elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1679 сообщений в этой теме

Девочки, кто пользовался Biore пенкой? Какие впечатления

ой, все, прочитала негатив на 58 стр, расхотелось экспериментировать))) может быть кто-то пробовал ту, что с сывороткой?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Frizzz сказал:

ой, все, прочитала негатив на 58 стр, расхотелось экспериментировать))) может быть кто-то пробовал ту, что с сывороткой?

Нормальная  пенка.  Обычная.  Слегка  сушит после умывания 

Поделиться сообщением

Умывалка  кремовая  мад хиппи , впринципе, понравилась.  Не сушит.  Ощущения, что намазалась  кремом, потом  его смыла.  :) очищает  нормально 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Frizzz сказал:

Мне обычная пенка Биоре нравится, а ту, что с сывороткой, еле добила. Она плохо смывает макияж, хотя и предназначена именно для этого, после нее мне обязательно нужно было умываться еще чем-нибудь, чтобы ее смыть с лица, иначе оно все жирное было.

Поделиться сообщением

Девушки кто пробовал пенку Dior из линии Snow? Не сушит/ или не слишком мягкая?

Поделиться сообщением

11 час назад, Chiaritta сказал:

Девушки кто пробовал пенку Dior из линии Snow? Не сушит/ или не слишком мягкая?

мне вообще не понравилась, казалось, не хватало очищения.. правда, ее перевыпускали, и я не знаю, новая версия у меня была или старая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Девушки, подскажите средство для очищения кожи лица, похожее на Cerave hydrating cleanser. Похоже его сняли с производства( 

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎08‎.‎2016 в 14:02, Sauza сказал:

Опробовала пенку с зеленым чаем Иннисфри, до чего она экономичная! Я в первый раз плюхнула такую довольно щедрую горошину, так она столько пены дала, смывала и смывалаВ :biggrin:В чтобы хорошо умыться, нужна буквально капля. Ощущения приятные, пенка очень мягкая, запах легкий слабый, в общем, довольна.В 

Кто-нибудь еще не пробовал эту пенку?Не сушит она кожу?

У меня сейчас Андалу 1000 роз,комфортная,но не экономичная и запах мне не очень..

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 22:24, Может быть сказал:

У меня сейчас Андалу 1000 роз,комфортная,но не экономичная и запах мне не очень..

согласна про Андалу, такой же эффект, запах сначала нос прям бил), комфортная для меня) для кожи нравится, но не экономичная совсем.

Поделиться сообщением

В Wednesday, October 18, 2017 в 00:24, Может быть сказал:

Андалу приятная  пенка. Я бы ее даже  назвала слегка  маслянистой.  Но когда смываешь, кожу стягивает  слегка. 

Поделиться сообщением

В Monday, October 09, 2017 в 12:47, Evgenita сказал:

Девушки, подскажите средство для очищения кожи лица, похожее на Cerave hydrating cleanser. Похоже его сняли с производства( 

Нужна кремовая умывалка? Мад хиппи тогда 

Поделиться сообщением

В 17.10.2017 в 20:24, Может быть сказал:

Мне пенка Андалу не очень понравилась:

1. отдушка резковата,

2. оставляла после использования ощущение какой-то пленки на лице, хотелось еще умыться.

Пенку Виши не хотите попробовать?! Кожу не сушит.

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 в 08:47, Evgenita сказал:

Yes to огуречная кремовая умывалка.

Очень приятная и не сушит. Покупала как аналог Fresh soy cleanser. Но и с CeraVe они очень похожи. 

Поделиться сообщением

В ‎19‎.‎10‎.‎2017 в 18:02, solnechnaЯ сказал:

Пенку Виши не хотите попробовать?! Кожу не сушит

А какая именно,у них одна пенка?

Поделиться сообщением

Мне очень нравится пенка Биоре в розовом флаконе, она вообще кожу не сушит, очень нежная. Еще один большой плюс - есть рефилы. Сейчас в ЗЯ акция на корейскую косметику, -40% по мобильному приложению, купила и флакон, и рефил, все вместе обошлось чуть меньше 700 рублей.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Может быть сказал:

А какая именно,у них одна пенка?

Да, она у них одна. ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА Vichy Purete Thermale ПРИДАЮЩАЯ СИЯНИЕ, для всех типов кожи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Девочки, подскажите, варианты умывалки для комби кожи, чтоб вот вообще не сушило, не стягивало (есть ооочень сухие и чувствительные участки), но при этом поры не забивало. Если еще упаковка с дозатором будет, вообще от счастья прыгать буду)) Раньше пищала от кларанс с маслом ши, но теперь от нее регулярно прыщи идут и нравилась пенка от пьер рико, но начала сушить(( Категория любая, кроме масс-маркета.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Vitvika сказал:

Девочки, подскажите, варианты умывалки для комби кожи, чтоб вот вообще не сушило, не стягивало (есть ооочень сухие и чувствительные участки), но при этом поры не забивало. Если еще упаковка с дозатором будет, вообще от счастья прыгать буду)) Раньше пищала от кларанс с маслом ши, но теперь от нее регулярно прыщи идут и нравилась пенка от пьер рико, но начала сушить(( Категория любая, кроме масс-маркета.

Отличные нежные пенки с дозатором БиореВишиКлиник. У последней, правда, специфическая отдушка, но я ее уже перестала замечать, то ли она выдохлась :) 

Прыщей от умывалок у меня никогда не было, так что даже не знаю, могут ли эти умывалки вызывать какие-то кожные реакции.

Поделиться сообщением

11 час назад, Vitvika сказал:

Девочки, подскажите, варианты умывалки для комби кожи, чтоб вот вообще не сушило, не стягивало (есть ооочень сухие и чувствительные участки), но при этом поры не забивало. ... Категория любая, кроме масс-маркета.

Не знаю, масс это или нет, но очень понравилась для комби кожи с дозатором пенка Бодишоп нутриганикс, мягкая и действенная, поры не забивает (есть такая склонность). 

Поделиться сообщением

я нашла еще одну идеальную умывалку :) Helena Rubinstein Life Ritual Gentle Foaming Cleanser "De-Oxidizing". хорошо очищает, не сушит, не оставляет никаких неприятных ощущений

очищающий гель для комби-кожи REN Clarimatte T-zone Control Cleansing Gel - полная фигня, имхо. новый лидер в моем рейтинге неочищающих средств. можно просто умываться водой с тем же результатом

гидрофильное масло DHC Deep Cleansing Oil - вроде бы, все хорошо, кроме запаха и моего недоверия маслам :)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу