elysium

Средства для умывания, пенки, гели, муссы...

1673 сообщения в этой теме

В 19.01.2021 в 20:18, Tanzorka сказал:

Они вышли пару недель назад, вы уже успели попробовать? 

Говорят, корейские очень сушат... Поэтому я никак не рискну их пробовать...

нет, у меня был Doux Nettoyant Gommant Express

а так, согласна с Iva, по описанию это не замена хлопковой 

корейские есть для разных типов кожи, не все сушат. вообще, корейских очень много и они все разные, надо пробовать и подбирать свое

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 19.1.2021 в 10:52, марми сказал:

Обладательницы умывалки  Lancome Miel-En-Mousse Foaming Cleansing Makeup Remover  , подскажите Вы довольны этим средством?

На днях визажист уж очень сильно его хвалила. У меня есть пробник, тоже понравилось средство. Хотелось бы услышать еще отзывы от других девушек.

У меня минька была когда-то, после неё мне нужно было ещё раз умываться, как после первого этапа растворения мейка (что в общем этот мёд-в-пенку) и заявляет. Приходилось дважды иметь дело с водой за одно умывание, по мне так это ненужная возня.

Имхо, тут зависит от предпочтений, потребностей кожи, кому лучшее, кому нет. 

Поделиться сообщением

45 минут назад, Bob cat сказал:

а так, согласна с Iva, по описанию это не замена хлопковой 

корейские есть для разных типов кожи, не все сушат. вообще, корейских очень много и они все разные, надо пробовать и подбирать свое

Вот я бы с удовольствием попробовала, но у нас беда с выбором офф-лайн, а заказывать не оч люблю. По крайней мере, нужно много инфы перелопатить, чтобы определиться, я и так с учебой последние годы лопачу нечеловеческие объемы))

Может быть, вы подскажете какие-нибудь хорошенькие пенки))? 

Поделиться сообщением

В 20.01.2021 в 12:11, марми сказал:

Просто я умываюсь всегда в два этапа, у меня все смывается оч хорошо.

Я тоже умываюсь в 2 этапа, если на лице был ВВ крем. Сейчас первым этапом идёт масло, но тоже не исключаю, что куплю этот гель в полноразмере. У обычного масла один минус - оно жидкое :-D поэтому я хочу попробовать бальзамы (у Clinique есть, darphin)

3 часа назад, Bob cat сказал:

Ааа, ну это совсем другое дело. Эта оранжевая умывашка - она с отшелушивающими гранулами, типо скраба. Мне такое на каждый день не нра. Хорошо зашла она мне только в отпуске, солнцезащитку смывать (брала миниатюру и желания купить полноразмер не возникло)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

именно пенки? наверное, не подскажу, давно хороших не встречала

по корейским лучше в теме азиатской косметики спросить, я давно ничего не покупала

Поделиться сообщением

11 час назад, Iva сказал:

Вот я бы с удовольствием попробовала, но у нас беда с выбором офф-лайн, а заказывать не оч люблю. По крайней мере, нужно много инфы перелопатить, чтобы определиться, я и так с учебой последние годы лопачу нечеловеческие объемы))

По наводке бьютиинсайдеров взяла пенки  exclusive

• huangjisoo Pure Daily Foaming Cleanser 30

Очищающая пенка для умывания для сияния кожи huangjisoo Pure Daily Foaming Cleanser

ОЧИЩАЮЩАЯ ПЕНКА ДЛЯ УМЫВАНИЯ ДЛЯ СИЯНИЯ КОЖИ

HUANGJISOO

Поделиться сообщением

@Olevd , спасибо!

Одно «но» - не люблю такие «готовые» пенки, которые уже взбитыми вылезают. Сколько их не пробовала - плохо мне очищают. Люблю густые белые, и вспенивать пальцами на лице.

Поделиться сообщением

Не могу удалить, предыдущее тоже как-то вдруг глюкнуло и опубликовалось. Взяла в ЧП набор разных пенок, по 30 мл в каждом флакончике. Пока попробовала жёлтую, красную и, сейчас зеленую. Понравились все, пока лидер - красная (для жирной возрастной чувствительной кожи с порами-кратерами и периодическими воспалениями). Не знаю, есть в ваших краях возможность приобрести такую марку, но тем, кто может советую. Что приятно, так это то, что кроме 30мл флаконов, есть и упаковки побольше. Т.е. можно определиться. и потом покупать понравившееся.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Iva сказал:

@Olevd , спасибо!

Одно «но» - не люблю такие «готовые» пенки, которые уже взбитыми вылезают. Сколько их не пробовала - плохо мне очищают. Люблю густые белые, и вспенивать пальцами на лице.

Тоже люблю сама сеточкой, но эти довольно густые.  И они у меня всегда 2-м этапом, после гидрофильного масла.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Olevd сказал:

Не могу удалить, предыдущее тоже как-то вдруг глюкнуло и опубликовалось. Взяла в ЧП набор разных пенок, по 30 мл в каждом флакончике. Пока попробовала жёлтую, красную и, сейчас зеленую. Понравились все, пока лидер - красная (для жирной возрастной чувствительной кожи с порами-кратерами и периодическими воспалениями). Не знаю, есть в ваших краях возможность приобрести такую марку, но тем, кто может советую. Что приятно, так это то, что кроме 30мл флаконов, есть и упаковки побольше. Т.е. можно определиться. и потом покупать понравившееся.

Спасибо, поищу!! А вы где именно покупали?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Iva сказал:

Спасибо, поищу!! А вы где именно покупали?

Брала в Золотом яблоке, видела и на Вайлдбериз. 

Поделиться сообщением

В 23.01.2021 в 11:53, Bob cat сказал:

этой зимой мне подошла такая пенка - ph 5.5, обязательно повторю

innfm001b.jpg

иннисфри закончилась на днях, сейчас пользуюсь такой

AHC314263GT.jpg

от нее не в таком восторге

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу