elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1679 сообщений в этой теме

@Sauza , у меня были масла: Клиник, Мизон, Холика Холика, и вчера купила Хадалабо, от всех пелена :((

Поделиться сообщением

@Skazzzka05 , а зачем вообще масло? Можно же одной мицелляркой косметику и с глаз, и с лица стереть, потом пенкой умыться. 

Поделиться сообщением

@Дымка Осени , так я тут тему 2 дня читала. Поняла, что так правильнее. Масляные средства лучше всего всю Г растворяют, разве нет?

Поделиться сообщением

4 часа назад, Дымка Осени сказал:

@Skazzzka05 , а зачем вообще масло? Можно же одной мицелляркой косметику и с глаз, и с лица стереть, потом пенкой умыться. 

У меня мицеллярки почему-то только развозят тушь, практически не снимают ее.. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Skazzzka05 сказал:

@Дымка Осени , так я тут тему 2 дня читала. Поняла, что так правильнее. Масляные средства лучше всего всю Г растворяют, разве нет?

У меня мицеллярка удаляет все, и тушь, и тональные средства без проблем. Какой-то убойной водостойкой косметикой не пользуюсь, так что такого очищения хватает :)

Поделиться сообщением

@Ballerine , я сначала тушь просто водой размачиваю и пальцами снимаю, остатки подтираю мицеллярками, и все ок :)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Дымка Осени сказал:

@Ballerine , я сначала тушь просто водой размачиваю и пальцами снимаю, остатки подтираю мицеллярками, и все ок :)

@Дымка Осени спасибо, попробую еще так :yes: У меня тоже тушь не водостойкая, самой странно, что после мицеллярки такие разводы остаются.

Поделиться сообщением

22 часа назад, Ballerine сказал:

Очень странно.. у меня были мицеллярки ланком, биодерма, диор и ЛРП, все снимали норм, ну где-то больше дисков, где-то чуть меньше (на один :-D).

Снимаю сразу, без воды, потом умываюсь. туши были ИСЛ, Диор, Шанель, ланком, ХР..

Поделиться сообщением

48 минут назад, Splendour сказал:

Очень странно.. у меня были мицеллярки ланком, биодерма, диор и ЛРП, все снимали норм, ну где-то больше дисков, где-то чуть меньше (на один :-D).

Снимаю сразу, без воды, потом умываюсь. туши были ИСЛ, Диор, Шанель, ланком, ХР..

Так вот сама уже думаю, может, все дело в моих золотых ручках :n179::magic: 

Поделиться сообщением

В 30.11.2016 в 21:19, Ballerine сказал:

я снимаю средством Lush Ultrablend, снимает любой даже уперводостойкий мейк включая водостойкую тушь. Нравится тем, что глаза хорошо реагируют, нет пленки и дискомфорта, а если чуть-чуть осталось могу ватной палочкой доработать и мицеляркой, двухфазки не люблю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Skater сказал:

я снимаю средством Lush Ultrablend, снимает любой даже уперводостойкий мейк включая водостойкую тушь. Нравится тем, что глаза хорошо реагируют, нет пленки и дискомфорта, а если чуть-чуть осталось могу ватной палочкой доработать и мицеляркой, двухфазки не люблю

@Skater спасибо, присмотрюсь к этому средству :)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Skater сказал:

А с лашевской умывалкой 9-5 сравнить можешь?

я после того как плитку для умывания Возрождение сняли, в сторону умылок так больше и не смотрела. а недавно в поездке взяла 9-5 и оказалось, что для снятия легкого мейка мне она отлично подходит. 

Ультрабленд был пробник-но очень-очень давно, так что вспомнить и судить об эффекте совсем не могу

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎11‎.‎2016 в 15:42, Skazzzka05 сказал:

@Sauza , у меня были масла: Клиник, Мизон, Холика Холика, и вчера купила Хадалабо, от всех пелена :((

пелена даже после последующего умывания с гелем - пенкой?

Поделиться сообщением

В ‎30‎.‎11‎.‎2016 в 21:19, Ballerine сказал:

У меня мицеллярки почему-то только развозят тушь, практически не снимают ее..В 

а у меняВ после мицеллярки в последнее время прыщи появляются :hmm:В при чем раньше такого не было - мицеллярку не меняла (Биодерма), покупала ее раз 5, в чем дело не понятно. Сначала поверить не могла, проверила несколько раз - отменяю, все нормально, но если снимаю с ней мейк (после умываюсь с пенкой) - на утро прыщ:ranting_w:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Kapris сказал:

а у меняВ после мицеллярки в последнее время прыщи появляются :hmm:В при чем раньше такого не было - мицеллярку не меняла (Биодерма), покупала ее раз 5, в чем дело не понятно. Сначала поверить не могла, проверила несколько раз - отменяю, все нормально, но если снимаю с ней мейк (после умываюсь с пенкой) - на утро прыщ:ranting_w:

Ничего себе! Никогда бы не подумала, что от мицеллярки могут быть прыщи :shutup: Может, наоборот, сменить привычную на новую?

Поделиться сообщением

@Kapris может у вас тональный поменялся и привычная мицеллярная вода не очищает до конца, хорошо бы умыться с подходящим гелем потом

Поделиться сообщением

Я вот с появлением мицеллярки, тоже перестала пользоваться смывкой для туши, раньше очень любила двухфазные:shuffle: и водостойкую тушь смываю, просто прикладываю к глазу на 5 секунд смоченный ватный диск, потом им же смываю, а остатки добиваю смоченной ватной палочкой.

А вообще заметила, что водостойкую тушь вообще фиг чем до конца смоешь, чуть-чуть да останется на утро, и поэтому давно водостойкую не покупаю, только если пробник вдруг перепадет за покупку:dm:

Поделиться сообщением

Все-таки выбросила я умывалку от Matis для жирной кожи, она моментально сушит кожу, даже если ею пользоваться редко.. Купила толеран ЛРП и радуюсь жизни :1126965864:

Поделиться сообщением

В 30.11.2016 в 09:13, Skazzzka05 сказал:

гидрофильное масло с глаз не смывает, размазывает и оставляет пелену, брррр

От конкретного гидрофильного масла конечно тоже эффект зависит , но попробуйте с помощью ватного диска. Я сначала растворяю/размазываю макияж маслом,  а затем беру ватный диск отжимаю в теплой воде и влажным снимаю эту черноту  (лицо не трогаю, только по очереди каждый глаз). Всё, глаза чистые. Затем уже наношу масло на лицо. Мне не нравится размазывать черноту сразу с глазами по всему лицу.  А потом умываюсь с пенкой. 

Поделиться сообщением

@Ballerine вот и я долгое время не могла поверить, тем более что именно эту покупала не первый год и никаких проблем раньше не было, были мысли попробовать другую, но как-то такая реакция кожи останавливает >>

@Elelya потом умываюсь своим обычным гелем, конечно :yes:, те же тон или пудру сейчас смываю этим гелем без мицеллярки - такой проблемы нет:hmm:

В 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу