667 сообщений в этой теме

Не могу понять, какое мне больше нравится, запах у каждого мыла обалденный!
user posted image

Поделиться сообщением

А я с отзывом на мыло Спивакъ Ванильное латте. Не понравилось no.gif
Не пойму, в чем дело, в Интернете много хвалебных отзывов по этой фирме, я перепробовала многое из ассортимента (бельди, 6 видов мыла, маску с глиной, цветочную воду). Все нормальное, но не ах и повторно куплю разве что цветочную воду и маску yes.gif Мыло вообще для меня у Спивакъ полный провал, с Лаш не сравнится (да собственно ИМХО и с Савонри не сравнится) biggrin.gif
Так вот, мыло пахнет слабо, имеет в составе частички молотого кофе, которые не скрабят, а царапают кожу. Очищает нормально, сушит кожу умеренно. Без восторга...

Поделиться сообщением

Затарилась biggrin.gif
user posted image

Поделиться сообщением

Натуральное сибирское белое мыло для бани от бабушки Агафьи. wub.gif wub.gif wub.gif
Получилось очень хорошим и очень экономичным. Для чего только оно не применялось! И по прямому назначению, и для эпиляции, и вместо шампуня. И во всех вариантах показало себя отлично. Аллергии не вызывает, отлично справляется со своими обязанностями, приятно пахнет. Плюс это мыло мягкое, легкое в использовании, прекрасно пенится. Такой банки мне на год хватило, наверное. Повторять пока не буду, но иметь в виду буду обязательно.

Поделиться сообщением

msolya, а Савонри еще есть в Саратове?

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Nov 10 2014, 22:23)

Я Маша hi.gif
Честное пионерское - не знаю. Я всё почти по интернету заказываю. И Савонри тоже biggrin2.gif

Попробовала аллепское мыло от всё того же СпивакЪ. Ну не знаю, не знаю, я больше не покупать этой фирмы fegh.gif Без восторга вообще.

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Nov 12 2014, 00:06)
QUOTE(ROXY HART @ Nov 10 2014, 22:23)

Я Маша hi.gif
Честное пионерское - не знаю. Я всё почти по интернету заказываю. И Савонри тоже biggrin2.gif

Попробовала аллепское мыло от всё того же СпивакЪ. Ну не знаю, не знаю, я больше не покупать этой фирмы fegh.gif Без восторга вообще.

Спасибо Маша
Раньше Савонри был в Саратове....потом перестала их замечать

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Nov 12 2014, 00:13)

Спасибо Маша
Раньше  Савонри был в Саратове....потом перестала их замечать

Да, я раньше тоже в Саратове видела, кажется, в ТК Манеж. Или в Ирисе. Где-то там)
Вроде Савонри еще в Триумфе был, подруга у меня не так давно мыло там покупала.

Я вот думаю: а в каких еще марках хорошее вкуснопахнущее мыло можно посмотреть? Кроме Лаш, Савонри и СпивакЪ. shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Nov 12 2014, 01:32)
Я вот думаю: а в каких еще марках хорошее вкуснопахнущее мыло можно посмотреть? Кроме Лаш, Савонри и СпивакЪ.  shuffle.gif

локситан, нести данте, мелвита

Поделиться сообщением

Муж и родители в восторге от мыла детского клоран-запах нравится и не сушит. Мама у меня вообще капризна в этом плане( лаш, кадали, еще какие-то мыла ручной работы-все сушило) мне запах очень нравится sla.gif и руки не сушит( тело психологически мыть не могу)

Поделиться сообщением

Каприз25, спасибо! bb.gif
Про Локситан и не подумала rolleyes.gif И Нести Данте посмотрю.
Мелвиты нет в моем городке, к сожалению.

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Nov 13 2014, 06:16)
Каприз25, спасибо! bb.gif
Про Локситан и не подумала  rolleyes.gif И Нести Данте посмотрю.
Мелвиты нет в моем городке, к сожалению.

а еще мыловаров, у них очень много вкусов, правда, по качеству не подскажу, не добралась еще до своего запаса марки biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Gelfik @ Nov 12 2014, 08:50)
Муж и родители в восторге от мыла детского клоран-запах нравится и не сушит. Мама у меня вообще капризна в этом плане( лаш, кадали, еще какие-то мыла ручной работы-все сушило) мне запах очень нравится sla.gif и руки не сушит( тело психологически мыть не могу)

Присоединяюсь, только брусок гигантский, разрезаю на 2 части. Запах очень приятный) Не сушит, использую для тела.

Поделиться сообщением

QUOTE(msolya @ Nov 12 2014, 00:32)
QUOTE(ROXY HART @ Nov 12 2014, 00:13)

Спасибо Маша
Раньше  Савонри был в Саратове....потом перестала их замечать

Да, я раньше тоже в Саратове видела, кажется, в ТК Манеж. Или в Ирисе. Где-то там)
Вроде Савонри еще в Триумфе был, подруга у меня не так давно мыло там покупала.

Я вот думаю: а в каких еще марках хорошее вкуснопахнущее мыло можно посмотреть? Кроме Лаш, Савонри и СпивакЪ. shuffle.gif

Стендерс...в Саратове был бутик на углу Горького и Сакко и Ванцетти

Поделиться сообщением

Мне из детских очень понравилось мыло Cadum smile.gif

Поделиться сообщением

Всегда помнила, что у Красной линии очень вкусные ароматизаторы в жидком мыле, тут увидела впервые в продаже кусковое, взяла неразлумывая, ожидала таких же отдушек. evil_3.gif yucky.gif это вообще что? Распаковала, типичный штампованный грубый брусок а-ля земляничное с отвратительным запахом старого мыла! Никакого намека на мед и молоко и в помине! Сбагрила мужу biggrin2.gif в твоем доме стоило 19 рублей, было еще с розой и какое-то зеленое. Лучше б Чистую линию взяла.
user posted image

Поделиться сообщением

Моя подружка занимается мыловарением. Её изделиями и пользуюсь. Особенно люблю мылко с инжирной мякотью sla.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Tavrida @ Nov 16 2014, 23:27)
Моя подружка занимается мыловарением. Её изделиями и пользуюсь. Особенно люблю мылко с инжирной мякотью  sla.gif

ООО мыло с инжиром thumbsup.gif
Тут в Турции оно изумительное rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу