Beliz

Для ценителей фильмов ужасов, ~ часть 9 ~

2337 сообщений в этой теме

3 часа назад, Mrs Charming сказал:

Хижина да, очень веселая, мне оч нравится) есть еще фильм хижина (лихорадка второе название), ну вот там все серьезно)

мне даже показалась смешной. классный фильм :thumbsup:

Поделиться сообщением

сериал Туман по Кингу смотрите? Как вам?

Поделиться сообщением

В ‎25‎.‎08‎.‎2017 в 15:58, hells сказал:

Можете поделиться, что вам больше всего запомнилось в этом ужастике? Какие детали особенно задели?

Когда все монстры выбрались наружу...лысый дядька с ужасным взглядом(не знаю, что это за персонаж, из какого ужастика), хирурги-садисты...в общем концовка фильма сильно напугала

Поделиться сообщением

Посмотрела "Прочь". В-принципе интересно, но слабовато и нестрашно. Какой-то закос под "Ключ от всех дверей", но не дотянули. ИМХО. И по сюжету, и по персонажам, и по эмоциям. Очень красивая главная героиня, ее мама, ну и сам главный герой вообще конфетка, я ему весь фильм симпатизировала))))

Поделиться сообщением

15 часов назад, lisichka сказал:

мне даже показалась смешной. классный фильм :thumbsup:

Классный то да, но вот ночью после него мне чего-то было не до смеха:shutup::biggrin:

Поделиться сообщением

1 час назад, Миндаль сказал:

Не смотрю, на него отзывы не очень. Смотрю по Кингу Мистер мерседес. Вышло 3 серии, пока нравится.

Поделиться сообщением

Затащи меня в ад - долго обходила стороной этот фильм, в выходные глянула. Это самый отвратительный и дурацкий фильм ужасов из все что я видела :sramota:

УВ фильма даже относительно высокий рейтинг на кинопоиске 6/10. Вот кому это могло понравится? В общем, кто не видел - лучше не надо. Жаль потраченного времени.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, doxy сказал:

Затащи меня в ад - долго обходила стороной этот фильм, в выходные глянула. Это самый отвратительный и дурацкий фильм ужасов из все что я видела :sramota:

УВ фильма даже относительно высокий рейтинг на кинопоиске 6/10. Вот кому это могло понравится? В общем, кто не видел - лучше не надо. Жаль потраченного времени.

на вкус и цвет...) а я даже дважды его смотрела)) не шедевр конечно но есть пугающие моменты, бабка стремная :magic:в конце конечно накрутили, но ладно) самый конец все-таки эффектный, неожиданный))

Скрытый текст

люблю без хэппи-энда :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, Миндаль сказал:

Уже и сериал есть?.

Поделиться сообщением

@Splendour Да, честно говоря сюжет у меня как-тоВ на второй план отошел. Там просто столько отвратительных блевотных моментов :shutup:В Бабка - В вообщеВ караулВ :swoon:

Поделиться сообщением

5 часов назад, Splendour сказал:

на вкус и цвет...) а я даже дважды его смотрела)) не шедевр конечно но есть пугающие моменты, бабка стремная :magic:в конце конечно накрутили, но ладно) самый конец все-таки эффектный, неожиданный))

Показать содержимое

Я тоже люблю подобное )сама два раза смотрела ,такой американский ужастик, вполне сгодится   

Поделиться сообщением

5 часов назад, doxy сказал:

@Splendour Да, честно говоря сюжет у меня как-тоВ на второй план отошел. Там просто столько отвратительных блевотных моментов :shutup:В Бабка - В вообщеВ караулВ :swoon:

я вообще чувствительна к подобному, но тут как-то все норм :-D

@Adorable ога, без претензий, вполне честно сделанный)

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 15:29, Splendour сказал:

Скрыть содержимое

По поводу спойлеров - о да! Часто так портят фильм высасывая из пальца 

Скрытый текст

добренькие развязки 

19 часов назад, Adorable сказал:

Я тоже люблю подобное )сама два раза смотрела ,такой американский ужастик, вполне сгодится   

Поддержу, хорошее кино, хотя бы не все из штампов.☺️ Окончание вообще шикарное я считаю ?

Поделиться сообщением

Девушкии, ну подскажите какое-нибудь зомбическое кино.. Все что знала - посмотрела (((

Поделиться сообщением

В 21 августа 2017 г. в 15:32, Olga20 сказал:

Я его тоже посмотрела. Страшно именно за счет бу, по сюжету ну слишком банально мне показалось

Меня тоже Проклятие Аннабель. Зарождение зла особо не впечатлило. Вроде и качественно снятый добротный такой ужастик, но так все избито уже.. Второй раз пересматривать скорее всего точно не потянет ^_^

Поделиться сообщением

я выбирала в кино между Оно приходит ночью и Проклятие Аннабелль. И выбрала Оно приходит ночью.

Рейтинг ничего, рецензии есть очень хорошие. Как я с ним пролетела( Все пишут про напряжение и страх не за счет бу эффектов, а самой атмосферы фильма. Не знаю, никакого страха у меня не было, только депрессняк. Фильм из серии "всё тлен". Ну да, ужастик с претензией на подумать, но по мне так слишком все мрачно, и ни толком начала, ни толком конца. Грустная зарисовка на тему "если бы". Вот даже не знаю, советовать его или нет.

Поделиться сообщением

В 28.08.2017 в 15:25, doxy сказал:

Мне например .

мне понравился

Поделиться сообщением

В 27.8.2017 в 16:32, Mrs Charming сказал:

Хижина да, очень веселая, мне оч нравится) есть еще фильм хижина (лихорадка второе название), ну вот там все серьезно)

Я тоже смеялась, такой классный стеб

Поделиться сообщением

@~Катра~ Я уж поняла что я тут в меньшинствеВ касаемоВ этого фильмаВ :biggrin:

В 

Посмотрела Эксперимент Белко - вроде и ничего, а вроде и концовка на мой вкус никакая. Чувствую себя обманутой 9_9

Скрытый текст

Какая-то всемирная организация... Ощущение что вообще не думали как развязку поинтересней закрутить.

В 

Пересмотрела Руины - вот тут прям все как люблю. Задумка классная, конечно. Еще Явление с Марком Уолбергом тоже на мой вкус классное кино. Может кто посоветует что-нибудь похожее? Про природу/природные явления/туризм :bb:

Поделиться сообщением

"Прочь" ну намудрили, подозревала всех,потом недоумевала, а оно вона чё :brows:

Скрытый текст

эдакая смесь ключа от всех дверей и врачей трансплантологов, идея берушей из подручных материалов отличная-шикардос, в конце мучал один вопрос, почему именно афро-американцы, ведь это, усложняло поиск для главн.героини, можно подумать среди белых мало выносливых, сильных и баскетболистов , но посмотрела , кто режиссёр и вопросы отпали:biggrin:

как грица сам не похвалишь, никто не похвалит........

"Вуаль"с Дж.Альба, ничего так, на разок, но без восторгов!

Скрытый текст

и тема не моя, массовый психоз

"Фотограф"/lavender(2016)-вроде и дом старый и история из прошлого НО тягомотнооо!:facepalm:

На очереди"Лекарство от здоровья":bb:

По-поводу"Затащи меня в ад":biggrin:помню смотрели с подругой, мне норм, а ей прям мерзко-мерзко,

Скрытый текст

да, бабка там со слабым желудком:biggrin:, эт, да, ну, тут дело такое, порог брезгливости и неприятия чего либо, у каждого свой(у кого чаво:brows:-блевотина, сопли, кровь, насилие, расчленёнка, дефекты лица или тела и т.д.)!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу