Beliz

Для ценителей фильмов ужасов, ~ часть 9 ~

2337 сообщений в этой теме

@Persik , тогда вам стоит посмотреть и "Печатную машинку". Это индийский сериал всего на 5 серий, снимали специально для западного зрителя, поэтому песен и плясок тут нет :)) Напоминает одновременно "Призраки дома на холме" и "Очень странные дела", потому что в главной роли дети. Отличный сериал, посмотрела запоем за эти выходные. Много мистики, хорошая история. В конце у меня остались вопросы, но сомневаюсь, что будет продолжение. Интересно обсудить, если кто посмотрит. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 часа назад, Maribash сказал:

@Persik , тогда вам стоит посмотреть и "Печатную машинку". Это индийский сериал всего на 5 серий, снимали специально для западного зрителя, поэтому песен и плясок тут нет :)) Напоминает одновременно "Призраки дома на холме" и "Очень странные дела", потому что в главной роли дети. Отличный сериал, посмотрела запоем за эти выходные. Много мистики, хорошая история. В конце у меня остались вопросы, но сомневаюсь, что будет продолжение. Интересно обсудить, если кто посмотрит. 

спасибо за рекомендацию! интересно!

он тоже жуткий?:magic:

Поделиться сообщением

@Persik ,, ну... местами) Зависит от уровня восприятия смотрящего. Мне "Призраки дома на холме" не кажутся особо жуткими, но история интересная и актеры хорошо играют. Так и тут.

Поделиться сообщением

На днях посмотрела американский сериал ужасов "Страшные истории в двух предложениях". Напомнил "Байки из склепа", которые показывали в 90-е. Каждая серия длится всего 20 минут, сюжеты не связаны друг с другом. Обыгрываются разные страхи: от призраков до сумашествия, от чертовщины до вторжения в дом незнакомцев. Не могу сказать, что шедевр, серии неровные. Больше всего понравились четвертая и пятая (всего пока есть пять серий переведенных). Что скоротать вечер после работы, сериал отлично подходит. 

Поделиться сообщением

Всем привет!

заинтересовал сериал призраки дома на холме, еще не видела!

в кино посмотрела "я иду искать", на эту тему есть"тебе конец", он лучше на мой вкус. Хотя в "я иду искать" есть реально смешные моменты, но можно было еще лучше сделать, потенциал у идеи очень большой

Поделиться сообщением

В 12.09.2019 в 22:46, Mrs Charming сказал:

Всем привет!

заинтересовал сериал призраки дома на холме, еще не видела!

в кино посмотрела "я иду искать", на эту тему есть"тебе конец", он лучше на мой вкус. Хотя в "я иду искать" есть реально смешные моменты, но можно было еще лучше сделать, потенциал у идеи очень большой

Очень крутой сериал. Завидую, что будете его смотреть, я три дня поздно ложилась спать из-за него)))

Сегодня новый сериал-ужастик «Марианна» выходит, тоже буду смотреть, может, годный)

Поделиться сообщением

посмотрела сериал Призраки дома на холме!

спасибо за отзывы, сериал и правда шикарный! он прямо и интересный, и атмосферный, и хорошо снят и сыгран! оторваться сложно!

единственные минусы, которые можно найти, это две "дыры" в сюжете -

первый это то, что они

Скрытый текст

сразу не догадалис, куда поехал Люк. Ну ежу понятно, что туда же, где умерла только что его сестра)

второе это то, что они

Скрытый текст

ни разу не попытались (еще в молодости отца) выломать эту дверь скажем так профессионально.

Но в конце стало отчасти понятно, почему.

Скрытый текст

это такая машина времени своего рода, хотя то, что ее не попыталис вынести динамитом (утрирую) при подозрении на глобальную протечку странно все равно!)

но это придирки) в конце я плакал :-D аки крокодил

Поделиться сообщением

узел смерти

хорошая драма

больше трогательная чем страшная

сюжет линейный и простой, но хорошо актеры играют)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

продолжу беседу с самой собой :-D

Капкан, свежий фильм Ажа (высокое напряжение, зеркала, у холмов есть глаза, пираньи, пирамида)

вообще я очень люблю Ажа, и этот фильм хорошо сделан. Он динамичный, герои сражаются и тд. Но почему-то не зацепил. Я постоянно отвлекалась. Много клише для подобных фильмов, но наверное без них никуда. Та же поруганная многими Пирамида мне нравится намного больше, хотя она совсем из другой оперы конечно

Поделиться сообщением

я тут задумалась, какой фильм ужасов за последнее время меня впечатлил сильнее всего. Все-таки (если не брать сериалы) это страна призраков с милен фармер. Она прямо пробирает, и ее хочется пересмотреть спустя время :yes:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Начала смотреть новый сериал Марианна

ооочень классный, и страшный и затягивает

советую

2019 год

Поделиться сообщением

18 часов назад, ~Катра~ сказал:

Начала смотреть новый сериал Марианна

ооочень классный, и страшный и затягивает

советую

2019 год

Ой как удачно зашла в темку и наткнулась на ваше сообщение о новом  сериале ? Почитала отзывы, большинстау классно и очень страшно, кому то скучно и не страшно..(ну как обычно) Пошла смотреть :sla:

Поделиться сообщением

Мне  "Марианна" и страшно и скучно. Слишком затянут, паузы, молчаливые взоры и прочее.)) Но в целом интнресно.

Поделиться сообщением

посмотрела "Я иду искать".

Черная ужастик-комедия. Обожаю такое)) И актеры все огонь просто!

Актриса что играет ГГ вечно в подобных фильмах снимается - вся в кровище)) Люблю ее)

Поделиться сообщением

Спасибо тем, кто посоветовал "Марианну"! Сериал очень крутой, посмотрела все шесть часов на одном дыхании. Очень надеюсь на продолжение, тем более конец намекает. Действительно жуткая ведьма (во многих моментах пробирало), а главное - очень зашел образ гг. Такая живая, очень естественная, в нее веришь. 

Мне сериал понравился даже больше, чем "Призраки дома на холме". Более атмосферно, жутко, ну и героиня, опять же...

Но соглашусь с тем, что в первой половине сериала есть моменты провисания (например, эти

Скрытый текст

невнятные попойки с друзьями детства

).

Пожилая актриса, играющая ведьму, великолепно владеет мимикой. Ее криповатая улыбка отдельно заставляет поволноваться.

Поделиться сообщением

16 часов назад, Maribash сказал:

Пожилая актриса, играющая ведьму, великолепно владеет мимикой. Ее криповатая улыбка отдельно заставляет поволноваться.

Точнее- обос?

меня по крайней мере?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Mrs Charming сказал:

@~Катра~ спасибо за рекомендацию, буду смотреть)

На здоровье! Так рада что многие смотрят по рекомендации:blush:

где то читала что 2 сезон будет:sla:

Поделиться сообщением

В тихом омуте (не путать с тихим местом)

стоит смотреть!

хороший детектив, напряженный, тревожный.

о концовке догадаться можно, но смотреть интересно,

фильм закручивается-раскручивается, вопросов НЕ остается!

и бонусом Хелен Хант, боже, что с ней стало! Она была такой очаровательной, но в этом фильме мы видим просто мумию, у нее такое с лицом,

я под впечатлением, надо гуглить, пластика это такая или что. не верю, что она так постарела! уверена, "сама" она постарела бы в сто раз лучше и красивее

в общем смотрите и делитесь!

Поделиться сообщением

Хэлен Хант жесть вообще. Что у нее со ртом, губами?! Я глазам не поверила.

Фильм мне тоже в целом понравился, но вопросы у меня есть по нему.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу