Beliz

Для ценителей фильмов ужасов, ~ часть 9 ~

2337 сообщений в этой теме

Mrs Charming, муж скачал в сети) я точно не знаю, с какого сайта.

У меня эти выхи вообще урожайные)
посмотрела еще Женщину в черном, более свежего выпуска - осталась вообще в восторге, очень красиво снято, викторианская Англия, атмосферно, страшно, там где нужно и как я люблю tongue.gif и буквально вчера вечером узнала, что будет вторая часть) трейлер понравился.

И сегодня смотрела фильм Babycall - Швеция и еще какие-то страны. Мне не показалось затянуто, муж иногда зевал.. интересный фильм, психологический. Ожидала худшего, в итоге осталась довольна фильмом, но от самого сюжета тягостно так..

Поделиться сообщением

Посмотрела Проклятье Аннабель, если кратко - банальная жуть. Сюжетная линия слабая, поведение героев прямо таки сверх типичное для подобных ситуаций biggrin2.gif все довольно предсказуемо, не впечатлил.

Поделиться сообщением

Головокружение(2009) - а ничего такой триллерок, напряженный, понравился, природа, горы и тд fegh.gif но совсем на 1 раз для меня rolleyes.gif

Поделиться сообщением

5 чувств страха жутковато местами, необычно снято, фильм разделен на пять эпизодов, но они немного пересекаются, что добавляет страха и интриги. На один раз, пожалуй, кино, но посмотреть можно

Поделиться сообщением

Посмотрела Уиджи: Доска Дьявола. Понравился! Довольно часто было страшно. Рекомендую!

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Nov 13 2014, 15:04)
Посмотрела Уиджи: Доска Дьявола. Понравился! Довольно часто было страшно. Рекомендую!

Тоже хочу посмотреть yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Nov 13 2014, 17:19)
QUOTE(Svetlana198307 @ Nov 13 2014, 15:04)

Тоже хочу посмотреть yes.gif

завтра планирую ее посмотреть bb.gif

Поделиться сообщением

Девушки, посмотрела по вашим рекомендациям канадский фильм " На цепи". Большое спасибо за наводку. Фильм очень понравился. Реально страшный, потому что это могло произойти в реальности.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svetlana198307 @ Nov 13 2014, 16:04)

Только что с сеанса, фильм крутой! Однозначно будет продолжение bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, а никто не видел этот фильм? http://film-online.org/9968-papina-dochenk...-girl-2012.html по ссылке спойлер в комментариях! Будьте аккуратны!

Поделиться сообщением

Ходили сегодня в кино на уиджи доска дтявола. Фильм очень понра, сюжет не избитый, оч много страшных моментов. Рекомендую.

Поделиться сообщением

QUOTE(ROXY HART @ Nov 3 2014, 16:09)
Vampirgirl, а посоветуйте пожалуйста что-нибудь пол кукол blush2.gif

Я как всегда оперативна в последнее время))
Про кукол мне очень понравилась Мертвая тишина. Не страшно, но довольно интересно.
Еще про кукол есть Дом с привидениями, старый испанский ужастик. Конечно, может на меня повлияло, что я смотрела его в 6-м классе, но жутковатым он до сих пор мне кажется.
А вот ЧАки как-то разонравился со своей кучей дополнительных серий.

Странно, а вот в факе не вижу про кукол раздела((

Поделиться сообщением

Ой, девушки, и отчего я не заходила в эту темку раньше.
Посмотрела "Доску дьявола". Для меня чисто американская киношка, но посмотреть можно,впринципе норм. Спасибо.
Посмотрела ещё "Джезабель". Страшненько, мистика,понравилось. Спасибо.
Про кукол : я недавно смотрела фильм "Зеннентунчи. Пастушья кукла."2010г Мне очень понравилось, достаточно стильненько так снят. А главное снимали швейцарцы, мне интересно смотреть не только ужастики и мистику американскую , но и фильмы из стран, где вобщем-то подобные жанры не очень популярны для съёмок.

Поделиться сообщением

МАРГАРИН, а "Джезабель" скачивали? Не подскажите где. Чего-то поискала - нет нигде.

Поделиться сообщением

мммарина,
Ой, а здесь можно выкладывать ссылки на киносайты бесплатные или лучше в личку?

Поделиться сообщением

мммарина, В личку вам отправила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vampirgirl @ Nov 16 2014, 01:52)
QUOTE(ROXY HART @ Nov 3 2014, 16:09)
Vampirgirl, а посоветуйте пожалуйста что-нибудь пол кукол blush2.gif

Я как всегда оперативна в последнее время))
Про кукол мне очень понравилась Мертвая тишина. Не страшно, но довольно интересно.
Еще про кукол есть Дом с привидениями, старый испанский ужастик. Конечно, может на меня повлияло, что я смотрела его в 6-м классе, но жутковатым он до сих пор мне кажется.
А вот ЧАки как-то разонравился со своей кучей дополнительных серий.

Странно, а вот в факе не вижу про кукол раздела((

Спасибо за ответ

Поделиться сообщением

QUOTE(МАРГАРИН @ Nov 16 2014, 09:27)

Про кукол : я недавно смотрела фильм "Зеннентунчи. Пастушья кукла."2010г  Мне очень понравилось, достаточно стильненько так снят. А главное снимали швейцарцы, мне интересно смотреть не только ужастики и мистику американскую , но и фильмы из стран, где вобщем-то подобные жанры не очень популярны для съёмок.

Спасибо за рекомендацию
Я вчера посмотрела Аннабель...есть пугающие моменты, но в целом не особо страшный

Поделиться сообщением

Избави нас от лукавого - ну классный фильм же sla.gif bb.gif давно в таком восторге от ужастиков не была и не ходила под впечатлением thumbsup.gif качественный, жуткий, с интересным сюжетом и хорошими актерами. Просто грешно в ФАК не добавить, это же конфета) worthy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Opossuma @ Nov 16 2014, 21:59)
Избави нас от лукавого - ну классный фильм же sla.gif  bb.gif давно в таком восторге от ужастиков не была и не ходила под впечатлением thumbsup.gif качественный, жуткий, с интересным сюжетом и хорошими актерами. Просто грешно в ФАК не добавить, это же конфета) worthy.gif

согласна. в фак добавим, его давно не обновляли...неск раз спрашивала-тишина в ответ... smile.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу