд немного специфические запахи я переношу, просто деготь пахнет совсем уж жестко

Это может вы купили какое-то другое, некачественное? Попробуйте другой марки. А сера точно хуже дегтя пахнет, это странно, что у второго мыла запаха нет

Поделиться сообщением

29 минут назад, Aureliane сказал:

из дегтярного могу посоветовать дегтярное от нижегородского комбината, такое. запах умеренный

https://www.shop-profit.ru/shop/khozyaystvennye-tovary/mylo/mylo-tualetnoe-retsepty-chistoty-degtyarnoe-90g-1sht/?nocomposite=Y&r1=&r2=&ymclid=15734773981856648671000015

а еще советую борное или серное невской косметики

https://www.podrygka.ru/catalog/ukhod/telo/ochishchenie-1/121447-mylo_nevskaya_kosmetika_bornoe_90_g/

Поделиться сообщением

@evochkaS я купила какой-то «Домашний доктор», причём их дегтярное сильно пахнет, а это - почти нет.

у меня были шампуни с серой, помню запашок, мне он терпимее.

@куча ежат спасибо, попробую такие :flowers1:

Поделиться сообщением

В 11.11.2019 в 16:35, Aureliane сказал:

Девушки, посоветуйте, пожалуйста, не вонючую альтернативу дегтярному мылу.

Спивакъ мыло Чайное Дерево

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу